Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Helga  
Форум мамочек Запорожья » Праздники и поздравлялки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форум » Свадьба » Первый танец (делимся виечатлениями)
Первый танец
КлиоДата: Четверг, 22.09.2011, 16:00 | Сообщение # 26

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (vvmarina)
Я совсем не давно вышла замуж, 9 сентября, и меня просто переполняют эмоции


совет да любовь!!!

Quote (vvmarina)
Мы с мужем готовились к свадьбе 2,5 недели

B) молодцы, срок совсем маленький и все успели, даже хореографа посетить




 
mamaVikaДата: Четверг, 22.09.2011, 16:09 | Сообщение # 27

Виктория Коса
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 468
Статус: Вне дома
Мы свой танец с мужем не тренировали. Сначала я танцевала с папой, плакала очень, особенно внутри, в груди аж дыхание остановилось...потом танец остановился и меня передали в руки мужа под песню Пономарева "Я люблю тільки тебе" (сама эту песню выбрала).
Но самым трогательным танцем нашей свадьбы был мой танец с дедушкой. он так старался! не смотря на возраст и состояние здоровья....не забуду никогда!!!!



 
MilkaДата: Суббота, 24.09.2011, 12:34 | Сообщение # 28

Milka
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 50
Статус: Вне дома
у нас с мужем было 5 уроков танца. Репетировали в ДК "Днепроспецсталь" у тренеров. Танцевали под песню Шарля Азнавура "Une vie d'amour". Свекровь моя пыталась влезть везде и навязывала вальс. Но тут, я сказала решительное нет. И получилось просто шикарно. В самый пиковый момент песни муж подхватил меня на руки, а в зале зажгли холодные огни. СУПЕР! Мы соравли овации! Хотя муж у меня бегемотик и особо танцевать не умеет))) Но он выложился на все 100!
 
Форум мамочек Запорожья » Праздники и поздравлялки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форум » Свадьба » Первый танец (делимся виечатлениями)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: