Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Helga  
Форум мамочек Запорожья » Праздники и поздравлялки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форум » Новый год » Как вы встретили Новый 2011 год? (переименовала "Что будете делать в Новогоднюю ночь?")
Как вы встретили Новый 2011 год?
М@RtiNiДата: Среда, 22.12.2010, 10:14 | Сообщение # 1

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
У многих мамочек маленькие детки, и уже не разгуляешься, как раньше на всю ночь по друзьям или в ресторане

У нас например никаких планов на НГ. Наверное закажем пиццу да будем телик смотреть малых спать не планируем класть, сколько смогут, столько будут бегать

а у вас какие планы?

как планируете встречать новый 2011 год?



 
wwcДата: Среда, 22.12.2010, 10:25 | Сообщение # 2

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Ой, Юлианочка, этот вопрос от друзей, у которых нет деток или детки постарше я уже слышу по несколько раз за день. 2e
Уложим малявку спать, а там глянем. Может бабушку рядом с ней положем 2e а сами к кому-нибудь нагрянем кто по-ближе живет.

В прошлый НГ тоже так планировали. Я даже укладку в салоне сделала, а к вечеру у меня темп. поднялась жо 38-39 и я осталась в постели с малявкой, а папу отправили к друзьям. Такое себе удовольствие наряженной в кровати "голубые огоньки" смотреть. 2e 2e



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
HelgaДата: Среда, 22.12.2010, 10:35 | Сообщение # 3

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Quote (wwc)
Я даже укладку в салоне сделала, а к вечеру у меня темп. поднялась жо 38-39 и я осталась в постели с малявкой, а папу отправили к друзьям.

а папа без тебя особо праздновать не стал, как обычно утух раньше обычного и положенного))))))))))))))))




 
М@RtiNiДата: Среда, 22.12.2010, 10:49 | Сообщение # 4

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
я так хотела как-то весело провести этот НГ. и все не получилось. планировали кудато на программу и там же номер снять, но для друзей дорого. остальные разъезжаются вот и получается опять дома под теликом.
ток готовить я ничего не буду, в прошлом году ничего не делали, заказали 8 пицц и было супер. сейчас планирую так же ec а то так можно Нг возненавидеть если все 30 и 31 как белка убрать, приготовить, начистить, себя в порядок приведи так еще и 31 улыбайся и празднуй 30


 
wwcДата: Среда, 22.12.2010, 10:54 | Сообщение # 5

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (Helga)
а папа без тебя особо праздновать не стал, как обычно утух раньше обычного и положенного))))))))))))))))

Да. 2e Он у нас парень компанейский - любит в хорошей компании уснуть не к стати. )))))
Quote (М@RtiNi)
я так хотела как-то весело провести этот НГ

Мда. За последние два НГ - это стало чуть ли мечтой ))))))



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
ЛилиДата: Среда, 22.12.2010, 12:18 | Сообщение # 6

Лилия
Запорожье-левое
свой человек
Сообщений: 663
Статус: Вне дома
мы тоже дома. хотя я очень люблю праздновать новый год в весёлой компании до утра, но муж у меня в этом плане полная противоположность меня. Я так бешусь по этому поводу. В том году когда ещё была возможность гульнуть мы сидели дома, вдвоём. Для меня это не праздник, а для него в самый раз, и самое ужасное что мы выпили 2 бутылки шампанского и уснули в 11, я потом ещё месяц ходила в шоке от того что я в первый раз в жизни проспала новый год. :( . ну в этом году мы уже втроем 10c ))))


 
Miracle_HannaДата: Среда, 22.12.2010, 12:57 | Сообщение # 7

Анна
Шевченковский
Chika Bomb
Сообщений: 494
Статус: Вне дома
Мы тоже дома будем. Очень хочу посмотреть на доцино лицо, когда она подарки обнаружит. Прошлый НГ отмечали у друзей, подарки оставили под елочкой и уехали, она их без нас смотрела, обидно....Да и как-то разбито себя чуствовали, всю ночь не спали, вернулись с мыслью о кровати, а доця внимания требовала, родственники в гости пришли. Короче еле дотянули до обеденного сна, а там вместе с ребенком завалились. Поэтому всю ночь гулять-это хорошо, если есть возможность на след. день выспаться. А так день 1-го числа пропал считай. А если выспишься-можно и по гостям, самое оно ))



Сообщение отредактировал Miracle_Hanna - Среда, 22.12.2010, 12:59
 
LELEKAДата: Воскресенье, 26.12.2010, 15:43 | Сообщение # 8

София
Шевченковский
свой человек
Сообщений: 420
Статус: Вне дома
Мы в прошлом году ездили к бабушке и дедушке в Никополь, там и НГ и Рождество встречали. Но в этом году планируем на НГ вырваться к кумовьям в Симферополь, билеты взяли, теперь главное не приболеть.
А на Рождество снова в Никополь приехать. А уже старый НГ будем как порядочные дома в кругу семьи праздновать!
Теперь держу кулачки, чтобы все получилось!!!! 10c 27
Всех девочек, моего любимого форума с наступающим НГ! Удачи, любви, здоровья всем семьям! Много подарков и веселого детского смеха под елочкой!

Цемики- цемики! 2e ^_^ ^_^ ^_^




 
xeniaДата: Воскресенье, 26.12.2010, 16:26 | Сообщение # 9

Ксения
Городские Джунгли
Кошка Которая гуляет Сама по Себе
Сообщений: 495
Статус: Вне дома
Этот Новый Год буду встречать на работе.На дежурстве.А муж будет дома,с любимой тещей)))

Будь готов изменить свои цели,
Но никогда не изменяй свои ценности.

 
sweetieДата: Воскресенье, 26.12.2010, 17:18 | Сообщение # 10

Карина
Ленинский
активный участник
Сообщений: 341
Статус: Вне дома
Мы всей семьёй едим в гости к друзьям в Полтавскую область, там и будем праздновать Новый 2011 год...


 
RomantikaДата: Воскресенье, 26.12.2010, 17:27 | Сообщение # 11

Наталья
живу ЭНЕРГичнО и ДАРю радость)))
~ХУЛИГ@НК@~
Сообщений: 1688
Статус: Вне дома
а мы тоже дома будем, может кто в гости зайдет поздравить, а вот 2-го нас с мужем пригласили, так что попробуем погулять, а деть с бабушкой и дедушкой будет 27

 
denitaДата: Воскресенье, 26.12.2010, 18:24 | Сообщение # 12

Татьяна
Комунарский
опытная мамочка
Сообщений: 516
Статус: Вне дома
у нас уже традиция - Новый год со всей семьей!!!!!! и я этому безумно рада! Приезжает моя сестричка! Ну а украшением праздника будет моя говорушка-Андрюшка!

 
ДжульенДата: Воскресенье, 26.12.2010, 18:56 | Сообщение # 13

Юлия Ефремова
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 390
Статус: Вне дома
Отмечаем всей семьей, , наша семья, моего брата, мужа сетстры, мои родители и его родители + бабушка с дядей, короче говоря собирается все родня! А 1 января идем с к друзьям отмечать, а малую оставляем на бабулей с дедулями 2e as


 
MarinaDYДата: Воскресенье, 26.12.2010, 18:56 | Сообщение # 14

Марина
Шевчик
активный новичок
Сообщений: 283
Статус: Вне дома
а мы на диване запланировали, чтобы в полночь не обжираться 2e Комп, фильмы, мульты и "охота на Деда Мороза" - малым объясним что доооолго надо не спать, тогда споймаем... Когда именно полночь они не понимают, так что шансов словить нету... а вот до салютов можем дотянуть - совята мои детки - как мама! 2e

Не смей прощать мне обиды,
Прощенье оно опасно,
Прощенье как разрешенье,
Тебя обижать напрасно...

Рожденый ползать летает с увлечением !

 
AnGel_GirlДата: Вторник, 28.12.2010, 21:31 | Сообщение # 15

Ангелина
Район
заинтересованный
Сообщений: 137
Статус: Вне дома
Мы до последнего думали отмечать дома. k Но потом у бабушки с дедушкой планы изменились и они никуда не пойдут. А значит заберут внученьку к себе. ^_^ Мы обзвонили все рестораны, где до 750 грн - уже занято, а где от 950, еще есть места. Хочу праздник с большой буквы! Все таки раз в году! lk as Жалко только, что без компании. Для друзей-это дорого. :(
 
Lenka-penkaДата: Вторник, 28.12.2010, 21:42 | Сообщение # 16

Елена
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 639
Статус: Вне дома
Мы будем дома,т.к. с малышом сильно не разгуляешся,встает в 7-8 утра!Старший уехал к родителям на каникулы,а мы уложим малявочку,зажжем свечи,на стол мандарины,конфеты,ананасы и шампанское-устроим себе романтический Новый Год с мужем,а то за этими хлопотами с детками уже забыли,что это такое! 2e
А вечером 1-го поедем поздравлять родителей и друзей,вообщем по гостям B)
 
М@RtiNiДата: Суббота, 01.01.2011, 11:07 | Сообщение # 17

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
ну что мамочки, как прошла Ваша новогодняя ночь? что делали? we Ждем ваших фотоотчетиков и рассказиков ui

 
vitaminkaДата: Суббота, 01.01.2011, 12:38 | Сообщение # 18

Виталина
Космос
Сумасшедшая оптимистка)))
Сообщений: 941
Статус: Вне дома
С Новым годом всех!!!! 06

Мы новогоднюю ночь провели всей своей семьей за праздничным столом и телевизором. Муж попросил не готовить никаких экзотических салатов, а только бооольшую кастрюлю "оливье" и "шубу" 2e
Уляшка тоже с нами отмечала, нарядили ее в миниплатьице и колготки.
До 2-х часов посмотрели "новогодних сватов" и всем спать захотелось, первый муж заснул, потом Сережка допивал чай с тортом и в 2.30 сбежал к себе в комнату, в Уляшка не спала до 5 утра - отмечала )))

Добавлено (01.01.2011, 13:38)
---------------------------------------------
И фотоотчет




 
М@RtiNiДата: Суббота, 01.01.2011, 12:38 | Сообщение # 19

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
vitaminka, B) молодцы, настоящий семейный Новый год!!! ^_^ ^_^ ^_^ B) фотки класс!! мамочка красотка, доча лапотулька, а сынок уже такой взрослый!!!!
а я отчетик написала, но фотки еще не скидывала. так что от меня попозже.
Quote (vitaminka)
только бооольшую кастрюлю "оливье" и "шубу"

самый правильный вариант, я столько наготовила, и 80% сейчас стоит в холодильнике, т.к. ночью все или но не закусывали 2e


 
vitaminkaДата: Суббота, 01.01.2011, 13:01 | Сообщение # 20

Виталина
Космос
Сумасшедшая оптимистка)))
Сообщений: 941
Статус: Вне дома
М@RtiNi, спасибо!

Quote (М@RtiNi)
Quote (vitaminka)
только бооольшую кастрюлю "оливье" и "шубу"

самый правильный вариант, я столько наготовила, и 80% сейчас стоит в холодильнике, т.к. ночью все или но не закусывали

это мы так планировали 2e а получалось иначе: кроме двух салатиков появились и другие блюда - мама передала курицу и холодец, а мы еще с Сережкой сделали "Киевский тортик" - получилась в итоге обжираловка sd больше всего я довольна именно тортиком B)

и это был первый новый год без шампанского - Петька предпочел хороший коньячок, а у меня было немного Мускателя розового



 
KatrikДата: Суббота, 01.01.2011, 14:59 | Сообщение # 21

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
vitaminka, Уляша красавица!!!! Вы замечательно встретили НГ,это ж семейный праздник!!!!!!!!!!



 
ТанюсяДата: Суббота, 01.01.2011, 17:21 | Сообщение # 22

Татьяна
Коммунарский
опытная мамочка
Сообщений: 833
Статус: Вне дома
Мы тоже дома отмечали.В 8 вечера на 2 часика съездили к родителям мужа. старшая дочка пела песни,устроила нам игры, младшую нарядили в красное платье и красные колготы, на голову одели красный бантик, встретила НГ и в час ночи уснула.
Я первый раз приготовила суши, мужу понравилось 2e конечно без оливье не обошлось, был Наполеон+выпечка..наелись до отвала, теперь боюсь за свою фигуру :( я только похудела



 
KatrikДата: Суббота, 01.01.2011, 17:54 | Сообщение # 23

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Мы с Машенькой весь день украшли елку, наряжались, слушали новогодние песенки, дошивали костюмы. Папа наш работал, приехал только в 23:30, как раз к встрече НГ.

Встречали НГ у моих родителей. Перебрались с доцей к ним (они через дом живут) около 19 часов. Помогли готовить, накрывать на стол. Сели за стол (я, Маша, моя мама, папа и брат) около 21 часа. В общем, как обычно - праздничный стол, телевизор,фотосессия. Дождались нашего папочку и уже все вместе встретили НГ.
Вот такие мы были:
Доступно только для пользователей
Костюмчики маминого производства, о папе тоже подумали и галстук сообразили, чтоб все образу соответствовали :-) .
Доця досидела с нами почти до 1 ночи. Смотрели салюты, пришел дед мороз (моего папу переодели) подарил доце подарки за стишок, остальным оставил под елочкой.
Доця вскоре отрубилась у бабушки на руках. И мы с мужем рвонули отмечать с друзьями на другой конец города. Там мы своими нарядами новогодними произвели фурор, устроили снова фотосессию :-)
А дома под елочкой нас ждал подарок от деда мороза-телевизор :-):
Доступно только для пользователей






Сообщение отредактировал Katrik - Суббота, 01.01.2011, 18:02
 
HelgaДата: Суббота, 01.01.2011, 17:56 | Сообщение # 24

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Katrik, катюш супер зайчики, молодчинки))))



 
KatrikДата: Суббота, 01.01.2011, 18:00 | Сообщение # 25

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Helga, спасибо, мы старались ^_^



 
Форум мамочек Запорожья » Праздники и поздравлялки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форум » Новый год » Как вы встретили Новый 2011 год? (переименовала "Что будете делать в Новогоднюю ночь?")
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: