Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: wwc, Tasya  
Форум мамочек Запорожья » Красивая мамочка) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Волосы » Краска для волос.
Краска для волос.
Aleno4kaДата: Воскресенье, 28.02.2010, 23:52 | Сообщение # 1

Алена
Космос
Читатель
Сообщений: 208
Статус: Вне дома
Всю свою сознательную жизнь крашу волосы только Лондой (Мокка). Может есть что-то поинтересней? Очень интересно послушать про безаммиачные краски. Какой от них эффект.


СП одежды по Английским сайтам (Next,George,Tesco и др.) с разрешения администрации
 
chachaДата: Понедельник, 01.03.2010, 07:59 | Сообщение # 2

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Я крашусь Веллой калистон, безумно довольна!

 
АленчикДата: Понедельник, 01.03.2010, 18:56 | Сообщение # 3

Елена
Хортицкий
активный участник
Сообщений: 231
Статус: Вне дома
Я красилась безаммиачной Ревлон,А сейчас Кастингом.Вроде ничего.

 
Chuchu4kaДата: Суббота, 13.03.2010, 20:55 | Сообщение # 4

Оксана
Бабурка
Читатель
Сообщений: 15
Статус: Вне дома
от ревлона так башка печет( буду переходить на кастинг.

 
chachaДата: Суббота, 13.03.2010, 20:59 | Сообщение # 5

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Chuchu4ka, у меня кастинг так быстро смывается, ппц... а вот стала калистоном красится, вобще бомба, и волосы блЯстят и не смывается вообще!!! Ну или может это от того, что я в темный цвет покрасилась и оно не так заметно как рыжий смывался...

 
КудряшкасьюДата: Воскресенье, 14.03.2010, 19:09 | Сообщение # 6

Ирина
Kosmos forever!
активный участник
Сообщений: 563
Статус: Вне дома

а я такой пользуюсь и очень довольна! Но это пока кормлю малыша, а обычно пользуюсь
 
BesenokДата: Воскресенье, 14.03.2010, 19:27 | Сообщение # 7

Оля
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 570
Статус: Вне дома
Я последний раз красила безаммиачной гарниер, осталась очень довольной

 
dinaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 21:02 | Сообщение # 8

Юлия
Новая Каховка
заинтересованный
Сообщений: 393
Статус: Вне дома
А я веллой крашусь, и стойкой, и безамиачной. Единственная краска от которой и цвет стойкий, и волосы не сыпятся. А что это за калистон и где вы его берете?

 
chachaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 21:05 | Сообщение # 9

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Калистон это и есть Велла, только проф. серия. В магазинах проф. средств по уходу за волосами беру. В Варианте на правом, в Игуане на Бабурке.

 
dinaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 21:06 | Сообщение # 10

Юлия
Новая Каховка
заинтересованный
Сообщений: 393
Статус: Вне дома
chacha,

Спасибо, бум знать!


 
chachaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 21:37 | Сообщение # 11

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Да не за что) Попробуй, классная краска!

 
Chuchu4kaДата: Вторник, 16.03.2010, 21:29 | Сообщение # 12

Оксана
Бабурка
Читатель
Сообщений: 15
Статус: Вне дома
chacha, ты опять в темный перекрасилась))) шоколад молочный или что-то по-темнее? а сколько она в игуане стоит? и где это?_)

 
chachaДата: Среда, 17.03.2010, 20:20 | Сообщение # 13

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Chuchu4ka, светлый каштан. Игуана это возле магазина твоей мамы, там где для ногтей все. Стоит там 55грн+4грн окислитель. В матриксе стоит 68грн))) Еще есть в косметике на гудыменко, на остановке как в город ехать, но там чуть дороже. короче цена очень приемлимая, тем более, что тебе, что мне 2 пачки надо))

 
АленчикДата: Четверг, 18.03.2010, 10:35 | Сообщение # 14

Елена
Хортицкий
активный участник
Сообщений: 231
Статус: Вне дома
chacha, А калестон безаммиачная?

 
wwcДата: Четверг, 18.03.2010, 10:44 | Сообщение # 15

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Я красилась в блонд с 16 лет. Сожгла волосы безвозвратно, думала. Для меня самая ужастная краска Полет. Лучше Natural & Easy от Schwarzkopf. После родов решила кардинально меняться. С блонда в рыжий. :)
Должна сказать, что волосы обецвечены и любая краска быстро смывается, тем более с концов. Но вот Кастингом покрасилась. Вроде ничего: цвет природный и держится.

Может кто посоветует. Хочу вот такой цвет.
Это реально без обецвечивания на русые?



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
chachaДата: Четверг, 18.03.2010, 14:14 | Сообщение # 16

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
wwc, может и реально только с отличным мастером.. Сама рыжей долго ходила, но у меня свой темно-русый, не высветлялась ни разу, такого цвета не было, конечно, но можно было и его достичь при желании))) Потом психонула, сильно волосы пересушивает рыжая краска...

Аленчик, ага. Но все равно она не безвредная.. Мне мой мастер сказал - посылай подальше тех, кто говорит, что мол хорошая краска не вредит, что биозавивка не портит волосы. ВСЕ ЭТО БРЕД!!!! От любого вмешательства есть вред, а вот больше он или меньше это уже нам решать...


 
Chuchu4kaДата: Понедельник, 26.04.2010, 07:13 | Сообщение # 17

Оксана
Бабурка
Читатель
Сообщений: 15
Статус: Вне дома
да-да, мне тоже сказали что биозавивка пользы моим волосам не принесет, а даже наоборот.

 
margo83Дата: Четверг, 29.04.2010, 22:34 | Сообщение # 18

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Можетепосоветовать - какая краска наименее жжёт волосы при обесцвечивании? Собираюсь сделать мелирование...
 
ДарьянаДата: Воскресенье, 11.07.2010, 12:22 | Сообщение # 19

Дарья
Шевченковский
заинтересованный
Сообщений: 81
Статус: Вне дома
Девочки подскажите где у нас в городе можно купить проф. краску для волос, желательно Шевчен. р- н или в центре? Спасибо

 
КудряшкасьюДата: Воскресенье, 11.07.2010, 12:33 | Сообщение # 20

Ирина
Kosmos forever!
активный участник
Сообщений: 563
Статус: Вне дома
Дарьяна, Возле Зирки, студия Мэтриз. Там же магазин.

Добавлено (11.07.2010, 13:33)
---------------------------------------------
Девочки, а кто красился хной или басмой??? Я крашусь краской в темно-коричневый. Подумала если все равно крашусь в один цвет, почему бы не поукреплять натуральным красителем :). Дайте знать.

 
chachaДата: Воскресенье, 11.07.2010, 12:37 | Сообщение # 21

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Кудряшкасью, я красилась и тем и тем. Хна ОЧЕНЬ сушит волосы... Т.е. если у тебя изначально кожа головы склонна к жирности, то тебе подойдет. у меня волосы сами по себе сухова-ты, мне не подошла. Ну и плюс сам процесс покраски смывания, дай Бог терпения 2e

 
КудряшкасьюДата: Воскресенье, 11.07.2010, 12:54 | Сообщение # 22

Ирина
Kosmos forever!
активный участник
Сообщений: 563
Статус: Вне дома
chacha, Ален, волосы сухие от покрасок, а кожа....не сказала бы, что жирная тоже. Процесс я знаю, нудный. А вот скажи. Хна рыжая, басма черная, а если смешать, че получится? Короче говоря нужен темный каштан. И еще, помню там какая-то проблема поотом с перекрашиванием. Краска обычная не ложится, кажется так? Хоть убей не помню :)
 
chachaДата: Воскресенье, 11.07.2010, 13:13 | Сообщение # 23

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Кудряшкасью, да, на хну потом обычной краской не покрасишся, пока волосы полностью не отрастут, ну я красилась через пару лет, волосы все не отросли, конечно же, но и хна вымылась вся уже к тому времени. я смешивала, получался рыжий просто темнее, никакого каштана не вышло....

 
КудряшкасьюДата: Воскресенье, 11.07.2010, 13:47 | Сообщение # 24

Ирина
Kosmos forever!
активный участник
Сообщений: 563
Статус: Вне дома
chacha, не, рыжий не мой цвет. :) спасибо! 2e
 
chachaДата: Воскресенье, 11.07.2010, 14:09 | Сообщение # 25

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Кудряшкасью, попробуй просто басму... Я по-моему ее на хну красилась сверзху, черной точно не была 2e

 
Форум мамочек Запорожья » Красивая мамочка) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Волосы » Краска для волос.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: