Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Helga  
Форум мамочек Запорожья » Праздники и поздравлялки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форум » Детский Праздник » Помогите выбрать подарок (для детей...)
Помогите выбрать подарок
МышонокДата: Четверг, 08.04.2010, 23:41 | Сообщение # 1

Виктория
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1138
Статус: Вне дома
Девчонки помогите выбрать подарок племяннице 4 годика. идти в среду на день рождение и не знаю что выбрать, уже голову сломала. Что бы вы выбрали?




спасибо за помощь 63


СП Покупок в Америке
СП Игрушек
 
ЮличкаДата: Четверг, 08.04.2010, 23:47 | Сообщение # 2

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Quote (Мышонок)
Что бы вы выбрали?

всё!!! а если серьёзно - подари ей комп.


По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
МышонокДата: Четверг, 08.04.2010, 23:58 | Сообщение # 3

Виктория
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1138
Статус: Вне дома
Юличка, я смотрю у тебя доця такого же возраста, а у вас комп есть? она им играется?

СП Покупок в Америке
СП Игрушек
 
ЮличкаДата: Пятница, 09.04.2010, 00:07 | Сообщение # 4

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Quote (Мышонок)
Юличка, я смотрю у тебя доця такого же возраста, а у вас комп есть? она им играется?

играется иногда)))


По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
ЮличкаДата: Пятница, 09.04.2010, 00:10 | Сообщение # 5

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
стиралку ещё прикольно

По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
МышонокДата: Пятница, 09.04.2010, 00:15 | Сообщение # 6

Виктория
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1138
Статус: Вне дома
Юличка, напиши плиз что у вас есть с таких игрушек чем играет, чем нет. не хочется подарить и чтобы валялась место занимала и пыль собирала.

СП Покупок в Америке
СП Игрушек
 
ЮличкаДата: Пятница, 09.04.2010, 00:23 | Сообщение # 7

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
стиралкой играла в гостях, любит очень кушать готовить, так что микроволновка моей бы понравилась) куклы валяются, домик - рано.. Пылесос наверное тоже понравился бы... но я ей свой даю... Просто комп будет прятаться и время от времени доставаться... а всё остальное будет валяться, хотя если у неё отдельная комната - стиралка, пылесос, печка - было бы классно. Это моё мнение)))

По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
МышонокДата: Пятница, 09.04.2010, 00:27 | Сообщение # 8

Виктория
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1138
Статус: Вне дома
Юличка, огромное спасибо. 48

СП Покупок в Америке
СП Игрушек
 
ФеяДата: Пятница, 09.04.2010, 04:34 | Сообщение # 9

Елена
активный новичок
Сообщений: 52
Статус: Вне дома
Мы своему на 4 года комп покупали, игрался изредка, по настоящему начал только вот после 5, но детки разные бывают, а почему домик рано? мне кажется для девицы в самый раз, хотя девка у меня еще мала, так что может и рано в таком возрасте 56 Юличка правильно говорит, что готовить детки любят, для них ролевые игры сейчас важнее, они же МАМЫ!!! можешь подарить микроволновку и какие-то овощи, или еще что-то для приготовления пищи. Эх бедные родители, предстоящий месяц им придется питаться исключительно диетической пищей, пластмассовой 55 73 73 73

 
КлиоДата: Пятница, 09.04.2010, 06:30 | Сообщение # 10

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Я конечно за комп 73
Хотя очень даже не плохо и Барби-домик (а что входит в его комплектацию?)




 
chachaДата: Пятница, 09.04.2010, 08:02 | Сообщение # 11

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
И мне комп нравиться, но кажется и домик в 4 года покатит уже!!!

 
TasyaДата: Пятница, 09.04.2010, 08:23 | Сообщение # 12

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
а я своей племяннице на 4 года подарила микроволновку и к ней набор пластиковых продуктов. Есть такой там ножа курицы, сыр кусочком, огурец, помидор и все это разделенное пополам и соединяется липучками. Так она игралась постоянно и сейчас уже моя как в гости приходит так вдвоем играются, хотя племяннице вот скоро 6 будет. А еще ей тогда гости дарили стиралку и кассовый аппарат игралась очень долго и сейчас даже иногда

Добавлено (09.04.2010, 09:23)
---------------------------------------------
Домик тоже очень хороший вариант. Но это уже нужно смотреть нравится ли ей играться такими игрушками. Моя дочь, например к куклам равнодушна, разве что в коляске покатать.



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
LanaДата: Пятница, 09.04.2010, 13:44 | Сообщение # 13

Lana
Южный
активный новичок
Сообщений: 70
Статус: Вне дома
я бы подарила, либо комп либо домик..... мне кажется тут много разного для игры можно придумать, а в стиралке и в печке, что там закрыть отрыть и все...по-моему скучно

Добавлено (09.04.2010, 14:43)
---------------------------------------------
я вот о компе не мечтала, а домик -это да!!! хоть такого не было, по под столом для кукол был всегда....

Добавлено (09.04.2010, 14:44)
---------------------------------------------
я за дом!!!!!


 
ФеяДата: Пятница, 09.04.2010, 13:57 | Сообщение # 14

Елена
активный новичок
Сообщений: 52
Статус: Вне дома
Quote (Lana)
что там закрыть отрыть и все...по-моему скучно

ну почему же, а маму, папу накормить, а кукол? я с посудкой игралась сутками!!!! варенье по тарелочкам разливала и всех кормила, не знаю как моя мама выдержала столько сладкого 56 а куклы я любила большие, что бы вареньем удобнее было накормить, была у меня железная кроватка для нее, коляска, и в садик носила только большие, т.к. это был мой ребеночек 42 Так что я за микроволновку, ну еще и за куклу, ведь это же как классно, можно маму напрячь и сшить ей что-то, ой как хочется назад....по-играться, хорошо у меня дочь есть, вот я оторвусь 41 41 41 63 73


 
chachaДата: Пятница, 09.04.2010, 14:01 | Сообщение # 15

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Фея,
Quote
хорошо у меня дочь есть, вот я оторвусь

это была моя первая мысль, когда на УЗИ сказали, что будет девочка 41


 
chachaДата: Пятница, 09.04.2010, 14:02 | Сообщение # 16

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
63

 
ФеяДата: Пятница, 09.04.2010, 14:11 | Сообщение # 17

Елена
активный новичок
Сообщений: 52
Статус: Вне дома
chacha, от мы мамаши 63

 
М@RtiNiДата: Пятница, 09.04.2010, 14:45 | Сообщение # 18

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
Мышонок, у нас есть все это 55 кроме микроволновки.
мое мнение дом занимает много места, задолбаешься собирать разбирать, поиграл надоел, стоит пылится, а убрал потом ой как не скоро достанешь.
стиралка очень интересна.

а в обще у тебя нет домика который не нужно собирать? там еще вся семья 4 пупсика маленьких и мебель в миниатюре, нам его на 4 года подарили, до сих пор рулит.

куклу я бы не советовала дарить т.к таком возрасте их и так обычно уже 3-4 как минимум в доме есть.

ну а микроволновка на любителя, мои бы ей точно играли.

Предлагаю тему оставить постоянной и перенести в детский праздник, чтоб советоваться.


 
ТанечкаДата: Пятница, 09.04.2010, 14:45 | Сообщение # 19

Татуличка
Ленинский
хозяюшка
Сообщений: 730
Статус: Вне дома
Я за бытовую технику. 42


 
ЮличкаДата: Пятница, 09.04.2010, 15:00 | Сообщение # 20

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Quote (Танечка)
Я за бытовую технику.

ну я тоже... комп пусть подождёт))) Я против домика, моя играла бы им день от силы)))


По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
finnka-icyaДата: Пятница, 09.04.2010, 15:17 | Сообщение # 21

Инна
Металургов
Рыжая бестия
Сообщений: 784
Статус: Вне дома
Я за дом))) Любая девочка играя в куклу со своим домом, мечтает что вырастит и у нее такое будет. Она представляет себя на месте куклы. Так пусть по больше мечтает, мечты сбываются если сильно хотеть 63

Жить счастливо не запретишь


Сообщение отредактировал finnka-icya - Пятница, 09.04.2010, 15:18
 
БлеккиДата: Пятница, 09.04.2010, 15:20 | Сообщение # 22

Анастасия
Хортицкий р-он
свой человек
Сообщений: 484
Статус: Вне дома
я за бытовую технику

всем удачи

 
finnka-icyaДата: Пятница, 09.04.2010, 15:20 | Сообщение # 23

Инна
Металургов
Рыжая бестия
Сообщений: 784
Статус: Вне дома
Quote (Юличка)
моя играла бы им день от силы)))

ну не все такие детки как твоя))) Вспомните себя, как часто выиграли в куклы? в дочки матери?


Жить счастливо не запретишь
 
М@RtiNiДата: Пятница, 09.04.2010, 15:34 | Сообщение # 24

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
Quote (finnka-icya)
Я за дом))) Любая девочка играя в куклу со своим домом, мечтает что вырастит и у нее такое будет. Она представляет себя на месте куклы. Так пусть по больше мечтает, мечты сбываются если сильно хотеть

Инна, пишу как вледелеца 2х уже таких домов, а еще нескольких машин, различных моделей и т.д.
Рулят лучше всего именно мебель для барби.
Домики узки, туда много не поставишь 56
у нас много мебели, вот с ней гораздо интереснее играть, я выделила 2 полки в шкафу, и у дочи полноценный 2х этаж дом 73
а эти так и лежат разобранные. мы их еле собрали, ну постояли они 1-2 мес, разобрали и убрали, сейчас да же не хочу доставать.


 
М@RtiNiДата: Пятница, 09.04.2010, 15:35 | Сообщение # 25

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
вот один из домиков на заднем плане


 
Форум мамочек Запорожья » Праздники и поздравлялки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форум » Детский Праздник » Помогите выбрать подарок (для детей...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: