Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: wwc  
Форум мамочек Запорожья » О форуме и сайте) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Архив устаревших тем » ДЕВОЧКИ,НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!
ДЕВОЧКИ,НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!
ALЁSIKДата: Пятница, 10.12.2010, 20:35 | Сообщение # 1

АлёнкА
*#*#*#*#*
★˜°КаРаМеЛьКа°˜★
Сообщений: 994
Статус: Вне дома
Девчёнки,я в скором времени планирую открыть магазин детских товаров!!!Очень волнуюсь,боюсь упустить важные моменты!!!Мамочки которые занимаются СП ужны ваши советы!!!Какой ассортимент будет более востребован?Какую наценку в среднем нужно делать на товар в процентах? Посоветуйте хорошие сайты оптовой торговли?
Также хочу спросить мнение всех девочек по поводу ассортимента,кто что хотел бы видеть зайдя в детский магазин!!!Что бы вас привлекло,заинтересовало!!!Заранее всем спасибо!!!!

Добавлено (10.12.2010, 21:35)
---------------------------------------------
Магазин планируется открываться в ПГТ Степногорск,ПОМЕЩЕНИЕ ДОВОЛЬНО БОЛЬШОЕ - около 80 кв.м!!!Может у кого есть какие идеи интерьера?Рада буду узнать ваше мнение!!!





Сообщение отредактировал ALЁSIK - Пятница, 10.12.2010, 20:37
 
kisul@Дата: Пятница, 10.12.2010, 21:20 | Сообщение # 2

Екатерина
Хортицкий
Я женщина, и этим я права...
Сообщений: 987
Статус: Вне дома
Это очень здорово!!! Жаль что далеко, если помещение большое, тогда там должно быть все от слюнявчика до коляски! Естественно все в магазине не покажешь, поэтому придется работать с каталогом, под заказ! К сожалению не помогу Вам в Ваших остальных вопросах... Я, лично очень люблю детские магазины, если это магазины с качественными вещами, тогда точно без покупки не уйдешь! Это, как мне кажется, очень выгодный бизнес! Желаю Вам в удачи в Вашем начинании! ^_^




Сообщение отредактировал kisul@ - Пятница, 10.12.2010, 21:20
 
ALЁSIKДата: Суббота, 11.12.2010, 00:55 | Сообщение # 3

АлёнкА
*#*#*#*#*
★˜°КаРаМеЛьКа°˜★
Сообщений: 994
Статус: Вне дома
kisul@, спасибо большое за добрые пожелания!!!Очень давно мечтаю открыть детский магазин,надеюсь всё получится!!!Вот сейчас брожу по инэту ищу хорошие оптовые сайты,ещё очень много надо сделать!!впереди ремонт,закупка товара и ещё много-много всего.Идей море:подарки на открытие,развлекательная программа для малышей в день открытия,накопительные дисконты и т.д,аж голова кругом идёт!!!


 
КудряшкасьюДата: Суббота, 11.12.2010, 00:57 | Сообщение # 4

Ирина
Kosmos forever!
активный участник
Сообщений: 563
Статус: Вне дома
ALЁSIK, и почему все это так далеко от нас? :)Удачи и процветания магазину!!!
 
ALЁSIKДата: Суббота, 11.12.2010, 01:16 | Сообщение # 5

АлёнкА
*#*#*#*#*
★˜°КаРаМеЛьКа°˜★
Сообщений: 994
Статус: Вне дома
Quote (Кудряшкасью)
и почему все это так далеко от нас?
потому что я здесь живу!!!У нас деток много,а детского магазина нет,вот я и загорелась таким желанием открыть хороший детский магазин!!!
Quote (Кудряшкасью)
Удачи и процветания магазину!!!
большое спасибо)))



 
ЛянаДата: Суббота, 11.12.2010, 02:08 | Сообщение # 6

Оксана
Шевченковский
опытная мамочка
Сообщений: 659
Статус: Вне дома
а в в ПГТ Степногорск такой магазин будет пользоваться популярностью? dntknw
Quote (ALЁSIK)
У нас деток много,а детского магазина нет,вот я и загорелась таким желанием открыть хороший детский магазин!!!

нет детского магазина, открывается один - все-равно выбора нет
мне кажется что за не дешевыми покупками люди все-равно будут ехать в Запорожье (там где есть выбор магазинов)
 
ALЁSIKДата: Суббота, 11.12.2010, 04:11 | Сообщение # 7

АлёнкА
*#*#*#*#*
★˜°КаРаМеЛьКа°˜★
Сообщений: 994
Статус: Вне дома
Ляна, Я ведь общаюсь с многими мамочками и вот каждая вторая говорит о том что если бы открылся магазин с удовольствием покупали бы,а не ездили в Запорожье!!!У нас ещё есть рынок,но там выбора особого нет!!!Думаю если у меня будет хороший выбор и нормальные цены,то почему бы и не покупать,ведь молодым мамочкам не так и удобно за каждой мелочью в Запорожье ездить,тем более что на проезд нужно чуть меньше 20 ти гривен!!!В любом случае хочу попробовать!!!что будет то будет :(


 
ДракошкаДата: Суббота, 11.12.2010, 07:06 | Сообщение # 8

Юлия
Космос-сити
хозяюшка
Сообщений: 703
Статус: Вне дома
ALЁSIK, ЛС смотри 2e


 
margo83Дата: Суббота, 11.12.2010, 10:12 | Сообщение # 9

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
ALЁSIK, мои родители живут в маленьком городке типа Степногорска, у них там сейчас 3 более менее крупных детских магазинов.
Так вот я чаще покупала вещи малому там, чем в ЗП 2e , цены меньше и выбор есть, не такой конечно как в Запорожье, но всё же 27
В одном из них мы постоянные клиенты. Они начинали с небольшого помещения и асортимента - всё для новорождённых (конверты для выписки из роддома, ползунки, человечки, шапочки, носочки, клеёнки, полотенца, одеяла, дет. постельное, проч.) и для деток до 2-3 лет. Потом уже стали продавать наборы для крещения, одежду и обувь для деток 3-7 лет, ванночки, кроватки, стульчики для кормления, коляски и ещё много всего.
Поэтому я советую Вам тоже начинать подобным образом, а в ходе работы завести тетрадь пожеланий, чтобы ваши клиентки-мамочки писали, какой товар ещё их интересует. Это может быть и детская косметика (мыло, гели, всевозможные крема и присыпки, влажные салфетки, что-то ещё...), подгузники, стульчики для кормления, коляски и много ещё чего.
Потом Вы, я думаю, сами будете видеть, что нужно приобретать, а чего не стОит. Возможно будете работать под конкретные заказы, как уже написали девочки, по каталогам.


Добавлено (11.12.2010, 11:10)
---------------------------------------------
По поводу производителей одежды.
Из наших это конечно же Комсомольск - у них там тьма ЧП по пошиву детской одежды и качество очень хорошее, ещё где-то на Западной тоже шьют много. Поищите в нете. Ещё думаю можно под заказ через такие СП как ведут наши девочки на форуме, та же Алёночка (одежда), Мышонок (одежда, игрушки), Катрик(игрушки), ещё посмотрите кто чего предлагает, может сами этим займётесь.
Так что вариантов много. 2e
Главное - терпения Вам в Вашем нелёгком, но очень нужном деле!!! B) B) B)
Я вот пока что только мечтаю, правда не о магазине, а о кафе 27 , может даже детском 2e

Добавлено (11.12.2010, 11:12)
---------------------------------------------
Ооо, ещё вспомнила slingomama
можно будет с нашими слингоконсультантами связаться B) Тоже нужное дело!!!
Вообщем успехов Вам ALЁSIK, надеюсь мои советы пригодятся yes

 
olga-1485Дата: Суббота, 11.12.2010, 10:23 | Сообщение # 10

OLGA
комунаровский
активный новичок
Сообщений: 33
Статус: Вне дома
ALЁSIK,желаю удачи в вашем плагородном деле,детский магазин всегда классно B) B) B) !!!


 
ALЁSIKДата: Суббота, 11.12.2010, 10:37 | Сообщение # 11

АлёнкА
*#*#*#*#*
★˜°КаРаМеЛьКа°˜★
Сообщений: 994
Статус: Вне дома
Дракошка, СПАСИБО!!!

Добавлено (11.12.2010, 11:37)
---------------------------------------------
margo83, Хочу сделать сразу большой ассортимент,потому как помещение большое,не хочу чтоб пусто было,уже нашла несколько хороших сайтов по КОМСОМОЛЬСКОМУ трикотажу,цены у них очень низкие.Спаибо за пожелания!!!надеюсь когда-нибудь, в ближайшее время, посидеть у вас в кафешке,мечты сбываются,главное рискнуть!!!удачи!!!

Добавлено (11.12.2010, 11:37)
---------------------------------------------
olga-1485, спасибо за поддержку!!!



 
margo83Дата: Суббота, 11.12.2010, 10:43 | Сообщение # 12

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
ALЁSIK,
Quote (ALЁSIK)
Хочу сделать сразу большой ассортимент,потому как помещение большое

может и правильно 27 Главное начать - потом будет легче.
Хотела добавить по оформлению так сказать. Не забудьте предусмотреть заезд-подъезд для мамочек с колясками 2e
 
nastoykaДата: Суббота, 11.12.2010, 10:43 | Сообщение # 13

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
ALЁSIK, а я напишу тебе то, что хотелось бы просто видеть в хорошем детском магазине! Очень хотелось бы видеть приличный выбор книг(особенно ранковские серии - по ребенку вижу, что ему нравится), Canpol (у них вообще много чего хорошего для ухода за малышами), и знаешь, как не парадоксально - но детские соки - типа Спеленок, Соки Подолья - потому, как даже у нас не в каждой аптеке их купишь. Игрушки -если будешь брать с оптовых складов - то думаю не ошибешься в выборе - так как им не выгодно продавать то, что не пользуется спросом! 27




Сообщение отредактировал nastoyka - Суббота, 11.12.2010, 10:44
 
ALЁSIKДата: Суббота, 11.12.2010, 11:00 | Сообщение # 14

АлёнкА
*#*#*#*#*
★˜°КаРаМеЛьКа°˜★
Сообщений: 994
Статус: Вне дома
Quote (margo83)
Не забудьте предусмотреть заезд-подъезд для мамочек с колясками
это обязательно!!!

Добавлено (11.12.2010, 12:00)
---------------------------------------------

Quote (nastoyka)
Очень хотелось бы видеть приличный выбор книг(особенно ранковские серии - по ребенку вижу, что ему нравится)
100% B)
я уже пересмотрела их ассортимент,выбор очень большой!!!И моей дочуне очень нравятся книги"ранок"



 
margo83Дата: Суббота, 11.12.2010, 11:02 | Сообщение # 15

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
nastoyka, по-моему если ещё будет питание продавать, то другие условия-требования? dntknw
 
ЛянаДата: Суббота, 11.12.2010, 11:03 | Сообщение # 16

Оксана
Шевченковский
опытная мамочка
Сообщений: 659
Статус: Вне дома
ALЁSIK!
УДАЧИ! B)
мимо в ПГТ Степногорск проезжаем часто - теперь будем знать куда заезжать за игрушками! ^_^
 
ALЁSIKДата: Суббота, 11.12.2010, 11:05 | Сообщение # 17

АлёнкА
*#*#*#*#*
★˜°КаРаМеЛьКа°˜★
Сообщений: 994
Статус: Вне дома
Quote (nastoyka)
Canpol (у них вообще много чего хорошего для ухода за малышами)
тоже думала на счёт сотрудничества с ними,качество очень хорошее,сама покупала много товаров этой марки! B)

Добавлено (11.12.2010, 12:04)
---------------------------------------------

Quote (margo83)
по-моему если ещё будет питание продавать, то другие условия-требования?
нужно будет уточнить dntknw

Добавлено (11.12.2010, 12:05)
---------------------------------------------
Ляна, приезжайте,я вам скидку сделаю 2e Надеюсь к весне открыться!!!



 
nastoykaДата: Суббота, 11.12.2010, 11:08 | Сообщение # 18

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
ALЁSIK, искренне желаю тебе удачи! Ждем фоток твоего "детища"! 27 ^_^


 
ЛянаДата: Суббота, 11.12.2010, 11:11 | Сообщение # 19

Оксана
Шевченковский
опытная мамочка
Сообщений: 659
Статус: Вне дома
Quote (ALЁSIK)
Надеюсь к весне открыться!!!
B)
^_^ ^_^ ^_^
записывай в клиенты!
 
ALЁSIKДата: Суббота, 11.12.2010, 11:39 | Сообщение # 20

АлёнкА
*#*#*#*#*
★˜°КаРаМеЛьКа°˜★
Сообщений: 994
Статус: Вне дома
всем спасибо!!! Ляна, yes B)

Добавлено (11.12.2010, 12:39)
---------------------------------------------
девочки занимающееся СП, я очень загорелась приобретением продукции ПОЛЕСЬЕ,никак не могу найти их опт на украине,может кто работает с этой марко!!!ПОДСКАЖИТЕ?????





Сообщение отредактировал ALЁSIK - Суббота, 11.12.2010, 11:39
 
PrimaДата: Суббота, 11.12.2010, 14:04 | Сообщение # 21

Танюша
Zavodsky region
<♥<★*Lasto4ka*★>♥>
Сообщений: 1040
Статус: Вне дома
ALЁSIK, молодец, что решила открыть магазин для деток! Поддерживаю инициативу и твое желание заняться свом бизнесом!
Ты сама мамочка, поэтому при выборе ассортимента товаров будешь руководствоваться еще и своими знаниями и опытом.
Желаю удачи, много клиентов и слаженной работы с поставщиками!



СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ женской одежды ТМ GRAND
СП контактных линз и средств по уходу за линзами
 
MamaLeoДата: Суббота, 11.12.2010, 14:37 | Сообщение # 22

Любовь
Милитилитрямдия
опытная мамочка
Сообщений: 571
Статус: Вне дома
По поводу интерьра ALЁSIK, мне кажется, что раз уж есть такое немаленькое помещение, можно сделать так же небольшой уголок для киндеров: столик, лавочки, карандашики, игрушки типа лошадки-качалки, а то мама пока выберет, дите заскучает и уже мерять ничего не захочет (это я про нас 2e ) или чего доброго перевернет пол магазина. Еще можно брать товары на комиссию: коляски, кроватки.
Удачи вам в ваших начинаниях, у самой есть планы по этому поводу. Я уверена у вас все получиться.



 
ALЁSIKДата: Суббота, 11.12.2010, 15:24 | Сообщение # 23

АлёнкА
*#*#*#*#*
★˜°КаРаМеЛьКа°˜★
Сообщений: 994
Статус: Вне дома
Prima, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
MamaLeo, ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ С ДЕТСКИМ УГОЛКОМ И О КОМИССИИ ПОДУМАЮ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ!!!



 
kisul@Дата: Суббота, 11.12.2010, 21:32 | Сообщение # 24

Екатерина
Хортицкий
Я женщина, и этим я права...
Сообщений: 987
Статус: Вне дома
Quote (ALЁSIK)
КОМИССИИ ПОДУМАЮ

ALЁSIK, А я считаю что это лишнее, в одном помещении смешивать новый качественный товар, в ношеными вещами, пусть даже хорошего качества - не стоит, лучше открыть еще один магазинчик, для этого дела.. Будет у вас сеть, ну конечно не все сразу..Но в том что у Вас все получится, лично я даже не сомневаюсь, ведь действительно магазина нет, и не каждая мамочка имеет возможность и желание, переться в город, тем более учитывая проезд, думаю оно не будет того стоить, да к тому же выбор у Вас думаю будет, ведь помещение то позволяет))





Сообщение отредактировал kisul@ - Суббота, 11.12.2010, 21:36
 
ТанечкаДата: Суббота, 11.12.2010, 21:43 | Сообщение # 25

Татуличка
Ленинский
хозяюшка
Сообщений: 730
Статус: Вне дома
ALЁSIK, а есть бизнес-план?


 
Форум мамочек Запорожья » О форуме и сайте) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Архив устаревших тем » ДЕВОЧКИ,НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: