Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Helga  
Форум мамочек Запорожья » Праздники и поздравлялки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форум » Новый год » Новогдняя елка (Искусственная или натуральная?)
Новогдняя елка
МарленДата: Суббота, 20.03.2010, 15:53 | Сообщение # 1






Какая у вас новогдня елка искусственная или натуральная? Какого вида елки вам нравятся: сосны или елки?
 
ЮличкаДата: Суббота, 20.03.2010, 19:14 | Сообщение # 2

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
мне нравятся ели... натуральные. Они пушистые и не осыпаются как ёлки.

По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
juliyaДата: Суббота, 20.03.2010, 23:58 | Сообщение # 3

Юлия Ковалева
опытная мамочка
Сообщений: 693
Статус: Вне дома
Не представляю новый год без живой сосны.

 
kami1107Дата: Понедельник, 25.10.2010, 10:22 | Сообщение # 4

Катерина
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 628
Статус: Вне дома
а елка? кто будет ставить? я, например, Грин Пис - за сохранение природы и против сруба натуральных елок!!!!уже много лет не ставим живых красавиц, хочу в этом году купить 1,5 метровую искусственную - никто таких СП не проводит?

перенесла сообщение в тему про елки - сори!!!!


Клуб Семейной Культуры - детское развитие, фитнес



Сообщение отредактировал kami1107 - Понедельник, 25.10.2010, 10:41
 
ДжульенДата: Понедельник, 25.10.2010, 10:26 | Сообщение # 5

Юлия Ефремова
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 390
Статус: Вне дома
Я тоже за живую елку! B) Какой от неё запах новогодний по квартире стоит, искуственные не люблю, они вонючие какие то dntknw правда цены на живые тоже новогодние %)


 
БелкаДата: Понедельник, 25.10.2010, 10:30 | Сообщение # 6

Дашенька
Шевченковский
★Белка-Стрелка★
Сообщений: 177
Статус: Вне дома
Я только за живые Ели!Люблю поставить ёлочку дня так за 3 до Нового Года!Сам процесс наряжания для меня уже как праздник!Обчищаешь мандаринку.....и запах просто класс!Ой хочу уже Новый Год!!!!!!!!

 
ЛилиДата: Понедельник, 25.10.2010, 10:33 | Сообщение # 7

Лилия
Запорожье-левое
свой человек
Сообщений: 663
Статус: Вне дома
когда жила с родителями, то максимум что у нас было, это живые веточки растыканые по углам. Домик маленький некуда было ставить, только маленькую искуственную. А вот муж только живые ставит. В том году аж до самого потолка красавица стояла. Даже звёздочку не смогли втыкнуть на макушку. ^_^


 
kami1107Дата: Понедельник, 25.10.2010, 10:42 | Сообщение # 8

Катерина
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 628
Статус: Вне дома
я, например, Грин Пис - за сохранение природы и против сруба натуральных елок!!!!уже много лет не ставим живых красавиц, хочу в этом году купить 1,5 метровую искусственную - никто таких СП не проводит?

Клуб Семейной Культуры - детское развитие, фитнес

 
АленчикДата: Понедельник, 25.10.2010, 13:59 | Сообщение # 9

Елена
Хортицкий
активный участник
Сообщений: 231
Статус: Вне дома
Я тоже люблю живую сосенку.Запах классный,особенно когда с мороза ее притащишь.Хотя соглашусь,что вырубать деревья не есть хорошо.

 
AndgelДата: Понедельник, 25.10.2010, 14:03 | Сообщение # 10

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Quote (Аленчик)
Я тоже люблю живую сосенку.Запах классный,особенно когда с мороза ее притащишь.

plus1 И запах стоит от неё долго-долго!
Мы свою за нед украшаем, хотя этим занимаюсь только я!

Quote (kami1107)
никто таких СП не проводит

пока нету! Может будешь первооткрывателем? 2e




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
kami1107Дата: Понедельник, 25.10.2010, 14:12 | Сообщение # 11

Катерина
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 628
Статус: Вне дома
Quote (Andgel)
Может будешь первооткрывателем? 2e

ой не, я вообще не понимаю в этом ничего!!!! если я начну заниматься продажами - прогорим все!!!! 2e


Клуб Семейной Культуры - детское развитие, фитнес

 
AndgelДата: Понедельник, 25.10.2010, 14:17 | Сообщение # 12

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Quote (kami1107)
если я начну заниматься продажами - прогорим все

2e 2e 2e Не стоит себе недооценивать!




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
ДракошкаДата: Понедельник, 25.10.2010, 15:21 | Сообщение # 13

Юлия
Космос-сити
хозяюшка
Сообщений: 703
Статус: Вне дома
в том году мы были, как говорила Ками, Грин Пис, потому что в карманах стало не густо и 150 грн. за елку с 5 ветками лысыми было жалко! Мы выкрутились: сделали 2 " шоколадные" елки и нескольно ёлок из журналов( в инете нашли), украшали просто не елку игрушками, а дои, получилось клёво, конечно, не было запаха такого, но на эти же деньги можно заказать Деда Мороза на лошадях( у него санки с огоньками и бубенцами ^_^ ) и мы по Балабино катались B) Лучше всякой ёлки!
Так что я не против живой ёлки, но цена на них стала очень кусючей, и выбрать не лысую, пышную красавицу очень-очень не легко и дорого! А ставить другую я не вижу смысла: повесил игрушки и не видно что это ёлка,а в прошлом году зелёных практически не было, все какие то жёлто-коричневые и не пахли вовсе!
Может купим искусственную, не знаю!



 
BonyДата: Понедельник, 25.10.2010, 18:09 | Сообщение # 14

Елена
Правый берег
свой человек
Сообщений: 540
Статус: Вне дома
Я вот всю свою жизнь любила живые сосны,да ещё чтоб игла была как минимум 15см,а высота....Доходило до смешного,иногда приходилось так укорачивать,что она была квадратная))) Покупали такую,что в квартиру несли двое мужчин))) За все мои лета,у меня ёлки не было один раз и это был конец света для меня :( И вообще,пока выбираем ёлку,объезжали весь город. И про искусственную и слышать не хотела... А потом как-то
подумали и решили купить искусственную.И не жалею B)
Quote (Дракошка)
а в прошлом году зелёных практически не было, все какие то жёлто-коричневые и не пахли вовсе!

этот фактор тоже на меня повлиял!!!!! А цены,с каждым годом просто повеситься хочется dntknw
И вот у нас уже 2 года искусственная красавица-пушистая,ЗЕЛЕНАЯ,РОВНАЯ со всех сторон,не осыпается,мужу не надо ездить по всему городу,долго и нудно выбирать,затем устанавливать,убирать её. yes yes yes


 
АленчикДата: Понедельник, 25.10.2010, 19:27 | Сообщение # 15

Елена
Хортицкий
активный участник
Сообщений: 231
Статус: Вне дома
Bony,
Quote
И вообще,пока выбираем ёлку,объезжали весь город.

У нас доходит до ссоры,мне все не то.Муж психует,отвозит меня домой и через 30 минут,приезжает с красивой елкой.Все потом 2e довольны.И так из года в год.


 
AndgelДата: Понедельник, 25.10.2010, 19:31 | Сообщение # 16

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Quote (Аленчик)
У нас доходит до ссоры,мне все не то.Муж психует,отвозит меня домой и через 30 минут,приезжает с красивой елкой.Все потом довольны.И так из года в год.

Я думала только у меня такое! 2e Я в прошлом году 3и или 4е дня ёлку выбрать не могла пока муж не поехал и сам в тихаря не купил! 2e




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
ЮличкаДата: Четверг, 11.11.2010, 17:50 | Сообщение # 17

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
как писала выше. я люблю натуральные елки, но заказала себе искусственную в этом году - решила сэкономить да и мороки меньше в итоге будет!

По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
PrimaДата: Четверг, 11.11.2010, 18:56 | Сообщение # 18

Танюша
Zavodsky region
<♥<★*Lasto4ka*★>♥>
Сообщений: 1040
Статус: Вне дома
Мне тоже нравятся живые сосны, а не елки. Именно их особый хвойный запах ассоциируется у меня с новогодними праздниками. У меня отец, как ребенок, ВСЕГДА покупал мне с сестрой настоящую сосну. И даже сейчас, когда у каждой из нас своя семья и мы не живем с родителями, папа лично выбирает сосну себе и маме на Новый год. 2e
В своей семье мы заменяем сосну ее ветками и я делаю новогодние композиции. Муж против покупки сосны за баснословные деньги и никакие доводы тут не помогают.
Частенько смотрю на искусственные елки, но все как-то не решаюсь.



СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ женской одежды ТМ GRAND
СП контактных линз и средств по уходу за линзами


Сообщение отредактировал Prima - Четверг, 11.11.2010, 18:57
 
ДракошкаДата: Четверг, 11.11.2010, 19:01 | Сообщение # 19

Юлия
Космос-сити
хозяюшка
Сообщений: 703
Статус: Вне дома
Не могу уговорить на искусственную мужа, аж жаль :(
Сказал, ведь всё равно дедушкина это обязанность, а от неё запах и т.д.



 
маруся_Дата: Четверг, 11.11.2010, 19:31 | Сообщение # 20

Marmeladka
коcмozzzz
активный участник
Сообщений: 318
Статус: Вне дома
мы оже только живую,и второй год с мамулькой покупаем где то 27 числа они уже дешевли .жаль конечно что так поздно ,но зато пахнет.а еще у нас есть искуственная елочка))

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
 
ЮличкаДата: Четверг, 11.11.2010, 19:34 | Сообщение # 21

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Quote (Дракошка)
Не могу уговорить на искусственную мужа, аж жаль

а я ещё своему не сказала... доведу до сведения, когда забирать нужно будет... 2e


По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
yashaДата: Четверг, 11.11.2010, 22:25 | Сообщение # 22

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
я покупаю сосну сама каждый год,большую и пушистую сама затягиваю домой,обкалываю себе все руки и лицо)))в том году пронесло,была беременная мужу пришлось нести,но покупала всё равно я))) ^_^

Добавлено (11.11.2010, 23:25)
---------------------------------------------

Quote (Лили)
Даже звёздочку не смогли втыкнуть на макушк

и у меня так)))




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
TasyaДата: Четверг, 11.11.2010, 22:31 | Сообщение # 23

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
конечно живую елку не сравнить ни с чем. Когда нет запаха хвои и мандаринов в доме, то новый год не настоящий. 2e
Елка у нас была всегда, даже когда я уже была большой и училась в институте, папа всегда покупал нам елку. Т.к. квартира у нас маленькая, то в прошлом году нам крестный искусственную подарил и только изтех соображений, чтобы дочка могла ее наряжать каждый день. она таскала ее два месяца как игрушку и постоянно наряжала. А так всегда только настоящая. Но т.к. новый год отмечаем у родителей всегда, то там дед елку ставит для внучек. А где же тогда дед мороз подарки оставит? 2e Ну в общем стараемся сделать хоть маленькую, но новогоднюю сказку.

Добавлено (11.11.2010, 23:31)
---------------------------------------------

Quote (Prima)
У меня отец, как ребенок, ВСЕГДА покупал мне с сестрой настоящую сосну. И даже сейчас, когда у каждой из нас своя семья и мы не живем с родителями, папа лично выбирает сосну себе и маме на Новый год.

то же самое. идет покупает и даже цена не волнует. какая понравилась, ту и купит.



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
yashaДата: Четверг, 11.11.2010, 22:36 | Сообщение # 24

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
ха,история у меня одна была ,мне песок каждый год свёкр привозит для сосны,чистый и просеяный,ну вот как всегда он мне привез ведро ,это был 2009г,я его оставила в общем коридоре(предбаннике),а у меня соседка ушлая была ужас,всё что не оставишь-подгребает)))ну короче говря я песка не обнаружила на след.день,стучусь к ней и спрашиваю так и так,где моё ведро,она на полном морозе мне его отдает и оправдывается что спрятала от других соседей,ну в итоге я поставила туда сосну поливаю и слышу воняет ужас,кошачьими какашками,я давай хорошенько ковыряться в песочке и правда песок с улицы с какулями и писюлями)))представляетее она чистенький себе высыпала и мне впарила "вонь".........так что сосенку свою не поливала больше ^_^ ^_^



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
КлиоДата: Пятница, 12.11.2010, 08:07 | Сообщение # 25

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
я не Гринпис и потому только за живую елочку ^_^



 
Форум мамочек Запорожья » Праздники и поздравлялки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форум » Новый год » Новогдняя елка (Искусственная или натуральная?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: