Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Helga  
Форум мамочек Запорожья » Праздники и поздравлялки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форум » Свадьба » Первый танец (делимся виечатлениями)
Первый танец
БлеккиДата: Вторник, 13.04.2010, 09:19 | Сообщение # 1

Анастасия
Хортицкий р-он
свой человек
Сообщений: 484
Статус: Вне дома
В последнее время стало модно брать уроки танцев перед свадьбой. чтобы всем приглашенным сделать сюрприз.Ведь первый танец – яркий, особенный и символичный свадьбы. Он объединяет в себе мгновения радости и красоты, воспоминания о первой встрече и торжество любви. К выбору мелодии для первого танца на свадьбе стоит отнестись внимательно, потому что это должна быть именно Ваша неповторимая мелодия любви. Здесь нет определенных правил. Это Ваш первый танец – нежный трогательный и красивый.

Если Вы умеете танцевать вальс, тогда не счесть красивых вальсов Штрауса или П.И. Чайковского ( например «Вальс цветов») или Вальс Е. Доги из к/ф «Мой ласковый и нежный зверь», Вальс Свиридова к «Пушкинской метели», Вальсы Шопена, И. Кальмана. А если Вы не умеете танцевать вальс – не отчаивайтесь, сейчас возможно взять уроки танцев и сделать красивый постановочный танец, который потрясет всех глубиной чувств. Если Вы не хотите вальсировать или просто нет времени на подготовку, а может Вы стесняетесь казаться неловким, или просто не любите танцевать, тогда сначала первый танец на свадьбе начинают танцевать жених и невеста, а под конец к ним присоединяются все желающие гости. Мелодию для первого танца возможно выбрать любую, главное, чтобы она трогала Ваше сердце.

А были моменты, когда вместо традиционного медленного первого свадебного танца, жених и невеста танцевали танго, рок-н-ролл и это тоже органично смотрелось в контексте всей свадьбы. Чтобы Ваш первый свадебный танец гости запомнили надолго, украсьте танец с помощью конфетти. Конфетти наполняет пространство волнением и трепетом, придает первому танцу видимый восторг. Это взрыв эмоций, когда во время первого танца молодых, красиво вальсируя, Вы попадаете в сказку: воздух наполняется серебристым конфетти, ворвавшийся ветер подхватывает их, закружив, словно танцующие пары. В одно мгновение все обычное становится сказочным. Возможно, Ваш выбор останется за шаром-сюрпризом. Очень трудно чем-либо другим заменить чувства, вызванные этим красивым «салютом» в честь молодых. Вас осыпает «золотой дождь», символизируя золотую дорогу жизни. Разве это не чудо? А мыльные пузыри? Так что вариантов масса, дерзайте…
какой у вас был первый танец?Даем советы тем ,кто собирается вступить в брак!


всем удачи

 
БлеккиДата: Вторник, 13.04.2010, 09:26 | Сообщение # 2

Анастасия
Хортицкий р-он
свой человек
Сообщений: 484
Статус: Вне дома
Мы с мужем сами за 3 мес до свадьбы репетировали первый танец,танцевали под "viva foreva"SPICE GIRL тренировались самостоятельно,и сделали сюрприз гостям и приятное себе,родители аж расплакались когда мы танцевали.А сейчас приятно посмотреть на видео и все вспомнить!

всем удачи

 
TasyaДата: Вторник, 13.04.2010, 09:37 | Сообщение # 3

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
У нас был очень красивый медленный танец - вальс на итальянском языке. Вот только так и не узнала я исполнителя. Нам музыку помог подобрать наш тренер. Мы брали несколько уроков. Хотели лучше подготовиться, но я все испортила, за два месяца до свадьбы в аквапарке в Бердянске сильно вывихнула ногу и неделю вообще не ходила. Так что подготовка была у нас экстремальная. День хранила силы для вечернего урока. Никто не знал о подготовке. Записали на диск мелодию и тренировались где была возможность, даже на улице под включенный в машине магнитофон. Сложнее всего было у мамы выпросить свадебные туфли на последние тренировки. Долго не могла найти причину.
Но в итоге танец покорил всех гостей. Это был быстрый вальс. Родители плакали и еще некоторые гости. В конце на поклоне был шар-сюрприз. Я даже сама прослезилась не много. Мне вообще вся свадьба очень понравилась. Мы с мужем практически всем занимались самостоятельно и все было сюрпризом и для родителей. Ой как нахлынуло. Вспоминаю и опять хочу. Все было так гармонично и так замечательно.
У нас от предложения до самой свадьбы прошло ровно 5 месяцев. Времени было очень много и я как то боялась мужу предложить подготовить танец. Он у меня практически не танцует, ну может когда никогда медляк. А тут мы практически одновременно об этом заговорили. Уроки брали на Песках, звали тренера Юрий.



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
LanaДата: Вторник, 13.04.2010, 10:30 | Сообщение # 4

Lana
Южный
активный новичок
Сообщений: 70
Статус: Вне дома
у нас тоже были тренировки, а сам танец был сначала медленный, а потом какбудто заживало диск, и начинался быстрый, и заканчивали снова медленным, гости были в шоке, никто не знал о нашей подготовке..Получилось очень круто....

 
БлеккиДата: Вторник, 13.04.2010, 10:46 | Сообщение # 5

Анастасия
Хортицкий р-он
свой человек
Сообщений: 484
Статус: Вне дома
Quote (Lana)
у нас тоже были тренировки, а сам танец был сначала медленный, а потом какбудто заживало диск, и начинался быстрый, и заканчивали снова медленным, гости были в шоке, никто не знал о нашей подготовке..Получилось очень круто.

я представляю!примерно такой я видела на ю-табл недавно!класс!


всем удачи

 
KatrikДата: Вторник, 13.04.2010, 12:01 | Сообщение # 6

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Мы первый танец не тренировали. И я ни капли об этом не жалею.
Вся свадьба проходит в окружении людей, ни секундочки наедине. А первый танец - это тот момент, когда молодые впервые за весь день находятся "наедине" друг с другом. Когда мы танцевали я полностью отклбчилась от окружающего. Были только мы и никого более. Это очень интимный момент. Мы танцевали для себя, а не как весь день - делали все для гостей, напоказ. когда музыка закончилась, было сложно вернуться в реальность, настолько мы ушли в себя.




 
TasyaДата: Вторник, 13.04.2010, 12:50 | Сообщение # 7

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Katrik, у нас такой танец был в ЗАГСе. Сразу после росписи. Тоже очень интимно, только мы вдвоем. Так классно было. Вокруг стояли самые близкие и родные, а мы кружились в первом танце под живую музыку маленького оркестра. 64


- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
LanaДата: Вторник, 13.04.2010, 21:50 | Сообщение # 8

Lana
Южный
активный новичок
Сообщений: 70
Статус: Вне дома
а еще, забыла написать, а начинали танец с папой под Кобзона "Доченька моя", я в шоке мой папа и папа мужа плакали, такого никто не видел за всю жизнь, сейчас пишу а у меня аж муражки по телу.... сейчас поставлю диск смотреть.... мои мужчины спят....



Сообщение отредактировал Lana - Вторник, 13.04.2010, 21:51
 
margo83Дата: Среда, 14.04.2010, 10:04 | Сообщение # 9

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Quote (Блекки)
Вальс Е. Доги из к/ф «Мой ласковый и нежный зверь»,

Мы танцевали под этот вальс 41 , очень люблю этот вальс. Мы танцевали без подготовки, но от всей души... Родные потом спрашивали, тренировались ли мы. Я потом смотрела наши фото и видео, и сама была приятно удивлена. 42
А вообще наш САМЫЙ ПЕРВЫЙ ТАНЕЦ с мужем произошел в первый день знакомства. Я была в гостях у друзей. Сидела за компьютером, делала курсовую работу 63 и слушала музыку. Была песня "Лебединая" в исполнении Макса Лоренса и Бьянки, в это время в комнату зашел парень (теперь он мой муж) и я предложила ему потанцевать. Вот мы и дотанцевались до первого танца на свадьбе 22

Добавлено (14.04.2010, 11:04)
---------------------------------------------

Quote (Tasya)
у нас такой танец был в ЗАГСе. Сразу после росписи. Тоже очень интимно, только мы вдвоем. Так классно было. Вокруг стояли самые близкие и родные, а мы кружились в первом танце под живую музыку маленького оркестра

Tasya, а это было не в ЗАГСе на Правом берегу? Это очень красиво, у меня там брат расписывался и нам всем понравился такой подарок молодоженам 10 11
 
TasyaДата: Среда, 14.04.2010, 10:17 | Сообщение # 10

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
margo83, Да на Правом роспись была, мы только просили оркестр, а нам еще и такой подарок сделали. Мы не ожидали и как то сразу растерялись. На сколько я знаю не всем такое делают. Сколько раз была там на росписи до своей свадьбы и после, танец был только раз и я была уверена, что это молодожены заказали. Очень красиво. Просто как раз после такого торжественного и волнительного момента.

Добавлено (14.04.2010, 11:17)
---------------------------------------------
я и ЗАГС именно этот выбрала, т.к. там все без спешки и красиво. Коммунаровского тогда еще не было в новом виде, а Центральный мне не нравится. Напоминает конвейер.



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
RomantikaДата: Среда, 14.04.2010, 11:13 | Сообщение # 11

Наталья
живу ЭНЕРГичнО и ДАРю радость)))
~ХУЛИГ@НК@~
Сообщений: 1688
Статус: Вне дома
а мы танцевали под песню Aerosmith - I dont want to miss a Thing - танец не готовили, но все очень расстрогались под наш импровизированный душевный танец, в середине танца был шар с сюрпризом
Quote (Tasya)
я была уверена, что это молодожены заказали.

нет они не заказывали, я тоже там была с margo83, , это был подарок молодоженам 41 41


 
Olga_uaДата: Понедельник, 12.07.2010, 16:46 | Сообщение # 12

Ольга
Бородинский
заинтересованный
Сообщений: 115
Статус: Вне дома
Я подсмотрела свой танец на ю-тубе под музыку Scorpio. Муж правда все время путался и забывал элементы движения, но гости сказали, что ничего не заметили ^_^ Репетировали сами дома за неделю до свадьбы. Для подруги там же нашла тоже красивый танец, но музыка другая (Леонид Портной - кто создал тебя такую). Я бы даже рискнула сделать микс-танец (под разные кусочки мелодия разные движения), но муж согласился только на такой танец 2e

 
Mama_Arseni_1982Дата: Вторник, 14.09.2010, 10:34 | Сообщение # 13

Ирина
Правый берег
активный новичок
Сообщений: 20
Статус: Вне дома
Танец не репетировали, получилось все очень красиво и душевно, но все подумали, что готовились долго.
Хотя музычку в последний момент выбирали, "Я люблю тебя до слез" парень-музыкант исполнил ее очень классно B) .


 
opalonДата: Четверг, 13.01.2011, 11:36 | Сообщение # 14

Ирина
Хортицкой
заслуженная мамочка
Сообщений: 922
Статус: Вне дома
У нас была песня Енрике Иглесиаса и Алсу!!!!!!!!Танцевали сами,все от души и импровизировали!!!!!!!!!!!! Мы даже всплакнули во время танца)))) bvc bvc bvc b


 
ParasolkaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 20:12 | Сообщение # 15

Svetlana Belokopytova
Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 99
Статус: Вне дома
наш первый свадебный танец был под George Michael Jesus to a child



 
yashaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 21:17 | Сообщение # 16

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Tasya)
еще некоторые гости

это Я ^_^
Quote (Tasya)
Все было так гармонично и так замечательно.

бузукоризненно!!! B)




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
Анна77Дата: Понедельник, 31.01.2011, 09:51 | Сообщение # 17

Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 156
Статус: Вне дома
Мы ставили танец. Сначала звучал Кобзон, и я танцевала с папой, потом мы с мужем танцевали вальс под, Е. Доги из к/ф «Мой ласковый и нежный зверь», а продолжение была Кармен. Гостям ооочень понравилось.
 
NushaДата: Пятница, 25.02.2011, 11:24 | Сообщение # 18

Татьяна
Запорожская Область
мамочка-эксперт
Сообщений: 1175
Статус: Вне дома
Мы танцевали под вальс -
Quote (Анна77)
Е. Доги из к/ф «Мой ласковый и нежный зверь»
, люблю его еще с детства. Всегда вызывал во мне бурю эмоций до слез. Репетировали дома недели 2 (наверное даже соседи узнают теперь этот вальс с первых нот 2e ). Гостям очень понравился танец, от мужа моего, вообще такого не ожидали. Воспоминания о репетициях дома до сих пор нас веселят. 2e


 
кукусяДата: Пятница, 25.02.2011, 12:23 | Сообщение # 19

Елена
Космос
опытная мамочка
Сообщений: 588
Статус: Вне дома
У нас на первый танец звучала малоизвестная композиция Иглесиаса. Нам ее выбрал тренер по танцам, взяли всего 4 урока - а на свадьбе эффект был просто "аховый". Никто не ожидал от нас танца и не смотря на небольшие портачки (о которых наверное только мы с мужем знаем), всем очень понравилось ^_^



Сообщение отредактировал кукуся - Пятница, 25.02.2011, 14:42
 
kisul@Дата: Пятница, 25.02.2011, 13:35 | Сообщение # 20

Екатерина
Хортицкий
Я женщина, и этим я права...
Сообщений: 987
Статус: Вне дома
Я задумывалась, о том что бы потренироваться первому танцу, но как то не сложилось, отлаживали на потом, а потом так и не произошло, танцевали от себя, под Д.Билана "Невеста".. на видео танец получился очень классным, даже не ожидала...


 
Allo4kaДата: Суббота, 12.03.2011, 15:19 | Сообщение # 21

Alla V.......
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 484
Статус: Вне дома
Мы не готовились к первому танцу,выбрали песню,нас гости обсыпали лепестками роз,а мы кружились,было очень мило.А вот сейчас я хотела бы выучить вальс или танго,или еще что-нибудь романтичное,приятно смотреть на красиво танцующую пару.


 
ДжулиДата: Воскресенье, 12.06.2011, 12:37 | Сообщение # 22

Юлия Мороховская
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 361
Статус: Вне дома
а у нас на первом танце была песня группы Непара "Милая" B)

 
ВеснаДата: Воскресенье, 12.06.2011, 12:45 | Сообщение # 23

Елена
Бабурка
активный новичок
Сообщений: 51
Статус: Вне дома
А мы танцевали подпеснь Анны Герман "Эхо" долго выбирали песню и не на чем не могли остановится, а эту песнь мне посоветовала мне лучшая подруга.Растрогала до слез


 
AnutaДата: Пятница, 26.08.2011, 17:02 | Сообщение # 24

Анна Ренгевич
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 41
Статус: Вне дома
Мы тоже ставили свадебный танец и как по мне это был самый романтичный и трогательный момент. Брали 5 занятий где-то за месяц до свадьбы под музыку Новый Иерусалим "Любовь в ладонях". 10c

 
vvmarinaДата: Четверг, 22.09.2011, 15:13 | Сообщение # 25

Marina VV
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1
Статус: Вне дома
Я совсем не давно вышла замуж, 9 сентября, и меня просто переполняют эмоции 2e Мы с мужем готовились к свадьбе 2,5 недели, так уж получилось, за это время мы не только все успели подготовить, но и посетили уроки танцев. Это что-то неповторимое! Огромное СПАСИБО нашему хореографу Наталье Владимировне, которая за 4 занятия не только поставила нам первый танец, но и дала возможность поверить в свои силы. В день свадьбы мы с мужем больше всего переживали, как мы станцуем, все ли получится, не забудем ли движения... все получилось просто замечательно! Зал взорвался в овациях 2e Было безумно приятно!
 
Форум мамочек Запорожья » Праздники и поздравлялки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форум » Свадьба » Первый танец (делимся виечатлениями)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: