Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Helga  
Форум мамочек Запорожья » Праздники и поздравлялки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форум » Новый год » Как вы встретили Новый 2011 год? (переименовала "Что будете делать в Новогоднюю ночь?")
Как вы встретили Новый 2011 год?
HelgaДата: Суббота, 01.01.2011, 18:05 | Сообщение # 26

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Quote (Katrik)
Helga, спасибо, мы старались ^_^

ЭТО ОЧЕННЬ ВИДНО))) УМНИЧКИ))))




 
MistikaДата: Суббота, 01.01.2011, 18:11 | Сообщение # 27

Татьяна
Орджоникидзевский
Читатель
Сообщений: 398
Статус: Вне дома
мы решили вообще ничего не готовить. Купили 2 кг креветок (готовим так. жарим на масле в сковородке, а потом высыпаем в спец. соус из сока лимона, красного перца и чеснока. Мы балдеем от таких креветок). И такие вкувснючии получились в этот раз ^_^ У меня бутылка мартини, а муж ограничился пивом.
А теперь самое обидное. Когда начались салюты, Маша проснулась, пошла ее укладывать и ......заснула :( :( :( Муж ждал меня ждал, и не дождался :( :( :(




 
KatrikДата: Суббота, 01.01.2011, 18:13 | Сообщение # 28

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Quote (Mistika)
Муж ждал меня ждал, и не дождался

ну ничего, зато вы до этого вкусненько посидели!!!! B)




 
MistikaДата: Суббота, 01.01.2011, 18:15 | Сообщение # 29

Татьяна
Орджоникидзевский
Читатель
Сообщений: 398
Статус: Вне дома
Katrik, костюмы бомба, молодец. И как хорошо, что родители в соседнем доме живут B)

Добавлено (01.01.2011, 19:15)
---------------------------------------------
Katrik,

Quote (Katrik)
ну ничего, зато вы до этого вкусненько посидели!!!!

так в том то и дело, что не успели, я только пару штук успела попробовать :( :( :(




 
lulamirДата: Суббота, 01.01.2011, 18:26 | Сообщение # 30

Юлия
Ордженикидзовский
свой человек
Сообщений: 457
Статус: Вне дома
У нас новый год тоже в семейном кругу прошел. У нас была куча салатов, которые наверное неделю еще точно есть можно. Малой вечером как чувстовал что, что то будет, хоть уснул рано, но постоянно просыпался. И проснулся в 11,55, но удалось его уложить и без двух минут, я уже готова была встречать новый год. Потом после боя курантов, мы с мужем побежали смотреть подарки от деда мороза. Мне дед мороз подарил весы и винчестер на 1 терабайт ^_^ . Потом немножко посмотрели телевизор и баинки. Новый год для меня удался B)

Добавлено (01.01.2011, 19:26)
---------------------------------------------

Quote (Mistika)
Муж ждал меня ждал, и не дождался

я так в 11 часов уснула, но муж пришел и поднял меня.



 
BysinkaДата: Суббота, 01.01.2011, 18:48 | Сообщение # 31

Анна
Шевчик
MadamHEdaМ
Сообщений: 726
Статус: Вне дома
Мы были с друзьями, Бусю оставили с дедушкой, потому как бабуля была на работе в ночь. Отметили очень спокойно... 2e в 7-00 утра отвезли подругу в роддом, в итоге в 9-05 она родила мальчугана! ^_^ И уже продолжали отмечать двойной праздник.

 
VIVIДата: Суббота, 01.01.2011, 18:53 | Сообщение # 32

Викуля
Мелитополь
активный участник
Сообщений: 196
Статус: Вне дома
Bysinka, вот это даааааааааа!!!!!
Quote (Bysinka)
Отметили очень спокойно... 2e в 7-00 утра отвезли подругу в роддом, в итоге в 9-05 она родила мальчугана! ^_^ И уже продолжали отмечать двойной праздник.


 
ДжульенДата: Суббота, 01.01.2011, 20:32 | Сообщение # 33

Юлия Ефремова
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 390
Статус: Вне дома
Наш Новый 2011 год 2e
Утром проснулись, муж уехал на работу, а мы с малявочкой начали уборкой заниматся. Потом ближе к вечеру была подготовка к приходу Деда Мороза, стишки под елочкой повторяли ^_^

Потом пришел папочка, мы все собрались и поехали к его родителям. Там была уже почти вся родня, мы малых оставили, и поехали забирать Деда Мороза ( друга переодели 2e ), обьездили всех деток, поздравили, а под конец к нашим приехали, моя казюля как увидила Д.М. так сразу вск стихи позабывала, и с рук не слазила.
А когда Д.М. ушел, началось открывание подарков

Потом играли, стол накрывали, до 11 малых уложили, сперва встретили Русский Н.г., потом наш B) А в 2 ночи, мы уже с мужем видели сладкие Новогодние сны c49d
Отметили можно сказать, стандартно, всей семьей, без особых гуляний. Зато детки такие счастливые были в этот день ^_^ B) k



 
arishaДата: Воскресенье, 02.01.2011, 21:32 | Сообщение # 34

Ирина
Заводский
активный новичок
Сообщений: 72
Статус: Вне дома
Katrik, такие все красивые, яркие!!!! ^_^ Молодцы! И погулять самим еще удалось - СУПЕР!!! 06

Добавлено (02.01.2011, 22:32)
---------------------------------------------
,

Quote (Джульен)
поехали забирать Деда Мороза ( друга переодели ), обьездили всех деток,

Джульен, а мы вот все думаем где бы нам такого "домашнего" деда мороза найти!!!!! B)


Счастливая мама!

 
AlenkaSolncebestДата: Понедельник, 03.01.2011, 08:20 | Сообщение # 35

Алёна
Бородинский
НА ВОЛНЕ ПОЗИТИВА
Сообщений: 477
Статус: Вне дома
К нам приходили Дед мороз со Снегуркой 31 декабря(фото попозже будут)играли,пели хоровод водили,сыночек стишок рассказывал....ну и подарки получал ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ !!!!!сказал на прощанье,что бы ещё приходил 2e 2e 2e !!!!!мы были в семейном кругу-мои родители и я с мужем!!!!малыш получил столько эмоций от прихода дедушки со Снегурочкой,и от количества подарков,что спал до 9 утра и ниразу не проснулся!!!!!!!чему мы были оооочень удивлены,т.к. 2 новых года встречал с нами!!!!!!запускали салюты,приготовили самые любимые блюда,шампанское..... B) B) B) B) вообщем всё классно прошло))))))))

Добавлено (03.01.2011, 09:16)
---------------------------------------------
Джульен, сколько у вас подарочков много!!!!класссное фото,так по семейному тепло!!!!!!!

Добавлено (03.01.2011, 09:20)
---------------------------------------------
Katrik, классные такие!!!!!!С новым годом ребятки)))))))



 
TasyaДата: Понедельник, 03.01.2011, 14:56 | Сообщение # 36

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Katrik, НУ ВЫ ВОЩЕ МОЛОДЦЫ. КОСТЮМЧИКИ ПРОСТО СУПЕРОВСКИЕ. Настоящий семейный НОВЫЙ ГОД.

Добавлено (03.01.2011, 15:49)
---------------------------------------------

Quote (Bysinka)
Отметили очень спокойно... в 7-00 утра отвезли подругу в роддом, в итоге в 9-05 она родила мальчугана!

НИЧЕ СЕ СПОКОЙНО %) Ну за то быстро отделалась подруга B)

Добавлено (03.01.2011, 15:56)
---------------------------------------------
а мы встретили так.
ну т.к я уже работаю, то добросовестно отработала 31 числа при этом малявка была у бабушки и еще к тому же мама успела наготовить на стол много вкусностей. Вечером побыренькому сгоняли к моему брату и попускали салюты досрочно для деток на улице, потусили не много и уже в 10 вернулись к моим родителям. в 11.45 поехали на мост Преображенского и там ровно в 12 открыли шампанское и встретили новый год и смотрели салюты всего города. А в пол первого ночи на фестивальной смотрели городской салют. Зрелище было обалденное. В этом году в городе салюды были на много круче. "кризис закончился" за что и выпили прямо на мосту. 2e



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
BysinkaДата: Понедельник, 03.01.2011, 18:41 | Сообщение # 37

Анна
Шевчик
MadamHEdaМ
Сообщений: 726
Статус: Вне дома
Джульен, какие вы хорошенькие!
B)
Quote (Tasya)
НИЧЕ СЕ СПОКОЙНО Ну за то быстро отделалась подруга

У неё плановое кесарево было 2e . Должна была первая в этом году(по-плану), а когда привезли, то узнали, что до неё уже были "внеплановые"роды. Но первого мальчика в 3-м роддоме в 2011 году родила моя подружка. И к тому же это мой будущий крестник ^_^


 
М@RtiNiДата: Понедельник, 03.01.2011, 19:28 | Сообщение # 38

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
Quote (Bysinka)
Но первого мальчика в 3-м роддоме в 2011 году родила моя подружка. И к тому же это мой будущий крестник ^_^

Анютка ПОЗДРАВЛЯЮ!!! это самый классный подарочек.

Katrik, мне почему то не видно фотки вас в костюмах, надеюсь попозже откроются.

Quote (Джульен)
мы малых оставили, и поехали забирать Деда Мороза ( друга переодели 2e ), обьездили всех деток, поздравили

Юля, это моя мечта, я каждый новый год так хочу сделать и все время не получается, так что вы всем подарили настоящее Новогоднее настроение!!!!

Quote (AlenkaSolncebest)
запускали салюты,приготовили самые любимые блюда,шампанское..... B) B) B) B) вообщем всё классно прошло))))))))

Молодцы!!!!

Quote (Tasya)
в 11.45 поехали на мост Преображенского и там ровно в 12 открыли шампанское и встретили новый год и смотрели салюты всего города.

СУПЕР!!!! я тебя понимаю, т.к. мы Новый год встречали на КРЫШЕ!!!!!!!!!!!!!!! это было нечто 3 семьями с детками. вот это зрелище yes столько салютов!!!! а те что во дворе взрывали те прям на против нас раскрывались, такая красота!!! жалко фотки не получились, т..к детей держали и пили шампанское 2e


 
olga-1485Дата: Понедельник, 03.01.2011, 20:23 | Сообщение # 39

OLGA
комунаровский
активный новичок
Сообщений: 33
Статус: Вне дома
Katrik,вы такие классные "глаз не отвести"!!!!!Мы отмечали у дедушки в деревне, самый лутчий подарок для сынулика это дед!)))Все скромненько! огорчала только моя простуда, до сих пор не очухалась.Всех С НОВЫМ ГОДОМ!!!С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!!!


 
KatrikДата: Вторник, 04.01.2011, 09:43 | Сообщение # 40

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Tasya, спасибо большое!!!
ВСТРЕТИЛИ ВЫ ВООБЩЕ КЛАССНО!!!!!

Quote (М@RtiNi)
Katrik, мне почему то не видно фотки вас в костюмах, надеюсь попозже откроются.

я их спрятала, но, как я понимаю, это для гостей..... так что надеюсь, увидишь!!!

Quote (М@RtiNi)
мы Новый год встречали на КРЫШЕ!!!!!!!!!!!!!!!

обалдеть!!!!

Девчонки, ну вы даете!!! Такие молодцы!!!!

olga-1485, спасибо!!!! ^_^




 
wwcДата: Вторник, 04.01.2011, 10:37 | Сообщение # 41

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Мы часов в 6 вечера смотались к моим - там посидели до 10 вечера. Объелись так, что вернувшись к себе в 12 уже ничего есть не могли )))))
Настю уложили к полдвенадцатого, в 12 встретили НГ, а в час пошли к друзьям (в нашем доме) там посидели-потанцевали до 4-х. А первого числа провалялись в постели до четырех вечера)))))))))



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
KatrikДата: Вторник, 04.01.2011, 10:55 | Сообщение # 42

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Quote (wwc)
А первого числа провалялись в постели до четырех вечера)))))))))

а доця?????




 
марусичкаДата: Вторник, 04.01.2011, 10:58 | Сообщение # 43

Марина
Хортицкий
хозяюшка
Сообщений: 718
Статус: Вне дома
А я с дитенышем пол дня бегала 31 допокупала подарки и поздравляла родственников. А вечером поехали с ним к кумовьям, до 22 посидели за столом, а потом пошли на улицу шашлык жарить 2e Миша был главным костровым. Так что мы встречали Новый год на улице с шампанским и свеже сраженным шашлычком ^_^
А потом уже пошли в квартиру уложили Мишку и гуляли дальше до утра ^_^


 
wwcДата: Вторник, 04.01.2011, 11:02 | Сообщение # 44

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Katrik, мы же живем с родителями мужа. )))
Бабушку рядом с ней уложили . 2e



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
KatrikДата: Вторник, 04.01.2011, 11:04 | Сообщение # 45

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
wwc, ааааааа, все ясно!!!!!а то я уж грешным делом подумала, что заморили ребенка голодом до 4 вечера!!!! :-)



 
kisul@Дата: Вторник, 04.01.2011, 18:30 | Сообщение # 46

Екатерина
Хортицкий
Я женщина, и этим я права...
Сообщений: 987
Статус: Вне дома



Вот в такой обстановке встречали новый Год мы 27



 
М@RtiNiДата: Вторник, 04.01.2011, 20:08 | Сообщение # 47

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
kisul@, КЛАСС!! тортик аппетитный, елочка красавица!! и малой такой счастливый!!!!

 
kisul@Дата: Вторник, 04.01.2011, 21:39 | Сообщение # 48

Екатерина
Хортицкий
Я женщина, и этим я права...
Сообщений: 987
Статус: Вне дома
М@RtiNi, Спасибо 10c


 
AlenkaSolncebestДата: Среда, 05.01.2011, 10:50 | Сообщение # 49

Алёна
Бородинский
НА ВОЛНЕ ПОЗИТИВА
Сообщений: 477
Статус: Вне дома
kisul@, фотки суперские,ёлка у вас просто обалденная))))))))))Зайку сами рисовали??????сынуля-очаровашка!!!!!!!


 
kisul@Дата: Среда, 05.01.2011, 13:19 | Сообщение # 50

Екатерина
Хортицкий
Я женщина, и этим я права...
Сообщений: 987
Статус: Вне дома
AlenkaSolncebest, Спасибо, большое, да Зайку сама рисовала) Точнее срисовывала с мультика! 27


 
Форум мамочек Запорожья » Праздники и поздравлялки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форум » Новый год » Как вы встретили Новый 2011 год? (переименовала "Что будете делать в Новогоднюю ночь?")
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: