Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: wwc  
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Выбор роддома в Запорожье » Роддом № 3
Роддом № 3
КотаДата: Воскресенье, 16.10.2011, 12:23 | Сообщение # 151

Анюта
Шевченковский
заслуженная мамочка
Сообщений: 977
Статус: Вне дома
Quote (blago7b)
писала про события давностью 1 год и 7 месяцев.

конечно 2e



 
margo83Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 13:02 | Сообщение # 152

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Ляна, ага, спасибо, мне её хвалила подруга.
Кота, ок. спасибо B)
Белка, ооо, о ней тоже ходят много отзывов.
Спасибо девочки yes
Теперь осталось выбрать врача и сходить 2e
 
Belka86Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 13:38 | Сообщение # 153

Елена Гончарова
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 14
Статус: Вне дома
Уточнять надо. Я так и родить могу раньше срока 27
Девочки, у кого есть телефон Ходака? поделитесь
 
irenkaДата: Воскресенье, 16.10.2011, 13:39 | Сообщение # 154

ирина
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 25
Статус: Вне дома
Я тоже рожала в 3. Не могу сказать ничего хорошего про него. Всю беременность проходила отлично никаких проблем, при том что у меня отрицательная группа крови. Направили меня в патологию так как прошли сроки родов, а у меня никаких признаков. Начали меня направлять по два раза на день то на доплер то на узи, конечно это не бесплатно а доплер 180, узи 200. Ну я один раз сделала, но когда на второй день меня опять отправляли к Соколовской, я им предложила себе кое что просветить, в ответ они сказали что бы я писала отказную ( я то понимаю что направляя таких как я каждый день на узи и на доплер они имеют с этого). Потом мне назначили гель ( для того что бы быстрее созревала шейка матки), но когда я начала спрашивать у других девочек за этот гель мне рассказали такое что волосы дыбом становились. Во первых для каждой роженицы которой они собирались вводить этот гель должны были делать тест на совместимость, а в место этого они брали с них росписки о том, что медперсонал в случай чего ни какой ответственности не несет, и что ввести этот гель роженицы просили сами. как вам такое??? При мне девочке ввели этот гель, и через пол дня у нее открылось кровотечение и ей сделали кесарево. потом мне дали номер телефона Мурыгиной Светланы Сергеевны, я ей очень благодарна за помощь. Но мед. персонал там просто ужас.

 
КотаДата: Воскресенье, 16.10.2011, 13:39 | Сообщение # 155

Анюта
Шевченковский
заслуженная мамочка
Сообщений: 977
Статус: Вне дома
margo83, напишешь потом свое впечатление 27


 
margo83Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 23:13 | Сообщение # 156

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Кота, ага, пока не решилась к кому... Да ещё думаю может попробовать в ЖК 8 больницы, я там сейчас по прописке прохожу %)
 
БелкаДата: Воскресенье, 16.10.2011, 23:19 | Сообщение # 157

Дашенька
Шевченковский
★Белка-Стрелка★
Сообщений: 177
Статус: Вне дома
margo83,
Quote (margo83)
ооо, о ней тоже ходят много отзывов.
тем более это моей мамы лучшая подружка!


 
margo83Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 23:33 | Сообщение # 158

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Белка, 2e а мама у тебя случайно не медик? 27 подзабыла... dntknw
 
БелкаДата: Понедельник, 17.10.2011, 08:11 | Сообщение # 159

Дашенька
Шевченковский
★Белка-Стрелка★
Сообщений: 177
Статус: Вне дома
margo83, медик 2e

 
ЭпикаДата: Среда, 19.10.2011, 08:27 | Сообщение # 160

Луиза Маказан
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 55
Статус: Вне дома
Я решили рожать с мужем в 3 роддоме.Вот только стоит ли договориватся о родах с конкретным врачём? Слышала что пока врач не приедит к тебе даже не подойдут.Так ли это?
 
БелкаДата: Среда, 19.10.2011, 08:30 | Сообщение # 161

Дашенька
Шевченковский
★Белка-Стрелка★
Сообщений: 177
Статус: Вне дома
Эпика, моё мнение стоит! Я как только поняла что процесс пошёл позвонила своему врачу,она мне сказала выезжать и выехала сама. Пока я приехала она там уже была,вместе с ней была акушерка(с которой они в паре работают)

 
ЭпикаДата: Среда, 19.10.2011, 08:33 | Сообщение # 162

Луиза Маказан
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 55
Статус: Вне дома
Белка, а сколько вы заплатили по договорённости?
 
БелкаДата: Среда, 19.10.2011, 08:35 | Сообщение # 163

Дашенька
Шевченковский
★Белка-Стрелка★
Сообщений: 177
Статус: Вне дома
Эпика, Ну у меня вышло где то 1,5 тысячи(1 тысячу врачу и 500 грн акушерке) Но акушерке мы платили потому как сами захотели. Она очень помогла.
Ну и плюс это ж было 1,5 года назад Я не знаю как сейчас


 
ЭпикаДата: Среда, 19.10.2011, 08:39 | Сообщение # 164

Луиза Маказан
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 55
Статус: Вне дома
Белка,ясно.Спасибо за ответ.

Добавлено (19.10.2011, 09:39)
---------------------------------------------
Белка,а вот с кем лучше договариватся?

 
БелкаДата: Среда, 19.10.2011, 08:41 | Сообщение # 165

Дашенька
Шевченковский
★Белка-Стрелка★
Сообщений: 177
Статус: Вне дома
Эпика, да не за что! Удачно вам родить 10c

Добавлено (19.10.2011, 09:41)
---------------------------------------------

Quote (Эпика)
Белка,а вот с кем лучше договариватся?

О я не могу ответить на это вопрос. потому как много знакомых договаривались с акушерками,а много кто с врачами.А многие просто ехали по скорой и на кого попадут. Тут только вам решать


 
ЭпикаДата: Среда, 19.10.2011, 08:43 | Сообщение # 166

Луиза Маказан
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 55
Статус: Вне дома
Белка, Спасибо yes
 
КотаДата: Среда, 19.10.2011, 17:31 | Сообщение # 167

Анюта
Шевченковский
заслуженная мамочка
Сообщений: 977
Статус: Вне дома
Белка, Даш, а как к Мурыгиной попасть на прием? это реально?


 
БруклинДата: Четверг, 03.11.2011, 12:19 | Сообщение # 168

Настина мама Настина мама
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 151
Статус: Вне дома
А у нас сегодня праздник!! В 7 утра родила моя Натуся мальчика с весом 3400 и ростом 52 см в 3м род.доме у Ходака. Доктор приехал в 5 утра и отлично провел роды. Это просто золотой человек, взялся за девочку, несмотря на то, что она не местная. (кстати Мурыгиной звонили, звонили на мобильный - никто не поднимал трубочку)
 
NushaДата: Четверг, 03.11.2011, 12:57 | Сообщение # 169

Татьяна
Запорожская Область
мамочка-эксперт
Сообщений: 1175
Статус: Вне дома
Бруклин, поздравляю Вас 09 Тоже рожала у Ходака, довольна им как слон 2e

 
КАРАПУЗДата: Пятница, 04.11.2011, 15:51 | Сообщение # 170

NOVICEK
Коммунарский
активный новичок
Сообщений: 63
Статус: Вне дома
Огромный привет всем! Наконец-то снова появилась возможность общаться, чему очень рада. ^_^ По нашей теме - в 2006 году у Ходака родила своего первого сынулю, доктор УМНИЦА!!!Доктор хороший, акушер Вика тоже, остальной мед.персонал - жуть, особенно детский, не дозовёшься, хамовитые, в общем отдельная тема.
Сейчас ждём второго, опять поедем к Ходаку.Только первого родила летом, а младшенький будет зимний, хотя бы не помёрзли там! Палата тогда была обычная, никогда не забуду на шкафу ОГРОМНЫХ спаривающихся рыжих прусаков!!! %) Так что теперь подумаем о платной палате, может хоть там не будет насекомых?!?Про себя назвала условия на 1-м этаже - 3 в 1м! Предродовая, родзал и послеродовая - всё в одном помещении - одни со схватками, другие тут же рожают, третьи отходят после родов и ужасные панцирные кровати.Условия не очень. Но всё это ништо по сравнению с рождением ребёнка!!! В принципе - выбираем ведь доктора и акушера, а всё остальное - приложение. Всем благополучных родов! Если у Вас есть что добавить, пишите, может что-то изменилось за 5 лет, и я буду приятно удивлена? P.S. сколько стоит платная палата?
 
xeniaДата: Пятница, 04.11.2011, 20:23 | Сообщение # 171

Ксения
Городские Джунгли
Кошка Которая гуляет Сама по Себе
Сообщений: 495
Статус: Вне дома
Quote (КАРАПУЗ)
- в 2006 году у Ходака родила своего первого сынулю, доктор УМНИЦА!!!Доктор хороший, акушер Вика тоже, остальной мед.персонал - жуть, особенно детский, не дозовёшься, хамовитые, в общем отдельная тема.

Согласна на 100%.Тоже рожала летом 2006 У Ходака.Акушерку брала Майю,она у них была старшей акушеркой.Детский персонал просто кошмар.Один минус что это родильное отделение считается "грязным" т.е приходят рожать те кто не стоял на учёте или потерял карту ,или были несколько тогда пьяниц и наркоманка.Но их кладут в отдельный изолятор.С нормальными не кладут в палату.А вообще если есть возможность-можно купить палату.


Будь готов изменить свои цели,
Но никогда не изменяй свои ценности.



Сообщение отредактировал xenia - Пятница, 04.11.2011, 20:25
 
БруклинДата: Пятница, 04.11.2011, 20:51 | Сообщение # 172

Настина мама Настина мама
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 151
Статус: Вне дома
Хочу оставить пару слов о сегоднешнем посещении нашего мальчика. Вообщем - род.дом советского образца - стены краской зеленой и розовой покрашены - пол - бетонный, вид отделения - оставляет желать лучшего. СОТРУДНИКИ - умницы. помогли мне (я ж дитем на руках была), палата платная - но квадратура 4-х метров, очень тесная и нет второй кушетки для мужа. И самое главное, хочу ПОЖАЛОВАТЬСЯ - одна аптека и то жутко дорогая. Бепантен от трещин сосков стоит у них 61 гривну. через час нашла обычную аптеку (даже не социальную), там бепантен за 50!!! гривен. Ничего себе разница dntknw .

Добавлено (04.11.2011, 20:51)
---------------------------------------------
И еще - племянничек наш - в таком страшном кувезике лежал, что просто не было слов... , одни слезы

 
Belka86Дата: Суббота, 05.11.2011, 10:55 | Сообщение # 173

Елена Гончарова
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 14
Статус: Вне дома
NOVICEK, палаты 600, 800, 1000 и, по-моему 1500. Насколько я поняла с отдельным входом. Сказал, что медсестры покажут палаты, а я сама уже выберу что мне нравится.
Два дня назад ездила к Ходаку договаривалась с ним о родах. Приятный мужчина, все рассказал, объяснил. Теперь ждем личной встречи и более интресных обстоятельствах))))
 
КАРАПУЗДата: Суббота, 05.11.2011, 13:06 | Сообщение # 174

NOVICEK
Коммунарский
активный новичок
Сообщений: 63
Статус: Вне дома
Елена ГончароваСпасибо ! Мы к Ходаку попозже поедем, а Вам всего наилучшего!!! 09
 
ЛулиДата: Суббота, 05.11.2011, 15:06 | Сообщение # 175

Людмила
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 254
Статус: Вне дома
Девочки,заранее заказать палату нельзя,будете выбирать те,которые на тот момент будут свободны ec Мне достался выбор-за 800 гривен и за 1,5 тыс. Выбрала за 800,жаль не было за 600 2e
Прикрепления: 9180507.jpg (93.6 Kb)


[/url]
 
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Выбор роддома в Запорожье » Роддом № 3
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: