Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Katrik, Marishka_Happy  
Форум мамочек Запорожья » Дизайн и искусство) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Фотоконкурсы » Обсуждение условий приема фотографий и голосования (ваши пожелания и отзывы)
Обсуждение условий приема фотографий и голосования
KatrikДата: Среда, 22.06.2011, 11:57 | Сообщение # 1

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Предлагаю здесь выкладывать ваши претензии и пожелания насчет голосования в фотоконкурсах.
Как нам сделать голосование абсолютно "прозрачным"???

По итогам прочтений всей темки и всех предложений, хочу отметить следующее:

1. Начну с того, почему мы голосуем за 3 людей.
Победителей всегда будет 3 - будет 1-е, 2-е и 3-е место.
Если мы будем голосовать только за 1 понравившееся фото (этот вариант изначально даже не рассматривался), то каждый скорее проголосует за сестру-куму-подругу. Согласны?
Но когда мы ставим задачу голосовать за 3 фото, то приходится голосовать помимо сестры еще за кого-то (вот этот голос получается объективным). В итоге что мы получим? За счет трех голосов получается более реальная картина предпочтений.
Итак, победителей 3-е, голосуем за 3 участников.
Согласны со мной в этом пункте?

2. Было вынесено предложение голосовать за 3 человек по местам.
Я предлагаю попробовать так сделать на несколько ближайших конкурсов, а потом решим, устраивает это нас или нет, будет ли такой подсчет более объективный.
Согласны?

3. Насчет голосования по никам.
Это проблему мы решаем глобально: в фотоконкурсах участники не будут больше выставлять фотографии сами. Все желающие будут сбрасывать фото мне, а я уже буду выставлять их под номерами.
Согласны?

4. Фотоконкурсы для новичков.
Предлагаю один из следующих фотоконкурсов посвятить "новичкам".

5. Идея с пропуском фотоконкурса для прошлого победителя мне не нравится. Так как у нас фотоконкурсы на разную тематику. Если бы один и тот же повторялся из месяца в месяц (мистер или мисс месяца), то это было бы актуально. А так как у нас один фотоконкурс для мамы, второй детский, а третий семейный, то данный вариант не считаю подходящим.

6. Фотографии, не соответствующие теме или некачественные.
Так как теперь все фото будут проходить через меня, то буду очень тщательно отбирать. Прошу всех внимательно читать условия приема фотографий.
Если какая-то фотография проскочит через мой "фильтр" (я тоже человек и мое видение субъективное), прошу участников писать об этом в комментариях к данному фотоконкурсу.

Приглашаю принять участие в ОПРОСЕ




 
ЮличкаДата: Четверг, 23.06.2011, 07:10 | Сообщение # 126

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
вот вы пишете, что побеждают старички, а вот вспомните частую участницу - Юляпсихолог, сообщений у неё не больше 100, участвует больше в конкурсах, мало общается, но очень часто занимает призовые места) Потому что голосуют за фото, а не за ник!

По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
wwcДата: Четверг, 23.06.2011, 07:57 | Сообщение # 127

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (S7)
можно попросить подружек наших форумчанок, просто в лс, и они проголосуют.

У этих форумчанок наверняка есть и свои фавориты. dntknw С чего это они буду свой голос тратить на подружку подруги?
Quote (juliya)
думаю не стоит усложнять задачу Кате, она и так уделяет много времени разделу фотоконкурсов и оставить все как есть с участием всех желающих.

Спасибо, Юля. Хоть кто-то о Кате впомнил. yes
Quote (kisul@)
потому что бывает реально классная фотка, которая и нравится вроде, но проголосовать за нее не могу, т.к. кто то может обидеться, что не проголосовали за него!

Во прикол! У меня на форуме реально-близкий знакомый один человечек. Голосовала за ее фото максимум .... не помню голосовала ли вообще 2e Надеюсь, она не в обиде. ab
Quote (kisul@)
А на счет приводите друзей и выигрывайте, это только доказывает то что мы голосуем за ники, а не за действительно достойные фотографии!

Катюша, это была с моей стороны ирония для тех, кто верит, что выигрывают благодаря голосам друзей. 27
Quote (Юличка)
вот вы пишете, что побеждают старички, а вот вспомните частую участницу - Юляпсихолог, сообщений у неё не больше 100, участвует больше в конкурсах, мало общается, но очень часто занимает призовые места) Потому что голосуют за фото, а не за ник!

Тоже ее вспоминала!!! Почти нигде не общается, но фото реально классные и не раз побеждали. Кстати, призент за один из конкурсов до сих пор не забрала у меня. 2e



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
mybotДата: Четверг, 23.06.2011, 08:28 | Сообщение # 128

Алексей
активный новичок
Сообщений: 55
Статус: Вне дома
Quote (S7)
мне никто не мешает, я просто никогда не задавалась целью специально что то читать, что б выйграть конкурс любительского фото.

Так, а кто говорит, что читать надо для конкурсов. Ведь интересные и красивые фото в семейном альбоме это намного главнее, чем какой-то конкурс, даже если он призовой.
 
S7Дата: Четверг, 23.06.2011, 08:35 | Сообщение # 129

S7 077
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 297
Статус: Вне дома
Quote (kisul@)
Так же считаю, что голосуют чаще всего за ники, а не за фото, потому что бывает реально классная фотка, которая и нравится вроде, но проголосовать за нее не могу, т.к. кто то может обидеться, что не проголосовали за него! Выхода из этой ситуации пока не вижу, понравилась идея за голосование с очками, но к сожалению это ничего не изменит! Можно конечно устраивать конкурсы для каждой категории форумчан, но для этого конкурсы действительно должны быть платными, т.к. это больше подсчетов, больше призов... Можно например принимать на конкурс определенное кол - во фотографий, например 20ть, кто не успел тот опоздал! Но боюсь что тоже результата иного не будет! А на счет приводите друзей и выигрывайте, это только доказывает то что мы голосуем за ники, а не за действительно достойные фотографии! Подчеркну - я не за себя переживаю, а за достойные фото форумчан, у которых в копилке голосов единицы, и не коим образом не хочу обидеть тех кто выигрывает, предположив что чьи то фото не достойны победы!!

+ 100000 полностью согласна, одни и те же подружки, друг за дружку))
Quote (Tasya)
У всех же вкусы разные.

судя по тому что выигрывают одни и те же , то вкусы у всех одинаковые , инкубатор)
Quote (Юличка)
а то тема та что-то не бурно цвётёт пожеланиями

на первых 3 страницах куча предложений, но все они или меняют правила голосования, или ограничивают "вечных победителей", все они вам не подходят, так толку карпеть над новыми предложениями, если менять все равно ни кто ничего не будет.
Все почему то думают, что тут сильно призы нужны dntknw
так нет, они тут символические , просто приятно узнать что ты выйграл.А фоток достойных полно, а получается, что их никто не замечает. А не много людей пишут о недовольстве, потому что нет смыла тут возмущатся или высказывать свое мнение, толку мало.Если б я не вчера, а сегодня прочитала эту тему , то ничего бы не писала вообще, потому что это все до одного места.




 
AlenkaSolncebestДата: Четверг, 23.06.2011, 08:37 | Сообщение # 130

Алёна
Бородинский
НА ВОЛНЕ ПОЗИТИВА
Сообщений: 477
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
девочки а не будет это "ножом" для разделения на стариков и молодых,считаю все пользователи имеют одинаковые права в конкурсах и фотоконкурсах,без привилегий!!!

Я предложила конкурс для новеньких форумчанок,чтобы увидеть их активность в конкурсе и дать понять,что в конкурсах нужно участвовать не только голосованием и обсуждением,а потом возмущаться что выигравыют одни и те же!
Для меня не принципиально:выиграть или нет!Главное не Победа ,а участие!!!Выиграв два конкурса ни разу никого не просила голосовать за мои фото,ни у нас на форуме,ни наких либо других ресурсах!!!
Quote (margo83)
просто все мы разные.

И это тоже правильно!!!!! B)



 
S7Дата: Четверг, 23.06.2011, 08:40 | Сообщение # 131

S7 077
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 297
Статус: Вне дома
Quote (mybot)
Ведь интересные и красивые фото в семейном альбоме это намного главнее, чем какой-то конкурс, даже если он призовой.

твоя-моя -не понимать?призы тут символические и за ними тут никто не гонится, просто смысл конкурсов вообще, если победители одни и те же?




 
kisul@Дата: Четверг, 23.06.2011, 08:50 | Сообщение # 132

Екатерина
Хортицкий
Я женщина, и этим я права...
Сообщений: 987
Статус: Вне дома
Quote (Юличка)
а вы уверены, что кто-то обидется??? это так кажется? или были преценденты? Выход один - именть свою точку зрения и не зависеть от чьего-то мнения. первый раз может и действительно обидятся, а во второй поймут, что нужно выкладывать достойные фото.

Я не говорю за себя, а за тех кто голосует за одни и те же ники!
Quote (Юличка)
Побеждают как правило именно интересные, неординарные фото.
её фото как и она сама, а за это

Я чет не пойму, почему акцент именно на Яше, эта тема создана для того что бы обсудить ее, я ж не против, того что ее фото интересны и неординарны, и достойны победы, но так же как и многие другие!



 
mybotДата: Четверг, 23.06.2011, 08:53 | Сообщение # 133

Алексей
активный новичок
Сообщений: 55
Статус: Вне дома
Quote (S7)
твоя-моя -не понимать?призы тут символические и за ними тут никто не гонится, просто смысл конкурсов вообще, если победители одни и те же?

Я это уже заметил. Про не понимание.
Я вам про одно, а вы мне совсем про другое. Обратите внимание на ту часть предложения которая до конкурсов.

Quote (mybot)
Ведь интересные и красивые фото в семейном альбоме это намного главнее, чем какой-то конкурс


p.s. Читайте, снимайте, учитесь, снимайте.
 
S7Дата: Четверг, 23.06.2011, 08:56 | Сообщение # 134

S7 077
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 297
Статус: Вне дома
Quote (kisul@)
Я чет не пойму, почему акцент именно на Яше, эта тема создана для того что бы обсудить ее, я ж не против, того что ее фото интересны и неординарны, и достойны победы, но так же как и многие другие!

ага 58

Добавлено (23.06.2011, 09:56)
---------------------------------------------

Quote (mybot)
p.s. Читайте, снимайте, учитесь, снимайте.

а, т.е мои фото плохие?нормально разговор пошел dntknw






Сообщение отредактировал S7 - Четверг, 23.06.2011, 08:54
 
KatrikДата: Четверг, 23.06.2011, 09:00 | Сообщение # 135

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Всем доброе утро.
Перечитала всю темку, каждое слово.
Приняла во внимание каждое предложение и каждое недовольтво.

Quote (S7)
на первых 3 страницах куча предложений, но все они или меняют правила голосования, или ограничивают "вечных победителей", все они вам не подходят, так толку карпеть над новыми предложениями, если менять все равно ни кто ничего не будет.


Темку создала не для пустого обсуждения, а чтоб реально поменять условия в фотоконкурсах. Идеи уже были, но хотелось услышать ваше мнение.
Спасибо всем огромное за ваши предложения.

Сейчас буду строчить, что реально из этой темки почерпнула и что планирую менять.




 
AlenkaSolncebestДата: Четверг, 23.06.2011, 09:04 | Сообщение # 136

Алёна
Бородинский
НА ВОЛНЕ ПОЗИТИВА
Сообщений: 477
Статус: Вне дома
Читаю темку и удивляюсь...начали с претензий и предложений...а в итоге :
Меня всё устраивает,ничего менять не нужно,это не подходит для фотоконкурсов!!!!!
Мне кажеться,что бы написать ЭТО НЕ ПОДХОДИТ!нужно хотя бы попробовать:изменить систему голосования,чтобы победители пропускали один конкурс,конкурсы для новеньких,даже голосовать за одно фото....вообщем попробовать,усовершенствовать и найти что то оптимальное!



 
S7Дата: Четверг, 23.06.2011, 09:08 | Сообщение # 137

S7 077
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 297
Статус: Вне дома
AlenkaSolncebest, полностью согласна!



 
wwcДата: Четверг, 23.06.2011, 09:09 | Сообщение # 138

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (S7)
А не много людей пишут о недовольстве, потому что нет смыла тут возмущатся или высказывать свое мнение, толку мало.Если б я не вчера, а сегодня прочитала эту тему , то ничего бы не писала вообще, потому что это все до одного места.

Если бы было так, то разговор в теме конкурса был бы потерт, а эта тема не создавалась бы!!

Девочки, ну не могут победить ВСЕ ДОСТОЙНЫЕ ФОТКИ!! И вообще глупо говорить о том, что если кто-то один постоянно выигрывает, то все нечестно!!! Когда в спорте кто-то выигрывает подряд несколько чемпионатов или турниров - это тоже повод говорить о нечестности или все-таки сделать вывод, что в данном виде - он лучший и подумать, как его переплюнуть???

А то детский сад, ей-Богу! Давайте будет побеждать дружба?



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
OlivkaДата: Четверг, 23.06.2011, 09:10 | Сообщение # 139

Ольга
Хортицкий
опытная мамочка
Сообщений: 646
Статус: Вне дома
Quote (mybot)
p.s. Читайте, снимайте, учитесь, снимайте.

Поддерживаю. Перехожу на личности - можете кидаться тапками, но: очень нравятся фотографии Фрони и Маришки-Хеппи! И не только потому-что видно качество фотографии, а и потому-что в фотографии содержится какой-то смысл и сюжет. Некоторые из них можно сразу печатать в журналах! Для тех кто подозревает в предвзятости: Фроню в глаза не видела никогда, Маришку-Хеппи видела один раз на раздаче!
На счет фотографий Яши - в них явно видно что мама любит фотографировать, а детки - фотографироваться. Великолепный тандем и это не спрячешь! Кстати с Яной я тоже не знакома.
Ни от кого из вышеперечисленных не получала просьб проголосовать за них!
Конечно некоторые обижаются ведь для них их детки самые лучшие! А вы посмотрите на некоторые кадры: стоит малыш, сзади обрисованный забор и какая-то куча! А я то оцениваю фотографию в целом!

Пы.Сы: Не помню чья была фотография, если кого-то обидела - приношу извинения!!!


"Если у девушки искорки в глазах - значит тараканы в ее голове что-то празднуют!"
 
wwcДата: Четверг, 23.06.2011, 09:10 | Сообщение # 140

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (AlenkaSolncebest)
Читаю темку и удивляюсь...начали с претензий и предложений...а в итоге :
Меня всё устраивает,ничего менять не нужно,это не подходит для фотоконкурсов!!!!!

Аленчик, пока только рассуждаем. Никто никаких не делал заключений. Ну и если человека ВСЕ устраивает, он тоже может об этом сказать. 27



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
Marishka_HappyДата: Четверг, 23.06.2011, 09:22 | Сообщение # 141

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Quote (S7)
а, т.е мои фото плохие?нормально разговор пошел

Не переходим на личности!
говорится не о твоих фото лично а о тех, кто думает, что фотографировать это так просто- клац и сразу шедевр. Если хотите хорошее фото то нужно учиться так-же как и если хочется готовить вкусно то нужно хоть пару рецептов прочитать и азы готовки выучить а не сыпать сахар в суп а соль в компот. Конечно грубое сравнение, прошу прощения dntknw
Quote (kisul@)
Я чет не пойму, почему акцент именно на Яше, эта тема создана для того что бы обсудить ее, я ж не против, того что ее фото интересны и неординарны, и достойны победы, но так же как и многие другие!

Да насчет Яши просто шутят девочки 2e


 
S7Дата: Четверг, 23.06.2011, 09:31 | Сообщение # 142

S7 077
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 297
Статус: Вне дома
wwc, т.е. все это из за меня?и если б я тогда первая не высказалась, то ничего бы не было?ну извените, я не знала что тут цензура, и только избранные говорят и только то что надо ab
Quote (Olivka)
очень нравятся фотографии Фрони и Маришки-Хеппи! И не только потому-что видно качество фотографии, а и потому-что в фотографии содержится какой-то смысл и сюжет.

в конкурсах мало фоток без качества и сюжета, все классные а выигрывают одни и те же.Поэтому и сыр-бор. И если Фроня, Яша и Маришка признанные гуру-фотографий, давайте их выделим в отдельную касту, пусть соревнуются друг с другом.или просто дадим им выходной на пару конкурсов.

Добавлено (23.06.2011, 10:31)
---------------------------------------------
Quote (Marishka_Happy)
Не переходим на личности! говорится не о твоих фото лично а о тех, кто думает, что фотографировать это так просто- клац и сразу шедевр. Если хотите хорошее фото то нужно учиться так-же как и если хочется готовить вкусно то нужно хоть пару рецептов прочитать и азы готовки выучить а не сыпать сахар в суп а соль в компот. Конечно грубое сравнение, прошу прощения

Т.е. опят таки я не угодила своим фото?При чем здесь оно?я ж не только за себя обиделась, но и за других кто не победил.
И меня бесит когда фото с мои ребенком сравнивают с компотом и говорят что оно плохо софтано

конечно оно ж просто клац и все!






Сообщение отредактировал S7 - Четверг, 23.06.2011, 09:32
 
wwcДата: Четверг, 23.06.2011, 09:33 | Сообщение # 143

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (S7)
wwc, т.е. все это из за меня?и если б я тогда первая не высказалась, то ничего бы не было?ну извените, я не знала что тут цензура, и только избранные говорят и только то что надо

Где это такое вы прочитали?
Quote (S7)
И если Фроня, Яша и Маришка признанные гуру-фотографий, давайте их выделим в отдельную касту, пусть соревнуются друг с другом.или просто дадим им выходной на пару конкурсов

Нет. Давайте брать лучшее от тех, кто что-то делает лучше и тянуться к ним. А? 27
Или будет приятнее учавствовать в фотоконкурсе "Для чайников"? Там и напрягаться не нужно будет!!



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
KatrikДата: Четверг, 23.06.2011, 09:34 | Сообщение # 144

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
1. Начну с того, почему мы голосуем за 3 людей.
Победителей всегда будет 3 - будет 1-е, 2-е и 3-е место.
Если мы будем голосовать только за 1 понравившееся фото (этот вариант изначально даже не рассматривался), то каждый скорее проголосует за сестру-куму-подругу. Согласны?
Но когда мы ставим задачу голосовать за 3 фото, то приходится голосовать помимо сестры еще за кого-то (вот этот голос получается объективным). В итоге что мы получим? За счет трех голосов получается более реальная картина предпочтений.
Итак, победителей 3-е, голосуем за 3 участников.
Согласны со мной в этом пункте?

2. Было вынесено предложение голосовать за 3 человек по местам.
Я предлагаю попробовать так сделать на несколько ближайших конкурсов, а потом решим, устраивает это нас или нет, будет ли такой подсчет более объективный.
Согласны?

3. Насчет голосования по никам.
Это проблему мы решаем глобально: в фотоконкурсах участники не будут больше выставлять фотографии сами. Все желающие будут сбрасывать фото мне, а я уже буду выставлять их под номерами.
Согласны?

4. Фотоконкурсы для новичков.
Предлагаю один из следующих фотоконкурсов посвятить "новичкам".

5. Идея с пропуском фотоконкурса для прошлого победителя мне не нравится. Так как у нас фотоконкурсы на разную тематику. Если бы один и тот же повторялся из месяца в месяц (мистер или мисс месяца), то это было бы актуально. А так как у нас один фотоконкурс для мамы, второй детский, а третий семейный, то данный вариант не считаю подходящим.




 
wwcДата: Четверг, 23.06.2011, 09:35 | Сообщение # 145

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (S7)
Т.е. опят таки я не угодила своим фото?При чем здесь оно?

Quote (S7)
а, т.е мои фото плохие?

При чем тут вы и ваши фото? 02



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
mybotДата: Четверг, 23.06.2011, 09:35 | Сообщение # 146

Алексей
активный новичок
Сообщений: 55
Статус: Вне дома
Quote (S7)
а, т.е мои фото плохие?нормально разговор пошел

Я разве сказал, что у вас плохие фото?
Не я ведь сказал: "Учиться, учиться и еще раз учиться!" И человек ведь явно никого не хотел обидеть. Всегда есть к чему стремиться и чему учиться.
Наверно лучше пока ничего писать не буду :) Либо я как-то не ясно выражаюсь, либо у кого-то сегодня плохое настроение.

А по поводу самой темы. Систему голосования наверно лучше оставить как есть.
- Голосование за одного кандидата увеличат эффект просьб проголосовать друзей. Так как сейчас голосуешь за троих тем самым давая шанс другим.
- Система с увеличенными балами скорее всего даст такой же эффект, но можно попробовать этот способ на одном каком-то конкурсе. Правда в таком случае, тем кто голосует, за фотографии которые понравились, будет еще сложнее выбирать за кого проголосовать. Так как теперь еще и от расстановки ников будет зависеть результат.
- Скидывать фотографии модератору, и чтоб он потом выкладывал, тоже не вариант. Во-первых модератору прибавиться работы, во вторых участников форума не так уж и много, а тех кто участвует в конкурсах еще меньше(все друг друга в лицо знают). В третьих если все таки есть такие кто уговаривает друзей проголосовать за себя то выкладывание фотографий модератором ничего не изменит, всегда можно сказать под каким номером идет твоя фотография.
- Конкурс для новичков тоже наверно не имеет смысла. Сейчас просмотрел последние 6-7 конкурсов. В каждом в тройке лидеров есть кто-то кого можно назвать новичком. Причем даже на первых местах есть люди у которых на данный момент меньше 100 сообщений на форуме. Так что тот кто хочет тот участвуют и побеждает.

Всегда и везде есть люди которые либо не пробуют, либо пробуют один раз и в случае не удачи начинают на каждом углу говорить, что все и вся подкуплено и везде решают только знакомые.
 
KatrikДата: Четверг, 23.06.2011, 09:36 | Сообщение # 147

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Девочки, что еще я не учла?





 
wwcДата: Четверг, 23.06.2011, 09:37 | Сообщение # 148

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Katrik, согласна.


Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
KatrikДата: Четверг, 23.06.2011, 09:39 | Сообщение # 149

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Ребят, давайте не флудить и не переходить на личности.
Мне нужны конкретные предложения, а не обиды и эмоциональные возмущения. 71




 
KatrikДата: Четверг, 23.06.2011, 09:40 | Сообщение # 150

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
mybot,
все-таки считаю, что нужно попробовать воплотить в жизнь предложения девочек.
кто ничего не делает, тот не делает ошибок. давайте будем пробовать что-то новое. пусть мы снова ошибемся, но уже будем иметь какой-то положительный опыт




 
Форум мамочек Запорожья » Дизайн и искусство) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Фотоконкурсы » Обсуждение условий приема фотографий и голосования (ваши пожелания и отзывы)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: