Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Модератор форума: wwc, Tasya  
Форум мамочек Запорожья » Красивая мамочка) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Ногти » Наращивание ногтей (Что выбать? Акрил, гель, слюда)
Наращивание ногтей
КудряшкасьюДата: Суббота, 29.05.2010, 21:42 | Сообщение # 76

Ирина
Kosmos forever!
активный участник
Сообщений: 563
Статус: Вне дома
frivolity, Спасибо! у меня есть пара вопросов по поводу воска. Кину позже в личку. Чтобы тут не засорять тему ногтей!

Добавлено (29.05.2010, 22:42)
---------------------------------------------
мои последние :)

 
yashaДата: Суббота, 29.05.2010, 22:13 | Сообщение # 77

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
я ходила с нарощиными ногтями 4 года,сама себе наращиваю и гелем и акрилом и лепку делать умею,эти материалы все вредные..........не питайте иллюзий обо обратном и кормящим мамам не рекомендую наращивать ногти ни в коем случае,потерпите,а потом вперед портить себе здоровье снова,я тоже без ногтей не могу,но сейчас пью витамины и свои отрастила (2ку) а всегда носила 5-ку острые когти как у кошки...........но делать буду снова когда малу выкормлю!!!Пока все оборудование и материалы продала ,так что и соблазна нету))))



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
LapochkaДата: Суббота, 29.05.2010, 22:19 | Сообщение # 78

Ксения
Жовтневый
опытная мамочка
Сообщений: 1293
Статус: Вне дома
yasha, капец. А есть что-то чего ты не умеешь?



СП по интернет-магазинам Германии
 
yashaДата: Суббота, 29.05.2010, 22:21 | Сообщение # 79

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Lapochka, сама в шоке ^_^ ^_^ ^_^



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
DiamantДата: Суббота, 29.05.2010, 22:26 | Сообщение # 80

Дианочка
активный новичок
Сообщений: 37
Статус: Вне дома
Джульен, если не секрет сколько стоили такие ноготки?
 
КудряшкасьюДата: Суббота, 29.05.2010, 22:45 | Сообщение # 81

Ирина
Kosmos forever!
активный участник
Сообщений: 563
Статус: Вне дома
yasha, не планирую долго дискутировать на тему "что в наше время вообще хорошо", но в нашем городе дышать вредно, вредные продукты мы едим и долго еще можно перечислять. А то насколько вредны или не вредны ногти решает каждый. Для этого и существуют профессиональные материалы, сертифицированные для наращивания, а не дешевые, разлитые за углом. Технологии не стоят на месте, не уверена я, что нас решили всех убить с помощью наращивания ногтей 27
 
yashaДата: Воскресенье, 30.05.2010, 09:40 | Сообщение # 82

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Кудряшкасью)
А то насколько вредны или не вредны ногти решает каждый
это может сказать не каждый,а человек с медицинским образованием.........или хотя бы химик,у меня тоже материалы были дорогие и покупала я их в спец.магазинах,на то время когда я это всё преобретала у нас был только один магазин!!!!Это вредно и это факт,а то что мы дышим "плохим" воздухом,так от этого никуда не деться.........а добовлять себе еще проблем со здоровьем,это уже наш выбор,себе можно делать всё что угодно,но ребенку портить с молода его здоровье..........считаю эгоистичным!!!!ИМХО
Quote (Кудряшкасью)
Технологии не стоят на месте

к сожалению каждое новшество и инновационые технологии еще вреднее своих предшественников.




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
chachaДата: Воскресенье, 30.05.2010, 10:00 | Сообщение # 83

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Quote
к сожалению каждое новшество и инновационые технологии еще вреднее своих предшественников.

dntknw
С каких делов такие заключения?


 
КудряшкасьюДата: Пятница, 04.06.2010, 00:33 | Сообщение # 84

Ирина
Kosmos forever!
активный участник
Сообщений: 563
Статус: Вне дома
Quote (chacha)
Quote
к сожалению каждое новшество и инновационые технологии еще вреднее своих предшественников.

dntknw
С каких делов такие заключения?

А можно тогда услышать аргументы? Ну так, для просветления ума! 27

 
LapochkaДата: Суббота, 05.06.2010, 13:55 | Сообщение # 85

Ксения
Жовтневый
опытная мамочка
Сообщений: 1293
Статус: Вне дома
Quote (Кудряшкасью)
не уверена я, что нас решили всех убить с помощью наращивания ногтей

1fbcce

Добавлено (05.06.2010, 14:55)
---------------------------------------------
Не наращиваю ногти только потому что не смогу выделить несколько часов подряд на процедуру. Наращивала долгие годы до беременности, во время беременности прекратила, т.к. почти все время пролежала на сохранении. А сейчас ой как бы я их нарастила 2e .

Quote (yasha)
к сожалению каждое новшество и инновационые технологии еще вреднее своих предшественников.

ну это ваще. Одним словом, хоть ложись да помирай. Жить-то оказывается вредно 90




СП по интернет-магазинам Германии
 
МышонокДата: Суббота, 05.06.2010, 14:02 | Сообщение # 86

Виктория
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1138
Статус: Вне дома
Lapochka, я пошла наращивать когда малой было 6 мес. Оставляла с ней мужа и уезжала, первые месяцы приходилось на такси ездить, чтобы меньше времени тратить, а сейчас улаживаю малую на тихий час и уезжаю, а муж охраняет ее сон, когда прсыпается одевает и идут гулять и встречать мамочку с красивыми ручками ^_^

СП Покупок в Америке
СП Игрушек
 
LapochkaДата: Суббота, 05.06.2010, 14:21 | Сообщение # 87

Ксения
Жовтневый
опытная мамочка
Сообщений: 1293
Статус: Вне дома
Мышонок, а мы живем по принципу: без мамы ни минутки. Ели-ели в парикмахерскую выбралась на стрижку, ни говоря уже о покраске. Так они поехали со мной и караулили у дверей 2e



СП по интернет-магазинам Германии
 
МышонокДата: Суббота, 05.06.2010, 14:27 | Сообщение # 88

Виктория
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1138
Статус: Вне дома
я таким образом как раз и приучала без мамки быть, ну бывали моменты когда я приезжала ребенок бьется в истерике, а муж сидит непонятного цвета и чуть ли не в обмороке, я успокаивала ребенка, а мужа отправляла мин на 30 на перекур. Зато теперь они прекрасно обходятся без меня.

СП Покупок в Америке
СП Игрушек
 
yashaДата: Понедельник, 07.06.2010, 14:14 | Сообщение # 89

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома

во какие у меня были

Добавлено (07.06.2010, 15:10)
---------------------------------------------

а это акрил.........делала такие пока лечила аллергию на гель!

Добавлено (07.06.2010, 15:14)
---------------------------------------------

а это я училась рисовать акриловыми красками..............смешно вышло!




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "


Сообщение отредактировал yasha - Понедельник, 07.06.2010, 14:11
 
Lenka-penkaДата: Понедельник, 07.06.2010, 14:21 | Сообщение # 90

Елена
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 639
Статус: Вне дома
yasha, Самые прикольные на первой фотке B) .А на гель может быть аллергия? %) Как она проявляется?А то я подумываю гелевые нарастить(до беременности ходила с акрилом)
 
yashaДата: Понедельник, 07.06.2010, 14:25 | Сообщение # 91

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
на сам гель нет,а вот на пары и на порошок при запиливании может,у меня на лице кожа облазила.........выглядело ужасно,после каждой корекции щеки покрывались маленькими валдыриками ло пались и шелушились.........фу мерзость одним словом!



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
КудряшкасьюДата: Понедельник, 07.06.2010, 14:42 | Сообщение # 92

Ирина
Kosmos forever!
активный участник
Сообщений: 563
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
на сам гель нет,а вот на пары и на порошок при запиливании может,у меня на лице кожа облазила.........выглядело ужасно,после каждой корекции щеки покрывались маленькими валдыриками ло пались и шелушились.........фу мерзость одним словом!

прям антиреклама гелю.Осмелюсь заметить, что гель ношу лет 10, а если мастер говорит, что аллергия на "пары геля и порошок" (чего в гелевом лексиконе не слышала раньше) то стоит уточнить. Какой это был гель, где купленный, какие при наращивании использовались дополнительные средства (преп, праймер) и не плохо бы уточнить названия фирм и опять таки где приобретались? И все же не забывать об индивидуальной непереносимости как гелевого так и акрилового наращивания вообще.
Quote (Lenka-penka)
А на гель может быть аллергия?

Если можно и я отвечу. Да бывает. Аллергия бывает на пыль, возникающую при опиле и на дешевый гель неизвестного происхождения. Поэтому не рекомендуют остро реагировать на наращивание по 80 гривен.
 
denitaДата: Вторник, 08.06.2010, 23:35 | Сообщение # 93

Татьяна
Комунарский
опытная мамочка
Сообщений: 516
Статус: Вне дома
Quote (Lenka-penka)
А на гель может быть аллергия?

носила гелевые ногти! Не долго..но аллергией и не пахло! Хотя сама человек аллергик!
Я бы лучше сакцентировала тему на том..чем мы руки свои моем, какими средства для мытья посуды используем!


 
КудряшкасьюДата: Вторник, 08.06.2010, 23:47 | Сообщение # 94

Ирина
Kosmos forever!
активный участник
Сообщений: 563
Статус: Вне дома
СЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫР! 27
 
denitaДата: Среда, 09.06.2010, 00:00 | Сообщение # 95

Татьяна
Комунарский
опытная мамочка
Сообщений: 516
Статус: Вне дома
Quote (Кудряшкасью)
СЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫР! 27

вот это я понимаю красотища!!!!!!!!!!!!!!


 
Lenka-penkaДата: Среда, 09.06.2010, 11:23 | Сообщение # 96

Елена
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 639
Статус: Вне дома
Кудряшкасью, B) B) B) тоже хочу такую красоту!!!Но все говорят еще рано(моему малышу почти 2 мес.)
 
КудряшкасьюДата: Среда, 09.06.2010, 11:28 | Сообщение # 97

Ирина
Kosmos forever!
активный участник
Сообщений: 563
Статус: Вне дома
Lenka-penka, каждая мама решает для себя сама, когда ей будет удобно. Я себе сделала коротюськи, когда сынуле было 7 мес и то потому, что катастрофически не хватало времени. А есть клиентки, которые наращивали в месячном возрасте, потому как начался синдром отмены и ломка 2e . Очень хотели привести ручки в порядок!

Сообщение отредактировал Кудряшкасью - Среда, 09.06.2010, 11:29
 
Lenka-penkaДата: Среда, 09.06.2010, 11:32 | Сообщение # 98

Елена
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 639
Статус: Вне дома
Вот и мне хочется уже ручки красивые,но боюсь не согу пока выделить на это время ec
 
КудряшкасьюДата: Среда, 09.06.2010, 11:34 | Сообщение # 99

Ирина
Kosmos forever!
активный участник
Сообщений: 563
Статус: Вне дома
Lenka-penka, да уж, к сожалению в сутках не 48 часов, хотя мне и их было бы мало 27
 
NatysiaДата: Вторник, 07.09.2010, 13:26 | Сообщение # 100

Наталья
Шевченковский
Читатель
Статус: Вне дома
Девочки, кто хороший мастер по наращиванию акрилом, подскажите, из-за чего у меня плохо наносится белая пудра, правда я попробовала на исскуственном ногте ec может из-за этого, или мало мономера? Подскажите как все правильно сделать?))))
 
Форум мамочек Запорожья » Красивая мамочка) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Ногти » Наращивание ногтей (Что выбать? Акрил, гель, слюда)
Поиск: