Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Helga  
Форум мамочек Запорожья » Праздники и поздравлялки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форум » Новый год » Новогдняя елка (Искусственная или натуральная?)
Новогдняя елка
ALENAДата: Пятница, 12.11.2010, 09:08 | Сообщение # 26

Алена
Орджоникидзевский
активный участник
Сообщений: 499
Статус: Вне дома
Живые елки и сосны, конечно это лучше всего. Но в том году они были по таким ценам и такие невзрачные. Поэтому мы купили в Амсторе красивую искусственную, чему теперь и рады)))

 
КлубничкаДата: Пятница, 12.11.2010, 11:23 | Сообщение # 27

Ксения
Хортицкий
активный новичок
Сообщений: 29
Статус: Вне дома
Обязательно каждый Новый Год покупаем сосну ,я по другому не представляю этот праздник. Еще с детства помню папа каждый раз приносил елочку, сосенку, обажала наряжать ее! И сейчас малявка просто в восторге, вместе наряжаем, море удовольствия!

 
HelgaДата: Пятница, 12.11.2010, 12:27 | Сообщение # 28

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Сколько себя помню, у на с с сетрой постоянно была только живая елочка, и даже во времена. когда их было не достать, папа как то умудрлся таки-чтобы у нас была только живая елка. И теперь уже 3 года у Димочки , благодаря дедушке была живая елочка и так будет, зная моего отца)))



 
raeno4kaДата: Пятница, 12.11.2010, 13:05 | Сообщение # 29

Светлана
Шевченковский
Читатель
Сообщений: 18
Статус: Вне дома
что может быть лучше натуральной елки


 
olyaleraДата: Вторник, 16.11.2010, 18:27 | Сообщение # 30

Ольга
Бородок
ОчЧЮмелые РуЧЧки
Сообщений: 1507
Статус: Вне дома
Мы обычно покупаем небольшую пушистую сосенку
Никакая искусственная елка не сравнится запахом с настоящей

Мой папа пару лет проработал в нашем лесничестве
Так там вырубали сосны по всем правилам
Причем, они ж не только вырубают, но еще и садят :)


А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!
Алиса
 
АлинуськаДата: Среда, 17.11.2010, 18:36 | Сообщение # 31

Алина
Хортицкой
активный новичок
Сообщений: 30
Статус: Вне дома
Очень люблю натуральные ели, этот запах, колючки в пальцах... 2e
Но практичней все-таки считаю искусственные елки или ели. Планирую в этом году обзавестись такой 2e


 
denitaДата: Четверг, 18.11.2010, 00:36 | Сообщение # 32

Татьяна
Комунарский
опытная мамочка
Сообщений: 516
Статус: Вне дома
пусть убьет меня ГринПис, но я только за натуральную.
Как весело её покупать..тащить..заносить..украшать..выносить..еще месяц колючки находить! Ну как без этого можно встретить Новый Год?

Причем каждый год у нас история повторяется..идем и ставим задачу купить маленькую ёлочку...в итоге из под ёлки папы не видно и торчат только его ноги


 
КлиоДата: Четверг, 18.11.2010, 01:06 | Сообщение # 33

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (denita)
пусть убьет меня ГринПис, но я только за натуральную.
Как весело её покупать..тащить..заносить..украшать..выносить..еще месяц колючки находить! Ну как без этого можно встретить Новый Год?

Причем каждый год у нас история повторяется..идем и ставим задачу купить маленькую ёлочку...в итоге из под ёлки папы не видно и торчат только его ноги


1fbcce 1fbcce 1fbcce
без комментариев
2e 2e 2e




 
kami1107Дата: Четверг, 18.11.2010, 09:05 | Сообщение # 34

Катерина
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 628
Статус: Вне дома
девочки, а СП по искусственным елкам пойдет? елки и сосны пр-ва Украина, имеют сертификаты, цены нормальные, например, мне оч нравится 1,50 метра сосна - 270,00грн со всеми сборами.
я должна в ближайшие дни ее увидеть, пощупать, убедиться в документах и в том, что это не те, которые воняют резиной (как елки из Амстора и АТБ!), а потом точно скажу, пока жду отзывов.
Прикрепления: 5320638.jpg (51.7 Kb)


Клуб Семейной Культуры - детское развитие, фитнес

 
мамаЯсиДата: Пятница, 19.11.2010, 15:33 | Сообщение # 35

Татьяна
Орджоникидзевский
заинтересованный
Сообщений: 93
Статус: Вне дома
А у нас всегда была живая елка...И когда маленькие были, и когда замуж вышла, в 20 числах декабря отправлялись в поход за елкой. Один раз, помню перестарались 2e , мы тогда с мужем жили в маленькой-маленькой 1 комнатной, елку домой принесли, а она полкомнаты заняла и верхушка согнулась ec
А в прошлом году купили шикарную искусственную B) Правда супруг дооолго меня уговаривал....


 
ZojiДата: Пятница, 19.11.2010, 18:18 | Сообщение # 36

Зоя
Орджоникидзевский
активный новичок
Сообщений: 79
Статус: Вне дома
Quote (мамаЯси)
А в прошлом году купили шикарную искусственную Правда супруг дооолго меня уговаривал....

Надоело за елкой каждый год ходить? 27


 
мамаЯсиДата: Пятница, 19.11.2010, 18:28 | Сообщение # 37

Татьяна
Орджоникидзевский
заинтересованный
Сообщений: 93
Статус: Вне дома
Quote
Надоело за елкой каждый год ходить? 27

неа, просто решили, что цены на красавиц стали неадекватные, мы же всегда покупали красивую и большую ^_^
а на кухне я ставлю композицию из живых веточек, паахнет B)


 
BesenokДата: Пятница, 19.11.2010, 21:45 | Сообщение # 38

Оля
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 570
Статус: Вне дома
kami1107, давай, а то мы уже присматриваем искусственную елочку.
Не хочу больше морочиться с натуральной, а для запаха купим веточки


 
lilehaДата: Суббота, 20.11.2010, 01:06 | Сообщение # 39

Лилия
киев
активный новичок
Сообщений: 21
Статус: Вне дома
Я только за натуральную. Выросла в деревне и папа (охотник) приносил самые красивые и самые шикарные сосны домой. У мужа в семье ставят вонючую пластмассу. От вида которой уже Нового года не хочется... (Всё равно что водка безалкогольная 2e )

Первый новый год в семье у мужа,я беременная была,да еще и перед родами,поэтому мне абсолютно всё равно было что они ставят и как. В этом году уже есть ребенок и наверное будет целесообразно поставить искусственную..Но я всё равно категорически против пластмассы. 85f
Но в будущем,никаких пластмас...
А по поводу того что Грин пис и всё такое, я не переживаю особо.Их выращивают специально. А те кто браконьерски их уничтожает и наживается на этом,пусть это будет на их совести а не на моей 23

 
БеллаДата: Пятница, 03.12.2010, 16:16 | Сообщение # 40

жить легко
Шевчик
активный участник
Сообщений: 285
Статус: Вне дома
Я только за живую сосну B)
 
Sve2laДата: Пятница, 03.12.2010, 17:40 | Сообщение # 41

Светлана
Правый В. Хортица
активный новичок
Сообщений: 25
Статус: Вне дома
Я тоже только за живую елку)))
 
ЛарисаДата: Пятница, 03.12.2010, 17:54 | Сообщение # 42






Ничто так не передает дух нового года как живая сосна (или елка) и мандарины!
 
lyukoДата: Суббота, 04.12.2010, 14:42 | Сообщение # 43

Людмила
Набережная
заинтересованный
Сообщений: 102
Статус: Вне дома
Жаль только, что в последнее время, по крайней мере года 2 точно, елки уже приезжают к нам сухие и желтые и совершенно не пахнут. Все больше склоняюсь к мысли, что надо брать искусственную. Еще думаю.... Посмотрю какие в этом году привезут... если, тоже, срублены в июле 2e будем брать искусственную.

 
IncognitoДата: Суббота, 04.12.2010, 20:01 | Сообщение # 44

Оля
Орджоникидзевский
активный новичок
Сообщений: 29
Статус: Вне дома
Искусственные красивые сейчас делают, но вот запах и ощущение праздника для меня - это только настоящая, пусть небольшая сосенка или елочка.

В ожидании чуда
 
katerina2708Дата: Вторник, 28.12.2010, 15:43 | Сообщение # 45

Катерина
Металлургов
активный новичок
Сообщений: 28
Статус: Вне дома
я тоже очень люблю живые елки... запах елки и мандарин - что может лучше!

 
yul-stepanyukДата: Вторник, 28.12.2010, 15:47 | Сообщение # 46

Юлия
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 250
Статус: Вне дома
А я искала в этом году искуст.елку с декором.но красивых нет.Любые б деньги отдала если б что-то понравилось.Ну в пределах разумного конечно. 27 27 27

 
ЛенкаДата: Суббота, 01.01.2011, 14:45 | Сообщение # 47

Лена
Космос
Читатель
Сообщений: 137
Статус: Вне дома
у нас натуральная
 
ЛилиДата: Суббота, 01.01.2011, 15:04 | Сообщение # 48

Лилия
Запорожье-левое
свой человек
Сообщений: 663
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
я покупаю сосну сама каждый год,большую и пушистую сама затягиваю домой,обкалываю себе все руки и лицо)))

yasha, ты просто идеальная женщина. Как же повезло твоему мужу! Ты знаешь, я всегда с интересом читаю твои ответы, а иногда даже ищу, интересно что же на этот раз ты ответила. Готовишь идеально, мужа не в чём не упрекаешь и не достаешь, не ревнуешь, даже ёлку сама таскаешь))))) Да уж, таких мало. Мне муж постоянно говорит, не проходит и 5мин чтобы ты что-то у меня не попросила, я вот задумываюсь, и ведь это действительно так



 
xeniaДата: Воскресенье, 02.01.2011, 15:36 | Сообщение # 49

Ксения
Городские Джунгли
Кошка Которая гуляет Сама по Себе
Сообщений: 495
Статус: Вне дома
Может искусственные елки и практичнее,и по красоте не уступают,но я люблю живые.Этот запах хвойной смолы...ничем не заменить.Для меня-это возвращение в детство.

Будь готов изменить свои цели,
Но никогда не изменяй свои ценности.

 
kisul@Дата: Среда, 05.01.2011, 15:20 | Сообщение # 50

Екатерина
Хортицкий
Я женщина, и этим я права...
Сообщений: 987
Статус: Вне дома
Новый Год ассоциируется с запахом сосны и мандаринов, поэтому я за живую!


 
Форум мамочек Запорожья » Праздники и поздравлялки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форум » Новый год » Новогдняя елка (Искусственная или натуральная?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: