Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Katrik  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкин дом) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Братья наши меньшие » Домашние животные в доме (Какие у вас зверушки)
Домашние животные в доме
ВекшаДата: Пятница, 18.03.2011, 14:02 | Сообщение # 201

Олеся
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 76
Статус: Вне дома
сахар, кошке тёзке привет 2e а у нас вот такая вот Кощ, звать Кисточка



 
ChaykaДата: Суббота, 19.03.2011, 00:32 | Сообщение # 202

Chayka
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 9
Статус: Вне дома
Векша, Котик-прелесть! А у меня один кот,две кошки и собака-немец.А кошки сейчас беременные-обе!!!И куда мне котят девать? может кому-то надо?
 
Lenka-penkaДата: Суббота, 19.03.2011, 10:03 | Сообщение # 203

Елена
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 639
Статус: Вне дома
У нас вот такой Маркиз,ему уже 7 лет!Очень покойный и ласковый котик,правда сейчас у него трудное время.малыш за ним открыл охоту 2e Но мы его в обиду не даем
 
ЛарисаДата: Суббота, 19.03.2011, 10:27 | Сообщение # 204






У нас большой аквариум, и мы с мужем на 8 марта решили рыбок подкупить yu ..Мне те полосатые сразу не понравились, но муж уперся и все тут! Короче на сегодня результат - одну золотую рыбку забили и съели! v Но сразу на них мы и не подумали, решили что это внутри золотых разборки! Сегодня утром встали - одна вообще слепая и половину чешуи нет, вторая с одним глазом и плавник выгрызен начисто!!! Отсадили инвалидов в другой аквариум, а этих в бутыль! Желание промыть их в унитаз.... Но страшно!!! У нас частный дом, из канализации выгребная яма...боюсь что с таким боевым характером они и там выживут и еще в мутантов превратятся %)
 
БАСЁНОКДата: Суббота, 19.03.2011, 20:02 | Сообщение # 205

ВАРВАРА
Запорожская Область
Очень добрая в злую полосочку
Сообщений: 618
Статус: Вне дома
Лариса, а почему не поинтересовались как рыбки уживатся будут? Жалко бедненьких золотушек v v



Если я буду такой как все, то кто же будет такой как я???

ЕСЛИ РЕАГИРОВАТЬ НА ВСЁ, ЧТО О ТЕБЕ ГОВОРЯТ, ТО ТАК ВСЮ ЖИЗНЬ И БУДЕШЬ МЕТАТЬСЯ МЕЖДУ ПЬЕДЕСТАЛОМ И ВИСЕЛИЦЕЙ.
 
Marishka_HappyДата: Суббота, 19.03.2011, 20:09 | Сообщение # 206

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Лариса, такие у вас новенькие полосатики?)

 
ЛарисаДата: Суббота, 19.03.2011, 20:16 | Сообщение # 207






БАСЁНОК, интересовались - сказали что нормально уживутся!!!
Marishka_Happy, вот таких купили
 
сахарДата: Суббота, 19.03.2011, 20:23 | Сообщение # 208

анни махно
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 197
Статус: Вне дома
Quote (Лариса)
боюсь что с таким боевым характером они и там выживут и еще в мутантов превратятся

и будут рыбки-нинзя))))))))) 2e 2e 2e



 
кукусяДата: Суббота, 19.03.2011, 20:23 | Сообщение # 209

Елена
Космос
опытная мамочка
Сообщений: 588
Статус: Вне дома
Лариса, сочувствую... У нас так уже не раз было. Вроде спрашиваем - говорят будут мирно жить, а они потом такую бойню устраивают dntknw А еще мы заметили, что если вдруг попадаются самцы без самки, то они потом могут добить пол - аквариума

 
ЛарисаДата: Суббота, 19.03.2011, 20:26 | Сообщение # 210






кукуся, самое страшное что самцы в этой породе тише воды ниже травы, а вот девушки!!! караул просто!!!
 
Marishka_HappyДата: Суббота, 19.03.2011, 20:34 | Сообщение # 211

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Лариса, цихлидки или цихлазомы значит) Это похуже барбусов)))
Если не нужны можем забрать или купить. 27


 
ChaykaДата: Суббота, 19.03.2011, 22:33 | Сообщение # 212

Chayka
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 9
Статус: Вне дома
Да...рыбки красивые.Кто бы мог подумать?
 
БАСЁНОКДата: Суббота, 19.03.2011, 22:51 | Сообщение # 213

ВАРВАРА
Запорожская Область
Очень добрая в злую полосочку
Сообщений: 618
Статус: Вне дома
Наш злобный Фёдор Михалыч




Если я буду такой как все, то кто же будет такой как я???

ЕСЛИ РЕАГИРОВАТЬ НА ВСЁ, ЧТО О ТЕБЕ ГОВОРЯТ, ТО ТАК ВСЮ ЖИЗНЬ И БУДЕШЬ МЕТАТЬСЯ МЕЖДУ ПЬЕДЕСТАЛОМ И ВИСЕЛИЦЕЙ.
 
Marishka_HappyДата: Воскресенье, 20.03.2011, 07:26 | Сообщение # 214

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Quote (БАСЁНОК)
Наш злобный Фёдор Михалыч

Красавец! У меня когда-то в детстве тоже был ежик. Мама его что выкупает а он тут же в грязи и всяких какашках вываливался, чтоб пахнуть как все ёжики) А вообще милый был)

Добавлено (20.03.2011, 08:26)
---------------------------------------------

Quote (Lenka-penka)
Маркиз,ему уже 7 лет

Судя по фото настоящий Маркиз) И в позе королевской сидит B) 2e


 
сахарДата: Воскресенье, 20.03.2011, 08:20 | Сообщение # 215

анни махно
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 197
Статус: Вне дома
БАСЁНОК, супер ежик!!!!! а я их никогда не видела только так на фотографиях((((((а где вы его взяли?


 
ЛарисаДата: Воскресенье, 20.03.2011, 08:52 | Сообщение # 216






БАСЁНОК, как вы его содержите? Расскажите!!!! Интересно же!
 
БАСЁНОКДата: Воскресенье, 20.03.2011, 09:17 | Сообщение # 217

ВАРВАРА
Запорожская Область
Очень добрая в злую полосочку
Сообщений: 618
Статус: Вне дома
Quote (сахар)
а где вы его взяли?

Были на Волне и он нам в рюкзак заполз! Когда прешли домой увидели сюрприз!
Quote (Лариса)
как вы его содержите? Расскажите!!!! Интересно же!

Купили большую клетку и он живёт в ней, выпускаем погулять по квартире. Кормим овощами, мясом и кошачим кормом. За три года только однажды возникла проблема - на мордочке появился нарыв. Обратильсь к ветеренару, но нам в помощи отказали и он неделю на молоке сидел. А так вполне безпроблемное животное, если учесть что с ноября по март он спит.
Quote (сахар)
а я их никогда не видела только так на фотографиях

Ты не одна такая 27




Если я буду такой как все, то кто же будет такой как я???

ЕСЛИ РЕАГИРОВАТЬ НА ВСЁ, ЧТО О ТЕБЕ ГОВОРЯТ, ТО ТАК ВСЮ ЖИЗНЬ И БУДЕШЬ МЕТАТЬСЯ МЕЖДУ ПЬЕДЕСТАЛОМ И ВИСЕЛИЦЕЙ.
 
ВекшаДата: Воскресенье, 20.03.2011, 09:28 | Сообщение # 218

Олеся
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 76
Статус: Вне дома
Quote (Chayka)
Котик-прелесть!

дякую ec

БАСЁНОК, ёжик замечательный B) очень их люблю)) если вдруг снова что-то случится, то обращайтесь в Кот и Пёс, там со всякими зверюшками принимают и помогут yes


 
сахарДата: Воскресенье, 20.03.2011, 09:42 | Сообщение # 219

анни махно
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 197
Статус: Вне дома
Quote (Векша)
он нам в рюкзак заполз

знал куда заползать там накормят обогреют и полюбят!!!!!!!!!



 
IriДата: Воскресенье, 20.03.2011, 10:23 | Сообщение # 220

Ирина Марченко
Mazowieckie
Читатель
Сообщений: 17
Статус: Вне дома
у нас кошка Чика
 
Marishka_HappyДата: Воскресенье, 20.03.2011, 21:25 | Сообщение # 221

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Забрала я сегодня у Ларисы цихлидок. Пока ехали в новый дом на Великий луг в банке,они были испуганые, тусклые но вели себя прилежно и даже очень понравились сидящему рядом в маршрутке маленькому мальчику 27
После поселения в аквариум к собратьям, почти сразу освоились и стали яркими и красивыми. B)
Вот трое, четвертый решил, что он нефотогеничен и ушел искать ночлег 2e

Вполне подружились и со старшими сородичами 10c

Так что четверо друзей сегодня обрели новый дом и, надеюсь, будут жить долго и счастливо ^_^ 2e


 
Allo4kaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 22:39 | Сообщение # 222

Alla V.......
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 484
Статус: Вне дома
Marishka_Happy, Славные рыбки!
А мы купили рыбку -остронотус"Оскар",так он вымахал уже 25см,я его шизиком зову,строит всех рыбок,однажды отбивали малыша боцию-клоуна,у него изо рота,еле вырвался.



 
ЛарисаДата: Воскресенье, 20.03.2011, 22:47 | Сообщение # 223






Marishka_Happy, спасибо большое!!! Я рада за рыбок!!! А наши инвалидики золотые сидят в отдельном аквариуме... сердце кровью обливается... :( Надеюсь что цихлидкам будет в новом доме хорошо и весело ^_^
Машуня, продадите нам полкило водорослей как нибудь? 27


Сообщение отредактировал Лариса - Воскресенье, 20.03.2011, 22:48
 
Marishka_HappyДата: Понедельник, 21.03.2011, 13:10 | Сообщение # 224

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Quote (Лариса)
Машуня, продадите нам полкило водорослей как нибудь?

Без проблем отдала бы но у нас такая бяка в аквариуме. Черная борода называется. Погугли, увидишь что это. Оно не вредное но эстетически некрасиво. Особенно, когда эта гадость на водорослях. Её ниикак не вывести. Разве что кипятить камни, аквариум, и менять водоросли и рыб...
Allo4ka, Странно, что у вас вообще рыбы кроме вашего "шизика" остались 2e Они-можно сказать хищники...


 
ЛарисаДата: Понедельник, 21.03.2011, 13:13 | Сообщение # 225






Marishka_Happy, вьетнамка что ли? У нас ее тоже полно! Периодически вымываем с хлоркой аквариум, и камни с хлоркой кипятим...и все равно зараза заводится!!!
 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкин дом) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Братья наши меньшие » Домашние животные в доме (Какие у вас зверушки)
Поиск: