Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: wwc, Tasya  
Форум мамочек Запорожья » Красивая мамочка) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Средства по уходу за собой » Духи (Какими пользуеся, какие нравятся, сколько на это тратим)
Духи
КлиоДата: Суббота, 01.05.2010, 08:56 | Сообщение # 26

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (Luna)
VALENTINO ROCK'N DREAMS

я тоже сейчас балдею от этого аромата




 
LunaДата: Суббота, 29.05.2010, 23:04 | Сообщение # 27

Ольга
Бабурка
активный участник
Сообщений: 247
Статус: Вне дома
Вот приобрела сегодня такие духи:

Givenchy Ange ou Demon

Взяла для разнообразия, довольно приятный аромат.




Сообщение отредактировал Luna - Суббота, 29.05.2010, 23:05
 
chachaДата: Суббота, 29.05.2010, 23:10 | Сообщение # 28

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Luna, ух ты, везуха тебе 2e
Классные они?? А то для меня большинство живанши тяжеловаты как-то dntknw


 
LunaДата: Воскресенье, 30.05.2010, 15:37 | Сообщение # 29

Ольга
Бабурка
активный участник
Сообщений: 247
Статус: Вне дома
Quote (chacha)
Классные они??

Сказать, что СУПЕР не могу. Они какие-то необычные. Я до сих пор не могу понять, что ж у них за аромат такой. Вот хожу и принюхиваюсь к себе... то свежестью пахнет, то фруктами какими-то, то чем-то сладким dntknw

Но увы, ничего лучше мне предложить не смогли. Всё какое-то слишком простое или приторное, а повторяться не хотелось.

Quote (chacha)
А то для меня большинство живанши тяжеловаты как-то

Себе никогда не покупала Живанши (даже не нюхала) до вчерашнего дня, а вот мужские мне понравились.

Вот описание:
Цветочная композиция, нежная, как акварель. Аромат, будоражащий самые сокровенные чувства, полный волшебства.
Абсолютно женственный, Ange ou Demon le Secret содержит аккорд «жасминового чая», подобный пастельной акварели. Прозрачные и лёгкие верхние ноты начинаются с яркого всплеска Итальянского Лимона и Клюквы, усиленных аккордом Листьев Зеленого Чая. Средние ноты сверкают свежестью: Жасмина, Белого Пиона и Водяной Лилии. Глубокие и неповторимые базовые ноты: Древесина Светлого Дерева и Пачули, с грациозной чувственностью завершают аромат Ange ou Demon le Secret.


 
MistikaДата: Воскресенье, 30.05.2010, 21:11 | Сообщение # 30

Татьяна
Орджоникидзевский
Читатель
Сообщений: 398
Статус: Вне дома
Luna,
Quote
Givenchy Ange ou Demon
отличный аромат!!! я такими пользуюсь, очень нравится. а то после шанель шанс очень долго ничего не могла выбрать, а эти поразили своим ароматом ^_^ B)




 
chachaДата: Воскресенье, 30.05.2010, 21:18 | Сообщение # 31

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Mistika,
Quote
а то после шанель шанс очень долго ничего не могла выбрать

они меня уже достали до неймоверности, но лучше для себя я еще не нашла!!!
Тогда мне к вам, девченки, надо намекнуть кое-кому 2e


 
АлинуськаДата: Среда, 07.07.2010, 18:03 | Сообщение # 32

Алина
Хортицкой
активный новичок
Сообщений: 30
Статус: Вне дома
Самый любимый аромат Kenzo - L'eau Par.

 
RomantikaДата: Среда, 07.07.2010, 18:51 | Сообщение # 33

Наталья
живу ЭНЕРГичнО и ДАРю радость)))
~ХУЛИГ@НК@~
Сообщений: 1688
Статус: Вне дома
Алинуська, я тоже их люблю 2e

 
РыжикДата: Понедельник, 16.08.2010, 00:00 | Сообщение # 34

Натали
Читатель
Сообщений: 41
Статус: Вне дома
ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!! Пользуюсь только этим ароматом B)
Estee Lauder представляет новый очаровательный женский аромат Emerald Dream, что в переводе с английского означает «изумрудная мечта». Этот чувственный парфюм легким прохладным бризом окутывает и манит бодрящей смесью искрящейся свежести синего базилика, теплоты и чувственности тропических цветов, сладостью сочных мандаринов и абрикосов и согревает уютным древесным теплом голубого кипариса, сандала, гавайского дерева и кожи. Средиземноморская мимоза добавляет соблазнительную цветочную сладость флорентийскому ирису и нежной жимолости. Роскошная изумрудная орхидея, смешиваясь со спелой сливой, ноготками и цикламеном, привносит яркий цвет и глубину в этот приморский цветочный букет.
Прикрепления: 9813091.jpg (11.6 Kb)
 
Marishka_HappyДата: Понедельник, 16.08.2010, 05:51 | Сообщение # 35

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Quote (Алинуська)
Самый любимый аромат Kenzo - L'eau Par.

Зашла сюда, чтоб это же самое написать 2e
Они такие нежные, что выпить хочется))

А раньше пользовалась только Fendi Life Essence, меня даже узнавали по этому аромату) Надоел... да и характер поменялся на более "розовый")))




Сообщение отредактировал Marishka_Happy - Понедельник, 16.08.2010, 05:55
 
Mama_Arseni_1982Дата: Вторник, 14.09.2010, 11:11 | Сообщение # 36

Ирина
Правый берег
активный новичок
Сообщений: 20
Статус: Вне дома
Сейчас пользуюсь YSL: Young Sexy Lovely , а вообще люблю свежие цветочные ароматы.

 
tanjusha666Дата: Понедельник, 11.10.2010, 22:02 | Сообщение # 37

таня
/
Читатель
Сообщений: 123
Статус: Вне дома
Предпочитаю Донну Каран Нью Йорк - Грин Эпл
но его оригинал у нас не продают, я обшарила весь Киев
вот попробую заказть у девченок через СП


ДЛЯ ТЕХ КТО ВЕДЕТ СП: скидывайте ТОЧНЫЕ расчеты в личку, после будет оплата.
Примерно так -10(цена на сайте)+2(20%оргсбор)+2(шип)+3(вес)= 17у.е*курс к грн.=....(окончательная сумма)
 
MATRIXДата: Среда, 24.11.2010, 20:05 | Сообщение # 38

Натали
Металлургов
заинтересованный
Сообщений: 80
Статус: Вне дома
Christian Dior - J'adore- наверное никогда мне не надоедят...уже давно пользуюсь, но нравятся так же yes
есть Incanto Shine от Salvatore Ferragamo, недавнее приобретение, летний, свежий и прикольный, и еще Eclat d'Arpege от Lavnin, этот более зимний ИМХО
 
ДжульенДата: Среда, 24.11.2010, 21:50 | Сообщение # 39

Юлия Ефремова
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 390
Статус: Вне дома
У меня духи любимые Incanto heaven от Salvatore Ferragamo. Покупала их в дюти фри в Египте. Так видно что качественніе, долго держатся, сладенькие такие как я люблю. B)
А подскажите пожалуйста, какие можно взять духи, чтобы запах был у них легкий, свежий, а то перенюхивать не сильно люблю, потом голова болит. И ещё где можно взять качественные духи, а не разлив в каком то селе %)



 
ЕлкаДата: Среда, 24.11.2010, 22:14 | Сообщение # 40

Ирочка
Правый берег
активный новичок
Сообщений: 40
Статус: Вне дома
А я обожаю "Шалимар" от Герлена и Cheap & Chic от Москино. Это самые любимые))))

Fuck...тически всё замечательно!!!

Натуральное мыло ручной работы, аромaкосметика
 
sweetieДата: Четверг, 02.12.2010, 16:56 | Сообщение # 41

Карина
Ленинский
активный участник
Сообщений: 341
Статус: Вне дома
Очень люблю пахнуть духами от Роберто Верино "Мэллоу", Сальвадор Ферагаммо "Инканто Шайн".


 
KiraidaДата: Четверг, 16.12.2010, 08:50 | Сообщение # 42

Кираида
Шевченковский
Читатель
Сообщений: 66
Статус: Вне дома
эх)) а я пользуюсь Живанши мужские, класик)) обажаю их!!!и нравяться подобные ароматы 2e
А насчет разлива, смею не согласиться, бывает качественная элитка на разлив, только если во Франции покупать))
Дело в том, что упаковка аромата состовляет 70-90% его стоимости :(
Во Франции есть базар, где продабт ароматы на разлив, прямо с завода... правда и там не избежать подделок конечно.. но если есть знающий человек, задача упроститься)))
Мне знакомые привозили разлив с Франции, это был самый стойкий аромат в моей жизни)))
Ну и еще не забывайт про стоимость перевозки(( оригенал дорого везти к нам(( эх(( Вот и делают весь этот разлив у нас(( даже в Брокарде не оригеналы(( ток в тестерах.. я там работала, узнавала, но по качеству лучше чем в евах разных и простоах!


Все самое интересное в жизни - развратно, криминально или ведет к ожирению.
 
HelgaДата: Четверг, 16.12.2010, 09:09 | Сообщение # 43

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Quote (Luna)
а мне эти очень нравятся. Покупала себе на свадьбу такие.

Я этут нину уже как полгода хотю купитьЭ никак не могу))))




 
xeniaДата: Четверг, 16.12.2010, 20:24 | Сообщение # 44

Ксения
Городские Джунгли
Кошка Которая гуляет Сама по Себе
Сообщений: 495
Статус: Вне дома
А мне одно время нравились "Жадор"Диор.А потом как-то поднадоели.А вот теперь довольно прочно и давно "подсела" на "Hypnose" от Lancome.

Добавлено (16.12.2010, 21:24)
---------------------------------------------
А мне одно время нравились "Жадор"Диор.А потом как-то поднадоели.А вот теперь довольно прочно и давно "подсела" на "Hypnose" от Lancome.


Будь готов изменить свои цели,
Но никогда не изменяй свои ценности.

 
bagiraДата: Пятница, 07.01.2011, 16:25 | Сообщение # 45

Елена Григарьева
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 42
Статус: Вне дома
А мне захотелось новенркого аромата и я купила лалик---АМЕТИСТ,вроде ничего, кто-то пользуется такими?
 
AlenkaSolncebestДата: Пятница, 14.01.2011, 05:49 | Сообщение # 46

Алёна
Бородинский
НА ВОЛНЕ ПОЗИТИВА
Сообщений: 477
Статус: Вне дома
Quote (Алинуська)
Kenzo - L'eau Par.

я от них просто в восторге ^_^
У меня с этими духами такая история связана!!!!Мы с любимым встречались около 2 месяцев,было лето и я уезжала на море(он устраивался на работу,поэтому отпуск был отменён) и купила себе кензо!!!!останавливались на время отдыха у родственников,и я их просто забыла когда уезжала.... :( :( обнаружила на вокзале,когда возвращалась домой...первой покупкой наметила себе флакончик духов!!!утром встретились с любимым и он дарит мне маленький пакетик,а в нём .......мои любимые духи ^_^ Радости моей не было предела,ну и конечно, же мое женское любопытсво не удержала и начала распрашивать:откуда узнал,что это именно те 2e 2e ну он мне говорит: очень боялся что не понравяться,вспоминал по аромату,перенюхал половину брокарда и духов и кофе.... 2e и выбрал вот эти!!!!!!!





Сообщение отредактировал AlenkaSolncebest - Пятница, 14.01.2011, 05:53
 
opalonДата: Пятница, 14.01.2011, 08:19 | Сообщение # 47

Ирина
Хортицкой
заслуженная мамочка
Сообщений: 922
Статус: Вне дома
AlenkaSolncebest, молодец муженек!!!!!!!!!!!!! А я обожаю Escada Pasific Paradize. B) B) B)


 
OlivkaДата: Пятница, 14.01.2011, 08:55 | Сообщение # 48

Ольга
Хортицкий
опытная мамочка
Сообщений: 646
Статус: Вне дома
Quote (MATRIX)
Christian Dior - J'adore

Quote (Алинуська)
Kenzo - L'eau Par

Присоединяюсь. Хотя Жадор для меня вечерний вариант духов. Еще люблю Эклат от Ланвин, и ароматы Элизабет Арден: Претти и Зеленый чай.
Все духи из дьюти-фри, как-то не доверяю я нашим магазинам. dntknw


"Если у девушки искорки в глазах - значит тараканы в ее голове что-то празднуют!"
 
Chuchu4kaДата: Пятница, 14.01.2011, 09:03 | Сообщение # 49

Оксана
Бабурка
Читатель
Сообщений: 15
Статус: Вне дома
Quote (Kiraida)
А насчет разлива, смею не согласиться, бывает качественная элитка на разлив, только если во Франции покупать))

согласна)
Свекор когда в Парижк был, посетил завод Фрагонар (там ланком разливают тоже), привез кучу флакончиков, на любителя запахи конечно, по стойкости просто вау, я три дня аромат слышала (за ушами брызгала).


 
маруся_Дата: Пятница, 14.01.2011, 09:13 | Сообщение # 50

Marmeladka
коcмozzzz
активный участник
Сообщений: 318
Статус: Вне дома
Quote (Olivka)
Элизабет Арден: Претти и Зеленый чай.

класнючие ,но очень не стойкие,тип утренние.
У меня из последних нина ричи -яблоко,сержио точини-донна,масаки - суу))),и версаче кристл эти брала в маленьком флаконе и они уже заканчиваются(((А мамзель моя купила из последних дольче не помню названия (такая прямоугольная баночка)тоже класнючие))


Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

Сообщение отредактировал маруся_ - Пятница, 14.01.2011, 10:53
 
Форум мамочек Запорожья » Красивая мамочка) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Средства по уходу за собой » Духи (Какими пользуеся, какие нравятся, сколько на это тратим)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: