Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: wwc, Tasya  
Форум мамочек Запорожья » Красивая мамочка) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Волосы » Краска для волос.
Краска для волос.
КудряшкасьюДата: Воскресенье, 11.07.2010, 14:47 | Сообщение # 26

Ирина
Kosmos forever!
активный участник
Сообщений: 563
Статус: Вне дома
chacha, аааааааааааааааааааааа! подруга пошла химичить и краситься :) Вот и узнаем :) Мы с ней в один цвет красимся.
 
vasilisa77779Дата: Вторник, 13.07.2010, 20:14 | Сообщение # 27

Виктория
Бабурка
Василиса рукодельница!
Сообщений: 693
Статус: Вне дома
А я крашусь мне очень нравится тем что цвет получается такой же как и на картинке, пробовала уже разные оттенки.

Добавлено (13.07.2010, 21:14)
---------------------------------------------
Девчонки кто желает узнать какой цвет вам бы подошел или как подобрать цвет краски можете пройти тест http://www.garnier.com.ru/_ru....AGNOSIS
Результат удивителен! ec


 
БоженаДата: Суббота, 07.08.2010, 23:33 | Сообщение # 28

Светлана
активный новичок
Сообщений: 23
Статус: Вне дома
Последние два года пользуюсь Веллатон. Гораздо более щадящая краска, чем Палетт.
 
ulyshkaДата: Вторник, 07.09.2010, 14:23 | Сообщение # 29

Юлия
Шевченковский
Читатель
Сообщений: 17
Статус: Вне дома
Дарьяна, на 3 Шевченковском, в Амсторе тоже можно купить проф. краску. При входе с права маленькие магазинчики.

Сама я пользуюсь краской Новель, была довольна, теперь хочу поэкспериментировать с краской Эстел.





Я не знаю, что будет завтра; мое дело - быть счастливой сегодня!
 
frivolityДата: Воскресенье, 07.11.2010, 18:05 | Сообщение # 30

Татьяна
Павло Кичкас
Читатель
Статус: Вне дома
Я в этот раз покрасилась Эстель -говорят дольше чем Велла держится, проверю)))
 
КристинкаДата: Воскресенье, 07.11.2010, 20:03 | Сообщение # 31

Кристина
Правый В. Хортица
активный новичок
Сообщений: 92
Статус: Вне дома
Я уже 3 года блондинка, а до этого какая только не была! Низ под белый крашу шварцкопф без амиака горький шоколад. Очень стойкая краска и цвет прелесть


СП по детской одежде ТМ Лютик, Смил, Виктория стайл и др.
 
ВикуляЯДата: Воскресенье, 07.11.2010, 22:31 | Сообщение # 32

Вика
Хортицкой район
активный новичок
Сообщений: 20
Статус: Вне дома
красилась велла и гареньер,результат был как на упаковке.

 
kamilaДата: Среда, 17.11.2010, 22:45 | Сообщение # 33

Юлия
Хортицкий
Читатель
Статус: Вне дома
Крашу волосы редко, пару раз в год, придаю оттенок, всегда использую краску Лонда, пока еще не подводила.

Доцюньке 4 года 8 месяцев
Сынульке 3 года 4 месяца
Верхняя одежда от украинского производителя!
СП Туники, трикотажные гольфы, сеточки! Джинсы! Леггенсы!!!
 
АнчаДата: Пятница, 03.12.2010, 21:44 | Сообщение # 34

Анна
Заводский
Читатель
Сообщений: 37
Статус: Вне дома
Раньш красилась Колестоном, но парикмахер сказал что она абсолютно не щядит волос, и я перешла на крем-краску lakme/ довольна как слон 2e

 
Marishka_HappyДата: Пятница, 03.12.2010, 23:28 | Сообщение # 35

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Quote (wwc)
Я красилась в блонд с 16 лет. Сожгла волосы безвозвратно, думала.

Аналогично...
Когда забеременела начала краситься хной. Крашусь по сей день. Очень нравится. Хочу волосы до попы ff9e
а хна отлично укрепляет их.
Quote (wwc)
Может кто посоветует. Хочу вот такой цвет.

Я красила рыжим (не хной) получился ярко морковный %) это на обесцвеченные...

Quote (Кудряшкасью)
Хна рыжая, басма черная, а если смешать, че получится? Короче говоря нужен темный каштан. И еще, помню там какая-то проблема поотом с перекрашиванием. Краска обычная не ложится, кажется так? Хоть убей не помню :)

Басма сама по себе дает очень сильный зеленый оттенок.

Вот, что нашла в сети:
Важные нюансы:

• Если хотите получить ЗОЛОТИСТО-РЫЖИЙ ТОН, заливайте хну не горячей водой, а отваром ромашки аптечной (1-2 столовые ложки на стакан, настоять, процедить, подогреть до 75-90 градусов).

• При добавлении натурального молотого кофе в смесь (1 чайная ложка на 25 гр. порошка) получим КАШТАНОВЫЙ ТОН.

• Если добавим порошок какао, получим оттенок БЛЕДНЫЙ КАШТАН.

• Хотите «КРАСНОЕ ДЕРЕВО» – заливайте горячим кагором (да-да, вином!).

• Если хотите ПОГАСИТЬ ОТТЕНКИ РЫЖЕГО, то процесс окрашивания будет состоять из двух самостоятельных этапов: сначала – смесью хны, потом – смесью басмы. Время окрашивания басмой, как правило, вдвое короче, чем время окрашивания хной. Но можно увеличить для получения более темного тона.

• Как добиться ШОКОЛАДНОГО оттенка. Это из личного опыта. Сделать смесь хны и басмы (1:2) в течение 1,5-2 часов держать на волосах. Такую процедуру проводить 2-3 раза, если у вас светло-русые волосы. Интенсивный шоколадный цвет можно получить только путем длительного кропотливого окрашивания. За один-два раза - нереально. Чем дольше будешь краситься, тем больше будешь себе нравиться!


 
sweetieДата: Суббота, 04.12.2010, 11:06 | Сообщение # 36

Карина
Ленинский
активный участник
Сообщений: 341
Статус: Вне дома
Пока я в натурале, но раньше предпочитала - Londa (профессиональная),а после посещения семинара Данильченка, мне очень понравилась краска - WELLA Color Touch B) .




Сообщение отредактировал sweetie - Суббота, 04.12.2010, 11:07
 
kisul@Дата: Суббота, 04.12.2010, 11:53 | Сообщение # 37

Екатерина
Хортицкий
Я женщина, и этим я права...
Сообщений: 987
Статус: Вне дома
я крашусь такой: ^_^
Прикрепления: 1869344.jpg (53.1 Kb)



 
ЗефирочекДата: Среда, 15.12.2010, 23:24 | Сообщение # 38

Юлия
Космос
активный новичок
Сообщений: 32
Статус: Вне дома
обажаю краску гарньер,раньше постоянно ею красилась, но когда захотелось стать шоколадной,то пришлось краситься веллатон, она мне не очень нравится, ещё хочу попробовать палет
 
ЛилиДата: Четверг, 16.12.2010, 08:52 | Сообщение # 39

Лилия
Запорожье-левое
свой человек
Сообщений: 663
Статус: Вне дома
раньше эксперементировала. красилась разными. когда забеременила - начала краситься безамиачной фаберлик. мне понравилась. долго держиться. до сих пор пользуюсь. сейчас у меня другая проблема - это цвет. Уже лет 5 крашусь в чёрный, теперь хочу сменить цвет, хотя бы в каштановый, но все мастера говорят, что ооочень сложно вывести чёрный.


 
kisul@Дата: Четверг, 16.12.2010, 09:02 | Сообщение # 40

Екатерина
Хортицкий
Я женщина, и этим я права...
Сообщений: 987
Статус: Вне дома
Лили, Сложно, но это возможно! У меня тоже был черный цвет, сейчас я крашусь в горячий шоколад! Кстати в январе краски по 35 грн ^_^


 
ЛилиДата: Четверг, 16.12.2010, 09:23 | Сообщение # 41

Лилия
Запорожье-левое
свой человек
Сообщений: 663
Статус: Вне дома
kisul@, а как ты вывела черный? делала смывку?
Quote (kisul@)
Кстати в январе краски по 35 грн

всмысле в фаберлике?



 
kisul@Дата: Четверг, 16.12.2010, 09:37 | Сообщение # 42

Екатерина
Хортицкий
Я женщина, и этим я права...
Сообщений: 987
Статус: Вне дома
Лили, нет не делала, просто красилась несколько раз! Красил мастер.
Quote (Лили)
всмысле в фаберлике?

да!

Добавлено (16.12.2010, 10:37)
---------------------------------------------
тот же мастер сказала что смывка и осветление (вытравливание), не очень хорошо влияет на волосы! Хотя если с умом то можно подобрать щадящую смывку!



 
ЛилиДата: Четверг, 16.12.2010, 09:41 | Сообщение # 43

Лилия
Запорожье-левое
свой человек
Сообщений: 663
Статус: Вне дома
Quote (kisul@)
тот же мастер сказала что смывка и осветление (вытравливание), не очень хорошо влияет на волосы! Хотя если с умом то можно подобрать щадящую смывку!

мне тоже не советуют делать смывку. единственный вариант это просто начать краситься в тот цвет в который я хочу, переодически подстригаться и всё. и так пару лет ходить с разноцветной 2e пока волосы не отрастут



 
kisul@Дата: Четверг, 16.12.2010, 09:47 | Сообщение # 44

Екатерина
Хортицкий
Я женщина, и этим я права...
Сообщений: 987
Статус: Вне дома
Quote (Лили)
и так пару лет ходить с разноцветной

ну это много.. я ходила значительно меньше, первый раз красилась на тон светлее желаемого, и практически сразу в желаемый (благо зима была, волосы были в шапке) Были уже, значительные улучшения!!! ^_^ Ну это если есть время, а если ты хочешь сразу и координально, то только в ущерб волосам!



 
ЛилиДата: Четверг, 16.12.2010, 09:53 | Сообщение # 45

Лилия
Запорожье-левое
свой человек
Сообщений: 663
Статус: Вне дома
Quote (kisul@)
первый раз красилась на тон светлее желаемого, и практически сразу в желаемый

НО КАК?! dntknw я тоже пыталась так, у меня взялось только там где отросли а остальное всё как было черное так и осталось :(



 
kisul@Дата: Четверг, 16.12.2010, 09:55 | Сообщение # 46

Екатерина
Хортицкий
Я женщина, и этим я права...
Сообщений: 987
Статус: Вне дома
Ты сама красилась?


 
ЛилиДата: Четверг, 16.12.2010, 09:58 | Сообщение # 47

Лилия
Запорожье-левое
свой человек
Сообщений: 663
Статус: Вне дома
да меня мама красила

Добавлено (16.12.2010, 10:58)
---------------------------------------------
а это имеет значение



 
kisul@Дата: Четверг, 16.12.2010, 10:00 | Сообщение # 48

Екатерина
Хортицкий
Я женщина, и этим я права...
Сообщений: 987
Статус: Вне дома
Думаю, да! Потому что сама я тоже пробовала, но результат был примерно такой как у вас! Может они в салоне что то добавляют в краску?))


 
ЛилиДата: Четверг, 16.12.2010, 10:11 | Сообщение # 49

Лилия
Запорожье-левое
свой человек
Сообщений: 663
Статус: Вне дома
Quote (kisul@)
Может они в салоне что то добавляют в краску?))

вполне возможно. я просто стригусь в салоне, а крашусь дома. но надо будет попробовать



 
VALДата: Четверг, 16.12.2010, 10:20 | Сообщение # 50

Валерия
Южный
ZaПарижanka
Сообщений: 695
Статус: Вне дома
Лили, меня в салоне даже из красного перекрасили. правда, не за один раз -- но между этими разами тоже ходить было не стыдно 1fbcce так что для таких решений думаю салон самое то. а потом уж сможешь освежать и сама


 
Форум мамочек Запорожья » Красивая мамочка) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Волосы » Краска для волос.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: