Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Поликлиники, больницы, педиатры, врачи » Педиатры
Педиатры
КлиоДата: Среда, 24.02.2010, 04:44 | Сообщение # 1

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Педиатр относится к тем врачам с которыми нам приходится сталкивться очень часто, особенно в первый год жизни ребенка.
К какому педиатру вы чаще всего обращаетесь - частному или участковому?
Делимся мнениями и координатами об этих врачах wink




 
ЛютикДата: Среда, 24.02.2010, 04:44 | Сообщение # 2

Елена Бобух
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 455
Статус: Вне дома
девочки, а я ищу проверенного педиатра, кот приезжает домой wacko посоветуйте...
 
КлиоДата: Среда, 24.02.2010, 04:44 | Сообщение # 3

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Лютик, мы с тобой землячки happy могу дать нашего педиатра телефончик, масю наблюдает месяцев 4х. Очень ею довольна, хорошая, внимательная. Приезжает на дом happy



 
ЛютикДата: Среда, 24.02.2010, 04:44 | Сообщение # 4

Елена Бобух
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 455
Статус: Вне дома
Клио, хочу телефончик, напиши плих в ЛС
 
КлиоДата: Среда, 24.02.2010, 05:25 | Сообщение # 5

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (zirka)
Есть хороший педиатр-Оксана Сергеевна Хацко(она в обл. детской больнице). Тел могу скинуть в личку.

Quote (zirka)
Мы к ней ездили в отделение. Просто так надо было. А на дом, знаю, выезжает. Мы, к счастью редкие гости у педиатра -тьфу-тьфу. Но моим знакомым давала телефон-очень тяжелых деток вытягивала.




 
NIKKAДата: Четверг, 25.02.2010, 14:58 | Сообщение # 6

Светлана
Бабурка
активный новичок
Сообщений: 53
Статус: Вне дома
Мы с рождения наблюдаемся у частного педиатра. И очень довольны! В больничных очередях не стоим, консультируемся по телефону по любым вопросам (практически лечит всю семью:)) в любое время может приехать,одекватная консультация по прививкам. Мы нашему педиатру доверяем!

Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.
 
КлиоДата: Четверг, 25.02.2010, 15:09 | Сообщение # 7

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (NIKKA)
консультируемся по телефону по любым вопросам (практически лечит всю семью:))

одним словом - семейный врач. А как зовут вашего врача и где он работает, можно его координаты?




 
NIKKAДата: Четверг, 25.02.2010, 16:30 | Сообщение # 8

Светлана
Бабурка
активный новичок
Сообщений: 53
Статус: Вне дома
Песоцкая Светлана Александровна 5 дб

Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.
 
nataly74Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 18:43 | Сообщение # 9

наталья
Бабурка
Читатель
Сообщений: 4
Статус: Вне дома
девченки, я тоже ищу хорошего педиатра. помогите! моей доченьке 4 месяца и мы досих пор без доктора. участковая врач мне не нравится. ПОМОГИТЕ!

 
chachaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 18:46 | Сообщение # 10

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
NIKKA, и мы у Песоцкой наблюдаемся. Мне тоже она очень нравится, главное, что человек адекватный.

 
nataly74Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 19:25 | Сообщение # 11

наталья
Бабурка
Читатель
Сообщений: 4
Статус: Вне дома
а мржно ли пригласить Песоцкую домой, или для начала прийти на прием к ней. У нас участковая другая.

 
chachaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 19:39 | Сообщение # 12

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
nataly74, вы можете в поликлинике пойти к ней, если, конечно у нее в тот день нет никакких дел и не надо уезжать, ну если она не принимает 10 участков одновременно, как это часто бывает(( Мы как правило без очереди к ней всегда идем (были правда раза 4 от силы)), т.к. за деньги и мама с ней хорошо знакома.

 
nataly74Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 20:03 | Сообщение # 13

наталья
Бабурка
Читатель
Сообщений: 4
Статус: Вне дома
chacha, Спасибо за информацию, я попробую попасть к ней и познакомиться.

 
LanaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 21:42 | Сообщение # 14

Lana
Южный
активный новичок
Сообщений: 70
Статус: Вне дома
а мы наблюдаемся и у частного и у участкового (в частном порядке), наверное по принципу доверяй но проверяй.... Там анализы, там проконсультировались и т.д. Частный доктор нравиться в особенности тем, что не любитель антибиотиков!!!!! Не навязчивая, ответы по существу, и в любое время в любом режиме консультируемся... 54

 
margo83Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 23:00 | Сообщение # 15

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Lana,
Quote (Lana)
Частный доктор нравиться в особенности тем, что не любитель антибиотиков!!!!! Не навязчивая, ответы по существу, и в любое время в любом режиме консультируемся...

а у какого частного врача наблюдаетесь? А то у нас своего нет. На приеме одна, на дом приезжает другая. Первая - взвесила, померяла и ни чем не интересуется, спрашиваешь - невнятно отвечает 55 . Зато вторая - наставит много диагнозов, кучу анализов. Я не уверенна что они все нужны. Только нервничать начинаю. 40
 
nataly74Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 23:30 | Сообщение # 16

наталья
Бабурка
Читатель
Сообщений: 4
Статус: Вне дома
Частный доктор нравиться в особенности тем, что не любитель антибиотиков!!!!! Не навязчивая, ответы по существу, и в любое время в любом режиме консультируемся...

Lana а можно мне телефон частного доктора, за ранее благодарю!


 
МарусяДата: Понедельник, 15.03.2010, 15:54 | Сообщение # 17

Марина
Симферополь
активный новичок
Сообщений: 48
Статус: Вне дома
Мы наблюдаемся у своего педиатра в 6 поликлинике чисто формально, потому что она даже руки не моет, когда вызываем на дом, к нам приезжает частный педиатр. Скоро мы переедем в Симферополь, надеюсь что там будет нормальный врач.


 
kissaДата: Среда, 19.05.2010, 14:18 | Сообщение # 18

Екатерина
Орджоникидзевский
активный новичок
Сообщений: 43
Статус: Вне дома
У нас тоже личный педиатр, Вову ведет с рождения. Доверяю ей полность, консультирует по телефону всех членов семьи. Когда ребенок был маленький, приходила делала массажи, также занимается плаванием в ванной! А что самое главное противноик антибиотиков!!!! В детскую поликлиннику ходим только за справками и больничным. И участковый педиатр знает, что у нас свой врач, просит только сообщать ей чем мы лечимся, для карточки!


 
TasyaДата: Среда, 19.05.2010, 14:50 | Сообщение # 19

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Quote (NIKKA)
Песоцкая Светлана Александровна

это зав. поликлиникой если я правильно понимаю?



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
МорскаяДата: Среда, 19.05.2010, 15:00 | Сообщение # 20

Марина
активный участник
Сообщений: 218
Статус: Вне дома
kissa, а как зовут педиатра и сколько стоят его услуги?

 
НюркаДата: Среда, 19.05.2010, 20:41 | Сообщение # 21

Аня
Бабурка
активный новичок
Сообщений: 73
Статус: Вне дома
Девочки.а можно телефон Песоцкой?И сколько стоит визит к ней в поликлинике или на дому?

 
kissaДата: Четверг, 20.05.2010, 07:37 | Сообщение # 22

Екатерина
Орджоникидзевский
активный новичок
Сообщений: 43
Статус: Вне дома
Морская, зовут ее Алена Игоревна, фамилию правда не помню. Сейчас прием у нее стоит 50 грн, ну а лучше уточнить у нее уже. Курс массажа стоил 250 грн - 10 занятий! Но массаж делает на совесть вместе с динамической гимнастикой! По поводу плавания не знаю, мы к сожалению не занимались. Думала сама справлюсь, но я побоялась :(


 
NIKKAДата: Четверг, 20.05.2010, 09:42 | Сообщение # 23

Светлана
Бабурка
активный новичок
Сообщений: 53
Статус: Вне дома
kissa, а можно телефончик Алены Игоревны, нас масажик интересует.

Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.
 
lulamirДата: Суббота, 29.05.2010, 20:41 | Сообщение # 24

Юлия
Ордженикидзовский
свой человек
Сообщений: 457
Статус: Вне дома
Quote (kissa)
Алена Игоревна

а она где работает?



 
nasmos19Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 21:30 | Сообщение # 25

Анастасия
Орджоникидзовский
активный новичок
Сообщений: 31
Статус: Вне дома
Вот и я от своей педиаторши не в восторге! Её волнует только одно: чтобы кормила только грудью и ничего ккроме груди!!! Зато когда у нас начался диатез она внимания не обратила, потом когда малышка вся красными прыщечками покрылась, абсолютно вся, только тогда сказала: у вас диатезик надо лечить! А когда в три месяца пришли на осмотр говорит будем прививку делать как раз вакцину завезли, а я ей мы же анализы не сдавали, разве можно прививку? На что она ответила: я же вижу что ребёнок здоровый, конечно можно! Интересно как невооруженным глазом она определила что всё впорядке!? Кстати нам сейчас 4,5 месяца, а диатез до сих пор не вылечен она даже не назначила анализы сдать, чтобы выявить алерген. Мы ходим на массажик в поликлинику, так наша массажистка и то больше внимания уделяет ребёнку,чем педиатр, распрашивает все о ребёночке, интересуется, советует к каким врачам лучше обратиться, она кстати порекомендовала нам Хижняка. ОЧЕНЬ ХОЧУ ДРУГОГО ВРАЧА СВОЕЙ МАЛЫШКЕ!

 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Поликлиники, больницы, педиатры, врачи » Педиатры
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: