Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: wwc, Tasya  
Форум мамочек Запорожья » Красивая мамочка) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Косметические процедуры » Антицеллюлитный массаж..
Антицеллюлитный массаж..
СолнышкоДата: Понедельник, 18.01.2010, 19:12 | Сообщение # 1

Оксана Дудка
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 221
Статус: Вне дома
Очень хочу пройти курс такого массажа. Кто уже делал..Это очень больно?



"С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…"
 
LanaДата: Воскресенье, 21.02.2010, 22:35 | Сообщение # 2

Lana
Южный
активный новичок
Сообщений: 70
Статус: Вне дома
Девочки, кто делал массаж лица, поделитесь впечатлениями и дайте рекомендации smile

 
КлиоДата: Воскресенье, 21.02.2010, 22:40 | Сообщение # 3

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (Lana)
Девочки, кто делал массаж лица, поделитесь впечатлениями и дайте рекомендации

Свет, давай создадишь специально темку по этому вопросу wink

Quote (Солнышко)
Очень хочу пройти курс такого массажа. Кто уже делал..Это очень больно?

Я делала у Клочко в Центре народной медицины, эффект обалденный. По боли - все зависит какой у тебя болевой порог, мне было не больно и синяков практически не было




 
LanaДата: Понедельник, 22.02.2010, 21:57 | Сообщение # 4

Lana
Южный
активный новичок
Сообщений: 70
Статус: Вне дома
Клио, а стоимость в этом центре, не поделишься?, темку соз cool дам

 
svetulikaДата: Среда, 10.03.2010, 14:39 | Сообщение # 5

Светлана
Правый берег
активный новичок
Сообщений: 57
Статус: Вне дома
Quote (Солнышко)
Очень хочу пройти курс такого массажа. Кто уже делал..Это очень больно?

Для кого больно - для кого нет. Мой массажист Алексей (из Бердянска) делает и такой массаж тоже (40 грн. на дому).
Приезжает он 13 марта 2010. Будет желание пишите мне в Одноклассники (напишу телефончик)... Запись к нему уже началась....
Форумчанки уже делали у него - понравилось, похудели в талии на 5 см. за 1 курс.


 
Lissi4kaДата: Среда, 12.05.2010, 23:41 | Сообщение # 6

Ольга
Космос
активный участник
Сообщений: 242
Статус: Вне дома
При антицеллюлитном массаже НИКОГДА не должно оставаться синяков и процедура должна быть безболезненной, т.к. целлюлит штука поверхностная.

[url=http://mamka.ru/][/ur


Лечение заболеваний позвоночника.
Массаж, вакуум терапия, вытяжение позвоночника.

Сообщение отредактировал Lady_Kate - Среда, 26.05.2010, 13:46
 
frivolityДата: Среда, 26.05.2010, 12:40 | Сообщение # 7

Татьяна
Павло Кичкас
Читатель
Статус: Вне дома
Lissi4ka а где вы находитесь? на дому или к вам? и сколько в среднем нужно процедур? напишите ваши координаты в лс.
 
LanaДата: Четверг, 09.12.2010, 16:20 | Сообщение # 8

Lana
Южный
активный новичок
Сообщений: 70
Статус: Вне дома
[b]Мария[/b а как у нее с ценами?

 
МарияДата: Четверг, 09.12.2010, 18:44 | Сообщение # 9

Мария
активный новичок
Сообщений: 42
Статус: Вне дома
Quote (Lana)
а как у нее с ценами?

обертывание 100-200грн
масаж антицелюлитный 70-100грн
масаж тайский 150грн(5-й в подарок)

Добавлено (09.12.2010, 19:44)
---------------------------------------------
Перезвонила своей масажистке и уточнила цены: антицелюлитный бедра,живот- 50грн, руки- 25грн, живот-35грн. А общий в четыре руки 250грн.

 
sweetieДата: Пятница, 10.12.2010, 08:22 | Сообщение # 10

Карина
Ленинский
активный участник
Сообщений: 341
Статус: Вне дома
Делала антицеллюлитный (+обвертывание) массаж в мае, но так же мне массажист параллельно делала массаж спины, и за всё это я платила 80 грн. Длительность массажа была 40-50 мин.
Эффект виден уже дней через 5. Очень потрясающий! B)





Сообщение отредактировал sweetie - Пятница, 10.12.2010, 08:22
 
МадимДата: Пятница, 10.12.2010, 09:53 | Сообщение # 11

Марина
Бабурка
активный участник
Сообщений: 166
Статус: Вне дома
sweetie, жду тел. этого массажиста в личку.

счастье есть! его не может не быть!

 
sweetieДата: Пятница, 10.12.2010, 10:57 | Сообщение # 12

Карина
Ленинский
активный участник
Сообщений: 341
Статус: Вне дома
Ок, без проблем!!!


 
ТанечкаДата: Пятница, 10.12.2010, 11:11 | Сообщение # 13

Татуличка
Ленинский
хозяюшка
Сообщений: 730
Статус: Вне дома
sweetie, а как можно за 40-50 минут сделать спину и еще антицеллюлитку? чет я не врубаюсь. я массаж спины только делаю 25-30 минут.


 
sweetieДата: Пятница, 10.12.2010, 11:31 | Сообщение # 14

Карина
Ленинский
активный участник
Сообщений: 341
Статус: Вне дома
Танечка, мне делали так. Для меня этого времени было достаточно, и больший акцент был на живот-бёдра... Ну и в принципе, тебе видней - что? и как?, ты же этим занимаешься...


 
ТанечкаДата: Пятница, 10.12.2010, 11:36 | Сообщение # 15

Татуличка
Ленинский
хозяюшка
Сообщений: 730
Статус: Вне дома
sweetie, понятно. просто тогда не вижу смысла в массаже спины. dntknw


 
МарияДата: Пятница, 10.12.2010, 21:15 | Сообщение # 16

Мария
активный новичок
Сообщений: 42
Статус: Вне дома
Мне делали обертывание, так оно занимало 1,5 часа.
 
LanaДата: Пятница, 10.12.2010, 23:35 | Сообщение # 17

Lana
Южный
активный новичок
Сообщений: 70
Статус: Вне дома
Танечка, а сколько у вас стоит массаж спины? и ездите ли в др. районы? если можно то в личку. спаисбо

 
L@naДата: Вторник, 25.01.2011, 13:01 | Сообщение # 18

Светлана
активный новичок
Сообщений: 35
Статус: Вне дома
Делала антицеллюлитку очень больно было и вся в синяках была потом поняла что что то не так эффект правда был но не долгий.....
 
daykiriДата: Вторник, 25.01.2011, 14:08 | Сообщение # 19

Татьяна
правый берег
активный новичок
Сообщений: 54
Статус: Вне дома
а я хожу на кислородной-вакуумный массаж. ручной массаж - это прошлый век. кислород глубоко в ткани проникает и сжигает целлюлит, кожа от него подтягивается, он не такой болезненный и почти не оставляет синяков! а результат уже через пару сеансов! для меня ручной массаж вымер!
 
МадимДата: Среда, 26.01.2011, 11:32 | Сообщение # 20

Марина
Бабурка
активный участник
Сообщений: 166
Статус: Вне дома
daykiri, а куда ходишь и сколько это стоит?

счастье есть! его не может не быть!

 
ЕлкаДата: Среда, 26.01.2011, 11:51 | Сообщение # 21

Ирочка
Правый берег
активный новичок
Сообщений: 40
Статус: Вне дома
А я себе собираюсь делать баночный массаж. Сама. Так как целлюлит, действительно, штука поверхностная, значит работа должна быть неглубокая. Раньше сама себе делала медовый массаж - были мелкие гематомы, эффекта особенного не увидела, т.к в комплексе тогда и бодифлекс делала, да и вообще худая тогда была))))) Вот кожа спустя пару недель действительно стала лучше.
Что на самом деле хорошо помогло (но наверное, это уже офф) - массаж кофейной гущей, а потом баночный массаж по любому антицеллюлитному крему. Эффект заметен сразу - более гладкая и ровная кожа. Сейчас с гущей не заморачиваюсь - пользуюсь собственным мылом с кофе и корицей.
А вот баночный массаж - очень действенный при правильном применении. В общем, пошла))) массажироваться))))


Fuck...тически всё замечательно!!!

Натуральное мыло ручной работы, аромaкосметика
 
ШПИЛЬКАДата: Среда, 16.03.2011, 21:53 | Сообщение # 22

ШПИЛЬКА
Космический
Читатель
Сообщений: 3
Статус: Вне дома
Quote (daykiri)
я хожу на кислородной-вакуумный массаж. ручной массаж - это прошлый век. кислород глубоко в ткани проникает и сжигает целлюлит, кожа от него подтягивается, он не такой болезненный и почти не оставляет синяков! а результат уже через пару сеансов! для меня ручной массаж вымер!

А можно по подробней об это методе
 
daykiriДата: Пятница, 18.03.2011, 09:11 | Сообщение # 23

Татьяна
правый берег
активный новичок
Сообщений: 54
Статус: Вне дома
Quote (ШПИЛЬКА)
А можно по подробней об это методе

а что конкретно интересует? я кстати уже собираюсь в этом году начать с апреля)))

 
LanaДата: Пятница, 18.03.2011, 12:27 | Сообщение # 24

Lana
Южный
активный новичок
Сообщений: 70
Статус: Вне дома
Quote (daykiri)
Quote (ШПИЛЬКА)
А можно по подробней об это методе

а что конкретно интересует? я кстати уже собираюсь в этом году начать с апреля)))


я знаю вакуумные, это аппаратом старвак, LPG. а кислородно-вакуумные даже не слышала, очень интересно? а где у нам такой делают, и какая стоимость? все интересно :)


 
daykiriДата: Пятница, 18.03.2011, 12:37 | Сообщение # 25

Татьяна
правый берег
активный новичок
Сообщений: 54
Статус: Вне дома
Quote (Lana)
я знаю вакуумные, это аппаратом старвак, LPG. а кислородно-вакуумные даже не слышала, очень интересно? а где у нам такой делают, и какая стоимость? все интересно :)

девочки, я понятия не имею какой фирмы этот аппарат, мне это вообще не интересно! там вакуумная штучка, по которой идет кислород, при взаимодействии с кожей кислород проникает в ткани и расщипляет жир, а ваккумом делается сам массаж. 30 минут массажа + потом обертывание, печет нереально!!!!! кажется что ноги горят! а ногу трогаешь, она холодная! это значит что процесс сжигаение жира происходит глубоко в тканях. после этого массажа ехать сидя не могу, попа печет!

сколько в этом году стоит не знаю, в прошлом со скидкой 1 сеанс массажа у меня был 150 гр. без скидки 200гр. салон health and beauty.

 
Форум мамочек Запорожья » Красивая мамочка) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Косметические процедуры » Антицеллюлитный массаж..
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: