Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: wwc  
Форум мамочек Запорожья » Запорожье) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Новости города » Photo meeting "Волшебный МИР сказоК" (в 16:00 на пл.Маяковского)
Photo meeting "Волшебный МИР сказоК"
ЮличкаДата: Понедельник, 15.08.2011, 12:01 | Сообщение # 1

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Есть на свете мир, о котором мы мечтаем с детства, порой во снах мы бываем там, мир волшебства и иллюзий, мир в котором добро побеждает зло. Это чудесная страна сказок!

20 августа состоится Photo meeting "Волшебный МИР сказоК" в 16:00 на пл.Маяковского (возле фонтана) затем мы спустимся на каскад «Радугу – по ходу останавливаться для фото съёмки.

DRESS CODE:

- Советские и Диснеевский мультфильмы;
- Международные сказки;
- Детство;

Приветствуется мыльные пузыри и мелки для рисования на асфальте!

На встрече будет проходить конкурс от фотостудий POLIARTGROUP, приз бесплатный час работать в студий!



Все кто хочет побыть моделями- приходите в костюмах и приводите детей в костюмах. Если нет возможости\желания на костюмы то просто приводите деток и у них будет возможность пофотографироваться с различными сказочными героями!


По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
nastoykaДата: Суббота, 20.08.2011, 20:28 | Сообщение # 51

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
yasha, так быстрее делись впечатлениями и фотками!!! 27 ^_^


 
lyukoДата: Суббота, 20.08.2011, 20:28 | Сообщение # 52

Людмила
Набережная
заинтересованный
Сообщений: 102
Статус: Вне дома
yasha, делись впечатлениями!
Мы были только на Радуге, в костюмах никого не застали, за то познакомились со многими девочками с форума!!! B) B) B)


 
FronyaДата: Суббота, 20.08.2011, 20:29 | Сообщение # 53

Вика
)))
мамочка-эксперт
Сообщений: 1230
Статус: Вне дома
yasha, делись впечатлениями! B)

 
nastoykaДата: Суббота, 20.08.2011, 20:30 | Сообщение # 54

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Quote (nastoyka)
делись впечатлениями

Quote (lyuko)
делись впечатлениями!

Quote (Fronya)
делись впечатлениями!

2e



 
lyukoДата: Суббота, 20.08.2011, 20:31 | Сообщение # 55

Людмила
Набережная
заинтересованный
Сообщений: 102
Статус: Вне дома
nastoyka, похоже все одновременно писали! 2e 2e 2e

 
opalonДата: Суббота, 20.08.2011, 20:41 | Сообщение # 56

Ирина
Хортицкой
заслуженная мамочка
Сообщений: 922
Статус: Вне дома
lyuko, очень приятно было познакомится!!!!!!!!!!!!! 2e


 
lyukoДата: Суббота, 20.08.2011, 20:46 | Сообщение # 57

Людмила
Набережная
заинтересованный
Сообщений: 102
Статус: Вне дома
Quote (opalon)
lyuko, очень приятно было познакомится!!!!!!!!!!!!! 2e

opalon, мне тоже!!! 2e 2e 2e
Удивительно, что в принципе незнакомые люди могут так сразу взять и найти общие темы. Вообщем, была приятно удивлена!!! Вернулась домой ну в очень хорошем настроении!!! ^_^ ^_^ ^_^


 
yashaДата: Суббота, 20.08.2011, 20:50 | Сообщение # 58

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
сек,буду выкладывать.
Ну в общем,смысл я поняла только когда туда попала,это мероприятие организовывается фотографами города(любителями и профи),разной тематики такие встречи бывают,но для деток это довольно утомительно,но нам понравилось ^_^ ^_^ ^_^
Много было молодежи,все нарядные,много идей и затраты труда,очень приятно было смотреть за красивыми и неординарными персонажами,только вот мы пофотографировать не успели особо,так как были на расхват,пришлось позировать всё время и по пути на радугу тоже 2e 2e 2e Жаь только что с администрацией города данное мероприятие согласовано не было и нас с "Радуги" попросили удалиться и те кто захотел,спустились к ждановскому пляжу(не была там миллион лет,фода цвета дёгтя 2e 2e 2e ) там фотографирование продолжалось,но мы уже поехали домой,детки наши притомились 2e 2e 2e

Добавлено (20.08.2011, 21:50)
---------------------------------------------
lyuko, тююю,а где ты была,я тебя не видела :(




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
lyukoДата: Суббота, 20.08.2011, 21:04 | Сообщение # 59

Людмила
Набережная
заинтересованный
Сообщений: 102
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
lyuko, тююю,а где ты была,я тебя не видела

Яна, мы пришли сразу на Радугу в полшестого, никого еще не было, Мишка за командовал на тот батут, что возле Амстора. Когда мы выгреблись на горку (мы на великах были) народ только начал тянуться к Радуге, все высматривала семью Шреков и красивенных насекомых 2e Не увидела dntknw Зато сразу узнала Коту, поэтому мы съездили на батут и вернулись и тут уже встретила многих девчонок наших. Видимо ты была на фотосессии.


 
yashaДата: Суббота, 20.08.2011, 21:04 | Сообщение # 60

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Доступно только для пользователей



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "


Сообщение отредактировал yasha - Суббота, 20.08.2011, 23:40
 
lyukoДата: Суббота, 20.08.2011, 21:08 | Сообщение # 61

Людмила
Набережная
заинтересованный
Сообщений: 102
Статус: Вне дома
yasha, фотки обалденные!!! B) B) B) Какие вы красотули!!! %) B) B) yes У Алички глазище утонуть можно!!! B) 58

 
yashaДата: Суббота, 20.08.2011, 21:11 | Сообщение # 62

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (lyuko)
Алички глазище утонуть можно!!

такая красотка и позитивище маленькое,болтушка-смешинка,чудо,а не ребенок B) B) B)




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
FronyaДата: Суббота, 20.08.2011, 21:18 | Сообщение # 63

Вика
)))
мамочка-эксперт
Сообщений: 1230
Статус: Вне дома
yasha, вы очень красивые! Просто супер! Только вот где Дарина????

Добавлено (20.08.2011, 22:18)
---------------------------------------------
yasha, а твоё чёрное "трико" -будоражит мои мысли! 58 b


 
lyukoДата: Суббота, 20.08.2011, 21:20 | Сообщение # 64

Людмила
Набережная
заинтересованный
Сообщений: 102
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
чудо,а не ребенок

ЭХ! Мне так хотелось девчушку.... yes Но Бог, видимо, решил, что я мама мальчиков..... 27


 
yashaДата: Суббота, 20.08.2011, 21:22 | Сообщение # 65

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Fronya)
Только вот где Дарина????

уехала твоя невестка заграницу с бабушкой 2e

Добавлено (20.08.2011, 22:22)
---------------------------------------------

Quote (Fronya)
а твоё чёрное "трико" -будоражит мои мысли

я знала что твоя фантазия именно сюда и приведет,кстати оно порвалось в неположенном месте в конце мероприятия......интересно,к чему бы это 2e 2e 2e




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
lyukoДата: Суббота, 20.08.2011, 21:22 | Сообщение # 66

Людмила
Набережная
заинтересованный
Сообщений: 102
Статус: Вне дома
Quote (Fronya)
yasha, а твоё чёрное "трико" -будоражит мои мысли!

Да-а-а!!! Очень красивая, березка!!! B)


 
FronyaДата: Суббота, 20.08.2011, 21:25 | Сообщение # 67

Вика
)))
мамочка-эксперт
Сообщений: 1230
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
кстати оно порвалось в неположенном месте

А чего это ты сама решаешь, "положенное" это место или "неположенное"? eb1


 
yashaДата: Суббота, 20.08.2011, 21:26 | Сообщение # 68

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Fronya)
А чего это ты сама решаешь, "положенное" это место или "неположенное"

извините извините 2e 2e 2e 2e 2e




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
FronyaДата: Суббота, 20.08.2011, 21:26 | Сообщение # 69

Вика
)))
мамочка-эксперт
Сообщений: 1230
Статус: Вне дома
И Аня- Бусинка такая класная! Про её принцессу- фею я вообще молчу! Супер! B) B) B)

 
yashaДата: Суббота, 20.08.2011, 21:27 | Сообщение # 70

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
извините извините

какого я вообще извиняюсь,если б ты видела сейчас мою сумку,она вся набита ремнями и поясами.всё для тебя любимой,иди готовь попу,будешь наказана за отсутствие 2e




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
FronyaДата: Суббота, 20.08.2011, 21:27 | Сообщение # 71

Вика
)))
мамочка-эксперт
Сообщений: 1230
Статус: Вне дома
yasha, а Маришку с семейством видели? Как Шреки, классные ?

 
yashaДата: Суббота, 20.08.2011, 21:28 | Сообщение # 72

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Fronya)
а Маришку с семейством видели?

не было их,увы :(




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
FronyaДата: Суббота, 20.08.2011, 21:30 | Сообщение # 73

Вика
)))
мамочка-эксперт
Сообщений: 1230
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
какого я вообще извиняюсь,

Quote (yasha)
иди готовь попу,будешь наказана

кАнЭшна- кАнЭшна, госпоже негоже извиняться! 27
Quote (yasha)
наказана за отсутствие

А мне не с кем было идти- дети у бабушки. B) 2e




Сообщение отредактировал Fronya - Суббота, 20.08.2011, 21:42
 
Marishka_HappyДата: Суббота, 20.08.2011, 21:58 | Сообщение # 74

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Quote (Fronya)
yasha, а Маришку с семейством видели? Как Шреки, классные ?

Короче, наша грустная история хренового дня:
Нарядились, одела подготовленное длинное платье Фионы, Лешку одела в пошитый костюм Шрека. Правда шапочка зеленая порвалась под конец но решили идти с волосатым Шреком. Одели всем ушки огров зеленые (специально делала из полимерной глины) И намазались мы моими старыми зелеными тенями -лицо, руки,декольте(смешала все цвета) и когда уже собрались выходить меня начало тошнить %)
В панике мы вымылись бегом- все втроем залезли в ванну. Видимо когда слишком большая поверхность кожи контактирует с тенями то какое-то отравление происходит что-ли dntknw Хорошо, что Катю сильно не мазала. Себя больше всего. И раньше всех.
Короче шреки уже отпадали. Настроение пропало. Решили ехать в магазин - сказали, что в Метро день рождения магазина- 8 лет, обещали подарки и праздник. Хотели посмотреть. Потом позвонила Яна и мне захотелось поехать их пофотать. Но в магазине у меня прихватила поджелудочная и, вот, до сих пор плющит :(

А еще вчера были на Хортице вечером и малую искусали комары- на правой половине лица 5 укусов %) Так что ничем кроме зеленых Шреков мы быть не могли. Ну разве что мухоморчиками 2e

Очень-очень жалею, что не получилось( Ждала этой фотовстречи почти месяц! :(


 
yashaДата: Суббота, 20.08.2011, 22:07 | Сообщение # 75

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Marishka_Happy, эх,ужас какой,очень жаль, высматривали вас во все лаза и надеялись на появление,выздоравливай скорее,думаю такое фото-шествие будет скоро еще и не одно,там и принарядитесь в созданный образ 27



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
Форум мамочек Запорожья » Запорожье) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Новости города » Photo meeting "Волшебный МИР сказоК" (в 16:00 на пл.Маяковского)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: