Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: wwc, Tasya  
Форум мамочек Запорожья » Красивая мамочка) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Средства по уходу за собой » Духи (Какими пользуеся, какие нравятся, сколько на это тратим)
Духи
RomantikaДата: Среда, 20.07.2011, 12:07 | Сообщение # 76

Наталья
живу ЭНЕРГичнО и ДАРю радость)))
~ХУЛИГ@НК@~
Сообщений: 1688
Статус: Вне дома
Andgel, спасибо 27

 
БасенькаДата: Пятница, 12.08.2011, 19:39 | Сообщение # 77

Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 74
Статус: Вне дома
А мне нравится givenchy-be givenchy
 
КаринаДата: Пятница, 16.09.2011, 08:00 | Сообщение # 78

Карина В.
Днепропетровская Область
Читатель
Сообщений: 12
Статус: Вне дома
Ой много очень парфюмерии у меня...Но сейчас, летом, мои любимые это Нина риччи красное яблоко.
 
МелисаДата: Понедельник, 19.09.2011, 13:38 | Сообщение # 79

Мелиса Мелиса
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 27
Статус: Вне дома
Я пользуюсь Naturelle от Ив Роше
 
MilkaДата: Суббота, 24.09.2011, 13:40 | Сообщение # 80

Milka
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 50
Статус: Вне дома
1. Nina Ricci - Premier Jour
2. Cacharel - Noa Perle
3. Gucci by Gucci
4. CK - Euphoria
Раньше еще были Carolina Herrera - 212 Sexy, Chanel - Chance, Gucci - Rush2, Nina Ricci тоже красное яблоко. Но потом так начало от него воротить!!!!!
Очень хочу себе классические ароматы от Guerlain - Champs Elysees, Shalimar
В Запорожье никогда не покупаю. Заказываю всегда свекру из Дьюти Фри (причем только европейском) или сестре мужа из Швейцарии. Называется, почувствуйте разницу и в цене и в качестве. yes
 
Er1caДата: Суббота, 24.09.2011, 13:53 | Сообщение # 81

Запорожская Область
опытная мамочка
Сообщений: 683
Статус: Вне дома
Milka, разница действительно хорошая! у меня кума в Италии покупает по 35-45 евро (та же Euphoria), а у нас можно найти точки где и по 320грн. 2e
мне муж подарил эту парфюмированую воду, покупали в Харькове -запах нравится, упаковка красивая... но если говорить о качестве духов , какие там ноты, как они меняются и открываются dntknw не знаю. просто приятно чем-то пахнут! 2e


 
MilkaДата: Суббота, 24.09.2011, 14:08 | Сообщение # 82

Milka
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 50
Статус: Вне дома
Изначально нюхала Эйфорию в "Еве". Запах был настолько отвратителен! А потом мы поехали в Париж, зашли в парфюмерный, я объяснила консультанту, что люблю и чем пользовалась. Он посоветовал Эйфорию. Насколько я была удивлена запахом! Это небо и земля! Нина Ричи тоже по-другому пахнет и держится. Я бумажечку, на которую побрызгали духи (забыла, как это по-умному называется) положила в карман сумки и забыла. И что вы думаете? Прилетели сюда - запах держался! К слову, мы брали Эйфорию в Париже за 70 евро (100 мл). А знакомая, работающая в Брокарде сказала "если есть возможность покупать настоящие духи зарубежом - берите"
 
Er1caДата: Суббота, 24.09.2011, 14:13 | Сообщение # 83

Запорожская Область
опытная мамочка
Сообщений: 683
Статус: Вне дома
Milka, блин, вот забыла в чем отличие настоящих духов от подделки. имею в виду по упаковке.... по-моему у настоящих, на дне флакона. именно на стекле должно быть какое-то как клеймо, не просто наклейка, а как выбито на стекле. но это я не точно говорю. на днях уточню и напишу... самой интересно!!!

 
MilkaДата: Суббота, 24.09.2011, 14:24 | Сообщение # 84

Milka
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 50
Статус: Вне дома
ну в нашей стране все, что угодно могут придумать. они клеят голограмму. но голограмма чисто украинская. в европе такого нет. я думаю, что люди, которые занимаются этим бизнесом (те же Брокарды) сами могли это придумать. Мол, настоящие только с голограммой! А мы такими и торгуем. А что мешает им штамповать эти голограммы и клеить и в той же Одессе? Голограммки-то копеки стоят относительно тех прибылей, которые зарабатываются. И я припоминаю, что показывали как-то по телеку, что мол налоговая и ОБЭП накрыли склад, где из бензиновых канистр разливали элитные духи. Даже в памяти остался грязноватый мужик с канистрой, а на не черной краской написано Chanel Chance. фе....
Плюс, чистая математика: если у производителя духи стоят 35-40 евро, то с учетом доставки, нашей растаможки, налогов и т.д. цена возрастает в 2,5-3 раза. Т.е. у нас они должны стоить 105-120 евро. Но будут ли они настоящими, вот в чем вопрос?
 
Er1caДата: Суббота, 24.09.2011, 14:29 | Сообщение # 85

Запорожская Область
опытная мамочка
Сообщений: 683
Статус: Вне дома
Quote (Milka)
Плюс, чистая математика: если у производителя духи стоят 35-40 евро, то с учетом доставки, нашей растаможки, налогов и т.д. цена возрастает в 2,5-3 раза. Т.е. у нас они должны стоить 105-120 евро. Но будут ли они настоящими, вот в чем вопрос?

B) B) B)
но нашим людям доказать это тяжело, ведь бутылочка красивая и на ней написано Chanel 2e
поэтому я и не разрешаю мужу покупать мне в магазинах духи. говорю - лучше купи цветы, а духи я знаю где взять 2e 2e 2e


 
MilkaДата: Суббота, 24.09.2011, 14:35 | Сообщение # 86

Milka
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 50
Статус: Вне дома
всем девочкам цветов, и по-больше! yes 17 17 17 17 17
 
FronyaДата: Суббота, 24.09.2011, 15:14 | Сообщение # 87

Вика
)))
мамочка-эксперт
Сообщений: 1230
Статус: Вне дома
Quote (Er1ca)
а духи я знаю где взять

делись!))) Где берёшь?


 
Er1caДата: Вторник, 27.09.2011, 13:24 | Сообщение # 88

Запорожская Область
опытная мамочка
Сообщений: 683
Статус: Вне дома
интересная статья по поводу подделок, и отзывы внизу интересные!!!!
http://my.passion.ru/your-home/blog/1247/


 
Форум мамочек Запорожья » Красивая мамочка) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Средства по уходу за собой » Духи (Какими пользуеся, какие нравятся, сколько на это тратим)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: