Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Поликлиники, больницы, педиатры, врачи » Педиатры
Педиатры
КлиоДата: Среда, 24.02.2010, 04:44 | Сообщение # 1

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Педиатр относится к тем врачам с которыми нам приходится сталкивться очень часто, особенно в первый год жизни ребенка.
К какому педиатру вы чаще всего обращаетесь - частному или участковому?
Делимся мнениями и координатами об этих врачах wink




 
katrinДата: Пятница, 20.05.2011, 15:44 | Сообщение # 176

kat rin
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 34
Статус: Вне дома
Ann8180, Какого педиатра? Сама просила, что бы поделились... 16

 
lenchikMДата: Пятница, 20.05.2011, 17:17 | Сообщение # 177

ELENA
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 48
Статус: Вне дома
Девочки,кто что знает про педиатра с 5 роддома Наталью Владимировну, точнее не знаю,общались только по тел., вот думаю ехать или нет dntknw

URL=http://www.maminsite.ru/metric/][/URL]
 
ЛулиДата: Пятница, 20.05.2011, 18:16 | Сообщение # 178

Людмила
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 254
Статус: Вне дома
Девочки,так и не дождусь,пока личка заработает...Кому надо телефон Кряжева А.В.,пишите эл.адрес,я скину...Пообщаетесь с ним по телефону(надеюсь,не поменялся) и решите,вызывать вам его или нет.. 27

[/url]
 
ДарьянаДата: Понедельник, 18.07.2011, 15:20 | Сообщение # 179

Дарья
Шевченковский
заинтересованный
Сообщений: 81
Статус: Вне дома
Девочки могу поделится очень положительным впечатлением о Кряжеве А.В.
Вызывали его на дом, у ребенка бронхит был. Врач был очень внимательным, нашел подход к ребенку.
Я его завалила вопросами, А.В. грамотно и тактично ответил на все.
И сумма за вызов в пределах нормы. 2e


 
ЛулиДата: Понедельник, 18.07.2011, 16:27 | Сообщение # 180

Людмила
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 254
Статус: Вне дома
Дарьяна, B)

[/url]
 
ЯнуляДата: Среда, 03.08.2011, 00:24 | Сообщение # 181

Яна мама
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 26
Статус: Вне дома
Остролуцкая Л.П. амый ужаснейший врач за всю историю лечения!не уравновешенная, дёрганная вся,вспыльчивая, не адекватная, не квалифицированная, забывчивая и т.д. и т.п. моя история в "Чёрном списке врачей".
 
kru_kengaДата: Суббота, 13.08.2011, 10:00 | Сообщение # 182

Nataliya SivodedKulish
Запорожская Область
ПриколюХА
Сообщений: 887
Статус: Вне дома
Девочки,нужны координаты хорошего педиатра.Желательно на Шевчике или Жовтневый.Заранее спасибо ec



От большой любви получаются красивые детки)))
 
merytanДата: Суббота, 13.08.2011, 11:17 | Сообщение # 183

Татьяна
Хортицкий
свой человек
Сообщений: 388
Статус: Вне дома
Lenka-penka, тел. Песоцкой есть,пишите в личку кому надо,только сейчас твоё сообщение увидела dntknw

 
HoneyДата: Суббота, 13.08.2011, 11:28 | Сообщение # 184

Ирина
Хортицкий
заинтересованный
Сообщений: 96
Статус: Вне дома
Девочки, дайте пожалуйста телефон хорошего педиатра, только выписались с больницы, опять заболели((((( А наша врач к сожалению в отпуске((

 
КотаДата: Суббота, 13.08.2011, 13:09 | Сообщение # 185

Анюта
Шевченковский
заслуженная мамочка
Сообщений: 977
Статус: Вне дома
Quote (Дарьяна)
Кряжеве А.В.

мы у него лечились в прошлом году в стационаре, очень внимательный врач! Сегодня тоже его же вызывала на дом!
Quote (Дарьяна)
нашел подход к ребенку.
Я его завалила вопросами, А.В. грамотно и тактично ответил на все.

аналогично, очень довольна!



 
Эн15Дата: Суббота, 13.08.2011, 21:26 | Сообщение # 186

Анютка Хоркина
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 9
Статус: Вне дома
Honey,я бы вам порекомендовала Ильчук,я уже писала о том,что в лечении-она супер,у меня ребенок болеет частенько и ведет нас только она,недавно она была в отпуске,я ей позвонила,так она специально ради нас пришла в поликлинику нас смотреть,потом вела нас по тел,т.к. кризис минул.Я знаю,что она сейчас работает на неотложке во 2 дет.поликлинике. 27

 
kru_kengaДата: Понедельник, 15.08.2011, 19:11 | Сообщение # 187

Nataliya SivodedKulish
Запорожская Область
ПриколюХА
Сообщений: 887
Статус: Вне дома
Лули, спасибо тебе огромное за телефончик доктора Кряжева А.В.Сегодня только от него.Очень положительный и грамотный врач. yes Моя козявка даже не пикнула %) Что для нас нереально при осмотре врача.Только денег он почему-то не взял dntknw



От большой любви получаются красивые детки)))
 
torriДата: Вторник, 16.08.2011, 12:43 | Сообщение # 188

Vika
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 3
Статус: Вне дома
Кряжев Александр Владимирович-очень грамотный и внимательный доктор! Мы и все наши знакомые очень довольны им и его правильным подходом к лечению ребенка!
 
lenuskaДата: Среда, 17.08.2011, 07:58 | Сообщение # 189

Еленочка
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 42
Статус: Вне дома
Дарьяна, подскажи пожалуйста как связаться с Кряжевым А.В..Он может выехать домой независимо от района? И если не секрет в пределах какой суммы обойдуться его услуги. Мы недавно переехали с другого города. А сегодня у моего сынули 7 мес. целый день температура. грешим на зубки, но хотелось бы чтобы посмотрел и послушал хороший врач.
За ранее благодарна. Очень волнуюсь за сынишку!!!

Добавлено (17.08.2011, 08:58)
---------------------------------------------
torri, дай пожалуйста координаты Кряжева Александра Владимировича.
Личку читать не могу. Если не трудно на тел. 0506129727 Спасибо.


 
kru_kengaДата: Среда, 17.08.2011, 09:57 | Сообщение # 190

Nataliya SivodedKulish
Запорожская Область
ПриколюХА
Сообщений: 887
Статус: Вне дома
lenuska, кинула тебе телефончик 27



От большой любви получаются красивые детки)))
 
lenuskaДата: Среда, 17.08.2011, 15:24 | Сообщение # 191

Еленочка
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 42
Статус: Вне дома
Девочки, спасибо большое всем за тел. Кряжева. Я к сожалению не дождалась - однокурсница дала тел. другого доктора. Николай Викторович. Как оказалось он с Айболита. Посмотрел, сказал что у нас ларингит -горлышко красное! Выписал лечение. Недорогое, а главное не стал сразу пичкать ребенка антибиотиками. Теперь будем надеяться, что лечение будет эффективным и мы быстро поправимся!

 
ravlickДата: Воскресенье, 28.08.2011, 11:13 | Сообщение # 192

Ирина Акчурина
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 2
Статус: Вне дома
Девочки напишите пожалуйста тел. педиатра, которого можно вызвать на дом в выходной день. И сбросьте пожалуйста тел. Кряжева Александра Владимировича.
 
КотаДата: Понедельник, 29.08.2011, 14:45 | Сообщение # 193

Анюта
Шевченковский
заслуженная мамочка
Сообщений: 977
Статус: Вне дома
ravlick, напишите куда вам можно сбросить телефон, так как ЛС вы не можете прочитать


 
dashun-04Дата: Вторник, 30.08.2011, 19:23 | Сообщение # 194

Юлия
Центр
активный новичок
Сообщений: 42
Статус: Вне дома
И мне сбросьте пожалуйста телефон Кряжева Александра Владимировича. Сколько он берет. Спасибо
 
НюськаДата: Понедельник, 05.09.2011, 13:25 | Сообщение # 195

Анна Гашенко
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1
Статус: Вне дома
Девчонки, скиньте пожалуйста телефон Юсуповой Людмилы Яковлевной очень срочно нужен.
мое мыло anyabelaya21@mail.ru

Добавлено (05.09.2011, 14:25)
---------------------------------------------

Quote (JuNat)
Очень хороший доктор, наблюдаемся у нее с рождения в частном порядке B) , т.к. у нас на участке не было педиатра. Очень внимательная, грамотный специалист, а главное и днем, и ночью, и в выходной, и по телефону... И образование у нее, как для участкового, хорошее (закончила ординатуру, но не нашлось места в стационаре). На первом году в поликлинику почти не ходили, все осмотры на дому (у нас и весы, и ростомеры есть 27 ). Она советы даст по всем вопросам: и лечение, и последующая профилактика, и питание. А еще и живет в доме напротив 2e

Добрый день, а можете на имеил прислать ее номер телефона и сколько она с вас берет за прием anyabelaya21@mai.ru


Сообщение отредактировал Нюська - Понедельник, 05.09.2011, 12:20
 
ravlickДата: Вторник, 13.09.2011, 10:52 | Сообщение # 196

Ирина Акчурина
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 2
Статус: Вне дома
Кота, ravlickk@mail.ru
Спасибо заранее!!!
 
Наташка_ЧебурашкаДата: Среда, 14.09.2011, 17:12 | Сообщение # 197

Наташка
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 17
Статус: Вне дома
Девочки, напишите пожалуйста телефон Жихаревой, Юсуповой и Марьяновой на электронку: casa-nova@ukr.net. Спасибо большое))) И Кряжева номер, если можно.



Сообщение отредактировал Наташка_Чебурашка - Среда, 14.09.2011, 17:14
 
@Mashka@Дата: Среда, 14.09.2011, 18:18 | Сообщение # 198

Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1
Статус: Вне дома
Пожалуйста, скиньте на komashka@mail.zp.ua номера тел. и стоимость услуг врачей %) . Интересует хороший педиатр с возможностью вызова на дом. Малышке 1,5 месяца. Желательно район Бабурки, Правого берега. Огромное спасибо 2e
 
ТанечкаДата: Среда, 14.09.2011, 20:38 | Сообщение # 199

Татуличка
Ленинский
хозяюшка
Сообщений: 730
Статус: Вне дома
Сейчас лечимся у Литовченко Н. Н. работает в 5-й детской больнице педиатр-консультант, грамотный специалист, но домой она не выезжает принимает или в больнице или у себя дома(осипенковский).


 
LjalkaДата: Вторник, 20.09.2011, 11:31 | Сообщение # 200

Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 6
Статус: Вне дома
Девочки,скиньте,пожалуйста,телефоны и стоимость педиаторов,кто на Бородинский может подъехать.beljakova_oc@mail.ru
Заранее спасибо!
 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Поликлиники, больницы, педиатры, врачи » Педиатры
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: