Школьная форма - Страница 5 - Форум мамочек Запорожья

Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

• нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: Tasya 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Школьники » Школьная форма (вы за или против?)
Школьная форма
yashaДата: Понедельник, 26.09.2011, 21:44 | Сообщение # 101

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Статус: Вне дома
Quote (Bysinka)
Одна девочка будет ходить в костюмах с днепропетровских или киевских бутиков, а другая с Барабашова

ну вообще школьную форму тоже можно купить в бутике,а так же и на рынке с нитками выглядывающими,разница однозначно будет заметна и не имеет значение тип одежды,которая шьется,всегда расчитано на разные социальные слои.

"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "

Сообщение отредактировал yasha - Понедельник, 26.09.2011, 21:45

BysinkaДата: Понедельник, 26.09.2011, 21:49 | Сообщение # 102

Анна
Шевчик
MadamHEdaМ
Quote (yasha)
ну вообще школьную форму тоже можно купить в бутике,а так же и на рынке

Обычно форму заказывают всем детям из класса в одном магазине(ателье и др.)

yashaДата: Понедельник, 26.09.2011, 21:56 | Сообщение # 103

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Quote (Bysinka)
Обычно форму заказывают всем детям из класса

ага,это только в лицеях,где родители при ЛАВ,такой один костюмчик стоит ойойой как дорого..........по карману средней школы бьет изрядно dntknw

"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "

Er1caДата: Понедельник, 26.09.2011, 22:02 | Сообщение # 104

Запорожская Область
опытная мамочка
недавно видела по ТВ про школьную форму, что цена не столько зависит от производителя, как от ткани. точнее, чем больше состав натуральных ниток, тем дороже. можно купить и за 300грн., с виду красиво, но сидеть ребенку весь день в таком тяжело. поэтому родители хотят лучшего для своего ребенка, а лучшее стоит дороже... dntknw а если в семье двое деток, каждому школьную форму, потом спорт. костюм, канц. товары... т.д. этож вообще....

SnoopycДата: Понедельник, 26.09.2011, 22:42 | Сообщение # 105

Светлана
Шевченковский
активный участник
Имея опыт работы в школе и пройдя и через формы, и через дресс-коды, могу сказать, что форма - атрибут не обязательный, но дресс-код быть просто обязан, иначе класс превращается в пестрое сборище деток, красующихся друг перед другой короткими юбкам, глубокими декольте, широкими штанами с карманами, спущенными до такой степени, когда видно нижнее белье и т.д. Поверьте, такой внешний вид никак не стимулирует на рабочую обстановку. Что касается формы: всегда можно показать свой социальный статус и наличие денег, имея дорогие часы на руках, украшения, обувь, рюкзаки, и т.д. Форма не скроет неравенство, зато по карману бьет ну очень сильно

Та, что идет по жизни, смеясь

BysinkaДата: Понедельник, 26.09.2011, 22:50 | Сообщение # 106

Анна
Шевчик
MadamHEdaМ
Quote (yasha)
ага,это только в лицеях,где родители при ЛАВ,такой один костюмчик стоит ойойой как дорого..........по карману средней школы бьет изрядно

У меня сотрудница водит в обычную школу, и выделить на хорошую форму ребёнку смогла, не 100% коттон, но тем не менее (сарафан, юбку, брюки и пиджак дочке она купила). В классе все детки сидят в одинаковом, любо глянуть B)
Quote (Er1ca)
поэтому родители хотят лучшего для своего ребенка, а лучшее стоит дороже... а если в семье двое деток, каждому школьную форму, потом спорт. костюм, канц. товары... т.д. этож вообще....

Моя в школу не ходит ещё, но у неё только джинсовых: 4 сарафана, 4 юбки, 2 куртки...2-е джинс, и одни джеггинсы 2e . Помимо этого есть платья и юбки из др. тканей...Так что думаю на форму я смогу ей насобирать, и тем более будет только школьная одежда, домашняя, ну и праздничная, как по мне, то это экономия... 58

yashaДата: Понедельник, 26.09.2011, 22:56 | Сообщение # 107

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Snoopyc, B)

лимон4икДата: Вторник, 04.10.2011, 19:28 | Сообщение # 108

Запорожская Область
заинтересованный
Наш старший ходит в обычную школу, но мы купили ему костюм - очень удобно, всегда опрятный вид. Покупали в "Маленькой стране" по распродаже - ткань хорошая, стирали в машинке - вид не теряет

edelvweysДата: Суббота, 22.10.2011, 16:49 | Сообщение # 109

Лёлечка Шипилова
Запорожская Область
активный новичок
Я считаю, что в школе должна быть форма.Это дисциплинирует. У меня двое мальчишек, потратились конечно на костюмы,рубашки и тд,зато вид у них всегда товарный. И нет в школе выпендрежа друг перед другом кто круче одет. Все в форме, все стандартные. А показы мод пусть устраивают любители за пределами заведения.

лимон4икДата: Суббота, 05.11.2011, 23:20 | Сообщение # 110

Запорожская Область
заинтересованный
edelvweys, полностью согласна - и удобно и вид опрятный, в класс зайдешь костюмы - а не свитера разноцветные полосатые. Рубашечки только разного цвета подбираем - чтоб не приедалось.

Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Школьники » Школьная форма (вы за или против?)
Страница 5 из 5«12345
Поиск: