Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: wwc, Tasya  
Форум мамочек Запорожья » Красивая мамочка) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Волосы » Выпадают волосы! (что делать???)
Выпадают волосы!
LapochkaДата: Воскресенье, 18.09.2011, 12:22 | Сообщение # 126

Ксения
Жовтневый
опытная мамочка
Сообщений: 1293
Статус: Вне дома
Басенька, покупала у нас в Брокарде.



СП по интернет-магазинам Германии
 
МелисаДата: Воскресенье, 18.09.2011, 21:43 | Сообщение # 127

Мелиса Мелиса
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 27
Статус: Вне дома
покупаю в аптеке рыбий жир в капсулах. Растворяю и втираю в корни волос. Стали реже выпадать, больше блестят
 
blago7bДата: Воскресенье, 18.09.2011, 21:48 | Сообщение # 128

Юлия
Запорожская Область
заслуженная мамочка
Сообщений: 984
Статус: Вне дома
После беременности выпадали, жуть. Втирала в корни волос горчичный порошок(немного разведенный)+желток. Держала пока могла терпеть и смывала. Эффект потрясающий. И кстати это и маска и мойка одновременно.


 
mamaVikaДата: Воскресенье, 18.09.2011, 22:56 | Сообщение # 129

Виктория Коса
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 468
Статус: Вне дома
blago7b,
Quote
Втирала в корни волос горчичный порошок(немного разведенный)+желток


интересно! надо попробывать..токо пока я едва успеваю просто голову помыть 2e 2e 2e



 
ЛянаДата: Воскресенье, 18.09.2011, 23:03 | Сообщение # 130

Оксана
Шевченковский
опытная мамочка
Сообщений: 659
Статус: Вне дома
blago7b,
спасибо, попробую
 
mamaVikaДата: Воскресенье, 18.09.2011, 23:43 | Сообщение # 131

Виктория Коса
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 468
Статус: Вне дома
Карина, Lapochka, Мелиса, blago7b, спасибо за советы! буду что то решать пока не поздно. 03 03 03


 
ЛулиДата: Воскресенье, 18.09.2011, 23:54 | Сообщение # 132

Людмила
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 254
Статус: Вне дома
Quote (blago7b)
горчичный порошок(немного разведенный)+желток.

blago7b, Юлия,это сколько раз в неделю делать? или каждый раз,как моешь голову? И что,потом смывать шампунем не надо?


[/url]
 
blago7bДата: Понедельник, 19.09.2011, 06:31 | Сообщение # 133

Юлия
Запорожская Область
заслуженная мамочка
Сообщений: 984
Статус: Вне дома
Лули, первое время вместо мытья головы. Без шампуня. Смывала слабым раствором уксуса. Т.е. сначала очень хорошо промывала водой, а затем уксусом. Если волосы длинные и будет плохо промываться, делайте без желтка.


 
КаринаДата: Понедельник, 19.09.2011, 07:59 | Сообщение # 134

Карина В.
Днепропетровская Область
Читатель
Сообщений: 12
Статус: Вне дома
Машкинамать, где он еще продается я не знаю. Мне дала подружка ссылку там где она косметику заказывает (проверенную) вот я там в инт маг и взяла)))
Уже опробовала первый раз этот шампунь. Намыливается хорошо, экономичен. Дальше напишу отзывы по истечении времени)))

Р.S. был у меня шампунь против выпадения от каарал К05 (лечебная серия) мыла я им голову 3 раза и с каждым мытьем волоса на расческе оставалось все больше и больше....И я его забросила.
При первом мытье волос шампунем Лизап волос на расческе много как при шампуне Каарал замечено не было. Так что надеюсь, что Лизап будет лучше.
 
ЛулиДата: Понедельник, 19.09.2011, 10:28 | Сообщение # 135

Людмила
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 254
Статус: Вне дома
blago7b, Спасибо,а то вылезло много во время беременности..Это для стимуляции роста,я так поняла..И спасибо за подсказку про желток,а то волосы таки длинные,долго бы я яишницу вымывала 2e

[/url]
 
blago7bДата: Понедельник, 19.09.2011, 10:32 | Сообщение # 136

Юлия
Запорожская Область
заслуженная мамочка
Сообщений: 984
Статус: Вне дома
Лули, да нет за что. Кстати, врач дерматолог в свое время абсолютно одобрила эту процедуру, так что на здоровье. ec


 
БасенькаДата: Четверг, 29.09.2011, 19:00 | Сообщение # 137

Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 74
Статус: Вне дома
Девченки! Спешу поделиться радостью от нового средства- черное мыло Рецепты бабушки Агафьи- привезли из России- я в восторге! Во-первых, очень приятный аромат, во-вторых-полностью натуральный состав-37 трав и никаких парабенов , сульфатов и прочего, в-третьих-такая шелковистая кожа после применения, и в-четвертых-волосопад стал реально меньше. В общем, в следующий раз буду заказывать сразу 3 банки, хоть там и 500 мл объем -думаю мне бы одной хватило надолго- да вот муж от этого мыла просто тащится...Жалко , что у нас оно не продается-подруга покупала в Ашане, в Москве, а я в нашем не нашла
 
УльянаДата: Суббота, 01.10.2011, 22:22 | Сообщение # 138

Ульяна Пирова
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 36
Статус: Вне дома
Где-то читала, что в среднем за день должно выпадать около 100 волосинок. Я, конечно, не считала, но когда у меня волосы реально выпадали, то это было сразу видно, что больше чем 100. Вычитала, что волосы в первую очередь выпадают от того, что не хватает биотина в организме, это витамин группы В. А больше всего этого витамина, как знаем, содержится в печени, почках, дрожжах, бобовых, цветной капусте, орехах.
Но так, как я особо такие продукты не люблю, ну разве что кроме орехов )), то купила себе в аптеке таблетки Деакура, в них содержится биотин именно в лечебной дозе, мне так апатекарша сказала. Относительно недорого, в сравнении с другими подобными таблетками. Допиваю. уже. Волос выпадает явно не больше 100 yes


 
mamaVikaДата: Суббота, 01.10.2011, 22:40 | Сообщение # 139

Виктория Коса
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 468
Статус: Вне дома
а я уже скоро облысею по моему.... :( :( :( :(


 
КаринаДата: Четверг, 20.10.2011, 12:53 | Сообщение # 140

Карина В.
Днепропетровская Область
Читатель
Сообщений: 12
Статус: Вне дома
Quote (Басенька)
Девченки! Спешу поделиться радостью от нового средства- черное мыло Рецепты бабушки Агафьи- привезли из России- я в восторге! Жалко , что у нас оно не продается-подруга покупала в Ашане, в Москве, а я в нашем не нашла


Продается оно в Днепре, знаю...И еще где-то поискать можно и найдете!
 
свехаДата: Воскресенье, 30.10.2011, 09:10 | Сообщение # 141

активный новичок
Сообщений: 26
Статус: Вне дома
А я вот недавно слышала-вычитала, что в корни волос нужно обычную соль, смоченую немного водой, втирать...я попробовала, но втирать не сильно получается, она падает, так я делаю так: разведу соль в воде гарячей до полного расстворения и ополаскиваю голову, очень хорошо корни волос, потом жду минут 5, помасирую голову и дальше все как обычно шампунь и т.д.
 
Форум мамочек Запорожья » Красивая мамочка) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Волосы » Выпадают волосы! (что делать???)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: