Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: wwc  
Форум мамочек Запорожья » О форуме и сайте) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Архив устаревших тем » ДЕВОЧКИ,НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!
ДЕВОЧКИ,НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!
ВикуляДата: Суббота, 11.12.2010, 22:31 | Сообщение # 26

Виктория
Коммунарский
свой человек
Сообщений: 461
Статус: Вне дома
Я после рождения дочки тоже мечтаю о магазине детском, правда мне бы хотелось что бы там одни игрушки были. Когда думаю о магазине игрушек сразу вспоминаю магазин из "Один дома 2" - рай, сказка для ребенка. Мне кажется детский магазин должен быть именно таким, как будто бы волшебным, чтобы зачаровывал! Мне бы, как покупателю, хотелось бы зайти и увидеть что-то необычное, того, чего нет в других магазинах. Ну например, на сайтах у Aleno4ki мне хотелось бы скупить все! Там столько всего интересного, даже специальные коробочки для первого зубика и волосиков! У нас в детских магазинах все одно и тоже, только цены где-то выше, где-то ниже, а так..., уже все приелось!

 
ALЁSIKДата: Воскресенье, 12.12.2010, 02:05 | Сообщение # 27

АлёнкА
*#*#*#*#*
★˜°КаРаМеЛьКа°˜★
Сообщений: 994
Статус: Вне дома
Quote (Танечка)
а есть бизнес-план?
ПРИБЛИЗИТЕЛЬНЫЙ ЕСТЬ!

Добавлено (12.12.2010, 03:05)
---------------------------------------------
Викуля, МНЕ ВОТ ТОЖЕ ХОЧЕТСЯ ЧТО ТО НЕОРДИНАРНОЕ СДЕЛАТЬ,ОЧЕНЬ МНОГО ИДЕЙ,ПОСМОТРИМ ЧТО В ИТОГЕ ВЫЙДЕТ!!!ЖАЛЬ КАПИТАЛА БОЛЬШОГО НЕТ :(



 
ГалинкаДата: Четверг, 03.02.2011, 16:58 | Сообщение # 28

Галина Давыдова
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 3
Статус: Вне дома
ALЁSIK, как найти поздравлялку, крестник Златику 2 ГОДА
а Настойки нет на сайте
 
sweetieДата: Четверг, 03.02.2011, 17:00 | Сообщение # 29

Карина
Ленинский
активный участник
Сообщений: 341
Статус: Вне дома
Галинка, лови ссылку http://zp-mama.ucoz.ua/forum/82


 
ryaz-svДата: Суббота, 19.03.2011, 10:21 | Сообщение # 30

Светлана Рязанцева
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 2
Статус: Вне дома
Девочки! Помогите! Сломалась детская колясочка - трость Еспиро Сити - как буд-то подсложилась немного. Где в нашем городе поремонтировать. Своими силами уже пытались - ничего не получается. Только на скотч могу посадить, чтоб держалось. Кто знает - плиз! 10c
 
Форум мамочек Запорожья » О форуме и сайте) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Архив устаревших тем » ДЕВОЧКИ,НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: