Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: wwc  
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Выбор роддома в Запорожье » Роддом № 3
Роддом № 3
КикиДата: Четверг, 20.01.2011, 10:45 | Сообщение # 26

Катерина
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 28
Статус: Вне дома
В 2007 году рожала в 3 роддоме. Роды были не из лёгких ( короткая пуповина, о чём узнали уже во время схваток) Благодоря Светлане Сергеевне (по договорённости) всё прошло более-менее нормально. Кстати помогал ей Ходак , которому я ни копеечки не платила.. А за Островского слышала, что деньги берёт, а роды на акушерку сваливает. dntknw

 
xeniaДата: Четверг, 20.01.2011, 19:10 | Сообщение # 27

Ксения
Городские Джунгли
Кошка Которая гуляет Сама по Себе
Сообщений: 495
Статус: Вне дома
Кики, Твой отзыв,очень правдивый.Присоединяюсь к твоему мнению,особенно насчет Островского.

Будь готов изменить свои цели,
Но никогда не изменяй свои ценности.

 
Virtoria136Дата: Пятница, 21.01.2011, 15:08 | Сообщение # 28

Viktoria
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 36
Статус: Вне дома
Девченки, а если денег не платить, нельзя зараннее определиться с доктором? Т.е. если перед родами не платить. А только потом (после родов) отблагодарить.

Добавлено (21.01.2011, 16:08)
---------------------------------------------
И ещё вопрос: сколько сейчас примерно надо платить?

 
ЛянаДата: Пятница, 21.01.2011, 15:13 | Сообщение # 29

Оксана
Шевченковский
опытная мамочка
Сообщений: 659
Статус: Вне дома
Quote (Juravlik)
Договаривались заранее с Островским. Сумму он не называл. Отношение - просто супер. Когда нужно даже пошутить может. Расплатился муж с ним после родов. Дал столько, сколько считал нужным.

с детским кообще никаких проблем - и показали как кормить, и заходили все время и т.д.
 
АполонияДата: Среда, 26.01.2011, 12:49 | Сообщение # 30

Полина Кравец
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 33
Статус: Вне дома
Virtoria136, я за роды не платила и ни с кем не договаривалась, после родов акушерке 200 грн. в карман положила, так она еще и покраснела, я давно такого не видела.

 
RianaДата: Среда, 26.01.2011, 17:23 | Сообщение # 31

Татьяна Полупан
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 31
Статус: Вне дома
Я рожала в 2009г. соответственно в 3-ем роддоме. Долго сомневалась договариваться или нет, платить или не платить... Посмотрела фильм "платные роды" или что-то вроде этого, названия не помню и решила, действительно от денег у человека знаний не прибавится или лучшим профессионалом, чем есть на самом деле он не станет. Решила смотреть по обстановке.
На 42 неделе муж отвез меня в роддом и там я ждала самого важного момента в жизни. До палаты все вещи несла сама. Предложения помочь от персонала не последовало. Утром следующего дня начались схватки - меня перевели в родильное отделение - сумки опять тащила сама. Меня встретила акушерка, представилась, сказала, что будет принимать у меня роды. Была там и врач, но я не знаю как ее зовут - некогда мне было читать что написано на бейджике. Кроме того что она локтем надавливала на живот сверху вниз во время родов она ничего не делела, приняла ребенка акушерка Наталья Ивановна. Вот ей спасибо за мою дочурку, что без всяких там родовых травм. Меня правда порезали, сказали было обвитие плода, хотя на УЗИ было все нормально, но это уже второстепенное. Уже перед выпиской я акушерку отблагодарила - цветы, шампанское, конфеты в денежном эквиваленте. Не знаю довольна ли она была, но это было от души. еще очень хотелсь отблагодарить санитарочку, которая привезла меня в послеродовое отделение - разогрела еду, пять раз наведалась, спросила как я себя чувствую, не кружится ли голова, отвела в душ, подождала, провела в палату, подождала пока я улягусь, сесть-то нельзя, подала ребенка. Утром Наталья Ивановна тоже нас проведала.
Все остальные просто были на работе: спросишь - ответят, попросишь расскажут. В послеродовое я попала уже в 9 вечера, как взять эту кроху, как помыть, одеть, мне показывали мамочки на несколько часов старше.
На третий день к нам в палату попала девочка, рожала по договоренности заплатила 2500, ее после родов еще и чистили, зато все бегали в палату по нескольку раз в день, и педиатрия и гинекология, а к нам только во время обхода.
А вот обслуживающий персонал - в большинстве- "кто главный - уборщица".


 
Virtoria136Дата: Четверг, 27.01.2011, 10:55 | Сообщение # 32

Viktoria
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 36
Статус: Вне дома
Riana, По поводу того: спросишь - ответят, это уже хорошо, а то ведь в основном как: отвечают с таким лицом, как будто одолжение делают, как будто ты пришел к нему домой и просишь сто рублей взаймы.

Добавлено (27.01.2011, 11:55)
---------------------------------------------
Аполония, А в каком году ты рожала?

 
Анна77Дата: Пятница, 28.01.2011, 20:02 | Сообщение # 33

Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 156
Статус: Вне дома
Я тоже рожала в 3. В прицепе не плохо. Я лежала отдельной палате за 1200, она того не стоит, но это лучше чем в общей лично для меня. Что касается самих родов то я договаривалась с Коломойцем С.П (вроде правильно фамилию написала), врач от Бога, родила за 10 минут, без разрывов 27 А вот детское отделение это мрак :( , расскажу свою историю, родила я в пятницу в 2.50, утром пришла детский врач, посмотрела сказала что есть небольшая гематома которую нужно удалить, для этого нужно сдать кровь. Кровь у маленьких деток берут с пяточки, у нас взяли кровь с одной на свертывание, а с другой на пороки развития. И вот в субботу мы идем на осмотр в детской отделение, и дежурный врач проводя осмотр говорит "А она у вас родилась с такими чёрными пятками dntknw , вот доця родилась и я сразу стала рассматривать её пятки. Я пришла в палату и поняла что это места от забора крови. Вот вам и уровень квалификации врачей. :(
 
АполонияДата: Среда, 02.02.2011, 01:01 | Сообщение # 34

Полина Кравец
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 33
Статус: Вне дома
Quote (Virtoria136)
А в каком году ты рожала?

в 2008 в октябре


 
ЛилиДата: Среда, 02.02.2011, 07:41 | Сообщение # 35

Лилия
Запорожье-левое
свой человек
Сообщений: 663
Статус: Вне дома
Quote (Riana)
До палаты все вещи несла сама.

у меня наоборот вырывали сумки, я даже психовала. У меня в сумке много денег лежало я боялась что в таком состоянии я где-нибудь что-то забуду



 
АполонияДата: Среда, 02.02.2011, 21:51 | Сообщение # 36

Полина Кравец
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 33
Статус: Вне дома
я тоже вещи до палаты несла сама. когда в роддом приехала мои вещи в коридоре вообще стояли, все палаты были заняты, или они ждали что я заплачу. но во время схваток мало о чем думаешь, только о малявке. но на утро все равно пришлось палату "покупать" за 500 грн, т.к. свободных якобы небыло. но уже с сыночком на руках хотелось отдохнуть и насладиться появлением этого красивого создания. но я так думаю что если бы я морозилась то поселили бы бесплатно.

 
ДжулиДата: Понедельник, 07.02.2011, 13:57 | Сообщение # 37

Юлия Мороховская
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 361
Статус: Вне дома
Рожала у главврача (Коломоец Сергей Прокофьевич), отличный доктор (я его называла айболит). Дай Бог ему здоровья и долгих лет жизни - очень помог в родах (роды тяжелые, ребенок крупный). А вообще все очень внимательно отнеслись. Я очень довольна!

Лариса а сколько лет врачу скажите пожалйста!

Добавлено (07.02.2011, 14:57)
---------------------------------------------

Quote (Джули)
Рожала у главврача (Коломоец Сергей Прокофьевич), отличный доктор (я его называла айболит). Дай Бог ему здоровья и долгих лет жизни - очень помог в родах (роды тяжелые, ребенок крупный). А вообще все очень внимательно отнеслись. Я очень довольна!

Лариса а сколько лет врачу скажите пожалйста!




Сообщение отредактировал Джули - Понедельник, 07.02.2011, 13:56
 
happyanyДата: Среда, 09.02.2011, 13:19 | Сообщение # 38

настя иванова
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 66
Статус: Вне дома
в июне 2010 рожала.Все понравилось.роды прошли хорошо!Отношение тоже хорошее к мамам и деткам.Врачи внимательные.Только ночью немного "заторможенные",когда помощь нужна.Но это только молоденькие врачи.В целом все понравилось.Второго тоже будем рожать здесь же ^_^



 
ДжулиДата: Четверг, 10.02.2011, 13:47 | Сообщение # 39

Юлия Мороховская
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 361
Статус: Вне дома
Quote (happyany)
в июне 2010 рожала.Все понравилось.роды прошли хорошо!Отношение тоже хорошее к мамам и деткам.Врачи внимательные.Только ночью немного "заторможенные",когда помощь нужна.Но это только молоденькие врачи.В целом все понравилось.Второго тоже будем рожать здесь же

Настя ты с каким то врачем конкретно хотела или приехала и просто на какую смену попала с тем врачем и рожала?




Сообщение отредактировал Джули - Четверг, 10.02.2011, 13:48
 
ясяДата: Четверг, 10.02.2011, 15:26 | Сообщение # 40

яна яся
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 54
Статус: Вне дома
Анна77, я тоже у него рожала,(кесарево)
сделал все замечательно, такой хороший мужчина и приходил каждый день и мылышку смотрел. а в детстве просто мрак нам такого наговорили, да еще и с желтушкой выписали и на след.день в опн забрали


 
ДжулиДата: Четверг, 10.02.2011, 15:51 | Сообщение # 41

Юлия Мороховская
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 361
Статус: Вне дома
яся

может ты скажишь?)))....сколько лет Сергею Прокофьевичу!!мне просто интересно очень ....у моей мамы врач с таким именем и отчеством еще меня принимал))....а фамилию она не вспомнит.


 
EllenkaДата: Четверг, 10.02.2011, 15:56 | Сообщение # 42

Ellenka
Космос
активный участник
Сообщений: 245
Статус: Вне дома
Джули, могу сказать однозначно он мужчина уже в возрасте. Так что вероятнее это мог быть он.


 
ДжулиДата: Четверг, 10.02.2011, 16:33 | Сообщение # 43

Юлия Мороховская
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 361
Статус: Вне дома
я просто планирую где то через недельку к островскому подьехать поговорить....и тут такое совпадение или это действительно С,П, Коломоец который еще меня принимал))...так что теперь растерялась.

 
Анна77Дата: Четверг, 10.02.2011, 16:41 | Сообщение # 44

Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 156
Статус: Вне дома
Джули,
Ему лет 55-60 он 10 лет вроде еще в Африке работал(это он мужу рассказывал, когда он его домой отвозил.)А врач он очень хороший. Я родила в пятницу, а он ко мне и в субботу, воскресенье, понедельник, вторник и среду по два раза на день приходил, я вообще удивлялась отдыхает ли он когда нибудь. Очень спокойный. Наша благодарность в денежном эквиваленте составляло 2000тыс.гр, но это была чисто наша инициатива, он вообще за деньги ни чего не говорит. За вторым только к нему.

Добавлено (10.02.2011, 17:41)
---------------------------------------------
Джули,
А если выберешь Островского тоже не прогадаешь, как говорил С.П что он все знания свои ему передал, и отзовы о неи очень хорошие, мы сначала тоже к нему хотели, но пере домной у нас двое друзей рожало у С.П, и всем очень понравился этот врач, по этому мы его и выбрали

 
ДжулиДата: Четверг, 10.02.2011, 17:09 | Сообщение # 45

Юлия Мороховская
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 361
Статус: Вне дома
Анна77, а можно у тебя попросить С.П телефон если есть.мы бы хотели ему позвонить.Островского я уже взяла телефон и теперь бы Сергея Прокофьвича телефон.я б наверно ему лучше позвонила!....первые роды и я очень переживаю,хочеться к хорошему врачу попасть не важен роддомм его условия и тд главно врача хорошего я так думаю!

 
Анна77Дата: Четверг, 10.02.2011, 20:29 | Сообщение # 46

Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 156
Статус: Вне дома
Джули,
Завтра в ЛС тебе сброшу, а то тел. у мужа.
 
ДжулиДата: Понедельник, 14.02.2011, 14:43 | Сообщение # 47

Юлия Мороховская
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 361
Статус: Вне дома
Анна77, спасибо большое буду ждать! ec

Добавлено (14.02.2011, 15:43)
---------------------------------------------
девченки а у кого есть список что нужно брать в этот именно роддом?


 
margo83Дата: Понедельник, 14.02.2011, 14:51 | Сообщение # 48

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Джули, если ничего за год не изменилось в 3-м, то вообще-то Сергей Прокофьевич не просто врач - а главный врач роддома 27
 
ДжулиДата: Понедельник, 14.02.2011, 17:38 | Сообщение # 49

Юлия Мороховская
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 361
Статус: Вне дома
да я поняла он вроде так и остался!мы сегодня ему звонили это он меня у мамы моей еще принимал 22 года назад!)))

 
FarmДата: Среда, 16.02.2011, 20:56 | Сообщение # 50

Katrin Katrin
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 164
Статус: Вне дома
хочу договориться с Островским. Но задать конкретный вопрос на счёт денег не могу(не удобно, стесняюсь). Может кто-то знает, сколько ему примерно надо?

 
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Выбор роддома в Запорожье » Роддом № 3
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: