Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Helga  
Форум мамочек Запорожья » Праздники и поздравлялки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форум » Новый год » Подарки под елку. (что собираемся дарить родным и близким.)
Подарки под елку.
kami1107Дата: Суббота, 25.12.2010, 18:47 | Сообщение # 76

Катерина
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 628
Статус: Вне дома
а я в этом году соригинальничала маме - купила в СПА салоне Море сертификат на массаж лица, мы ходили туда на корпоратив - начальство к НГ подарило, мне как беременной правда только массаж ног достался - но мне понравилось - мальчик полтора часа мне от колен до кончиков пальцев трудился!!!!!!!!!а массаж лица тоже до пояса, с подтягивающей масочкой, к тому же там такая атмосфера - чисто, персонал улыбается, халатик всем выдают - уже так хочется подарить!!!!!!!!!цена 250 грн.

Клуб Семейной Культуры - детское развитие, фитнес

 
vitaminkaДата: Понедельник, 27.12.2010, 16:22 | Сообщение # 77

Виталина
Космос
Сумасшедшая оптимистка)))
Сообщений: 941
Статус: Вне дома
Quote (kami1107)
а массаж лица тоже до пояса, с подтягивающей масочкой, к тому же там такая атмосфера - чисто, персонал улыбается, халатик всем выдают - уже так хочется подарить!!!!!!!!!

ну так все описала, что аж самой захотелось туда yes представила массажик... мммммм...



 
milka@milkaДата: Понедельник, 27.12.2010, 18:10 | Сообщение # 78

МИЛОЧКА
***
Читатель
Сообщений: 2
Статус: Вне дома
kami1107, вы действительно так апптитненько рассказываете я теперь от вас не отстану.... и требую подробностей:

сколько сеансов входит в эту сумму?
время назначает салон или человек может сам может выбирать?

расскажите, пожалуйста, а то в поисках подарков уже ноги стерла.


 
Форум мамочек Запорожья » Праздники и поздравлялки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форум » Новый год » Подарки под елку. (что собираемся дарить родным и близким.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: