Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: wwc, Tasya  
Форум мамочек Запорожья » Красивая мамочка) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Косметические процедуры » Тату (хвасты и желания ;))
Тату
wwcДата: Понедельник, 12.09.2011, 16:03 | Сообщение # 151

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (Er1ca)
вместо тату, такой же формы шрам..?!

именно!
Спасибо, девочки за комплементы. yes
Quote (xenia)
Я вот лет 10 хочу и сомневаюсь

вот и примерно столько же хотела, просто сомневалась что именно+мужа уламывала на разрешение 2e



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
КлиоДата: Понедельник, 12.09.2011, 16:10 | Сообщение # 152

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (wwc)
по просьбам трудящихся:

Ольчик, я обалдела, татушка супер yes B)






Сообщение отредактировал Клио - Понедельник, 12.09.2011, 16:11
 
xeniaДата: Понедельник, 12.09.2011, 16:18 | Сообщение # 153

Ксения
Городские Джунгли
Кошка Которая гуляет Сама по Себе
Сообщений: 495
Статус: Вне дома
wwc, да,уж...А у меня был случай:я лет 6 назад решилась-таки сделать тату.Прям,решила-сейчас или никогда!По объявлению в газете нашла телефоны нескольких салонов.Тут же обзвонила-невезуха.Мастер либо вышел,либо болеет.Тогда я позвонила тату на дому,договорились.И я с подружкой попёрлась с Шевчика на Бабурку(во дури-то 2e )Приехала,выбрала рисунок,оголила плечо.И тут этот мастер,нахваливая себя и свою краску сказал ключевую для меня фразу:"У меня такие краски,что помрёшь,а рисунок будет,как только что сделанный.Краска и в земле не истлеет"У меня земля ушла из-под ног.В голове сразу пронеслись мыси о гепатите,СПИДе и Бог весть,чем ещё"Я без объяснений смылась.Оставила,озадаченного татуировщика гадать на ромашке что случилось.С тех пор я просто тихо хочу!И восхищаюсь этой красотой.Психологическая травма,понимаешь 2e :2e: 2e

Добавлено (12.09.2011, 17:18)
---------------------------------------------
А на мужчинах,я просто обожаю татуировки.Только красивые.Они меня в полный восторг приводят.И если б у моего мужа не было тату-я сама б его за руку отвела татуироваться 2e 2e 2e


Будь готов изменить свои цели,
Но никогда не изменяй свои ценности.



Сообщение отредактировал xenia - Понедельник, 12.09.2011, 16:16
 
wwcДата: Понедельник, 12.09.2011, 16:21 | Сообщение # 154

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (xenia)
:"У меня такие краски,что помрёшь,а рисунок будет,как только что сделанный.Краска и в земле не истлеет"

2e 2e истинный психолог!!

Я категорически протит мастеров на дому!! Это не те условия, которые необходимы для необходимой санитарии. dntknw
Клио, yes спасибо, Юльчик!



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
xeniaДата: Понедельник, 12.09.2011, 16:26 | Сообщение # 155

Ксения
Городские Джунгли
Кошка Которая гуляет Сама по Себе
Сообщений: 495
Статус: Вне дома
Quote (wwc)
Я категорически протит мастеров на дому!! Это не те условия, которые необходимы для необходимой санитарии.

теперь и я согласна с этим...Хорошо,что всё хорошо заканчивается


Будь готов изменить свои цели,
Но никогда не изменяй свои ценности.

 
ЛянаДата: Понедельник, 12.09.2011, 21:21 | Сообщение # 156

Оксана
Шевченковский
опытная мамочка
Сообщений: 659
Статус: Вне дома
Quote (xenia)
А на мужчинах,я просто обожаю татуировки.

добавлю ложку дегтя в бочку меда:
и на мужчинах не нравится и себе никогда не хотелось, даже в молодости
просто с детства воспринимаю все татушки как клеймо
уж простите 2e
 
yashaДата: Понедельник, 12.09.2011, 21:30 | Сообщение # 157

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
тату это конечно хорошо,но если оно означает что-то не хорошее и сделано в "не том" месте и не дай бог попасть с такой "прелестью" в милицию,а потом и в тюрьму.............это смерть ab Так что всегда нужно думать наперед и взвешивать все ЗА и все ПРОТИВ,конечно девочки ценят только красивенькие картиночки,не взирая на "мир блатных",где каждая кака-маляка на теле имеет определнное значение,это раз,а во вторых,некоторые рисунки еще и не всем дозволено наносить,это два.Так что цаца в виде цацы на теле,должна быть очень и очень обдуманной и продуманной,если уж и решились на такое.Для себя прикола не вижу вообще,таким никогда не восхищалась и не любовалась,может потому что я непостоянна и мне тату просто надоест за пару недель и начнет раздражать 2e



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
wwcДата: Вторник, 13.09.2011, 10:24 | Сообщение # 158

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (Ляна)
уж простите

да, ладно уж. 2e
Quote (yasha)
и не дай бог попасть с такой "прелестью" в милицию,а потом и в тюрьму.............это смерть Так что всегда нужно думать наперед и взвешивать все ЗА и все ПРОТИВ

Конечно! если есть шанс попасть в тюрьму, то лучше не нужно! 2e

Безусловно, общество у нас немного диковатое по отношению ко многим вещам все-таки. Одна девочка писала, как один подпитый мужичек облил ее пивом, так как она не отреагировала на его вопрос, что означает ее тату (а у нее татуированна рука от плеча до локтя 2e ). Так что если что-то делаешь, не в массе (не обязательно тату, а вообще внешний вид, или образ жизни, или увлечение, или мировоззрение) нужно быть готовым и к негативному отношению. Если готов к этому или плевать на подобное - то и флаг тебе.



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
МелисаДата: Воскресенье, 18.09.2011, 21:41 | Сообщение # 159

Мелиса Мелиса
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 27
Статус: Вне дома
Я бы не решилась!!! разве что какой-то временный вариант....
 
Форум мамочек Запорожья » Красивая мамочка) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Косметические процедуры » Тату (хвасты и желания ;))
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: