Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: wwc, Tasya  
Форум мамочек Запорожья » Красивая мамочка) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Волосы » Выпадают волосы! (что делать???)
Выпадают волосы!
Marishka_HappyДата: Понедельник, 06.12.2010, 14:07 | Сообщение # 76

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Quote (Andgel)
Quote (Marishka_Happy)
надо было видеть ЧТО было с волосами

что было? просвети неопытную...

Волосы были похожи на проволоку витую)) Такие же твердые и торчали во все стороны особенно после неудачных попыток расчесать их biggrin


 
маруся_Дата: Понедельник, 06.12.2010, 14:45 | Сообщение # 77

Marmeladka
коcмozzzz
активный участник
Сообщений: 318
Статус: Вне дома
Quote (Marishka_Happy)
Quote (Andgel)
Quote (Marishka_Happy)
надо было видеть ЧТО было с волосами
что было? просвети неопытную...
Волосы были похожи на проволоку витую)) Такие же твердые и торчали во все стороны особенно после неудачных попыток расчесать их

мда у мня тоже волосы суховатые были и пахли блин недели две не очень,и кстати краску с волос выжигает эта маска...но зато волосы перестали сыпаться!


Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
 
FronyaДата: Понедельник, 06.12.2010, 15:04 | Сообщение # 78

Вика
)))
мамочка-эксперт
Сообщений: 1230
Статус: Вне дома
Девочки, кто нибудь принимал драже "Мерц"(волосы, ногти, кожа)? Мне его дерматолог когда-то рекомендовал, два раза в год пить даже для профилактики. Есть впечатления?

 
KiraidaДата: Понедельник, 06.12.2010, 15:33 | Сообщение # 79

Кираида
Шевченковский
Читатель
Сообщений: 66
Статус: Вне дома
Fronya, я думаю любые витамины эффективны, если не подделка)) и если нету проблем с желудком и кишечником(могут не усваиваться).

Все самое интересное в жизни - развратно, криминально или ведет к ожирению.
 
ДжульенДата: Понедельник, 06.12.2010, 16:26 | Сообщение # 80

Юлия Ефремова
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 390
Статус: Вне дома
Я витамины не принимаю, т.к. это всеравно химия, витамиов нормальных врятле где-то найдешь! Когда то пила Прегнавит для беременных, во время 1-й беременности, так они у меня в желудке вообще не задерживались, от них только плохо было wacko


 
dinaДата: Понедельник, 06.12.2010, 20:36 | Сообщение # 81

Юлия
Новая Каховка
заинтересованный
Сообщений: 393
Статус: Вне дома
Джульен, если ты против витаминов, ешь кальций и железосодержащие продукты. Во время беременности это очень важно. Я пока не пила витамины мне то творожка хотелось домашнего, то икорки красной:). Я пью сейчас и во время беременности Витрум пренатал форте.

 
KiraidaДата: Четверг, 09.12.2010, 08:42 | Сообщение # 82

Кираида
Шевченковский
Читатель
Сообщений: 66
Статус: Вне дома
кстати) хорошо стимулирует рост волос Дарсинваль! продаеться в аптеках мед техники.. я покупала в центральной на гагарина)) 400грн весной)) к тому же у него широкий спектр действия)) варикоз.. боль в спине... акне ну и тд))
От себя скажу, отлично помогает при головной боли и боле в спине!!!! мелкие сосудики появившиеся в разных местах, исчезают уже за неделю, а вот венки конечно никуда не деваються(( прыщи подсушивает.
Вот)) щас курс делаю... уже две недели... на голове стал ежик из новых волос появляться)))


Все самое интересное в жизни - развратно, криминально или ведет к ожирению.
 
ЕлкаДата: Четверг, 09.12.2010, 11:03 | Сообщение # 83

Ирочка
Правый берег
активный новичок
Сообщений: 40
Статус: Вне дома
Kiraida, поищу рецепт, хорошо.
Helga, себорею хорошо останавливает дегтярное мыло с серой. Только, желательно, не аптечное (аптечное сварено на говяжьем жире - волосы после него не расчешешь).

Добавлено (09.12.2010, 12:03)
---------------------------------------------
Kiraida, значит вот. Нашла. Про луковую маску для волос, но чтобы без запаха. Цитирую девочку, которая это делала:
"Я однажды делала, так потом запах лука держался на волосах до 4 месяцев))) Только попаду под дождь, сразу вся благоухаю! Стыдно было ходить на стрижку к мастеру)))
А потом мне бабушка посоветовала настоять лук на коньяке. Я купила бутылку коньяка, измельчила здоровую луковицу, пригоршню хмеля и крапивы (дело было осенью), залила все это коньяком и поставила в прохладное темное место на месяц. Потом процедила, слила настой в бутылку, и держу в холодильнике. В каждую маску для волос даю столовую ложку. Т.к. у меня волосы сухие, то мне столовой ложки на маску достаточно.
Пахнет этот настой, конечно, жутко! Но после того, как смываю маску с волос - даже намека нет, волосы пахнут эфирками и травками)))
Всю зиму регулярно делала маски, волосы однозначно стали гуще, меньше выпадают, гладкие и шелковистые. Сестра говорит, что растут быстро)))
Я для роста сначала тоже пробовала горчицу, но она мне здорово сушила волосы, сейчас ложу в маску кофеин (понравилось описание: кофеин способствует притоку энергии непосредственно в волосяную луковицу, фазы роста становятся продолжительнее, а это значит, что сохранение густых и здоровых волос возможно вплоть до преклонного возраста.)+пару капель корицы - очень нравится, приятно прогревает голову, надеюсь что и расти будут также быстро"

Девочку эту я знаю по переписке и рецепт этот не раз слышала. Попробуй, может подойдет.


Fuck...тически всё замечательно!!!

Натуральное мыло ручной работы, аромaкосметика
 
ЗефирочекДата: Среда, 15.12.2010, 23:22 | Сообщение # 84

Юлия
Космос
активный новичок
Сообщений: 32
Статус: Вне дома
у меня волосы очень лезут пробовала многое, но говорят что если есть стрессы то хоть маж ,мой, или что то пей, всё равно не поможет. инадо начинать лечить эту пролему из нутри, постараться меньше нервничать, есть больше витаминов, и тогда можно и мазаться и будет результат
 
РудаяДата: Среда, 22.12.2010, 13:04 | Сообщение # 85

Таня
Шевченковский
Читатель
Сообщений: 136
Статус: Вне дома
raeno4ka, если еще актуально
Показания:
Сульсена паста является лечебно-профилактическим средством по уходу за волосами, применяется при поражении волосяного покрова грибковыми микроорганизмами, вызывающими нарушения функций жировой секреции, себорею и, как следствие, обильное образование перхоти:
-перхоть;
-себорея (себорейный дерматит) волосистой части головы;
-дерматомикозы;
-разноцветный лишай.

Способ применения и дозы:
Пасту Сульсена 2% применяют как лечебно-профилактическое средство, а 1% - для профилактики.
В лечебных целях паста Сульсена используется один раз в 1-2 недели в течение 3 месяцев

Я результат видела уже после 4-го нанесения. Теперь пользуюсь только шампунью



 
xeniaДата: Суббота, 25.12.2010, 21:29 | Сообщение # 86

Ксения
Городские Джунгли
Кошка Которая гуляет Сама по Себе
Сообщений: 495
Статус: Вне дома
Когда у меня после родов стали сильно выпадать волосы я купила курс Плацент Формула.И втирала в корни.Параллельно пила препарат "Ревалид".Он витаминный с какими-то биодобавками,по-моему дрожжи в составе есть.В общем специально для волос.Мне это здорово помогло.А вообще нужно конкретно знать причину выпадения волос,чтобы правильно лечить.Иногда бывает нужно корректировать обмен веществ.Поэтому,если лезут сильно волосы имеет смысл посетить трихолога.

Будь готов изменить свои цели,
Но никогда не изменяй свои ценности.

 
raeno4kaДата: Среда, 19.01.2011, 13:36 | Сообщение # 87

Светлана
Шевченковский
Читатель
Сообщений: 18
Статус: Вне дома
Рудая, спасибо. Меня ЕЛКА спасла


 
NathalyДата: Среда, 19.01.2011, 16:51 | Сообщение # 88

Наташа
Космос
активный участник
Сообщений: 152
Статус: Вне дома
xenia, А где можно проконсультироваться с єтим трихологом? Я ни в одном центре такого не нашла. Посоветуйте! А то волосы сыпятся - сил нет! Расчесываюсь или на балконе или в ванной, потом одежду щеткой чищу, чтобы дитенку волосы не попались. Готовлю - в косынке. Вообщем надоело - ужас!


 
xeniaДата: Среда, 19.01.2011, 17:35 | Сообщение # 89

Ксения
Городские Джунгли
Кошка Которая гуляет Сама по Себе
Сообщений: 495
Статус: Вне дома
Nathaly, Да,действительно,у нас в городе очень сложно найти трихолога.Очень уж узкая специальность.Я бы тебе в таком случае посоветовала найти очень хорошего дерматолога и обратиться к нему.

Добавлено (19.01.2011, 18:35)
---------------------------------------------
Раньше был трихолог в "Дольче Вита" мед. центр,а теперь уже нет.Так,что сходи к дерматологу.


Будь готов изменить свои цели,
Но никогда не изменяй свои ценности.

 
ВеснаДата: Четверг, 20.01.2011, 14:25 | Сообщение # 90

Елена
Бабурка
активный новичок
Сообщений: 51
Статус: Вне дома
Волосы сыпались страшно.2 месяца назад стала заниматся их лечением. Купилп в аптеке репейное масло и жгучий перец обошлось 22грн примерно. 1 день нанесла на корни репейное масло (теплое) походила минут 40, помыла голову. Через 3 просто мою голову. Ещё через 3 дня розвожу настойку перца 1:2 (а то и 3) с водой (если воды меньше то очень щиплет) наношу на корни, одиваю шапочку теплую и хожу мин 40.Потом мою голову. Вот так чередую иногда бывает и реже. Результат уже виден. Если раньше после мытья головы я жмнень волос собирала с ванны, то сейчас если волос и есть на ванной то 2-4 шт. И рачсеска чистая без клоклв волос 2e


 
yaso4kaДата: Пятница, 21.01.2011, 18:11 | Сообщение # 91

Юлия
запорожская обл.
активный новичок
Сообщений: 44
Статус: Вне дома
Нам 11 месяцев, а волосы как сыпались, так и продолжаются. Мне кажется , что еще больше стали сыпаться. Пачками ела кальций не помогло. Попробую еще ваши методы, надеюсь подойдут :(
 
opalonДата: Суббота, 22.01.2011, 09:05 | Сообщение # 92

Ирина
Хортицкой
заслуженная мамочка
Сообщений: 922
Статус: Вне дома
Весна, спасибо за совет!!!!!! B)


 
JennyGДата: Четверг, 27.01.2011, 23:03 | Сообщение # 93

Женя Гончар
Запорожская Область
Читатель
Статус: Вне дома
А вот мне бабушка с детства самое лучшую установку дала:

Расти, коса,
До пояса,
Не вырони
Ни волоса.
Расти, коса,
Не путайся,
Маму, дочка, слушайся.

Вроде и не выыпадают B)


 
ЕлкаДата: Пятница, 28.01.2011, 11:23 | Сообщение # 94

Ирочка
Правый берег
активный новичок
Сообщений: 40
Статус: Вне дома
yaso4ka, после беременности могли измениться некоторые индивидуальные реакции. Это может быть такая реакция у тебя на лаурет (и лаурил) сульфат натрия в шампунях. Поробуй поискать шампунь без них. А еще некоторые мои знакомые пробовали (только громко не ржать)))))) шампунь для лошадей. Он не содержит лаурет сульфата, и как временная терапия очень даже помогает.

Fuck...тически всё замечательно!!!

Натуральное мыло ручной работы, аромaкосметика
 
Виктория27Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 21:50 | Сообщение # 95

Виктория Толсторог
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1
Статус: Вне дома
Мне помогла плацент формула, к ней идет еще шампунь Подснежник, когда сильно выпадали волосы и еще пила витамины. Есть хороший шампунь от выпадения волос Лакме и конечно подрезать кончики.

 
xeniaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 21:55 | Сообщение # 96

Ксения
Городские Джунгли
Кошка Которая гуляет Сама по Себе
Сообщений: 495
Статус: Вне дома
Quote (Виктория27)
Мне помогла плацент формула, к ней идет еще шампунь Подснежник, когда сильно выпадали волосы и еще пила витамины.

Виктория27, ой,и я так делала!Мне тоже здорово помогло. B)


Будь готов изменить свои цели,
Но никогда не изменяй свои ценности.

 
kisul@Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 22:05 | Сообщение # 97

Екатерина
Хортицкий
Я женщина, и этим я права...
Сообщений: 987
Статус: Вне дома
А мне моя бабушка говорила что бы иметь длинные, здоровые волосы, нужно расчесывать их на полную луну, вечером, на улице (балконе). Пару раз делала так 27


 
VegaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 22:53 | Сообщение # 98

Инна
Правый, любимый.
Читатель
Сообщений: 243
Статус: Вне дома
juliapsiholog, вот это у вас волосы!!!!!!!!!!!!!!!! B) B) B) Красота! Никогда таких не видела!! А у меня ниже лопаток и все..дальше не ростут!!! :(


 
iriwa8787Дата: Вторник, 22.02.2011, 17:08 | Сообщение # 99

Ириша
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 19
Статус: Вне дома
пользовалась алатоном спреем, неплохой, волосы началили расти даже быстрее, только если пользоваться постоянно.

Добавлено (22.02.2011, 18:08)
---------------------------------------------
Кстати на счет трихолога не знаю, а вот подружка ездила в L’STUDIO чуть дальше Металлургов - ей там тестировали волос - приписали различные средства, дороговатые правда, но реально помогло

 
olg-batДата: Среда, 09.03.2011, 12:05 | Сообщение # 100

Olga
Читатель
Сообщений: 10
Статус: Вне дома
Девочки, некоторым помогает хна. Например, есть бесцветная. Несколько раз пробовала, волосы становятся более упругими.

И здесь уже писали про Дарсонваль , хорошая штука, только его нельзя беременным.


Люблю жизнь
 
Форум мамочек Запорожья » Красивая мамочка) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Волосы » Выпадают волосы! (что делать???)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: