Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Tasya  
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Школьники » Школьная форма (вы за или против?)
Школьная форма
margo83Дата: Вторник, 13.07.2010, 23:24 | Сообщение # 51

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
а мне наоборот мышиный цвет больше нравится чем чёрный,такой стильный!

я согласна что для формы он стильнее, прикольнее 2e
 
chachaДата: Вторник, 13.07.2010, 23:36 | Сообщение # 52

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Вот еще, наш укр. производитель, качество супер, цены вменяемые!!!



 
chachaДата: Среда, 14.07.2010, 08:53 | Сообщение # 53

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Пиджак очень стильный, блузка та которая как вышиванка вообще огонь, этно это бомба, это не колхоз....
Белая с черным блуза модная очень....


 
ТанюсяДата: Среда, 14.07.2010, 14:58 | Сообщение # 54

Татьяна
Коммунарский
опытная мамочка
Сообщений: 833
Статус: Вне дома
chacha, как для школы самое то..мне нравится


 
dashun-04Дата: Четверг, 15.07.2010, 09:05 | Сообщение # 55

Юлия
Центр
активный новичок
Сообщений: 42
Статус: Вне дома
chacha А где находятся магазин этого укр производителя?
 
margo83Дата: Четверг, 15.07.2010, 16:24 | Сообщение # 56

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
yasha, первый сарафан - просто отпад!!!!!!!!!!! Сама б носила ^_^
Quote (yasha)
хорошо что сейчас свобода выбора и каждый одевает детей согласно своего вкуса и достатка

это точно. Право выбора - это отлично B)
 
chachaДата: Четверг, 15.07.2010, 16:49 | Сообщение # 57

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
dashun-04, это керченская швейная фабрика, посмотри в интернете, там есть розничная продажа.

 
dashun-04Дата: Пятница, 16.07.2010, 07:10 | Сообщение # 58

Юлия
Центр
активный новичок
Сообщений: 42
Статус: Вне дома
Спасибо chacha.
Grey Woolen School мне тоже очень понравился.
 
wer-innДата: Пятница, 13.08.2010, 15:04 | Сообщение # 59

inna
Запорожье
активный новичок
Сообщений: 52
Статус: Вне дома
У нас в школе форма черная. Выбор на рынках для мальчиков большой. Мне это очень удобно, почему- костюм мы покупаем на 2 года + 3 белые рубашки + 3 белых гольфика. Выходит не дорого. Если бы ходили в вольной одежде -пришлось бы напрячься покупать разные брюки, кофты ,свитера. А так как учимся в гимназии то не дешевые . не на рынках.
 
dashun-04Дата: Понедельник, 16.08.2010, 07:28 | Сообщение # 60

Юлия
Центр
активный новичок
Сообщений: 42
Статус: Вне дома
А у нас в гимназии нужно чтоб насили бардовый пиджак или жилетку, ну и то это тогда, когда позволяет погода. А так в основном черный низ белый верх. Так вот к чему я , я поддерживаю wer-inn , что если б была вольная одежда пришлось поломать голову над тем, что одеть итд.
 
vitaminkaДата: Понедельник, 16.08.2010, 12:05 | Сообщение # 61

Виталина
Космос
Сумасшедшая оптимистка)))
Сообщений: 941
Статус: Вне дома
Quote (chacha)
блузка та которая как вышиванка вообще огонь, этно это бомба, это не колхоз....
B)

я рада, что в новой школе у нас нет формы. 4 года отходили в этих костюмах. Как детей жалко было! Мучались они в этих пиджаках с подплечниками и брючках. Сейчас радуюсь, что сын ходил просто в джинсах: и ему удобнее, и мне меньше хлопот ^_^

Добавлено (16.08.2010, 13:05)
---------------------------------------------
на 1 сентября покупаю только светлую рубашечку со коротким рукавом и однотонные джинсы! УРАААА!!! Брюки, рубашки, пиджаки и галстуки в прошлом!!! ^_^ ^_^ ^_^



 
wer-innДата: Понедельник, 16.08.2010, 15:38 | Сообщение # 62

inna
Запорожье
активный новичок
Сообщений: 52
Статус: Вне дома
Ну тут много зависит от ребенка. Моему 12 и он с удовольствием носит костюм, питает слабость к галстукам и любит белые рубашки. Голубые игнорируем. Придирчиво выбирал фасон пиджака ( такой длинны , не такой) .В полоску или с отливом. Он чувствует себя солидней.
 
zirkaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 07:12 | Сообщение # 63

Ирина
Бабурка
активный участник
Сообщений: 180
Статус: Вне дома
А нам предстоит на след. год форму приобретать. chacha, А на каком сайте такая красивая форма? (где серые сарафанчики и синяя форма)
 
ydidovichДата: Понедельник, 18.10.2010, 07:48 | Сообщение # 64

Юлия
хортицкий
Читатель
Сообщений: 103
Статус: Вне дома
У нас в школе формы нет, но требуют, чтобы дети одевали светлые однотонные кофточки (рубашечки) и темный низ. Т.е. можно носить и юбочки, и сарафанчики, главное, чтобы не ярких вызывающих цветов. Нас устраивает.


 
arishaДата: Вторник, 19.10.2010, 14:23 | Сообщение # 65

Ирина
Заводский
активный новичок
Сообщений: 72
Статус: Вне дома
У нас в гимназии строго черный костюм,покупали в Гранде,там оччень выбор большой!

Счастливая мама!

 
zirkaДата: Среда, 20.10.2010, 06:22 | Сообщение # 66

Ирина
Бабурка
активный участник
Сообщений: 180
Статус: Вне дома
arisha,
А в какую гимназию ходите?
 
MariposaДата: Вторник, 30.11.2010, 02:29 | Сообщение # 67

Наталья
Бородинский
активный новичок
Сообщений: 63
Статус: Вне дома
Нам в школу в следующем году идти и только предстоит вся эта суматоха!!!Я вообще за школьную форму, тем более такие фотографии выложили классные! B) пусть детки приучаются к десс-коду,а не то как сейчас посмотрю, то некоторых в такое одевают так как будто они в домашней одежде 100 раз застиранной и неопрятной!

 
MALENAДата: Пятница, 03.12.2010, 16:28 | Сообщение # 68

Лена
Читатель
Сообщений: 67
Статус: Вне дома
Мы ходим на курсы подготовки к школе,смотрим на деток которые там учатся -не все в форме,наверно это связано с тем,что холодно и родители одевают детей в теплую одежду
 
snat80Дата: Суббота, 04.12.2010, 18:57 | Сообщение # 69

Наталья
Зеленый
Читатель
Сообщений: 62
Статус: Вне дома
У нас в школе формы нет и я лично не жалею. Просто одеты все детки прилично, брюки-свитера, юбки-блузки. И все нормально, не в напряг.

 
komazovaДата: Суббота, 22.01.2011, 23:44 | Сообщение # 70

Llyudmila Komazova
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 35
Статус: Вне дома
Я однозначно за школьную форму, но она должна быть удобной и уневерсальной, а не просто костумы как у взрослых..я про мальчиков...мой терпеть не может этот костум..

Добавлено (23.01.2011, 00:44)
---------------------------------------------
костюм))))


 
лариса1706Дата: Пятница, 04.02.2011, 19:09 | Сообщение # 71

лариса запорожье
Запорожская Область
Читатель
Статус: Вне дома
Я "за" школьную форму. Но чтобы она была удобной и хорошего качества. В школе в первом классе требовали форму и во втором тоже. Сейчас, в 3-м, дочка ходит просто "темный низ, светлый верх" или сарафан, т.к этот школьный костюм ей мешает, пиджак под зимнее не очень удобно, а с собой брать - мешает, тем более если еще и физкультура.
Хочется вспомнить о старом коричневом платье, в котором я в школу ходила! Может это кому покажется анахронизмом, но посмотрите выпускницы их до сих пор в прокате берут и белые переднички одевают.


 
tatusyaДата: Среда, 09.03.2011, 08:32 | Сообщение # 72

ната пdftgry
Illinois
Читатель
Сообщений: 16
Статус: Вне дома
у нас строго установленной шк. формы нет, обязаелен класасический вид, преимущественно черно-белый, но даже если реенок прийдет в бриджах в клетк коричневую под розовую блузку, то ему ничего не скажут, отклонения по цветам допускаются, главное чтоб верх был светлый , а низ темный, можно сарафаны, болеро мы носим и тп. Вообщем вариантов масса.)
 
OlivkaДата: Среда, 09.03.2011, 08:53 | Сообщение # 73

Ольга
Хортицкий
опытная мамочка
Сообщений: 646
Статус: Вне дома
Quote (Mariposa)
Нам в школу в следующем году идти и только предстоит вся эта суматоха!!!Я вообще за школьную форму, тем более такие фотографии выложили классные! B) пусть детки приучаются к десс-коду,а не то как сейчас посмотрю, то некоторых в такое одевают так как будто они в домашней одежде 100 раз застиранной и неопрятной!

Наталья, сразу видно, что Ваш ребенок только пойдет в школу и проблем с формой у Вас еще не было! Маленькая задачка: сколько нужно пиджаков мальчику чтобы всегда ходить идеально? - минимум 3 (один праздничный и 2 на каждый день на сменку). К тому же пиджаки шьют по одним лекалам - мой сын, когда шел в 1 класс вытянулся и был для своего возраста высокий и худой, искали пол лета, чтобы он не был с подстреленными рукавами или как карандаш в банке! А пиджак под верхнюю одежду зимой одевать крайне неудобно да и мало что греет. Я уже молчу о качестве продаваемой школьной формы, 5-10 стирок и пиджачок становится "застиранный и неопрятный" как и другие вещи!

Согласна, если форма для праздников: оделись красиво, сфотографировались. А каждый день? Да и кому, собственно говоря, нужен дресс-код и зачем к нему приучать? У меня например "аллергия" на школьную форму, коричневый цвет не переношу в принципе, спасибо школе!


"Если у девушки искорки в глазах - значит тараканы в ее голове что-то празднуют!"

Сообщение отредактировал Olivka - Среда, 09.03.2011, 08:54
 
TatianaДата: Среда, 09.03.2011, 18:02 | Сообщение # 74

Татьяна
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 6
Статус: Вне дома
Я считаю что не нужна форма
 
yashaДата: Среда, 09.03.2011, 19:46 | Сообщение # 75

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
мне уже от чёрного цаеа тошнит,каждый день,как траур,школьную форму не одеваем уже вторую неделю,заадрали эти правила из ребенка делать урода,ходим в сером сарафане класического крооя с коричневым норковым жилетом



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Школьники » Школьная форма (вы за или против?)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: