Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Поликлиники, больницы, педиатры, врачи » Педиатры
Педиатры
КлиоДата: Среда, 24.02.2010, 04:44 | Сообщение # 1

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Педиатр относится к тем врачам с которыми нам приходится сталкивться очень часто, особенно в первый год жизни ребенка.
К какому педиатру вы чаще всего обращаетесь - частному или участковому?
Делимся мнениями и координатами об этих врачах wink




 
yul-stepanyukДата: Понедельник, 08.11.2010, 19:25 | Сообщение # 76

Юлия
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 250
Статус: Вне дома
У нас тоже свой педиатр она работает в облас.детск.бол. Ольга Викторовна приезжает все рассказывает, в поликлиннику ходим только на взвешивание.

 
vikachyДата: Вторник, 09.11.2010, 07:14 | Сообщение # 77

Виктория
Правый
Читатель
Сообщений: 4
Статус: Вне дома
У нас муж консультируется с педиатром на работе. Так хорошо!
 
Яся79Дата: Четверг, 11.11.2010, 15:26 | Сообщение # 78

Яна
Читатель
Сообщений: 7
Статус: Вне дома
Quote (kissa)
Морская, зовут ее Алена Игоревна, фамилию правда не помню. Сейчас прием у нее стоит 50 грн, ну а лучше уточнить у нее уже. Курс массажа стоил 250 грн - 10 занятий! Но массаж делает на совесть вместе с динамической гимнастикой! По поводу плавания не знаю, мы к сожалению не занимались. Думала сама справлюсь, но я побоялась

kissa приветик скажи пожалуйста а "шас" какие у неё расценко хотим сделать массаж ну и поговорить про постоянное наблюдение как педиатра, когда то делали массажик понравилось а теперь думаю вытяну по цене иль нет, чтобы зря не звонить не беспокоить!?
 
TanyunyjДата: Четверг, 18.11.2010, 20:19 | Сообщение # 79

Таня
Космос
заинтересованный
Сообщений: 126
Статус: Вне дома
Девочки,кому давала координаты Жанны Владимировны,она уже в городе(приехала раньше),можно ей звонить!!! ^_^


 
ЛёшикДата: Четверг, 18.11.2010, 23:51 | Сообщение # 80

Анастасия
Космозоо
Читатель
Сообщений: 2
Статус: Вне дома
Наблюдаемся у Наумова Александра Альфредовича(космос) с рождения, сейчас сыну 5,5 лет-внимателен, компитентен, нелюбит назначать антибиотики.
 
LuchieДата: Понедельник, 29.11.2010, 12:40 | Сообщение # 81

Olga
Хортицкий
активный новичок
Сообщений: 32
Статус: Вне дома
Девочки, посоветуйте, пожалуйста хорошего педиатра, который мог и на дом приходить. К сожалению участковый врач не совсем устраивает. Да и детку жалко по поликлиникам таскать в это время. Живём на Бабурке. Спасибо!

 
vikiДата: Вторник, 30.11.2010, 07:54 | Сообщение # 82

Виктория
космический
активный новичок
Сообщений: 30
Статус: Вне дома
Девочки сколько сейчас прием у Наумова?

Добавлено (30.11.2010, 08:54)
---------------------------------------------
Нам рекомендуют Юсупову Людмилу Яковлевну из 7-ой детской,кто что знает о ней?поделитесь.

 
lulamirДата: Вторник, 30.11.2010, 10:38 | Сообщение # 83

Юлия
Ордженикидзовский
свой человек
Сообщений: 457
Статус: Вне дома
Девочки, ищу теперь еще одного врача который сможет наблюдать нас, а то мы тыняемся то к одному то к другому, а я хочу чтоб врач всю картину, так сказать, видел, а то мы уже два месяца болеем, и все нас по чуть чуть леча. Наблюдались у Алены Игоревны, но она не может на выходных приходить, да и в буднии очень редко, вот мы уже два раза в субботу заболевали, и никто к нам прийти не мог, в это воскресенье пришлось скорую Айболита вызывать. Нужен врач который реально может прийти домой к нам и на выходных тоже, конечно у всех бывают разные ситуации, но когда говорят что я просто выходная, а мой ребенок с Т 38,5 а потом это оказывается острый бронхит с ангиной, то ... Кстати, вызывали с поликлиники в субботу дежурного врача, пришла тетя в 7 вечера, посмотрела нас, сказал что возможно в больницу, но пока дома, обещала что в воскресенье прийдет дежурный врач, а в понедельник участковы, т.к. случай тяжелый, до сих пор никого нет и никто не звонил.




Сообщение отредактировал lulamir - Вторник, 30.11.2010, 10:38
 
TanyunyjДата: Вторник, 30.11.2010, 13:15 | Сообщение # 84

Таня
Космос
заинтересованный
Сообщений: 126
Статус: Вне дома
Quote (lulamir)
lulamir

Ужас dntknw я уже отвыкла от этого,звоните смело Жанне Владимировне,никогда не откажет!!!



 
ЮляZДата: Вторник, 30.11.2010, 13:38 | Сообщение # 85

Julia
.........
свой человек
Сообщений: 374
Статус: Вне дома
Quote (lulamir)
Кстати, вызывали с поликлиники в субботу дежурного врача, пришла тетя в 7 вечера, посмотрела нас, сказал что возможно в больницу, но пока дома, обещала что в воскресенье прийдет дежурный врач, а в понедельник участковы, т.к. случай тяжелый, до сих пор никого нет и никто не звонил.

3d0 Я конечно понимаю, что сейчас медиков в поликлиниках не хватает….но как это обещали прейти и не пришли, действительно хотя бы перезвонили и поинтересовались. Наша участковая медсестра всегда беспокоится и перезванивает если не получается забежать, тем более к малышам. Выздоравливайте поскорей!

 
lulamirДата: Вторник, 30.11.2010, 13:45 | Сообщение # 86

Юлия
Ордженикидзовский
свой человек
Сообщений: 457
Статус: Вне дома
Tanyunyj, спасибо за беспокойство и контакты
Quote (ЮляZ)
Наша участковая медсестра всегда беспокоится и перезванивает если не получается забежать, тем более к малышам.

наша никогда не спешила прибежать к нам, в первый месяц один раз врач пришла, один медсестра, поэтому я и ищу частного, но все как то невезет нам пока, но надеюсь на лучшее ec
Quote (ЮляZ)
Выздоравливайте поскорей!

спасибо



 
KapitoshkaДата: Среда, 01.12.2010, 09:49 | Сообщение # 87

Ольга
Правый берег
Читатель
Статус: Вне дома
плизз девочки посоветуйте опытного педиатра, который выежает на дом)))

Добавлено (30.11.2010, 22:53)
---------------------------------------------
Annfan,
Аnnfan по поводу Сургай Лиллии Николаевны, я бы сказала дорогой педиатр, а в принципе как специалист нормальная, ответит на все интересующие тебя вопросы

Добавлено (01.12.2010, 10:49)
---------------------------------------------
поделитесь телефончиком Алёны Игоревны, кто знает плизз))))


 
solivijaДата: Среда, 01.12.2010, 11:21 | Сообщение # 88

Ольга
БШ
Читатель
Статус: Вне дома
T@R@,
Quote (T@R@)
Quote (solivija)
Вы к ней в поликлинику ходите или на дом вызываете? И сколько платите, если не секрет?

она щас ушла в декрет ей в феврале рожать. А так мы к ней ездили или говорили по телефону, а денег она не брала

Мы тоже к ней несколько раз обращались, но от денег она отказывалась dntknw


 
ВикуляДата: Среда, 01.12.2010, 21:45 | Сообщение # 89

Виктория
Коммунарский
свой человек
Сообщений: 461
Статус: Вне дома
lulamir, у меня к подружке участковая вообще не приходит!
Один раз объяснением вообще был просто нонсенс "Ой, у вас же пятый этаж, это для меня очень высоко, я к вам не приду, так расскажи мне что у вас там опять..."
Говорю, чтобы пожаловалась, а подружка мне отвечает "Ну Вик, какое отношение после этого ко мне будет"! Ха-ха, сейчас же к ним хорошее отношение...


 
MihasenokДата: Среда, 15.12.2010, 16:46 | Сообщение # 90

Аннушка
Я не вредная, Я-с особыми запросами
активный новичок
Сообщений: 284
Статус: Вне дома
А нам очень нравится Лысенко Аида Левоновна! B) А Марьянова у нас скажем так "про запас"! Очень часто сдаем анализы с помощью нее в их лаборатории!

УРА!!! И снова ШВЕДСКИЕ САЛФЕТКИ "SMART" по суперценам!
СП игрушек: ЛУНТИКИ, ГУБКА БОБ, ТАЧКИ, СМЕШАРИКИ, ДОРА и др!
Носочно-чулочная продукция ТМ"CONTE" для ВСЕЙ СЕМЬИ!!
 
lulamirДата: Среда, 15.12.2010, 17:21 | Сообщение # 91

Юлия
Ордженикидзовский
свой человек
Сообщений: 457
Статус: Вне дома
Викуля, может и наша боится к нам идти из за 9-го этаже и страшнего лифта 2e
Я вот теперь думаю, когда мы выздоровим, что им там в поливлинике сказать, какие пару ласковых.



 
AndgelДата: Среда, 15.12.2010, 17:44 | Сообщение # 92

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Ой, девочки, у нас педиатр вообще "уникальная"! Она еще меня в своё время вела, и если я, еще будучи 13ти летней школьницей, вечно перепроверяла её назначение то щас тем более!
У нас вообще хохма, пришли мы с мужем к ней на прийом, (муж чисто так, подержать малого, помочь если что-то надо), нам выписала кучу направлений на анализы+к врачам направление! Хохма в том, что придя сегодня утром в лабораторию с какашками и поч мы только заметили что она везде написала имя моего мужа!
Ладно анализы, а направление в другим врачам как? %)
Терь щас хожу прикалываюсь чтоб анализы сдал поехал в 5ю детскую! 2e :2e: 2e
вот я очень люблю, когда врачи так жалостливо спрашиваю у меня после осмотра ребёнка-Он у вас наверное болен! Да?.... :o . Нет, блин, мы просто на осмотр пришли! и это вы у меня спрашиваете болен ли ребёнок, кто врач порой не понятно
Или еще хит:- Ой! Он какой-то вялый у вас! Давайтека быстренько в брайт био анализы сдадим! или еще куда-то! eb1 Конечно вяленький, дитё пригрелось и мирно спало себе в машине пока его не начали будить в кабинете у врача. Как же тут вяленьким не быть! Даже проснуться уже без диагноза нельзя! 37

Добавлено (15.12.2010, 18:44)
---------------------------------------------
всё! на душе легче! высказалась! 2e




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!


Сообщение отредактировал Andgel - Среда, 15.12.2010, 17:43
 
ТанюсяДата: Среда, 15.12.2010, 18:08 | Сообщение # 93

Татьяна
Коммунарский
опытная мамочка
Сообщений: 833
Статус: Вне дома
Quote (Mihasenok)
Лысенко Аида Левоновна!

у меня противоположное мнение и впечатление..
разве "нормальный врач" может выписать ребёнка с хрипами?просто так,назло маме? %)



 
MihasenokДата: Среда, 15.12.2010, 18:41 | Сообщение # 94

Аннушка
Я не вредная, Я-с особыми запросами
активный новичок
Сообщений: 284
Статус: Вне дома
Quote (Танюся)
у меня противоположное мнение и впечатление..
разве "нормальный врач" может выписать ребёнка с хрипами?просто так,назло маме?

конечно не может! %) вообще у нее много моих знакомых обслуживаются и все ооочень довольны! dntknw а Вы у нее в частном порядке наблюдались?


УРА!!! И снова ШВЕДСКИЕ САЛФЕТКИ "SMART" по суперценам!
СП игрушек: ЛУНТИКИ, ГУБКА БОБ, ТАЧКИ, СМЕШАРИКИ, ДОРА и др!
Носочно-чулочная продукция ТМ"CONTE" для ВСЕЙ СЕМЬИ!!
 
ВикуляДата: Среда, 15.12.2010, 21:47 | Сообщение # 95

Виктория
Коммунарский
свой человек
Сообщений: 461
Статус: Вне дома
lulamir, слова должны конечно быть как можно ласкавее... Ой, меня от наших врачей вообще просто дергает. У меня как за поликлинику разговор заходит, аж пятнами от злости покрываюсь, ну ладно к взрослым отношение такое, но к детям.... . Считаю, что их всех просто увольнять надо или наказывать очень строго! А у нас все так им с рук и спускается, поэтому и результат такой. А больше всего удивляет, что такому отношению, находят оправдание - маленькие зарплаты. Да у нас больше чем полстраны на такие зарплаты живут! Дети то тут при чем!?! Уверенна, что хороший врач всегда лишнюю копейку заработает!
К нам из "Айболита" один раз пришла, говорю "Нам 11 мес.", "А точнее", я ей отвечаю "Ровно через неделю 11 будет", и тут я слышу от врача, который пришел к больному ребенку, у мамы которого и так настроение ужаснейшее "Ну вот видите, не ровно ведь, знаете до 11 мес. еще дожить надо!" У меня внутри все оборвалось! Тут же хотела ее послать на все 4е, да бежать не к кому было, а консультация педиатра срочно нужна была! Вот тебе пожалуйста! И кстати лечение она нам выписала дурацкое, ничего вообще не помогло, дождалась своего доктора, который приходит с оптимистическим настроем и успокоилась!


 
lulamirДата: Среда, 15.12.2010, 21:54 | Сообщение # 96

Юлия
Ордженикидзовский
свой человек
Сообщений: 457
Статус: Вне дома
Quote (Викуля)
"Ну вот видите, не ровно ведь, знаете до 11 мес. еще дожить надо!"

пипец, чтоб ей хорошо жилось, такое маме говорить
Quote (Викуля)
находят оправдание - маленькие зарплаты

по моему - какая работы - такая и зарплата, хороший врач всегда будет востебован и оплачен.



 
MihasenokДата: Среда, 15.12.2010, 22:06 | Сообщение # 97

Аннушка
Я не вредная, Я-с особыми запросами
активный новичок
Сообщений: 284
Статус: Вне дома
lulamir, согласна на все 100!!!

УРА!!! И снова ШВЕДСКИЕ САЛФЕТКИ "SMART" по суперценам!
СП игрушек: ЛУНТИКИ, ГУБКА БОБ, ТАЧКИ, СМЕШАРИКИ, ДОРА и др!
Носочно-чулочная продукция ТМ"CONTE" для ВСЕЙ СЕМЬИ!!
 
ВикуляДата: Среда, 15.12.2010, 22:11 | Сообщение # 98

Виктория
Коммунарский
свой человек
Сообщений: 461
Статус: Вне дома
Quote (lulamir)
хороший врач всегда будет востебован и оплачен.

Да и я о том же! Каждый должен быть прежде всего хорошим специалистом в своей области и оставаться ЧЕЛОВЕКОМ, способным войти в чужую ситуацию и отнестись с пониманием, тем более врач, тогда и отношение хорошее к нему будет и деньги он заработать всегда сможет! Редко кто на детях экономит в отношении здоровья! Я когда беременная была, с такими врачами и медперсоналом сталкивалась, что поликлиники, больницы, врачи на меня наводят просто ужас!


 
AndgelДата: Среда, 15.12.2010, 23:10 | Сообщение # 99

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Quote (Викуля)
Ой, меня от наших врачей вообще просто дергает

щас вообще от самих больниц дёргает-приходишь с одним а уходишь с rexq других болячек! :(
Quote (Викуля)
У меня как за поликлинику разговор заходит, аж пятнами от злости покрываюсь, ну ладно к взрослым отношение такое, но к детям.... . Считаю, что их всех просто увольнять надо или наказывать очень строго! А у нас все так им с рук и спускается, поэтому и результат такой.

ну вот уволить всех а дальше что? на их место прийдут такие же только зелёные! Нет уж, пусть будут наши, хоть и бестолочи но уже с опытом врачи! ec
Quote (Викуля)
А больше всего удивляет, что такому отношению, находят оправдание - маленькие зарплаты. Да у нас больше чем полстраны на такие зарплаты живут! Дети то тут при чем!?! Уверенна, что хороший врач всегда лишнюю копейку заработает!

а потом мы же сами и кричим что с нас врачи деньги дерут по полной и нет бесплатной медицины!
Quote (Викуля)
Ну вот видите, не ровно ведь, знаете до 11 мес. еще дожить надо!"

я б прибыла на месте! eb1

Добавлено (16.12.2010, 00:10)
---------------------------------------------

Quote (Викуля)
быть прежде всего хорошим специалистом в своей области

и
Quote (Викуля)
ставаться ЧЕЛОВЕКОМ, способным войти в чужую ситуацию и отнестись с пониманием,

вещи просто не совместимые! Это нам папам и мамам хочется чтобы врачи все улыбались и были душками! А ведь, на самом-то деле хороший специалист должен оставаться хладнокровным, только тогда он сможет методом такого каторжного для нас допроса, что и как, поставить действительно правильный диагноз. Как говорит один мой знакомый ЛОР врач: На работе все люди для меня лишь био-материал! И это печально :(




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
MihasenokДата: Четверг, 16.12.2010, 00:16 | Сообщение # 100

Аннушка
Я не вредная, Я-с особыми запросами
активный новичок
Сообщений: 284
Статус: Вне дома
Quote (Andgel)
вещи просто не совместимые! Это нам папам и мамам хочется чтобы врачи все улыбались и были душками! А ведь, на самом-то деле хороший специалист должен оставаться хладнокровным, только тогда он сможет методом такого каторжного для нас допроса, что и как, поставить действительно правильный диагноз. Как говорит один мой знакомый ЛОР врач: На работе все люди для меня лишь био-материал! И это печально

да пусть и остаются хладнокровными, но ЛЮДЬМИ! а то зачастую они и об этом забывают...


УРА!!! И снова ШВЕДСКИЕ САЛФЕТКИ "SMART" по суперценам!
СП игрушек: ЛУНТИКИ, ГУБКА БОБ, ТАЧКИ, СМЕШАРИКИ, ДОРА и др!
Носочно-чулочная продукция ТМ"CONTE" для ВСЕЙ СЕМЬИ!!
 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Поликлиники, больницы, педиатры, врачи » Педиатры
Поиск: