Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Поликлиники, больницы, педиатры, врачи » Педиатры
Педиатры
КлиоДата: Среда, 24.02.2010, 04:44 | Сообщение # 1

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Педиатр относится к тем врачам с которыми нам приходится сталкивться очень часто, особенно в первый год жизни ребенка.
К какому педиатру вы чаще всего обращаетесь - частному или участковому?
Делимся мнениями и координатами об этих врачах wink




 
ВикуляДата: Четверг, 17.02.2011, 14:17 | Сообщение # 126

Виктория
Коммунарский
свой человек
Сообщений: 461
Статус: Вне дома
Джули, из Айболита! Если интересно, более подробно могу в личку написать!

 
ДжулиДата: Четверг, 17.02.2011, 14:29 | Сообщение # 127

Юлия Мороховская
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 361
Статус: Вне дома
Викуля, да напиши пожалуйста!

 
voropaevaДата: Вторник, 22.02.2011, 13:55 | Сообщение # 128

Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 26
Статус: Вне дома
Мы ходим к Дегтяренко Сергею Владимировичу, он врач от БОГА!!!! B) Заведующий отделения в 1 детской больнице на Космосе.
А Вот Наумов вообще не понравился!
 
BysinkaДата: Вторник, 22.02.2011, 19:02 | Сообщение # 129

Анна
Шевчик
MadamHEdaМ
Сообщений: 726
Статус: Вне дома
Quote (ALENA)
Мы тоже наблюдаемся с рождения практически у Марьяновой Алены Игоревны.

И мы с рождения у неё наблюдались, все анализы через неё сдавали. Ротовируску на дому вылечили благодаря ей. А вообще я могла и в час ночи ей позвонить, если нужна была консультация! Буся моя уже неоднократно с вывихами была, и год назад ключицу ломала, так вот я после посещения хирурга в приёмном травмпункте обл. дет. больницы всегда Алёне Игоревне перезванивала, уточняла, правильно ли врач всё сделал 2e
И по её совету мы с ожогом поехали в 5-ю гор. больницу на осмотр, где нас и оставили на 3 недели, потому как ожёг был глубокий. Сейчас и шрама нет, а вот знакомые дома лечились, с ожогом меньшей степени-у дитя шрам остался.


 
TatianaДата: Суббота, 26.02.2011, 13:21 | Сообщение # 130

Татьяна
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 6
Статус: Вне дома
А мы относимся к 6-й детской. Была Магда -такой ужас :o А сейчас вроде какой-то мужчина на нашем участке. Говорят, что неплохой.
 
БАСЁНОКДата: Воскресенье, 27.02.2011, 11:29 | Сообщение # 131

ВАРВАРА
Запорожская Область
Очень добрая в злую полосочку
Сообщений: 618
Статус: Вне дома
Мы всегда лечимся у Бобкова Максима Викторовича, работает во взрослом отделении 1 детской больнице на Космосе, также рекомендую Ирину Валентиновну из тогоже отделения. Они хоть и молодые, но специалисты хорошие.



Если я буду такой как все, то кто же будет такой как я???

ЕСЛИ РЕАГИРОВАТЬ НА ВСЁ, ЧТО О ТЕБЕ ГОВОРЯТ, ТО ТАК ВСЮ ЖИЗНЬ И БУДЕШЬ МЕТАТЬСЯ МЕЖДУ ПЬЕДЕСТАЛОМ И ВИСЕЛИЦЕЙ.


Сообщение отредактировал БАСЁНОК - Воскресенье, 27.02.2011, 11:30
 
Хвостик4965Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 22:12 | Сообщение # 132

Запорожская Область
Читатель
Статус: Вне дома
Девочки, напишите телефончик Забавы и Алены Игоревны

Сообщение отредактировал Хвостик4965 - Воскресенье, 13.03.2011, 22:13
 
Lenka-penkaДата: Понедельник, 21.03.2011, 14:57 | Сообщение # 133

Елена
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 639
Статус: Вне дома
Девочки,кто-нибудь общается с Песоцкой,педиатром из 5-й детской?Что о ней скажете?
 
evtushenkoДата: Воскресенье, 27.03.2011, 22:03 | Сообщение # 134

Анюта Евтушенко
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 72
Статус: Вне дома
Мы относимся к 6-й дет. у нас ОТЛИЧНЫЙ педиатр Кирилюк Елена Михайловна. Доверяю ей полностью(с нашими то бронхитами dntknw ).

 
Таня%Дата: Понедельник, 28.03.2011, 08:58 | Сообщение # 135

Татьяна
Ленинский
заинтересованный
Сообщений: 134
Статус: Вне дома
Девочки, пожалуйста, скиньте в личку на бородинском педиатра на дом!



Сообщение отредактировал Таня% - Понедельник, 28.03.2011, 08:58
 
dasha0310Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 14:07 | Сообщение # 136

Дарья
Космос
активный участник
Сообщений: 335
Статус: Вне дома
девчонки, кто-нибудь сталкивался с педиатром Жихарева Наталья Владимировна? мне ее посоветовали, но хочется услышать еще чье-то мнение.

 
ЛянаДата: Воскресенье, 03.04.2011, 14:46 | Сообщение # 137

Оксана
Шевченковский
опытная мамочка
Сообщений: 659
Статус: Вне дома
Quote (dasha0310)
кто-нибудь сталкивался с педиатром Жихарева Наталья Владимировна? мне ее посоветовали, но хочется услышать еще чье-то мнение.

?
и мне тоже

 
vikusitiДата: Воскресенье, 03.04.2011, 15:36 | Сообщение # 138

Виктория
Шевченковский
активный новичок
Сообщений: 43
Статус: Вне дома
Quote (dasha0310)
девчонки, кто-нибудь сталкивался с педиатром Жихарева Наталья Владимировна? мне ее посоветовали, но хочется услышать еще чье-то мнение.

Да мы сталкивались, были на приёме один раз, всё понравилось, лечение назначила эффективное и менее дорогостоящее чем предыдущий врач, при том же диагнозе... Более ничего сказать не могу....только то, что пока решили обращаться к ней.
27


 
dasha0310Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 18:32 | Сообщение # 139

Дарья
Космос
активный участник
Сообщений: 335
Статус: Вне дома
vikusiti, а Вы ее на дом вызывали? сколько стоят ее консультации?

 
merytanДата: Воскресенье, 03.04.2011, 19:33 | Сообщение # 140

Татьяна
Хортицкий
свой человек
Сообщений: 388
Статус: Вне дома
Lenka-penka, мы к Песоцкой обращались-я ею очень довольна B) B)

 
vikusitiДата: Понедельник, 04.04.2011, 08:22 | Сообщение # 141

Виктория
Шевченковский
активный новичок
Сообщений: 43
Статус: Вне дома
dasha0310, ответила в личку.

 
ЛянаДата: Понедельник, 04.04.2011, 08:25 | Сообщение # 142

Оксана
Шевченковский
опытная мамочка
Сообщений: 659
Статус: Вне дома
vikusiti!
Quote (dasha0310)
vikusiti, а Вы ее на дом вызывали? сколько стоят ее консультации?

а по Жихаревой можно и мне в личку ответить 2e

 
dasha0310Дата: Понедельник, 04.04.2011, 09:06 | Сообщение # 143

Дарья
Космос
активный участник
Сообщений: 335
Статус: Вне дома
vikusiti, спасибо )))

 
Lenka-penkaДата: Понедельник, 04.04.2011, 10:33 | Сообщение # 144

Елена
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 639
Статус: Вне дома
merytan, А она в город выезжает на дом,не знаешь?
 
vikusitiДата: Понедельник, 04.04.2011, 11:42 | Сообщение # 145

Виктория
Шевченковский
активный новичок
Сообщений: 43
Статус: Вне дома
Ляна, ответила в личку.

 
RianaДата: Вторник, 05.04.2011, 08:18 | Сообщение # 146

Татьяна Полупан
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 31
Статус: Вне дома
А мы вызываем Ирину Викторовну (1я детская). Своего участкового педиатора нет, а ее участок рядом, но мне посоветовала ее подружка. Спросила у Врача разрешения дружить с ней, она согласилась. Естественно благодарю ее, но оно того стоит. Ребенок ее хорошо воспринимает, мне по полчаса лекции читает, как действует препарат, как взаимодействует с другими, как дать малышке, чтоб не выплюнула.

 
L@L@Дата: Среда, 06.04.2011, 15:32 | Сообщение # 147

Ольга
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 30
Статус: Вне дома
Quote (viki)
Нам рекомендуют Юсупову Людмилу Яковлевну из 7-ой детской,кто что знает о ней?поделитесь.

Людмила Яковлевна у нас участковый врач B) Я ней очень довольна, адекватная, внимательная, всегда объяснит подробно все, всегда назначает лечение с минимальным набором лекарств, и исходя из финансовых возможностей. Один раз даже спасла нас от стационара, когда я ночью вызывала малой скорую, но с ними ехать отказалась, а утром ждала ее как Бога, вычухались потом дней за пять. И ее никогда не пугал наш 11й этаж (а лифт не работает) всегда с улыбкой, еще и беспокойную мамашу (т.е. меня ) может успокоить. И по телефону всегда может проконсультировать.



 
JuNatДата: Среда, 06.04.2011, 20:19 | Сообщение # 148

Анютa
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 59
Статус: Вне дома
Quote (L@L@)
Юсупову Людмилу Яковлевну из 7-ой детской

Очень хороший доктор, наблюдаемся у нее с рождения в частном порядке B) , т.к. у нас на участке не было педиатра. Очень внимательная, грамотный специалист, а главное и днем, и ночью, и в выходной, и по телефону... И образование у нее, как для участкового, хорошее (закончила ординатуру, но не нашлось места в стационаре). На первом году в поликлинику почти не ходили, все осмотры на дому (у нас и весы, и ростомеры есть 27 ). Она советы даст по всем вопросам: и лечение, и последующая профилактика, и питание. А еще и живет в доме напротив 2e


 
Elen_78Дата: Среда, 06.04.2011, 21:44 | Сообщение # 149

Елена
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 24
Статус: Вне дома
Не знаю какой врач Песоцкая, но руководитель - ужасный. такого бардака как у неё в 5-й поликлинике нигде больше нет.
 
Ann8180Дата: Суббота, 09.04.2011, 13:42 | Сообщение # 150

свой человек
Сообщений: 493
Статус: Вне дома
NIKKA, напиши пожалуйста в ЛС телефон этого педиатра.
 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Поликлиники, больницы, педиатры, врачи » Педиатры
Поиск: