Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Модератор форума: wwc  
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Выбор роддома в Запорожье » Роддом № 3
Роддом № 3
ЛулиДата: Вторник, 29.03.2011, 11:28 | Сообщение # 76

Людмила
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 254
Статус: Вне дома
Ой,девочки,быть может все,что угодно...Так,конечно,не все понятно,но в выписке должен быть точный диагноз. Джули, а вам желаю успешного лечения и скорейшего выздоровления!!! Малыши сильные,часто сильнее нас,так что все будет хорошо,не сомневайтесь 27

[/url]
 
NushaДата: Вторник, 29.03.2011, 11:47 | Сообщение # 77

Татьяна
Запорожская Область
мамочка-эксперт
Сообщений: 1175
Статус: Вне дома
Джули, хочу пожелать твоему малышу скорейшего выздоровления!!!
Quote (Лули)
Малыши сильные,часто сильнее нас,так что все будет хорошо,не сомневайтесь
27


 
ДжулиДата: Вторник, 29.03.2011, 12:18 | Сообщение # 78

Юлия Мороховская
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 361
Статус: Вне дома
Лули, Nusha, спасибо!мы очень стараемся выличиться!а диагноз поставили но причину у меня почему то спрашивали почему я рано родила!...да вообщем ну их...что случилось то случилось!главно что масик выжил а сейчас долечиваемся!!

 
ЮляZДата: Вторник, 29.03.2011, 13:53 | Сообщение # 79

Julia
.........
свой человек
Сообщений: 374
Статус: Вне дома
Quote (Лили)
что он забол внутри меня разве такое может быть? в первый раз такое слышу

Лили, такое может быть. Пневмонии новорожденных развиваются внутриутробно и после рождения. Насколько мне известно возникновению внутриутробной пневмонии способствует наличие у матери инфекций или если беременная перенесла острые инф. болезни, и это далеко не все причины.
У недоношенных детей вообще все сложнее, недозрелые легкие быстро цепляют всякие инфекции.
Джули, самое главное, что вы с малышом уже дома. Желаю вашему малышу скорейшего выздоровления!


Сообщение отредактировал ЮляZ - Вторник, 29.03.2011, 13:54
 
ДжулиДата: Вторник, 29.03.2011, 15:57 | Сообщение # 80

Юлия Мороховская
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 361
Статус: Вне дома
ЮляZ, спасибо.
а за пневмонию да....меня распрашивали болела ли я или были анализы плохие и на инфекции....но в этом плане все было тоже нормально...наверно да...на нераскрывшиеся легкие попалась быстра эта болячка.


 
МашкинаматьДата: Вторник, 05.04.2011, 08:41 | Сообщение # 81

Юлия Машкинамать
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 581
Статус: Вне дома
Рожала в 2008 у Ходака по договоренности. Теперь всем посоветую только его! В понедельник родила, а в среду нас уже выписали.

 
BrunetteДата: Вторник, 26.04.2011, 20:49 | Сообщение # 82

Александра
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 67
Статус: Вне дома
я рожала в июле 2009 у Ходака по договоренности,род дом не понравился,персонал хамки(перегрызлась с очень многими)был разрыв шейки матки ,который зашили непонятно как(2 гинеколога в шоке ,говорят такого не видели)род дом и врача выбирал муж,жалею что сунулась туда ...
 
OlushkaДата: Пятница, 17.06.2011, 09:07 | Сообщение # 83

Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 119
Статус: Вне дома
Отзывы вроде хорошие. Вот выбираю роддом. Очень хочу в 3-й. Только прежде чем идти к Коломойцу хотелось бы знать, сколько могут обойтись роды. Чтобы договориться с врачем, акушеркой, ну и палата сколько будет стоить? Если кто знает - подскажите. И еще один ньюанс - нет запорожской прописки, могут ли отказать из-за этого?

 
ДжулиДата: Пятница, 17.06.2011, 09:30 | Сообщение # 84

Юлия Мороховская
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 361
Статус: Вне дома
Olushka, за прописку не знаю....а за роды то Коломоец и Островкий не говорят стоимость!Коломоец сразу скажу супер!!!....и знаю ему дают сколько посчитают нужным и в зависимости от тяжести родов если вдруг что..осложнения.а например даете ему денег а он там со своими кто был на родах делятся.я не раз так слышала что или с врачем или с акушеркой договариваешся и полюбому они потом делятся!!...а палаты платные это если есть свободные на момент твоих родов и потом только говорят тебе какие остались свободные и ты платиш там вроде от 300а грн?!

 
СеструлькаДата: Пятница, 17.06.2011, 09:36 | Сообщение # 85

Ольга
центр
свой человек
Сообщений: 351
Статус: Вне дома
Olushka, не откажут из-за прописки, но могут потребовать взнос. Я брала бумажку,будто проживаю у мужа родителей,чтобы не платить. Денег сколько дашь,столько и будет. С палатой может быть и так,что не будет свободных
 
OlushkaДата: Пятница, 17.06.2011, 09:47 | Сообщение # 86

Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 119
Статус: Вне дома
Сеструлька
Сколько дашь -уж очень растяжимое понятие. Хотя бы пределы знать, если можно. Там, от ста гривен, например, до 1000, или как? А вообще, если честно, я хочу понять насколько реально бесплатно родить в том роддоме, где мне хочется. Неделю назад я брала интервью у Анны Головко, главного акушера-гинеколога городского управления по вопросам здравоохранения. Так вот она, девочки, акцентирует внимание всех рожениц, что роды у нас бесплатные. Ежу понятно, что это вранье, и бесплатный сыр только в мышеловке. Но все таки?!


 
ДжулиДата: Пятница, 17.06.2011, 09:59 | Сообщение # 87

Юлия Мороховская
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 361
Статус: Вне дома
за роды в основном дают от 1000 грн.

 
СеструлькаДата: Пятница, 17.06.2011, 10:14 | Сообщение # 88

Ольга
центр
свой человек
Сообщений: 351
Статус: Вне дома
Olushka, если ты не договариваешься, приносишь всё по-списку и в твоем случае платишь официальный взнос за то,что рожаешь не по месту ПРОЖИВАНИЯ, а не прописки, то родить бесплатно реально в 3м роддоме имхо.
 
OlushkaДата: Пятница, 17.06.2011, 10:21 | Сообщение # 89

Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 119
Статус: Вне дома
Джули
Quote
за роды в основном дают от 1000 грн.

Да, не плохо. Это большая половина моей зарплаты за месяц.

Добавлено (17.06.2011, 11:21)
---------------------------------------------
Сеструлька
Как думаешь, отношение сильно отличается для тех, кто платит, и тех кто нет? И если отделных палат не будет, сколько лежит в общей мамочек?


 
СеструлькаДата: Пятница, 17.06.2011, 10:34 | Сообщение # 90

Ольга
центр
свой человек
Сообщений: 351
Статус: Вне дома
Olushka, ну я платила...точнее мы вылавливали врача уже в последний день пребывания и просто засовывали благодарность в кармашек...отношение будет нормальным. Я второй раз когда рожала, то палат отдельных не было, родила в 21.45, Островский договорился,чтобы до утра была в родзале(там просто как отдельная палата, на родах был муж,потом он уехал, прихала мама, всех пускали )...я пробыла там до обеда,потом палата так и не освободилась, врач договорился,чтобы меня поселили в общую, но я там была сама, подселили женщину только за несколько часов до выписки. Я ему миллионов не обещала, просто мне как человек он оч нравится, никаких намеков на благодарности и т.д.
Знаю кк в 5ом, подходят сразу после родов и каждый(врач,акушерка) требуют конкретную сумму...
 
OlushkaДата: Пятница, 17.06.2011, 10:55 | Сообщение # 91

Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 119
Статус: Вне дома
Сеструлька
Спасибо, все очень доходчиво. Буду сначала с Коломойцем говорить, все равно ему заявление писать надо будет. А там с врачем определимся. Еще есть время.


 
ДжулиДата: Пятница, 17.06.2011, 11:03 | Сообщение # 92

Юлия Мороховская
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 361
Статус: Вне дома
Olushka, это у всех большая часть зарплаты!!!....но увы по моему мнению лучше заплатить чем бесплатно!!!я на себе ощутила бесплатное...внимание 0!! :( ...потом сразу же позвонила и договорилась за деньги и все стало нормально хоть занялись мной тк я рожать начала на 8м месяце беременности :(

 
СеструлькаДата: Пятница, 17.06.2011, 11:11 | Сообщение # 93

Ольга
центр
свой человек
Сообщений: 351
Статус: Вне дома
Olushka, как по мне, если все нормально, в срок, со здоровьем все ок, то в 3ем можно просто по-скорой рожать..я не знаю там врача, который бы наплевательски относился.....в любом случае всегда можно сказать,что потом отблагодаришь(как многие делают).
 
OlushkaДата: Пятница, 17.06.2011, 11:13 | Сообщение # 94

Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 119
Статус: Вне дома
Сеструлька
Если все хорошо, то да! Надеюсь так и будет.


 
clarita_claritaДата: Пятница, 17.06.2011, 11:15 | Сообщение # 95

Clara corallova
космос
заинтересованный
Сообщений: 90
Статус: Вне дома
Быть может, я идеалистка, но считаю, что внимание и профессионализм зависят не от денег, а от человека. То есть если человек хороший, правильный, он и так будет внимательным, а если к тому же и профессионал - то уже по определению не может сделать хуже, чем он это умеет, заплатил ты ему деньги или не заплатил. Каждый работает в меру своих способностей и, если он чего-то не умеет, то выше головы, увы, не прыгнет..
В 3-м роддоме, судя по отзывам, все очень профессиональные - так что можно идти рожать смело (если что- спасут) 27 Захочешь - скажешь "спасибо" при выписке, причем это уже на свое усмотрение. Другое дело, если ты хочешь, чтобы именно этот врач, а не кто иной приехал принимать твои роды и в час ночи, и в 4 часа утра, и в свой выходной... тогда уже он должен называть цену за свою бессонную ночь, за свой потраченный выходной, в конце концов и за свой труд, и это справедливо.
 
СеструлькаДата: Пятница, 17.06.2011, 11:18 | Сообщение # 96

Ольга
центр
свой человек
Сообщений: 351
Статус: Вне дома
Olushka, так и будет, удачи!
clarita_clarita, B)
 
JuravlikДата: Суббота, 18.06.2011, 15:15 | Сообщение # 97

Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 13
Статус: Вне дома
Девочки, а не кто не узнавал, когда 3-й роддом закрывается на мойку????


 
ЛулиДата: Суббота, 18.06.2011, 16:43 | Сообщение # 98

Людмила
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 254
Статус: Вне дома
3-й роддом только мылся весной,не должен сейчас закрыться..

[/url]
 
JuravlikДата: Воскресенье, 19.06.2011, 18:07 | Сообщение # 99

Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 13
Статус: Вне дома
А говорят в августе должен закрыться, как раз когда мне рожать............ Надеюсь это только слухи.


 
OlushkaДата: Понедельник, 20.06.2011, 07:29 | Сообщение # 100

Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 119
Статус: Вне дома
Juravlik
Да, должен закрыться в августе. Но ты узнай в самом роддоме. Мне об этот главный акушер-гинеколог городского управления здравоохранения Анна Головко сказала. Думаю словам этого человека можно доверять.
Quote
Вот что она сказала:

…на сегодняшний день в июне месяце уже закрыт 9 родильный дом, следующий у нас идет 5 роддом – в июле, в августе – 3, а в сентябре 4 роддом…




Сообщение отредактировал Olushka - Понедельник, 20.06.2011, 07:29
 
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Выбор роддома в Запорожье » Роддом № 3
Поиск: