Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: wwc, Tasya  
Форум мамочек Запорожья » Красивая мамочка) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Волосы » Краска для волос.
Краска для волос.
kisul@Дата: Четверг, 16.12.2010, 10:22 | Сообщение # 51

Екатерина
Хортицкий
Я женщина, и этим я права...
Сообщений: 987
Статус: Вне дома
Лили, я тоже раньше так делала, но теперь крашусь только в салоне или на дому у мастера, так даже краски меньше расходуется, и цвет получается ровным и видимым (был печальный опыт когда купила две пачки краски (волосы густые) покрасила выгоревшие волосы на солнце, смыла и как будто не красилась, только сверху и то немного заметно было, пришлось перекрашиваться у мастера и все получилось!!!!)


 
Виктория27Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 21:48 | Сообщение # 52

Виктория Толсторог
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1
Статус: Вне дома
Мне тоже очень нравится Велла колор тач, одно время красилась калистоном, но от него волос стал жестким

 
vikusitiДата: Понедельник, 07.02.2011, 15:31 | Сообщение # 53

Виктория
Шевченковский
активный новичок
Сообщений: 43
Статус: Вне дома
Quote (Дарьяна)
Девочки подскажите где у нас в городе можно купить проф. краску для волос, желательно Шевчен. р- н или в центре? Спасибо

Я покупаю профессиональную краску в "Лотосе" на Красной.


 
ОльчикДата: Понедельник, 07.02.2011, 19:04 | Сообщение # 54

Ольга
шевчик
Читатель
Сообщений: 11
Статус: Вне дома
А я волосы сначала осветляю,потом крашу Лореаль без амиачной, раньше пользовалась лондой но от неё быстро появлялась желтизна и волосы были жесткие,а после лореаль мягкие ,гладкие и желтизна не появляется.

 
xeniaДата: Понедельник, 07.02.2011, 19:28 | Сообщение # 55

Ксения
Городские Джунгли
Кошка Которая гуляет Сама по Себе
Сообщений: 495
Статус: Вне дома
Я пользовалась безаммиачной Ревлон.Понравилась.И Лореалевскими-тоже хорошие.Вот только все равно через 1-1,5 недели.Моя седина вся опять наружу. :( У меня ее достаточно много,сильно заметно.Поэтому,я уже 2 года крашусь у своего мастера.Только она надолго может скрыть это огорчение. B)

Будь готов изменить свои цели,
Но никогда не изменяй свои ценности.

 
sweetieДата: Понедельник, 07.02.2011, 20:01 | Сообщение # 56

Карина
Ленинский
активный участник
Сообщений: 341
Статус: Вне дома
Девчонки, кто-нибудь пользовался краской фирмы Nouvelle? Очень интересно, услышать отзывы о ней? Буду очень благодарна!!! 27


 
HoneyДата: Понедельник, 07.02.2011, 20:52 | Сообщение # 57

Ирина
Хортицкий
заинтересованный
Сообщений: 96
Статус: Вне дома
Quote (sweetie)
Девчонки, кто-нибудь пользовался краской фирмы Nouvelle? Очень интересно, услышать отзывы о ней? Буду очень благодарна!!!

Так себе, средняя. До этого я красилась лондой безамиачной и лореалевской - они намного лучше.
Мне тоже было интересно новель попробовать, но я её купила в первый и последний раз. Мне кажеться качество её продукции очень ухудшилось. Раньше она была не такая распространённая и немножко дороже стояла, но был результат, это я сужу по средством по уходу за волосами.


 
yanchikДата: Воскресенье, 27.02.2011, 17:00 | Сообщение # 58

яна осийчук
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 20
Статус: Вне дома
Красилась Веллой,нормально ,захотелось поменять краску ,посо ветовали в Лотосе С:ЕНКО-смылась буквально за два мытья головы

 
КаринаДата: Вторник, 07.06.2011, 11:00 | Сообщение # 59

Карина В.
Днепропетровская Область
Читатель
Сообщений: 12
Статус: Вне дома
мой парикмахер безума от краски матрикс...и много девочек ее советуют покупать. меня вчера ею красили, запах приятный, а там посмотрим)))
 
кукусяДата: Вторник, 07.06.2011, 13:02 | Сообщение # 60

Елена
Космос
опытная мамочка
Сообщений: 588
Статус: Вне дома
Quote (Карина)
мой парикмахер безума от краски матрикс..

Я тоже раньше ходила к парикмахеру - она красила меня матриксом - но то ли она не понимала какой я цвет хочу, то ли на мои волосы он так ложился - мне результат не нравился dntknw До беременности длительное время пользовалась Веллой профессиональной, но и там оттенки как-то перестали нравиться. Сейчас перешла на недорогую российскую краску Фиона - цвет супер, единственный минут держится на волосах не больше 2 недель. Так что я еще в поиске нового подходящего варианта....


 
TreceДата: Понедельник, 13.06.2011, 19:59 | Сообщение # 61

Татьяна
Читатель
Статус: Вне дома
Помогите новичку =) на первом триместре (или вообще во время беременности) лучше не краситься?
 
TasyaДата: Понедельник, 13.06.2011, 22:40 | Сообщение # 62

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Trece, я красилась безамиачной краской. раз в 1-1,5 месяца и когда кормила тоже.


- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
chachaДата: Понедельник, 13.06.2011, 22:49 | Сообщение # 63

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Quote
кто-нибудь пользовался краской фирмы Nouvelle

я пользовалась, 1 раз)) больше не хочу( зашла купить свой коллистон любимый, его не оказалось и продавец мне сказала, что эта супер... Я долго сомневалась по поводу цены, но все же решила купить... Кошмар просто(((


 
ТанюсяДата: Вторник, 14.06.2011, 07:53 | Сообщение # 64

Татьяна
Коммунарский
опытная мамочка
Сообщений: 833
Статус: Вне дома
Trece, я кормлю ещё, крашу волосы Ревлон безаммиачной.. цвет довольно стойкий


 
TreceДата: Среда, 15.06.2011, 16:04 | Сообщение # 65

Татьяна
Читатель
Статус: Вне дома
Tasya, Танюся, спасибо. Возьму без аммика
 
yashaДата: Понедельник, 25.07.2011, 23:05 | Сообщение # 66

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (sweetie)
WELLA Color Touch

вроде эьто не краска,а тонировка,я тоже ею пользовалась чтоб придать оттенок после осветления колистоном,но он гад мне изувечил все волосы,аля пузхнастая пакля получилось со временем,отрастила свой цвет и обстригала огрызочки прошлого постепенно(то есть сначала кардинально короткую стрижку и потом по мере отрастания еще)
Quote (kisul@)
я крашусь такой

видела вчера такую подавали прям у входа на рынок на стенде,а что за краска?
а вообще какая профессиональная краска сама щадящая,вот мне в студии-Л красили лореалем или матриксом,не помню уже и очень хвалили,сегодня консультировалась у другого специалиста,мне посоветовали естель супер какую-то........вот через 2 недели уже нужно повторять,а я так боюсь снова испортить волосы,ведь они сейчас такие шелковистые и приятные на ощупь и внешний вид,живые и искрящиеся,хочу быть светлой,но что почти без вреда,вот как быть?




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
S7Дата: Вторник, 16.08.2011, 17:31 | Сообщение # 67

S7 077
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 297
Статус: Вне дома
а мне вдруг захотелось перекрасится в блонд с темно-каштанового, интерессно как это сделать и какой краской, что б желтой не стать и волосы соломой не были? dntknw .



 
Er1caДата: Вторник, 16.08.2011, 20:22 | Сообщение # 68

Запорожская Область
опытная мамочка
Сообщений: 683
Статус: Вне дома
мне нравилась safira цвет лунный камень. для блондинок хорош и нет желтизны ненужной. но вскоре они так испаганились, краски другой подходящей не нашла, пришлось перейти на мелирование.... dntknw

 
vasilisa77779Дата: Вторник, 16.08.2011, 20:36 | Сообщение # 69

Виктория
Бабурка
Василиса рукодельница!
Сообщений: 693
Статус: Вне дома
а я раньше красилась Garnier она сильно мне пожгла волосы, а сейчас перешла на wellaton она мне больше нравится B)

 
yashaДата: Вторник, 16.08.2011, 21:00 | Сообщение # 70

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (S7)
а мне вдруг захотелось перекрасится в блонд с темно-каштанового, интерессно как это сделать и какой краской, что б желтой не стать и волосы соломой не были?

только в салоне,но это дорогое удовольствие,я тоже покрасилась в белый в том месЯце,в этом уже сама окрашивала волосы,первое окрашивание-резкий переход,лучше у спецов сделать

Добавлено (16.08.2011, 21:57)
---------------------------------------------
я красила корни матриксом,а тонировала волосы.краской-тонировкой эстель-де люкс,пока довольна

Добавлено (16.08.2011, 22:00)
---------------------------------------------

Quote (кукуся)
но то ли она не понимала какой я цвет хочу, то ли на мои волосы он так ложился -

на него всё равно тонировку нужно накладывать.там оттенки натуральные и блеклые,от покраски всегда хочется чего-то поярче,вот и результат не удовлетворял 27




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
Форум мамочек Запорожья » Красивая мамочка) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Волосы » Краска для волос.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: