Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Helga  
Форум мамочек Запорожья » Праздники и поздравлялки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форум » Новый год » Подарки под елку. (что собираемся дарить родным и близким.)
Подарки под елку.
KatrikДата: Воскресенье, 21.11.2010, 09:21 | Сообщение # 51

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Quote (Prima)
Девочки, подскажите, плиз, где вы покупали игрухи?

кидстафф, кидстафф и еще раз кидстафф




 
KatrikДата: Воскресенье, 21.11.2010, 09:44 | Сообщение # 52

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Джульен, посмотри здесь по мольберты. http://zp-mama.ucoz.ua/forum/54-498-1#58038
У меня такой же, как у Мистики. Мне очень нравится.




 
М@RtiNiДата: Воскресенье, 21.11.2010, 10:07 | Сообщение # 53

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
Quote (Мышонок)
Вот наш список подарков http://www.wishmart.ru/7892/

B) прикольный сайтик
Quote (Джульен)
Подскажите плиз, вот такая пони, у кого то есть и нормальная ли цена для такой игрушки 470 грн???

у нас пони которую лечить. если которая фирменная настоящая, то очень советую, игрушка бомба. а на улице когда холодно она все время чихает 2e по дороге до садика все время хохочем, думаю сейчас придем, а нас обратно отправят скажут что больную лошадь привели 2e

по качеству она прикольная, у нас с прошлого года и ттт

цена 470 более чем, у нас такое около 700-800


 
ДжульенДата: Воскресенье, 21.11.2010, 12:43 | Сообщение # 54

Юлия Ефремова
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 390
Статус: Вне дома
Mistika, Katrik, спасибо, я тоже такой же закаазала, вот в среду должен приехать yes
Katrik, ну ничего себе готовность у вас к Новому году! А книжек сколько, просто загляденье B)
А я вот незнаю, что малой подарить на св. Николая, чо то маленькое и нужное, и ничего в голову не приходит dntknw



 
chachaДата: Воскресенье, 21.11.2010, 12:45 | Сообщение # 55

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Katrik, молодчинка!! У нас правила поведения уже год читаются)) Клевая книженция B)

 
KatrikДата: Воскресенье, 21.11.2010, 14:49 | Сообщение # 56

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Джульен, да, я сама с детства на книгах помешана (на них зрение потеряла) и доця у меня книголюб еще тот!!!
Книгу про кроликов (Хитрый лис) я ей вчера презентовала, так мы уже всю изучили вдоль и поперек... просит постоянно почитать ее(еще не успели насладиться)!!!

Джульен, как по мне, так на Николайчика, можно красивую книжечку!!!

chacha, да, книга обалденная. я нигде про нее не слышала, а тут вот увидела случайно и сразу схватила!!!




 
AndgelДата: Воскресенье, 21.11.2010, 16:40 | Сообщение # 57

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Девочки Хэлп!
Что можно подарить мальчику на 4е годика и девочкам на 2а и 3и годика! %) %) %) Я ума не приложу, если с мальчиком как-то по проще-машинкой можно отмазаться то девочками dntknw :dntknw: dntknw Доминика, 2а года, вообще игрухи не принимает :( а у 2й девочкм, Оли, как раз 3и года 31ого декабря, то есть+день Варенье!
У меня уже творческий кризис настал! :(




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!


Сообщение отредактировал Andgel - Воскресенье, 21.11.2010, 16:42
 
Sve2laДата: Пятница, 03.12.2010, 17:47 | Сообщение # 58

Светлана
Правый В. Хортица
активный новичок
Сообщений: 25
Статус: Вне дома
Я подарю дочке диск с компьютерной игрой, сладости, и деньги-пусть покупает, что хочет; мужу- в машину что-нибудь(натиралки, вонючки, губки), он от них тащится)))
 
AsherryДата: Воскресенье, 05.12.2010, 11:31 | Сообщение # 59

Карина
Орджоникидзовский
активный участник
Сообщений: 191
Статус: Вне дома
Ой, родственников много и сильно дорогие подарки нет возможности организовать каждому, поэтому дарим - нужные мелочи 2e

 
FronyaДата: Воскресенье, 05.12.2010, 14:20 | Сообщение # 60

Вика
)))
мамочка-эксперт
Сообщений: 1230
Статус: Вне дома
Mistika, нам мольберт тоже понравился бы, а можно название группы в Одноклассниках, или имя человека, кот. помог Вам его приобрести? Можно и в ЛС. Спасибо!

 
snat80Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 22:42 | Сообщение # 61

Наталья
Зеленый
Читатель
Сообщений: 62
Статус: Вне дома
Сегодня в Сильпо видела наборы типа "пряников-печеньев" в железных коробках в форме разных старинных машин. Такие прикольные, малой сразу присмотрел себе на Св. Николая. smile Стоят в районе 140 грн.

 
chachaДата: Воскресенье, 05.12.2010, 22:47 | Сообщение # 62

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
snat80, а для девочек ничего такого плана не было?

 
RomantikaДата: Воскресенье, 05.12.2010, 23:14 | Сообщение # 63

Наталья
живу ЭНЕРГичнО и ДАРю радость)))
~ХУЛИГ@НК@~
Сообщений: 1688
Статус: Вне дома
chacha, для девочек я видела в сильпо в мягких рюкзачках или пеналах конфеты, от милки видела подарки там конфеты + блокнот сиреневенький пушистый, или + бутылка для воды сиреневая (типа эти спортивные ), и мне кажется там в железных коробочках что-то и для девочек было
извините, что влезла smile


 
chachaДата: Воскресенье, 05.12.2010, 23:17 | Сообщение # 64

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Romantika, спасибо большое, нужно посмотреть.. мы конфеты не едим, вот пряники какие-нибудь надо глянуть, спасибо, девочки, за информацию!

 
denitaДата: Воскресенье, 05.12.2010, 23:26 | Сообщение # 65

Татьяна
Комунарский
опытная мамочка
Сообщений: 516
Статус: Вне дома
а нам уже подарили наборчик зайчик с рюкзачком от Рошен! зайчик такой классный!!!!!!!!! Малой теперь с ним носиться по квартире. А в рюкзачке у зайчика вафелька, шоколадка чайка, батончик, 2 деда мороза и монетки. Рюкзак снимается с плеч зайчика.

 
FronyaДата: Понедельник, 06.12.2010, 00:04 | Сообщение # 66

Вика
)))
мамочка-эксперт
Сообщений: 1230
Статус: Вне дома
denita, а вы такое уже хрумаете???????????

 
denitaДата: Понедельник, 06.12.2010, 00:10 | Сообщение # 67

Татьяна
Комунарский
опытная мамочка
Сообщений: 516
Статус: Вне дома
Fronya, хрумает мама))))))))))))))))
как говрится...детям игрухи..а мамам конфеты))))))))))


 
FronyaДата: Понедельник, 06.12.2010, 00:22 | Сообщение # 68

Вика
)))
мамочка-эксперт
Сообщений: 1230
Статус: Вне дома
denita, молодцы, я тоже сама втихаря всё поедаю))))), а детям это всё запрещаю)))))))))))) вернее просто не держу на виду и не провоцирую)))

 
рыбкаЗолотаяДата: Понедельник, 13.12.2010, 15:33 | Сообщение # 69

Александра
Читатель
Сообщений: 1
Статус: Вне дома
я вот позаказывала уже такие игрушечки и статуэточки маленькие:


 
РудаяДата: Вторник, 14.12.2010, 08:59 | Сообщение # 70

Таня
Шевченковский
Читатель
Сообщений: 136
Статус: Вне дома
Katrik, Mistika, девочки, а где вы пупсов Paola Reina покупали?


 
MistikaДата: Вторник, 14.12.2010, 13:16 | Сообщение # 71

Татьяна
Орджоникидзевский
Читатель
Сообщений: 398
Статус: Вне дома
Рудая,как сказала Катя
Quote (Katrik)
кидстафф, кидстафф и еще раз кидстафф




 
М@RtiNiДата: Вторник, 14.12.2010, 14:06 | Сообщение # 72

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
я решила друзьям Польки сделать букетики из киндеров, а кому нельзя сейчас по тихоньку узнаю какие сладости можно. если ничего нельзя, то буду думать, покупать какие-то сувениры.

 
milka@milkaДата: Среда, 15.12.2010, 00:37 | Сообщение # 73

МИЛОЧКА
***
Читатель
Сообщений: 2
Статус: Вне дома
а мы вот сегодня какую штучку получили (еще одной коробочкой для деда мороза станет больше).

[img][/img]

прикольчик такой. кулер на 1,5 литра (туда или сок или вода заливается) и ребенок сам может наливать, еще один шажок к самостоятельности. B)


 
марусичкаДата: Среда, 15.12.2010, 11:34 | Сообщение # 74

Марина
Хортицкий
хозяюшка
Сообщений: 718
Статус: Вне дома
milka@milka, а где Вы такой заказывали и сколько стоит? можно в личку.

 
vitaminkaДата: Суббота, 25.12.2010, 12:46 | Сообщение # 75

Виталина
Космос
Сумасшедшая оптимистка)))
Сообщений: 941
Статус: Вне дома
В нашей семье всегда считалось, что самые лучшие подарки - это подарки, сделанные своими руками yes

В прошлом году сделала каждой семье (моим и Петиным родителям и нашим сестрам) по календарю. Фишка в них та, что на каждом месяце фотка из нашей жизни, а красным на календаре - это "красные" даты нашей семьи, например: в январе "10" и "20" и подпись на самой фотке - "Дни рождения Виты или бабушки" или в августе "1" - "День свадьбы Виты и Пети", ну и т.п. Распечатываю форматом А4 на плотной матовой фотобумаге и сшиваю пружиной. Может кому интересна будет эта идейка 27
Мои оценили такие календари b
А неделю назад мы отмечали племяннику день рождения, вот зять и закомандовал еще такой же календарь на след. год, только с новыми фотками.
Вот что получается:

Добавлено (25.12.2010, 13:46)
---------------------------------------------
вот одна из страничек

Ура!!! Сегодня отдала на печать!!! ^_^



 
Форум мамочек Запорожья » Праздники и поздравлялки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форум » Новый год » Подарки под елку. (что собираемся дарить родным и близким.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: