Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Helga  
Форум мамочек Запорожья » Праздники и поздравлялки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форум » Новый год » Что нам подарит Дед Мороз (какой подарочек хотим себе под елочку)
Что нам подарит Дед Мороз
yashaДата: Пятница, 24.12.2010, 22:37 | Сообщение # 76

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
а я хочу чтоб у меня спина перестала болеть,а то дочка своим весом мне уже поясницу в коленки втоптала ^_^



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
denitaДата: Пятница, 24.12.2010, 23:07 | Сообщение # 77

Татьяна
Комунарский
опытная мамочка
Сообщений: 516
Статус: Вне дома
а мой Дед мороз ходит загадочный и похоже уже приготовил подарок о котором давно мечтала.....

 
КотаДата: Воскресенье, 26.12.2010, 19:14 | Сообщение # 78

Анюта
Шевченковский
заслуженная мамочка
Сообщений: 977
Статус: Вне дома
девочки а нам сегодня наш Дед Мороз купил подарки, меня отвез в ювелирку ( колечко чет мне захотелось) а малышке купили игрушку chicco, и папу прибарахлили, отметили все шампанским и бутиками с красной икрой, вот такой у нас сегодня мини Новый год))))))) ^_^


 
yul-stepanyukДата: Воскресенье, 26.12.2010, 19:17 | Сообщение # 79

Юлия
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 250
Статус: Вне дома
Я тоже уже получила подарок от мужа на новый год,хотела пижаму,а получила норковую шубу (причем на пршлый НГ он мне тоже дарил норковую шубу, только манто) ^_^ ^_^ ^_^ ^_^

 
КотаДата: Воскресенье, 26.12.2010, 19:21 | Сообщение # 80

Анюта
Шевченковский
заслуженная мамочка
Сообщений: 977
Статус: Вне дома
а еще наша общая мечта отдельное жилье!!!!!!! пока в этом году осилили машину, а в след ооооочень будем стараться, ой как же хочется жить отдельно!!!!!!!!!

Добавлено (26.12.2010, 20:21)
---------------------------------------------
yul-stepanyuk, здорово, хорошо когда мечты сбываются!!!!!!!! ^_^ ^_^ ^_^



 
М@RtiNiДата: Понедельник, 27.12.2010, 10:59 | Сообщение # 81

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
yul-stepanyuk, 2e B) прикольно
Кота, молодчинки 10c

а мои дедушка мороз меня то же уже поздравил ^_^ ^_^ ^_^


 
КотаДата: Понедельник, 27.12.2010, 11:49 | Сообщение # 82

Анюта
Шевченковский
заслуженная мамочка
Сообщений: 977
Статус: Вне дома
М@RtiNi, шикарный подарочек! Поздравляю!!!!!!! B) B) B)


 
Lenka-penkaДата: Понедельник, 27.12.2010, 11:54 | Сообщение # 83

Елена
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 639
Статус: Вне дома
М@RtiNi, Классно!Уже опробовала?

Сообщение отредактировал Lenka-penka - Понедельник, 27.12.2010, 11:55
 
М@RtiNiДата: Понедельник, 27.12.2010, 17:19 | Сообщение # 84

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
Lenka-penka, ага у нас сейчас как раз каждый день утренники. переживала что вспышку не взяли, т.к. не было той что мы хотели. но сейчас опробовала та что встроенная хватает с головой да же для съемки утренника на большом зуме!!!! в общем я уже в него влюбленна ^_^

 
KatrikДата: Понедельник, 27.12.2010, 17:43 | Сообщение # 85

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
М@RtiNi, классссссссссссссссссссссссс!!! вот это подарочек!!!! прочто мега-мечта!!!!!!!!!!!!!!!!
^_^ ^_^ ^_^ ^_^ B) B) B) B) B) B) B) B) B)




 
LapochkaДата: Понедельник, 27.12.2010, 21:15 | Сообщение # 86

Ксения
Жовтневый
опытная мамочка
Сообщений: 1293
Статус: Вне дома
Мне Дед Мороз принес посудомоечную машинку, но я отчаянно отпираюсь что это не подарок на НГ. Даже и не знаю перепадет ли мне еще что-то



СП по интернет-магазинам Германии
 
Форум мамочек Запорожья » Праздники и поздравлялки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форум » Новый год » Что нам подарит Дед Мороз (какой подарочек хотим себе под елочку)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: