Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: wwc  
Форум мамочек Запорожья » Запорожье) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Места отдыха » Ночные клубы
Ночные клубы
ЛилиДата: Среда, 12.10.2011, 13:37 | Сообщение # 1

Лилия
Запорожье-левое
свой человек
Сообщений: 663
Статус: Вне дома
Девочки ходите ли вы в ночные клубы? Если да то куда?
Я в Запорожье ни разу не была в ночном клубе. Хотя до замужества очень часто ходила с подружками на дискотеки. Уже где-то года три не была. Очень захотелось куда-то сходить поплясать, но даже не знаю куда можно пойти. Не местная 2e Много слышала отзывов о таких заведений: Сахаре, Платинум, Сова. Говорят в Платинуме цены заоблачные. 300грн хватит? dntknw



 
yashaДата: Среда, 12.10.2011, 13:40 | Сообщение # 2

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
я уже и боюсь туда ходить,видела как сейчас пляшут,сразу вспоминаю вечера.когда мои родители вытанцовывали и мы их "древними" называли,боюсь и меня постигнет та же участь 2e 2e 2e 2e



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
blago7bДата: Среда, 12.10.2011, 13:43 | Сообщение # 3

Юлия
Запорожская Область
заслуженная мамочка
Сообщений: 984
Статус: Вне дома
Не- а, не ходим. С детьми не пускают, а их некуда. У нас свои "качели" такие бывают, что куда там клубам.
А дочери еще чуть чуть осталось, отпускать буду.



 
ЛилиДата: Среда, 12.10.2011, 13:46 | Сообщение # 4

Лилия
Запорожье-левое
свой человек
Сообщений: 663
Статус: Вне дома
yasha, все танцуют по разному - я тоже не "фонтан" 2e но иногда хочется душу отвести, хотя три года не танцевала, уже забыла как...И потом ты не из тех кто комплексует 27 Весьма привлекательная - думаю и танцуешь хорошо))))


 
FronyaДата: Среда, 12.10.2011, 13:46 | Сообщение # 5

Вика
)))
мамочка-эксперт
Сообщений: 1230
Статус: Вне дома
Ходила с подружкой в "Капиталист", цены там высокие, есть столики платные, есть нет, но они, конечно похуже и подальше.
Quote (Лили)
300грн хватит?

Хватит, если скромно. 2e
Quote (yasha)
сразу вспоминаю вечера.когда мои родители вытанцовывали и мы их "древними" называли,боюсь и меня постигнет та же участь

Кстати, там контингент есть и "возрастной". 2e :2e: 2e




Сообщение отредактировал Fronya - Среда, 12.10.2011, 13:51
 
opalonДата: Среда, 12.10.2011, 13:47 | Сообщение # 6

Ирина
Хортицкой
заслуженная мамочка
Сообщений: 922
Статус: Вне дома
Quote (Лили)
Говорят в Платинуме цены заоблачные. 300грн хватит?

Неа!!!! Разве что на вход и на бокал чего-нибудь!!!!!
Была недавно с подругами в Банане,.. Понравилось тем что я очень давно не была на дискотеке и я мне хотелось только танцевать!!Наплясалася я 2e !!!! А так там контингент до 25 в основном!!!!! Вход дешевый, а вот выпивка огого!!!! %)



 
ЛилиДата: Среда, 12.10.2011, 13:48 | Сообщение # 7

Лилия
Запорожье-левое
свой человек
Сообщений: 663
Статус: Вне дома
Quote (blago7b)
С детьми не пускают, а их некуда

у меня муж за няньку, а я с девчёнками. пускает......



 
MistikaДата: Среда, 12.10.2011, 13:50 | Сообщение # 8

Татьяна
Орджоникидзевский
Читатель
Сообщений: 398
Статус: Вне дома
Quote (Лили)
Говорят в Платинуме цены заоблачные. 300грн хватит?

Отличный клуб, мне лично очень понравилось, правда была там один раз (и то случайно, собирались совсем в другое место, но не жалею 2e ) Вход был 50грн. Потом можно сидеть в белом зале (типа лаунж зона - играет не громко музыка, барная стойка большая, и столики с диванами или креслами все сидят на фешене и стреляют глазками 2e ) правда что б занять столик, нужно сделать заказ на 100грн с человека.
Есть еще черный зал, там дискотека. Большой танцпол, что очень порадовало и музыка была просто супер (или то я давно нигде не была 2e ). Тут тоже есть столики, но там тоже есть минимальный заказ, что б его занять, они как бы на подиуме (что то около 500грн на столик). А есть еще обычные места, там тоже с человека на 100грн нужно что то заказать с меню.
Еще есть красный зал, но он был закрыт.
Относительно моего отдыха, то гуляла я скромно и в 300грн вложилась вмести с такси 2e . А радости зато было еще на полгода 2e 2e 2e

Из последнего мне нравится Банана, даже не знаю чем именно, помещение очень маленькое, но зато такой огромный выбор коктейлей, музыка нормальная, и сколько была, у нас собиралась очень веселая душевная компания. 2e Но в последний раз, нам почему запретили фотографироваться :( , хотя раньше все время это делали dntknw

Микс, Орбита, Музик Хол - уже не интересно, там одни школьники отдыхают, а в 30 хочется уже что то посолиднее 2e 2e 2e

Мечтаю в Капиталист выбраться и в Зима/Лето Проджект ^_^ ^_^ ^_^




 
ЛилиДата: Среда, 12.10.2011, 13:50 | Сообщение # 9

Лилия
Запорожье-левое
свой человек
Сообщений: 663
Статус: Вне дома
Quote (opalon)
Неа!!!! Разве что на вход и на бокал чего-нибудь!!!!!

да ты шо? %) почитала в интернете - вход 50грн. что "бокал чего-нибудь" стоит 250грн????



 
ALЁSIKДата: Среда, 12.10.2011, 13:50 | Сообщение # 10

АлёнкА
*#*#*#*#*
★˜°КаРаМеЛьКа°˜★
Сообщений: 994
Статус: Вне дома
Мы ходим периодически ,так сказать отрываемся по полной! Вот недавно были в "КАПИТАЛИСТЕ" потратили 1000грн на троих 2e


 
yashaДата: Среда, 12.10.2011, 13:51 | Сообщение # 11

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Лили)
думаю и танцуешь хорошо)))

ну 16 лет хореографии отпечаток оставили конечно,только вот мода и стиль меняется не только в индустрии одежы и обуви,но и в танцах-шманцах и поверьте сядут некоторые и ржут с таких "деревенских" красоток до упаду и комплексы тут не при чем,просто звезда лохушкой быть не любит 2e 2e 2e




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
ALЁSIKДата: Среда, 12.10.2011, 13:54 | Сообщение # 12

АлёнкА
*#*#*#*#*
★˜°КаРаМеЛьКа°˜★
Сообщений: 994
Статус: Вне дома
В Капиталисте покупаешь билетик он стоит 100грн,потом на эту сотню можешь купить себе что захочешь или в боулинг сыгронуть B)


 
opalonДата: Среда, 12.10.2011, 13:54 | Сообщение # 13

Ирина
Хортицкой
заслуженная мамочка
Сообщений: 922
Статус: Вне дома
Лили, ой ну загнула я!!!!! Думаю это в обычный день 50 грн,а если какая-то программа интересная?" После рассказов Mistika, мне тоже захотелось в Платинум!!!!!!!!! ^_^


 
MistikaДата: Среда, 12.10.2011, 13:54 | Сообщение # 14

Татьяна
Орджоникидзевский
Читатель
Сообщений: 398
Статус: Вне дома
А еще что б пойти в клуб, нужно подумать об одежде, а то как собралась идти, а и одеть нечего. Или уже вышло с моды, или все удобное (покупалось что б с ребенком гулять) %)



 
wwcДата: Среда, 12.10.2011, 13:55 | Сообщение # 15

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (Mistika)
в Зима/Лето Проджект

Была летом - понравилось! Цены: вход 70 грн/чел; выпили...четверо было..350 грн...че-то совсем мало...пипили шампанское, Мохито, абсент... может че-то в чеке не досмотрела))))



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
opalonДата: Среда, 12.10.2011, 13:57 | Сообщение # 16

Ирина
Хортицкой
заслуженная мамочка
Сообщений: 922
Статус: Вне дома
Quote (ALЁSIK)
или в боулинг сыгронуть

Вот это крутая игра!!!!!!Я от нее в восторге!!!!!!!!! ^_^



 
blago7bДата: Среда, 12.10.2011, 13:59 | Сообщение # 17

Юлия
Запорожская Область
заслуженная мамочка
Сообщений: 984
Статус: Вне дома
мы с мужем до рождения сыночка, регулярно ходили в бильярд. B)


 
ALЁSIKДата: Среда, 12.10.2011, 13:59 | Сообщение # 18

АлёнкА
*#*#*#*#*
★˜°КаРаМеЛьКа°˜★
Сообщений: 994
Статус: Вне дома
Quote (opalon)
Я от нее в восторге!!!!!!!!!

и я!!! B) B) B)



 
ЛилиДата: Среда, 12.10.2011, 14:00 | Сообщение # 19

Лилия
Запорожье-левое
свой человек
Сообщений: 663
Статус: Вне дома
Quote (opalon)
мне тоже захотелось в Платинум

в субботу иду - если хочешь пошли с нами. я уже давно хочу куда-то пойти! только не с кем. одна ж не пойду. муж не любит такие заведение. а друзей в ЗП нет. встретила девочку знакомую с Бердянска - она согласилась. ^_^
Quote (ALЁSIK)
В Капиталисте покупаешь билетик он стоит 100грн,потом на эту сотню можешь купить себе что захочешь или в боулинг сыгронуть

прикол. то есть вход получается бесплатный.



 
ALЁSIKДата: Среда, 12.10.2011, 14:01 | Сообщение # 20

АлёнкА
*#*#*#*#*
★˜°КаРаМеЛьКа°˜★
Сообщений: 994
Статус: Вне дома
Quote (Лили)
то есть вход получается бесплатный

ага yes



 
КотаДата: Среда, 12.10.2011, 14:01 | Сообщение # 21

Анюта
Шевченковский
заслуженная мамочка
Сообщений: 977
Статус: Вне дома
я тоже хочу в ночной клуб, уже давным давно была... скоро родители в гости приедут, может и вырвемся с мужем 24 так хочется 58


 
ЛилиДата: Среда, 12.10.2011, 14:05 | Сообщение # 22

Лилия
Запорожье-левое
свой человек
Сообщений: 663
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
у мну нема точно

как это нема. видела фото с встречи - ты шикарно там выглядела! B)

Добавлено (12.10.2011, 15:05)
---------------------------------------------

Quote (ALЁSIK)
то есть вход получается бесплатный

ага

такс, мой круг расширяется. Думаю может теперь в Капиталист. а где он находиться?



 
ALЁSIKДата: Среда, 12.10.2011, 14:07 | Сообщение # 23

АлёнкА
*#*#*#*#*
★˜°КаРаМеЛьКа°˜★
Сообщений: 994
Статус: Вне дома
Quote (Лили)
ты шикарно там выглядела!

да прибедняется наша мастерица 2e

Добавлено (12.10.2011, 15:06)
---------------------------------------------

Quote (Лили)
такс, мой круг расширяется. Думаю может теперь в Капиталист. а где он находиться?

грязнова,Пальмира Плаза

Добавлено (12.10.2011, 15:07)
---------------------------------------------
Лили, думаю в Платинуме по круче будет чем в Капиталисте.



 
PrimaДата: Среда, 12.10.2011, 14:22 | Сообщение # 24

Танюша
Zavodsky region
<♥<★*Lasto4ka*★>♥>
Сообщений: 1040
Статус: Вне дома
Я тут постою-почитаю. b Сто лет не выходила в свет. Чувствую себя динозавром каким-то! 2e
3 года назад была в BANANA. Оччччень понравилось! Накоктейлились мы тогда as и натанцевались!!!



СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ женской одежды ТМ GRAND
СП контактных линз и средств по уходу за линзами
 
margo83Дата: Среда, 12.10.2011, 14:24 | Сообщение # 25

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Лили, ой разбередила душу er er er
Надоело всё это!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 30 34 aa
Но проблем пойти 2 - с кем оставить сынульку и что одеть??? %)
Что сейчас в клубы носят, девчонки?????????????????? 2e Фото в студию 27
 
Форум мамочек Запорожья » Запорожье) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Места отдыха » Ночные клубы
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: