Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: wwc, Tasya  
Форум мамочек Запорожья » Красивая мамочка) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Косметические процедуры » Антицеллюлитный массаж..
Антицеллюлитный массаж..
LanaДата: Пятница, 18.03.2011, 13:14 | Сообщение # 26

Lana
Южный
активный новичок
Сообщений: 70
Статус: Вне дома
Quote (daykiri)
салон health and beauty.

о, я тоже как раз нашла этот салон и туда собираюсь пойти. у тебя дисконт есть этого салона? или как скидку получить? мне посчитали, что массаж примерно 350 грн выйдет


 
daykiriДата: Пятница, 18.03.2011, 13:52 | Сообщение # 27

Татьяна
правый берег
активный новичок
Сообщений: 54
Статус: Вне дома
Quote (Lana)
о, я тоже как раз нашла этот салон и туда собираюсь пойти. у тебя дисконт есть этого салона? или как скидку получить? мне посчитали, что массаж примерно 350 грн выйдет

ого они подорожали))) я в этом году еще не звонила, не знаю сколько стоит..они там сами дисконт дают, походишь немного и получишь!

если честно, их массаж стоит этих 350 гр. я на ручные массажи никогда в жизни не пойду. они вообще бесполезные по сравнению с этим.

 
ТанечкаДата: Пятница, 18.03.2011, 15:19 | Сообщение # 28

Татуличка
Ленинский
хозяюшка
Сообщений: 730
Статус: Вне дома
daykiri, мне очень интересно на сколько уменьшились Ваши объемы после такого массажа? как долго держится эффект? сколько процедур делали? какой промежуток между курсами?

Добавлено (18.03.2011, 16:19)
---------------------------------------------
Придерживаетесь ли правильного питания? занимаетесь ли спортом?



 
daykiriДата: Пятница, 18.03.2011, 16:09 | Сообщение # 29

Татьяна
правый берег
активный новичок
Сообщений: 54
Статус: Вне дома
Quote (Танечка)
daykiri, мне очень интересно на сколько уменьшились Ваши объемы после такого массажа? как долго держится эффект? сколько процедур делали? какой промежуток между курсами?

у меня почти нет лишнего веса! я вешу 48 кг!! у меня кости и целлюлит! но по джинсам и шортам все равно заметно было, что попа меньше стала) но вы понимаете что при таком весе это не сильно в глаза бросается! там курс 10 сеансов через день, плюс каждый месяц один сеанс, если каждый месяц один раз ходить, то эффект все время держится. я не придерживалась, поэтому сейчас еще собираюсь, эффект у всех по разному держится. я спортом не занимаюсь, на диетах не сижу, но я ем только отварное диетическое мясо с кашами и овощи. жареное, специи, жирное, майонезы и тд у меня желудок не воспринимает.

 
FlayAngelДата: Пятница, 18.03.2011, 16:11 | Сообщение # 30

Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 21
Статус: Вне дома
Quote (Lana)
350 грн выйдет

это не дорого, я за 600 грн делала, в одной горе конторе %)
 
ТанечкаДата: Пятница, 18.03.2011, 16:37 | Сообщение # 31

Татуличка
Ленинский
хозяюшка
Сообщений: 730
Статус: Вне дома
daykiri, а как кожа разгладилась надолго? у меня то же есть проблемки, но целлюлитом тяжело назвать, кожа на внеш. стороне бедра местами "апельсиновая".


 
daykiriДата: Пятница, 18.03.2011, 17:16 | Сообщение # 32

Татьяна
правый берег
активный новичок
Сообщений: 54
Статус: Вне дома
Quote (FlayAngel)
это не дорого, я за 600 грн делала, в одной горе конторе

а какой это вид массажа?

Добавлено (18.03.2011, 18:16)
---------------------------------------------

Quote (Танечка)
daykiri, а как кожа разгладилась надолго? у меня то же есть проблемки, но целлюлитом тяжело назвать, кожа на внеш. стороне бедра местами "апельсиновая".

у меня кожа не просто разгладилась, она подтянулась! попа приподнялась! эффект потрясающий! и уже после первых пару сеансов у меня результат был!!!

 
yul-stepanyukДата: Пятница, 18.03.2011, 19:17 | Сообщение # 33

Юлия
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 250
Статус: Вне дома
девочки скажите цена 350 и 600 это за один сеанс или за весь курс?

 
daykiriДата: Пятница, 18.03.2011, 20:33 | Сообщение # 34

Татьяна
правый берег
активный новичок
Сообщений: 54
Статус: Вне дома
Quote (yul-stepanyuk)
девочки скажите цена 350 и 600 это за один сеанс или за весь курс?

за 1 сеанс конечно.

 
LanaДата: Пятница, 18.03.2011, 22:20 | Сообщение # 35

Lana
Южный
активный новичок
Сообщений: 70
Статус: Вне дома
а мне сказали, что необходимо делать 2 раза в неделю

 
daykiriДата: Суббота, 19.03.2011, 14:42 | Сообщение # 36

Татьяна
правый берег
активный новичок
Сообщений: 54
Статус: Вне дома
Quote (Lana)
а мне сказали, что необходимо делать 2 раза в неделю

ну и хорошо) я где то 3 раза в неделю ходила, но у меня больше и не получалось. потому что ребенок годовалый был и еще и на ГВ! :)

 
ЮличкаДата: Вторник, 05.04.2011, 20:51 | Сообщение # 37

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
ШПИЛЬКА, реклама запрешена) при повторе, вас заблокируют

По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
daykiriДата: Среда, 13.04.2011, 17:11 | Сообщение # 38

Татьяна
правый берег
активный новичок
Сообщений: 54
Статус: Вне дома
крем витекс массажный оч рекомендую всем.
 
merytanДата: Среда, 13.04.2011, 17:26 | Сообщение # 39

Татьяна
Хортицкий
свой человек
Сообщений: 388
Статус: Вне дома
Quote (daykiri)
крем витекс массажный

я,кстати,тоже слышала за него,хотя цена у него смешная многие советуют (и мой массажист тоже) 27




Сообщение отредактировал merytan - Среда, 13.04.2011, 17:26
 
LanaДата: Среда, 13.04.2011, 21:48 | Сообщение # 40

Lana
Южный
активный новичок
Сообщений: 70
Статус: Вне дома
а где такой крем продается?

 
merytanДата: Среда, 13.04.2011, 22:50 | Сообщение # 41

Татьяна
Хортицкий
свой человек
Сообщений: 388
Статус: Вне дома
Lana, у нас в Сильпо (на Бабурке)есть отдел с какой-то "русской" косметикой,там видела и ещё в клинике естеств. медицины,тоже в нашем р-не.Зелёная баночка,цена около 25грн ty 2e



Сообщение отредактировал merytan - Среда, 13.04.2011, 22:50
 
LanaДата: Среда, 13.04.2011, 23:00 | Сообщение # 42

Lana
Южный
активный новичок
Сообщений: 70
Статус: Вне дома
merytan, спасибо, нигде не видела? а случайно где в городе есть не знаешь?

 
merytanДата: Среда, 13.04.2011, 23:03 | Сообщение # 43

Татьяна
Хортицкий
свой человек
Сообщений: 388
Статус: Вне дома
неа,посмотри в космет. отделах

 
daykiriДата: Четверг, 14.04.2011, 12:40 | Сообщение # 44

Татьяна
правый берег
активный новичок
Сообщений: 54
Статус: Вне дома
Lana,

этот крем оооооочень напоминает по цвету, запаху и ощущениям тот крем, который в health & beauty используют для кислородного массажа. :))) и результат от него похожий))))

я купила на конечной бородка в континенте, там отдел беларусской косметики, 25 гр кажется стоит. не помню 25 или 28))) дешево короче)))

 
LanaДата: Четверг, 14.04.2011, 13:34 | Сообщение # 45

Lana
Южный
активный новичок
Сообщений: 70
Статус: Вне дома
daykiri, тоже поищу его. спасибо

 
virzelenaДата: Пятница, 22.04.2011, 15:21 | Сообщение # 46

Елена Елена
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1
Статус: Вне дома
Очень рекоммендую Альгинатно-минеральная программа “Кокон” от SPANI
Эффект:
Водоросли всегда славились своими целебными свойствами, поэтому широко используются в антицеллюлитных программах. Двухкомпонентная водорослевая маска для тела выводит токсины и избыток межклеточной жидкости, усиливает лимфоток, позволяя за одну процедуру уменьшить объем бедер от 2 до 4 см. Полимеризация, происходящая только в поверхностных слоях маски, позволяет активным компонентам проникать в кожу на всем протяжении процедуры. Превосходное увлажнение в сочетании с питанием минералами и активными веществами морских водорослей дает эстетисту возможность получить быстрый и стойкий лифтинг-эффект независимо от возрастных и структурных особенностей кожи.

Добавлено (22.04.2011, 16:21)
---------------------------------------------
ХОЛОДНОЕ МИНЕРАЛЬНОЕ ОБЕРТЫВАНИЕ
Холодное минеральное обертывание – неотъемлемая часть салонных антицеллюлитных SPA-программ. Улучшает тонус кожи, укрепляет стенки кровеносных сосудов, стимулирует процесс вывода излишней жидкости из межклеточного пространства. Нормализует натриево-калиевый баланс на клеточном уровне. Вместе со SPANI у Вас есть возможность получить стойкий результат за разумную цену.

Сообщение отредактировал virzelena - Пятница, 22.04.2011, 15:05
 
Форум мамочек Запорожья » Красивая мамочка) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Косметические процедуры » Антицеллюлитный массаж..
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: