Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Katrik  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкин дом) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Братья наши меньшие » Домашние животные в доме (Какие у вас зверушки)
Домашние животные в доме
opalonДата: Вторник, 01.02.2011, 08:48 | Сообщение # 176

Ирина
Хортицкой
заслуженная мамочка
Сообщений: 922
Статус: Вне дома
сахар, целый зверинец!!!!!!!!!!!! 2e


 
MamaLeoДата: Вторник, 01.02.2011, 08:55 | Сообщение # 177

Любовь
Милитилитрямдия
опытная мамочка
Сообщений: 571
Статус: Вне дома
Quote (Лариса)
какой красавец стал!!!! вот что делает любовь! Как ваш глазик?

Лариса, спасибочки большое! Глазик уже лучше (ттт), хоть и не прошел совсем, но уже не восполяется и не закисает - главное, что он его не беспокоит! Такого озорника и хулигана еще поискать надо 2e



 
Анна77Дата: Пятница, 04.02.2011, 22:24 | Сообщение # 178

Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 156
Статус: Вне дома
А у нас одна рыбка зовут Лобзик 2e 2e , говорили что и пяти дней не проживет, но уже почти 2 года живет.
 
Виктория27Дата: Вторник, 08.02.2011, 15:22 | Сообщение # 179

Виктория Толсторог
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1
Статус: Вне дома
У нас белая вислоухая кошечка Алиска, очень потешная, малая ее обожает 2e

 
natashaVinnikДата: Вторник, 08.02.2011, 20:36 | Сообщение # 180

Наташа
Хортицкий
заинтересованный
Сообщений: 107
Статус: Вне дома
а у нас кошка СНЕЖКА(ангорка.....


 
MamaLeoДата: Среда, 09.02.2011, 13:24 | Сообщение # 181

Любовь
Милитилитрямдия
опытная мамочка
Сообщений: 571
Статус: Вне дома
Quote (Анна77)
рыбка зовут Лобзик

1fbcce



 
happyanyДата: Среда, 09.02.2011, 13:34 | Сообщение # 182

настя иванова
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 66
Статус: Вне дома
А у нас дома кролик декоративный Маруська.Доця пока маленькая не играет с ней,да и Машка агресивно настроена,ревнует))



 
БАСЁНОКДата: Пятница, 25.02.2011, 21:39 | Сообщение # 183

ВАРВАРА
Запорожская Область
Очень добрая в злую полосочку
Сообщений: 618
Статус: Вне дома
А у нас живут кошка Феня( подобрала на улице), кот Степан Афанасьевич ( был выбор жить у меня или на помойке), кот Маркиз ( сын первых двух), крыска Катюха ( её тоже прежние хозяева хотели выкинуть), покалеченый голубь Птичка и ёжик Фёдор Михалыч ( залез в наш рюкзак и был принесён домой).



Если я буду такой как все, то кто же будет такой как я???

ЕСЛИ РЕАГИРОВАТЬ НА ВСЁ, ЧТО О ТЕБЕ ГОВОРЯТ, ТО ТАК ВСЮ ЖИЗНЬ И БУДЕШЬ МЕТАТЬСЯ МЕЖДУ ПЬЕДЕСТАЛОМ И ВИСЕЛИЦЕЙ.
 
MamaLeoДата: Вторник, 01.03.2011, 13:43 | Сообщение # 184

Любовь
Милитилитрямдия
опытная мамочка
Сообщений: 571
Статус: Вне дома
БАСЁНОК, ниего себе! Вот это зверинец, как они между собой ладят???


 
БАСЁНОКДата: Вторник, 01.03.2011, 14:43 | Сообщение # 185

ВАРВАРА
Запорожская Область
Очень добрая в злую полосочку
Сообщений: 618
Статус: Вне дома
У нас один ёжик проявляе агресию к котам, можит и укусить если они на его кусок мяса позарились. Крыску кашаки боятся, а голубя вообще не замечают.



Если я буду такой как все, то кто же будет такой как я???

ЕСЛИ РЕАГИРОВАТЬ НА ВСЁ, ЧТО О ТЕБЕ ГОВОРЯТ, ТО ТАК ВСЮ ЖИЗНЬ И БУДЕШЬ МЕТАТЬСЯ МЕЖДУ ПЬЕДЕСТАЛОМ И ВИСЕЛИЦЕЙ.
 
vishenkaДата: Вторник, 08.03.2011, 21:18 | Сообщение # 186

Юляша
Читатель
Статус: Вне дома
А у нас жывет голубая крыса Дуня! ec

СП серебряных украшений из Тайланда!
СП с крупнейшей торговой площадки Китая - Taobao!!!
 
Татьянка)Дата: Вторник, 08.03.2011, 22:44 | Сообщение # 187

Татьянка
Запорожская Область
Читатель
Статус: Вне дома
у нас кот и 2 шиншиллы разнополые,которые пока отказываются размножатся, заняты тем,что действуют на нервы коту,а он в свою очередь на них охотится

Сообщение отредактировал Татьянка) - Вторник, 08.03.2011, 22:46
 
сахарДата: Среда, 09.03.2011, 07:12 | Сообщение # 188

анни махно
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 197
Статус: Вне дома
БАСЁНОК, ну ты и милосердная душа!!!!!!!!


 
VALДата: Среда, 09.03.2011, 08:51 | Сообщение # 189

Валерия
Южный
ZaПарижanka
Сообщений: 695
Статус: Вне дома
Мы сейчас своего котика отдали маме, вот и думаем, а когда забрать можно??? Во сколько уже можно малыша с котиком "знакомить" ??


 
ДишаДата: Среда, 09.03.2011, 12:22 | Сообщение # 190

Диша Диша
Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 117
Статус: Вне дома
у меня йорк бусинка дома..после рождения полинки правда на второй план ушла ,а главное что она не лезит к ней иначе пришлось бы что-то решать
 
ВеллВуменДата: Среда, 09.03.2011, 22:33 | Сообщение # 191

Анна Константинова
активный участник
Сообщений: 156
Статус: Вне дома

Вот этого ангелочка я похоронила 25.02. Он был моим оберегом, психотерапевтом и утешителем при жизни...Один раз он меня уже защитил от какой-то нечисти в "вальпургиеву ночь" А теперь внезапно умер на пике здоровья и сил.Говорят, на этот раз негатива, который был адресован мне моими недоброжелателями на его маленькую жизнь было слишком много
 
КатринДата: Четверг, 10.03.2011, 12:57 | Сообщение # 192

Катерина Онода
Запорожская Область
Читатель
Статус: Вне дома
ВеллВумен, сочувствую, моей кошечке 22 года, я так боюсь этого :( Хоть сейчас она живет с мамой, я её обажаю, красотуличку мою!!!

 
сахарДата: Четверг, 10.03.2011, 13:01 | Сообщение # 193

анни махно
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 197
Статус: Вне дома
Quote (Катрин)
моей кошечке 22 года

%) %) %) %) я в шоке долгожительница!



 
Allo4kaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 19:35 | Сообщение # 194

Alla V.......
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 484
Статус: Вне дома
Очень люблю кошек,но дома держим только аквариумы с рыбками.Этот большой,есть еще маленький.
Прикрепления: 1591375.jpg (138.5 Kb)





Сообщение отредактировал Allo4ka - Воскресенье, 13.03.2011, 19:37
 
Masha4444Дата: Понедельник, 14.03.2011, 08:58 | Сообщение # 195

Мария
малый рынок
активный новичок
Сообщений: 21
Статус: Вне дома
А у нас кошка Василиса, но мы её зовем Васей. Она некого не боится, а как приходят гости и начинают к ней лезть, дёргать её она сразу дает сдачи. Я б не назвала её агрессивной, скорее очень игривой. Но сынулю она пока обходит стороной, бывает, подойдет, понюхает, посмотрит и пойдет дальше. Даже и не знаю, что будет, как Лёня подрастет . z

 
xeniaДата: Понедельник, 14.03.2011, 10:58 | Сообщение # 196

Ксения
Городские Джунгли
Кошка Которая гуляет Сама по Себе
Сообщений: 495
Статус: Вне дома
У нас пявился второй приходящий кот по кличке Бегемот.Толстячок с отменным аппетитом.Позавчера взвесила его-10.300.Он у нас только кормится и уходит обратно на улицу.Совершенно неприручаемый dntknw Наверное,ребёнка нашего боится.Он так его мучает... :(

Будь готов изменить свои цели,
Но никогда не изменяй свои ценности.

 
Marishka_HappyДата: Понедельник, 14.03.2011, 13:04 | Сообщение # 197

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
А у нас кошка Анфиса, зовем её Фэськой. Ужасно неуклюжая кошка, вечно то споткнется на лестнице, то в дверь промажет с разгону))). Трехцветная, глаза не одинакового цвета и пушистая.
Был крыс Байтик, прожил у нас полноценную крысиную жизнь- почти 4 года. Умер от старости.
Был еще кот Смайл - самый любимый кот. Купили его на Анголенко за 2 гривны.
Все детство провел у меня за пазухой- ездил на Хортицу, на Великий Луг, на Осипенковском с нами гулял и на Бородинском...
Мы даже ему страничку вконтакте сделали http://vkontakte.ru/id47857489
А после рождения Катюшки мы стали меньше уделять ему внимания. А когда Кате был месяц, соседка нашла его через дорогу мертвым. Или отравился, ,Или машина ударила...

После этого стараюсь больше ни к каким животным не привязываться. Даже Фэську особо не глажу и на руки не беру. ..


 
ТанечкаДата: Понедельник, 14.03.2011, 13:52 | Сообщение # 198

Татуличка
Ленинский
хозяюшка
Сообщений: 730
Статус: Вне дома
Мы свою кошку отдали, от детского крика и постоянных побоев(со стороны сына) она стала очень агрессивной и начала Лешика кусать. Осталась собачка, но и ей нет спокойствия ab


 
Marishka_HappyДата: Понедельник, 14.03.2011, 15:21 | Сообщение # 199

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Quote (Танечка)
Мы свою кошку отдали, от детского крика и постоянных побоев(со стороны сына) она стала очень агрессивной и начала Лешика кусать. Осталась собачка, но и ей нет спокойствия

бедные животинки, и я боюсь за нашу неудачницу кошку, Катя уже начинает недетский интерес проявлять к ней 2e


 
ЮлийДата: Среда, 16.03.2011, 20:02 | Сообщение # 200

Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 29
Статус: Вне дома
У нас пекинес , девочка МОНИКА!!!


 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкин дом) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Братья наши меньшие » Домашние животные в доме (Какие у вас зверушки)
Поиск: