Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: wwc  
Форум мамочек Запорожья » Запорожье) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Новости города » Photo meeting "Волшебный МИР сказоК" (в 16:00 на пл.Маяковского)
Photo meeting "Волшебный МИР сказоК"
ЮличкаДата: Понедельник, 15.08.2011, 12:01 | Сообщение # 1

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Есть на свете мир, о котором мы мечтаем с детства, порой во снах мы бываем там, мир волшебства и иллюзий, мир в котором добро побеждает зло. Это чудесная страна сказок!

20 августа состоится Photo meeting "Волшебный МИР сказоК" в 16:00 на пл.Маяковского (возле фонтана) затем мы спустимся на каскад «Радугу – по ходу останавливаться для фото съёмки.

DRESS CODE:

- Советские и Диснеевский мультфильмы;
- Международные сказки;
- Детство;

Приветствуется мыльные пузыри и мелки для рисования на асфальте!

На встрече будет проходить конкурс от фотостудий POLIARTGROUP, приз бесплатный час работать в студий!



Все кто хочет побыть моделями- приходите в костюмах и приводите детей в костюмах. Если нет возможости\желания на костюмы то просто приводите деток и у них будет возможность пофотографироваться с различными сказочными героями!


По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
KatrikДата: Четверг, 03.11.2011, 10:05 | Сообщение # 101

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Marishka_Happy, снеговичком!!!! 2e



 
FronyaДата: Четверг, 03.11.2011, 10:15 | Сообщение # 102

Вика
)))
мамочка-эксперт
Сообщений: 1230
Статус: Вне дома
Marishka_Happy, а брови ты чем прилепила? Двусторонним скотчем? 2e %) Образ- шикарный! 100%-ное попадание! B)

 
Marishka_HappyДата: Четверг, 03.11.2011, 10:21 | Сообщение # 103

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Quote (Katrik)
Marishka_Happy, снеговичком!!!!

нее, хочу что-то красивое, женственное yes

Quote (Fronya)
Marishka_Happy, а брови ты чем прилепила? Двусторонним скотчем? Образ- шикарный! 100%-ное попадание!

ага, двусторонним) пришлось себе клок волос отрезать)


 
blago7bДата: Четверг, 03.11.2011, 10:27 | Сообщение # 104

Юлия
Запорожская Область
заслуженная мамочка
Сообщений: 984
Статус: Вне дома
Quote (Marishka_Happy)
Может снежной королевой?

Надо что то погорячее. Ты рыжая бестия, тебе нужно, что то супер роковое. Что бы ух!



 
yashaДата: Четверг, 03.11.2011, 10:37 | Сообщение # 105

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Marishka_Happy)
Может снежной королевой?)

уже занято,мною.........одену разок свое свадебное платье и серебристая шубенция у меня есть 2e и паричек по океану плывет ко мне 2e 2e 2e

Добавлено (03.11.2011, 10:37)
---------------------------------------------

Quote (Marishka_Happy)
ришлось себе клок волос отрезать

ого,а я думала ты просто с затылка протянула пряди через уши и кончики прикрепила на медицинский клей.........а ты так радикально 2e




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
Marishka_HappyДата: Четверг, 03.11.2011, 11:09 | Сообщение # 106

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
ого,а я думала ты просто с затылка протянула пряди через уши и кончики прикрепила на медицинский клей.........а ты так радикально

ага) Я так сначала и хотела, но на затылке волос не было. Я всеми силами старалась сделать похожую прическу но не хватило умений( Пришлось сделать хвост на макушке, там оставить половину волос и только кончики с этого хвоста выпустить из под шляпы.
Quote (yasha)
уже занято,мною.........одену разок свое свадебное платье и серебристая шубенция у меня есть и паричек по океану плывет ко мне

Оо, правильно)) А девченки будут снежинки?
Quote (blago7b)
Надо что то погорячее. Ты рыжая бестия, тебе нужно, что то супер роковое. Что бы ух!

так а что за рыжая бестия на новогоднюю тематику-то?)) Разве что какая-нибудь стервозная роковая снегурочка 2e


 
blago7bДата: Четверг, 03.11.2011, 11:12 | Сообщение # 107

Юлия
Запорожская Область
заслуженная мамочка
Сообщений: 984
Статус: Вне дома
Quote (Marishka_Happy)
Разве что какая-нибудь стервозная роковая снегурочка

Тоже вариант, не все же по шаблону. Есть еще всякие ведьмочки которые воруют снегурочек. Ты секси ведьма на метле, прям представляю.... 2e



 
yashaДата: Четверг, 03.11.2011, 12:15 | Сообщение # 108

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Marishka_Happy)
А девченки будут снежинки?

кай и герда 2e 2e 2e 2e




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
виваДата: Четверг, 03.11.2011, 12:28 | Сообщение # 109

наталья
космос
опытная мамочка
Сообщений: 506
Статус: Вне дома
Marishka_Happy, класная такая!!!!!!
Я вот только на днях любовалась тобой в журнале чудо 2e ^_^




 
МашкинаматьДата: Четверг, 03.11.2011, 12:31 | Сообщение # 110

Юлия Машкинамать
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 581
Статус: Вне дома
В субботе плюс на 30станице вышла статейка в разделе "В области" называется "По запорожью гуляли мертвые"

"В канун Хеллоуина в Дубовой роще прошла тематическая фотовстреча. В который раз запорожцы поразили своим ярким воображением - молодежь перевоплотилась в потрясающие образы.
Например, запорожский Эдвард Руки-Ножницы сделал себе костюм из одежды сэконд-хенд и ошейников для собак, а на перчатки приклеил ножницы и ножи. Еще один незабываемый образ - Вилли Вонка из фильма "Чарли и шоколадная фабрика". Самое интересное, что в шоколадного гения переоделась девушка. Но была очень похожа на персонажа Джонни Деппа. Так-же на встречу пришли герои фильма "Алиса в стане чудес", вампиры, зомби."
И такое не маленькое фото нашей Машуни.


 
виваДата: Четверг, 03.11.2011, 12:35 | Сообщение # 111

наталья
космос
опытная мамочка
Сообщений: 506
Статус: Вне дома
Quote (Машкинамать)
И такое не маленькое фото нашей Машуни.

Ага,и как я пропустила,только листала газету :(




 
Marishka_HappyДата: Четверг, 03.11.2011, 12:50 | Сообщение # 112

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Quote (Машкинамать)
И такое не маленькое фото нашей Машуни.

%)
надо купить чтоли газету 2e


 
МашкинаматьДата: Четверг, 03.11.2011, 12:55 | Сообщение # 113

Юлия Машкинамать
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 581
Статус: Вне дома
Marishka_Happy, Да, да. Купить обязательно! Похоже корреспондента впечатлил именно твой образ. Схожестью с персонажем и отсутствием чего-то страшного и отталкиваещего.

 
Marishka_HappyДата: Пятница, 04.11.2011, 11:12 | Сообщение # 114

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Quote (Машкинамать)
Marishka_Happy, Да, да. Купить обязательно! Похоже корреспондента впечатлил именно твой образ. Схожестью с персонажем и отсутствием чего-то страшного и отталкиваещего.

купили мы субботу + 2e

Они там всё напутали и обозвали меня Вилли Вонкой из Шоколадной Фабрики %)


 
МашкинаматьДата: Пятница, 04.11.2011, 11:16 | Сообщение # 115

Юлия Машкинамать
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 581
Статус: Вне дома
Marishka_Happy, я ж не полениласть тебе перепечатать текст статьи. Главное, что твой образ их впечатлил.
Quote (Машкинамать)
"В канун Хеллоуина в Дубовой роще прошла тематическая фотовстреча. В который раз запорожцы поразили своим ярким воображением - молодежь перевоплотилась в потрясающие образы.
Например, запорожский Эдвард Руки-Ножницы сделал себе костюм из одежды сэконд-хенд и ошейников для собак, а на перчатки приклеил ножницы и ножи. Еще один незабываемый образ - Вилли Вонка из фильма "Чарли и шоколадная фабрика". Самое интересное, что в шоколадного гения переоделась девушка. Но была очень похожа на персонажа Джонни Деппа. Так-же на встречу пришли герои фильма "Алиса в стане чудес", вампиры, зомби."


 
Marishka_HappyДата: Пятница, 04.11.2011, 11:24 | Сообщение # 116

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Quote (Машкинамать)
Marishka_Happy, я ж не полениласть тебе перепечатать текст статьи. Главное, что твой образ их впечатлил.

2e это точно)
Просто я очень люблю шляпника и удивляюсь как можно так опечататься)))
Спасибо, что перепечатала!)


 
МашкинаматьДата: Пятница, 04.11.2011, 11:30 | Сообщение # 117

Юлия Машкинамать
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 581
Статус: Вне дома
Marishka_Happy, Не за что, мне приятно біло біло увидеть твое фото. Знай наших! И еще єто признание твоего таланта. Это совсем непросто придумать, воплотить в таких мелких деталях. А еще о том, что у тебя все здорово получилось свидетельствует желание прохожих сфотать тебя напямать. А корреспондент скорее всего вообще мало какие фильмы смотрел представленного на встрече жанра.

 
wwcДата: Пятница, 04.11.2011, 12:05 | Сообщение # 118

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Marishka_Happy, Маша а вот ответь мне на такой вопрос: все так и едут по городу или на месте гриммируются? 2e 2e


Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
yashaДата: Пятница, 04.11.2011, 13:09 | Сообщение # 119

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (wwc)
все так и едут по городу

конечно,там столько работы над образом,это та молодежь которая регулярно и каждый месяц участвует в данном мероприятии и все уже просто к такому привыкли.

Добавлено (04.11.2011, 13:09)
---------------------------------------------

Quote (Marishka_Happy)
Вилли Вонкой из Шоколадной Фабрики

позвони вредакцию скажи им что ни ло*и 2e




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
wwcДата: Пятница, 04.11.2011, 13:21 | Сообщение # 120

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
конечно,там столько работы над образом,это та молодежь которая регулярно и каждый месяц участвует в данном мероприятии и все уже просто к такому привыкли.

крутышки, конечно! B)



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
БруклинДата: Пятница, 04.11.2011, 13:25 | Сообщение # 121

Настина мама Настина мама
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 151
Статус: Вне дома
Машуля, какие классные образа и отличные фотки. Просмотрела альбом в контакте с открытыми глазами и в шоковом состоянии. МоЛодцы! Это реально интересно и есть что вспомнить. А главное - то что ты и твой муж находят время для таких фотоподвигов. Вообщем - ооооочень классные фотообразы.
Кстати - снежной королевой - тебе как раз 27

А 25 декабря - и мы бы пришли) 10c
 
blago7bДата: Пятница, 04.11.2011, 13:27 | Сообщение # 122

Юлия
Запорожская Область
заслуженная мамочка
Сообщений: 984
Статус: Вне дома
Влюблена в нашу Машу.


 
wwcДата: Пятница, 04.11.2011, 13:33 | Сообщение # 123

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (blago7b)
Влюблена в нашу Машу.

B) без лишних слов!!



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
Форум мамочек Запорожья » Запорожье) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Новости города » Photo meeting "Волшебный МИР сказоК" (в 16:00 на пл.Маяковского)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: