Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Helga  
Форум мамочек Запорожья » Праздники и поздравлялки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форум » Новый год » Что нам подарит Дед Мороз (какой подарочек хотим себе под елочку)
Что нам подарит Дед Мороз
yul-stepanyukДата: Среда, 17.11.2010, 18:58 | Сообщение # 51

Юлия
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 250
Статус: Вне дома
А я хочу всего навсего теплую пижаму и махровый халат. Уже заказала мужу.А все остальное у меня уже есть. 2e

 
snat80Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 22:46 | Сообщение # 52

Наталья
Зеленый
Читатель
Сообщений: 62
Статус: Вне дома
Хочу наручные часы! tongue

 
МышонокДата: Воскресенье, 05.12.2010, 22:58 | Сообщение # 53

Виктория
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1138
Статус: Вне дома
Quote (yul-stepanyuk)
А я хочу всего навсего теплую пижаму

я тоже очень хочу, Дед Мороз обещал-жду новый год


СП Покупок в Америке
СП Игрушек
 
FronyaДата: Воскресенье, 05.12.2010, 23:06 | Сообщение # 54

Вика
)))
мамочка-эксперт
Сообщений: 1230
Статус: Вне дома
Мышонок, yul-stepanyuk, а я у Алёны с Англии заказывала тёпленькую,такая класснючая, мне отказ пришёл.....вот и думаю теперь, где приобретать, может подскажете? Чтоб не "колхозанская" только smile

Добавлено (06.12.2010, 00:06)
---------------------------------------------
Да, и сбылась моя мечта, у меня теперь есть нормальный фотик! Муж вначале говорил, что ого!! Он такой дорогущий тебе не надо, вон мыльница есть(хорошоая, правда), пользуйся...Но видя то, что я активно коплю все деньги, которые мне дарят и т.д. и постоянно талдычила, что это моя мечта, он мне добавил недостающую сумму. Я не дождалась НГ и купила!!!Такая счастливая!!!


 
chachaДата: Воскресенье, 05.12.2010, 23:08 | Сообщение # 55

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Fronya, есть темка у нас про фотики, расскажи там, пожалуйста! а то я тоже хочу и все не пойму, нужен он мне или нет)

 
FronyaДата: Воскресенье, 05.12.2010, 23:14 | Сообщение # 56

Вика
)))
мамочка-эксперт
Сообщений: 1230
Статус: Вне дома
chacha, дай ссылочку, чтоб я не рылась)))))

 
chachaДата: Воскресенье, 05.12.2010, 23:15 | Сообщение # 57

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Fronya, http://zp-mama.ucoz.ua/forum/62-1375-1
http://zp-mama.ucoz.ua/forum/62-210-1


 
КлиоДата: Воскресенье, 05.12.2010, 23:51 | Сообщение # 58

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Fronya, по пижамкам, зашла в один магазин, во второй, цены нормальных пижам от 400грн, я постояла, носом покрутила и решила - лучше у Аленочки акцию словить и с Англии дождаться-дешевле выйдет biggrin



 
FronyaДата: Воскресенье, 05.12.2010, 23:57 | Сообщение # 59

Вика
)))
мамочка-эксперт
Сообщений: 1230
Статус: Вне дома
Клио, так и я о том же, там за 10 фунтов было- такая лялечка просто....но не успела...но я вот только смотрела, там можно отдельно попробовать штаники и кофтюлю заказать, из флиса, тёпленькие, чуть дороже, но не 400!!!!!!!!(((((((((((((

Добавлено (06.12.2010, 00:57)
---------------------------------------------
Мне в той, что за 400 кошмары будут сниться))))))))))))))))))) biggrin biggrin biggrin


 
КлиоДата: Понедельник, 06.12.2010, 00:02 | Сообщение # 60

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (Fronya)
Мне в той, что за 400 кошмары будут сниться)))))))))))))))))))

Это точно, за 400 можно выбрать получше подарочек чем пижамка, тем более если знаешь, где купить подешевле и качеством повыше biggrin




 
FronyaДата: Понедельник, 06.12.2010, 00:03 | Сообщение # 61

Вика
)))
мамочка-эксперт
Сообщений: 1230
Статус: Вне дома
Quote (Клио)
тем более если знаешь, где купить подешевле и качеством повыше

А поделишься знаниями???? biggrin biggrin biggrin


 
chachaДата: Понедельник, 06.12.2010, 00:10 | Сообщение # 62

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Fronya, я думаю Юля об Англии говорит

 
КлиоДата: Понедельник, 06.12.2010, 00:11 | Сообщение # 63

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
chacha, ага, точно, об Англии biggrin



 
FronyaДата: Понедельник, 06.12.2010, 00:28 | Сообщение # 64

Вика
)))
мамочка-эксперт
Сообщений: 1230
Статус: Вне дома
Я так и думала))))))))))))))))Но, думаю, может ещё места есть? Какие-нибудь магазинные))))))))))))))

 
LapochkaДата: Среда, 08.12.2010, 21:14 | Сообщение # 65

Ксения
Жовтневый
опытная мамочка
Сообщений: 1293
Статус: Вне дома
А я и не знаю что хотеть, у меня желаний так много, счто боюсь даже думать об этом. Хочу норочку коротенькую, косметику, денег Маняше на шмоточки, из мечт - хочу дом и магазин свой. Скромно, да?



СП по интернет-магазинам Германии
 
AndgelДата: Среда, 08.12.2010, 21:15 | Сообщение # 66

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Quote (Lapochka)
денег Маняше на шмоточки

2e 2e 2e Наверное это твоя самая любимая мечта????? 2e 2e 2e




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
vitaminkaДата: Четверг, 09.12.2010, 06:34 | Сообщение # 67

Виталина
Космос
Сумасшедшая оптимистка)))
Сообщений: 941
Статус: Вне дома
Quote (MarinaDY)
открыла темку и поняла что нет идей для подарка мне ,а почитала...
телек на кухню, кухонную мебель, новую стиралку, нетбук, шубейку, машинку, колечки-сережки, кросовочки хочу - уже вторые с СП не подошли.... А вот адреса деда мороза никто не знает??? Без него с моим списком и шейх к НГ не стправится, особенно если по любви...

эт обо мне писано 27 я тоже все это хочу 2e
Quote (kami1107)
4-х комнатный дом на Набережной, в районе Тюленина - кухня со встроенной техникой, зал с диванами и плазмой, детская на 2-х детей, спальня мне и спальня-библиотека мужа, маленький дворик за домом с барбекю, все засеяно травкой, пару фруктовых деревьев, ни одного цветочка, баскетбольное кольцо на гараже, а в гараже Тойота Рав-4 черного цвета.
и больше ничего не надо. спасибо за внимание. сон окончен. пора в реальность, работать на мечту...

а это была и есть моя мечта B) 1,5 года назад я пыталась ее осуществить, весь район облазили, пересмотрели дома, обалдевая от цен :( поэтому купили на Космосе и отстраиваем свой домик. Кирпичный мангал уже построили и все лето делали шашлычки под пиво с мидий ^_^

А хочу я: сегодня покупала малой крестик, так вот присмотрела себе пару колечек, они так подходят под серьги и кулон с цепочкой, что мне подарили родственники за рождении Ульянки, хочу! но увы, понимаю что вряд ли получится - слишком много мероприятий семейных у нас в с середины декабря и до февраля, в том числе и мой день рождения. Хотя помечтать не вредно, мысль материальна yes

О! Хочу давно лазерный цветной принтер! Давно хочу!!! ^_^



 
HelgaДата: Четверг, 09.12.2010, 09:46 | Сообщение # 68

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Чесно, мне как ниче не хотца, в это мгоду даже нестронеия нет попукочного и эйфорийного на подарки)) В виду с кризисом в семье))) Родственникам будут, чертенку тож, мужу неть)



 
ДжульенДата: Четверг, 09.12.2010, 09:58 | Сообщение # 69

Юлия Ефремова
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 390
Статус: Вне дома
Хочу большой ящик мандаринов, и чтобы муж об этом не знал! 37 yes


 
HelgaДата: Четверг, 09.12.2010, 10:02 | Сообщение # 70

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Quote (Джульен)
Хочу большой ящик мандаринов, и чтобы муж об этом не знал! 37 yes

Как знакомо в том году почти ящик и съели мужь с братом , мне мало что перепадало не успеешь за ними)))




 
МышонокДата: Четверг, 09.12.2010, 12:38 | Сообщение # 71

Виктория
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1138
Статус: Вне дома
У меня сбылась мечта, Дед Мороз решил поздравить меня на день рождения, а не на НГ и выступил в лице мужа.
УРАААААААААААААА У МЕНЯ ЕСТЬ НОУТ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ , а еще в нагрузку шел золотой кулон ^_^

Теперь хочу классный фотик, выселить соседей чтобы весь двор был только нашим (эта мечта у меня еще с 10 лет :( ), хочу шубу с лисы с капюшоном и чтобы была до щиколоток 2e ой, я еще много чего хочу, но это самые заветные мечты


СП Покупок в Америке
СП Игрушек
 
MistikaДата: Четверг, 09.12.2010, 12:40 | Сообщение # 72

Татьяна
Орджоникидзевский
Читатель
Сообщений: 398
Статус: Вне дома
Quote (Мышонок)
выступил в лице мужа.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! муж самый лучший Дед мороз 2e
2e 2e




 
margo83Дата: Четверг, 09.12.2010, 12:40 | Сообщение # 73

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Quote (vitaminka)
присмотрела себе пару колечек ... но увы, понимаю что вряд ли получится - слишком много мероприятий семейных у нас в с середины декабря и до февраля, в том числе и мой день рождения. Хотя помечтать не вредно, мысль материальна

прям как у нас 2e
ещё и ДР не только мой но и мужа, и свёкра (14,15,16 января!!! %) )

А вообще хочу фотик, именно такой yes

Quote (Katrik)
( а то я новый обалденный Nikon уронила и все, так и лежит....

Quote (Tasya)
из всех мечт больше всего хочу Фотик Nikon.
 
кукусяДата: Пятница, 24.12.2010, 21:32 | Сообщение # 74

Елена
Космос
опытная мамочка
Сообщений: 588
Статус: Вне дома
К нам уже пришел Дедушка Мороз и принес LCD телевизор 2e

 
yan@85Дата: Пятница, 24.12.2010, 22:14 | Сообщение # 75

Яна
пески
активный новичок
Сообщений: 65
Статус: Вне дома
А я хочу, чтобы веселый Дедушка Мороз принес мне под елочку - шкатулочку ( большую) для женских принадлежностей... Хочется много...но для начала года сойдет и такой подарочек!!!!! B)


 
Форум мамочек Запорожья » Праздники и поздравлялки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форум » Новый год » Что нам подарит Дед Мороз (какой подарочек хотим себе под елочку)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: