Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Модератор форума: nastoyka, yasha  
Форум мамочек Запорожья » Благотворительное Движение Мамочек Запорожья) ищите нас на новом форуме » Помощь детским учреждениям » Запорожский областной дом ребёнка «Солнышко» (В "Солнышке" проживает около 300 малышей, оставшихся без опе)
Запорожский областной дом ребёнка «Солнышко»
TeskaДата: Понедельник, 04.07.2011, 15:41 | Сообщение # 76

Татьяна
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 474
Статус: Вне дома
Quote (olyalera)
Бедные дети, они же холодные :(

olyalera, ну, я, конечно, точно не знаю, не видела.. Может там и пластмассовые горшки.. Просто там вся обстановка наводит на мысль о том, что дети на попечении государства :( .. Вроде бы все и неплохо, но то тут, то там - клеенка оранжевая больничная торчит, над кроватками деток на стенках бирочки с именем и датой рождения :(


 
KatrikДата: Понедельник, 04.07.2011, 15:50 | Сообщение # 77

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
У меня простыни одноразовые есть. Как думаете, возьмут?



 
yashaДата: Понедельник, 04.07.2011, 15:56 | Сообщение # 78

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Teska)
клеенка оранжевая больничная торчит,

мы такой только пользуемся,на ней ребенок не потеет и основа там хб 2e

Добавлено (04.07.2011, 16:56)
---------------------------------------------
девочки у меня сомнения по поводу вскрытых упаковок,скорее всего их не примут.но вы откладывапйте мы с настойкой подумаем кому ими помочь yes 2e




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
TeskaДата: Понедельник, 04.07.2011, 15:58 | Сообщение # 79

Татьяна
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 474
Статус: Вне дома
Quote (Katrik)
У меня простыни одноразовые есть. Как думаете, возьмут?
Конечно!!!
Quote (chacha)
мы хоть и не на попечении гос-ва, но у нас тоже такая))
И у меня тоже есть, сииииняя.. Но обычно она у меня из-под простынки не торчит 2e .. У них кроватки застелены не детскими постельками, а обычными пеленками, а они по размерам не всегда эту самую суперклеенку закрывают :( И потом, везде бирочки из этой клеенки (на баночках, лекарствах, бутылочках и т.д.), в общем, тоску навевает эта клеенка :(


 
yashaДата: Понедельник, 04.07.2011, 16:02 | Сообщение # 80

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (chacha)
они же столько денег стоят и им так нужны!!!

да есть же еще интернаты и центры типа туберкулезного,там тоже нужны очень и они берут без проблем,думаю и им же тоже помогать нужно yes




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
TeskaДата: Понедельник, 04.07.2011, 22:44 | Сообщение # 81

Татьяна
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 474
Статус: Вне дома
Девочки, вспомнила еще по поводу дисков с мультиками, детской музычкой. Кто-нибудь запишет? Я могу "Профессора Карапуза" записать ec

 
кукусяДата: Понедельник, 04.07.2011, 22:52 | Сообщение # 82

Елена
Космос
опытная мамочка
Сообщений: 588
Статус: Вне дома
Teska, я уже почти всю приличную одежку пораздовала, денежкой смогу помочь только после 10-12 числа, как муж зарплату получит. А вот насчет детской музыки и мультиков - могу помочь, только скажи поподробнее что надо?

 
yashaДата: Понедельник, 04.07.2011, 22:54 | Сообщение # 83

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
кукуся, скачай с инета интересные мульты не важна тематика.детям интересно всё и запиши в ДВД формате на диск



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
кукусяДата: Понедельник, 04.07.2011, 22:55 | Сообщение # 84

Елена
Космос
опытная мамочка
Сообщений: 588
Статус: Вне дома
Да и качать не надо, у меня уже есть подборка советских мультов, маши и медведя и много детской музыки. Когда надо передать диски?

 
TeskaДата: Понедельник, 04.07.2011, 23:02 | Сообщение # 85

Татьяна
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 474
Статус: Вне дома
Quote (кукуся)
Когда надо передать диски?
Ты запиши, пожалуйста, а мы тут на днях напишем когда следующий визит ec


 
кукусяДата: Понедельник, 04.07.2011, 23:16 | Сообщение # 86

Елена
Космос
опытная мамочка
Сообщений: 588
Статус: Вне дома
Хорошо, пошла искать болванки...

 
KatrikДата: Вторник, 05.07.2011, 08:49 | Сообщение # 87

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Из мультиков мне очень нравится Лунтик. Девчонки, было бы классно записать! У меня есть, но ноут с доцей на море.
Памперсы вчера купила. Пачка огромная, на 72 шт. Но ведь этого тааааак мало! Надо еще. Надо бы еще пару таких пачек, как минимум. Я брала 3-ку.




 
кукусяДата: Вторник, 05.07.2011, 13:21 | Сообщение # 88

Елена
Космос
опытная мамочка
Сообщений: 588
Статус: Вне дома
У меня плохая новость - все утро издевалась на компом - пыталась записать мульты, оказалось что полетел привод. :( Новый раньше выходных не купим. Но как только отремонтируем я все запишу - посмотрела какие есть у меня - это полный выпуск "Ну погоди", "Лунтика", "Маша и Медведь", и диск советских мультиков.

 
TeskaДата: Вторник, 05.07.2011, 13:59 | Сообщение # 89

Татьяна
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 474
Статус: Вне дома
Quote (Katrik)
Пачка огромная, на 72 шт
Отлично! B)

Quote (кукуся)
У меня плохая новость
Ничего страшного, что-то понесем сейчас, что-то позже ec


 
ОрхидеяДата: Вторник, 05.07.2011, 22:46 | Сообщение # 90

Татьяна ...
Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 110
Статус: Вне дома
Могу отдать пирамидку пластмассовую и погремушки. Кому и куда? Я живу на бородинском.


 
yashaДата: Вторник, 05.07.2011, 23:14 | Сообщение # 91

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Орхидея, олялера тоже с бородка,чача к ней собиралась может и к тебе заодно yes



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
ОрхидеяДата: Вторник, 05.07.2011, 23:28 | Сообщение # 92

Татьяна ...
Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 110
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
Орхидея, олялера тоже с бородка,чача к ней собиралась может и к тебе заодно

Ну тогда жду в личку время и место встречи.



 
TeskaДата: Среда, 06.07.2011, 11:20 | Сообщение # 93

Татьяна
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 474
Статус: Вне дома
Девочки, узнала у начмеда насчет медикаментов. Очень нужен Икзим (антибиотик), столько, сколько сможем приобрести. В аптеках он около 65 грн.
Кроме этого нужно все для оказания первой помощи: от темпы, перекись, и т.д. Полный перечень напишу позже, сейчас нет времени, убегаю.


 
yashaДата: Среда, 06.07.2011, 11:58 | Сообщение # 94

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Teska, что там с расписанием,когда едем?

Добавлено (06.07.2011, 12:58)
---------------------------------------------
давай может после пособия,как раз многие форумчанки смогут карточку пополнить и сумму потратим и на лекарства и на другие их нужды,чтоб за раз уже отвезти им всё yes




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
chachaДата: Среда, 06.07.2011, 12:18 | Сообщение # 95

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Девочки, забрала вещи у olyalera, за что большое спасибо!!! Столько одежды, ОБУВИ!!!! Конструктор огромный, классный! единственное теперь... Половину того, что скидывают на карту придется потратить на обработку, потому как по весу там много достаточно... Сейчас пойду наши вещи перебирать, а вечерком жду Таню)

 
KatrikДата: Среда, 06.07.2011, 12:22 | Сообщение # 96

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
chacha, обидно, что деньги на обработку уйдут в большом колличестве.
тебе Оля рассказала, что там для кого (девочки-мальчики-груднички)?




 
KatrikДата: Среда, 06.07.2011, 12:23 | Сообщение # 97

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
ой, только вспомнила... забыла передать начатую пачку памперсов!



 
TeskaДата: Среда, 06.07.2011, 12:26 | Сообщение # 98

Татьяна
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 474
Статус: Вне дома
yasha, с расписанием пока не очень удобно: можно в эту субботу к 17.00, но это нам, наверное, рановато. Можно 14.07 тоже к пяти вечера. Или уже 23.07 - днем. Икзим с сертификатом можно привезти в любой будний день, в рабочее время. Давай исходить из суммы на карточке - как насобирается гривен 500 - тогда и определимся с днем. А сегодня я через свою маму передам кое-какие медикаменты из первой помощи.

 
KatrikДата: Среда, 06.07.2011, 12:30 | Сообщение # 99

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Quote (Teska)
14.07 тоже к пяти вечера

давайте!!! я тогда смогу!




 
TeskaДата: Среда, 06.07.2011, 12:35 | Сообщение # 100

Татьяна
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 474
Статус: Вне дома
Quote (chacha)
Половину того, что скидывают на карту придется потратить на обработку,
Блин, ну что за фигня :( ..
olyalera, спасибо большое от нас всех B)

Добавлено (06.07.2011, 13:35)
---------------------------------------------

Quote (Katrik)
я тогда смогу!
Значит предварительно договариваемся на четверг, 14.07 на 17.10 возле ворот (дело в том, что моя знакомая будет на работе с пяти, а в 18.00 уже начинаются вечерние процедуры, поэтому время только около 17.00). Если к тому времени денег на карте будет мало, понесем то, что есть (хотя бы памперсы и медикаменты самые простые). Можно и с одежкой попробовать порешать.


 
Форум мамочек Запорожья » Благотворительное Движение Мамочек Запорожья) ищите нас на новом форуме » Помощь детским учреждениям » Запорожский областной дом ребёнка «Солнышко» (В "Солнышке" проживает около 300 малышей, оставшихся без опе)
Поиск: