Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Модератор форума: wwc, Tasya  
Форум мамочек Запорожья » Красивая мамочка) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Косметические процедуры » Тату (хвасты и желания ;))
Тату
juliyaДата: Вторник, 30.08.2011, 20:48 | Сообщение # 101

Юлия Ковалева
опытная мамочка
Сообщений: 693
Статус: Вне дома
Quote (wwc)
Нормуль! Больно на косточке было и вверху - на талии. На животе вполне терпимо, а то, что на боку, ближе к попе вообще не больно, хоть всю задницу заштриховывай. 2e Кстати, она уже не красная, а фиолетовая)

Оль читаю, смотрю фото, а мне аж дурно становится. Может это и красиво, но точно не для меня, я до ужаса боюсь боли, даже самой маленькой.


 
yashaДата: Вторник, 30.08.2011, 20:51 | Сообщение # 102

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (wwc)
Теперь буду зреть на что-то еще

ты и так прекрасна,думаю одной вполне достаточно,действительно очень эффектно и разбавлять не стоит,потеряется картинка и её значение 2e




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
wwcДата: Вторник, 30.08.2011, 20:53 | Сообщение # 103

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (juliya)
Может это и красиво

Блин, вот действительно на сколько по разному люди восспринимают красоту. Для меня тату - как картинка. Исскуство, если проффесионально и качественно сделано. Для моего мужа - издевательство над телом. Он так и не соглашается посмотреть. Прикиньте? Хотя изначально сам давал добро. dntknw Но, думаю, уже дождусь пока спадет оттек и синяк, что бы хоть уже окончательный вариант лицезрел, а не промежуточный.
Quote (juliya)
я до ужаса боюсь боли, даже самой маленькой.

У меня наоборот. Кстати, когда я нервничаю, я себя кусаю или делаю физ. больно, что бы расслабить нервы. 02



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
wwcДата: Вторник, 30.08.2011, 20:55 | Сообщение # 104

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
ты и так прекрасна,думаю одной вполне достаточно,

да я имела ввиду не обязательно тату, а вообще...там с моста на тарзанке прыгнуть или с парашютом. 2e Короче, мало в жизни экстрима мне. Ищу на жопу приключений.



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
juliyaДата: Вторник, 30.08.2011, 20:56 | Сообщение # 105

Юлия Ковалева
опытная мамочка
Сообщений: 693
Статус: Вне дома
Quote (wwc)
Для моего мужа - издевательство над телом.

ага, вот и я о том же
Quote (wwc)
Кстати, когда я нервничаю, я себя кусаю или делаю физ. больно, что бы расслабить нервы.

у меня Маня себе мочку уха просто откручивает, прям не знаю как отучить ее от этого, и получится ли

Добавлено (30.08.2011, 21:56)
---------------------------------------------

Quote (wwc)
Короче, мало в жизни экстрима мне.

роди второго 2e


 
wwcДата: Вторник, 30.08.2011, 20:57 | Сообщение # 106

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (juliya)
роди второго

это точно! 2e А лучше двойню. 1fbcce 1fbcce



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
MihasenokДата: Вторник, 30.08.2011, 21:21 | Сообщение # 107

Аннушка
Я не вредная, Я-с особыми запросами
активный новичок
Сообщений: 284
Статус: Вне дома
Quote (wwc)
Он так и не соглашается посмотреть. Прикиньте? Хотя изначально сам давал добро.

Олюсь, не настаивай! пусть лучше сам дозреет, чем будет не готов и его "отвернет" от твоего тела! мужчины собственники по своей натуре и собственничество это зачастую распространяется даже на тело супруги! вот я жутко хотела тату бровей и губ, а он мне категорически запретил! сказал, что постоянную королеву красоту не хочет видеть, ему моя бледность нравится! %) 2e вот пойми их... 2e


УРА!!! И снова ШВЕДСКИЕ САЛФЕТКИ "SMART" по суперценам!
СП игрушек: ЛУНТИКИ, ГУБКА БОБ, ТАЧКИ, СМЕШАРИКИ, ДОРА и др!
Носочно-чулочная продукция ТМ"CONTE" для ВСЕЙ СЕМЬИ!!
 
wwcДата: Вторник, 30.08.2011, 21:23 | Сообщение # 108

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (Mihasenok)
Олюсь, не настаивай! пусть лучше сам дозреет, чем будет не готов и его "отвернет" от твоего тела!

Не-не. Не в коем случае, конечно! Слава Богу, хоть честно сказал в чем проблема и в принципе просто рад, что я рада. А то, мог, как некоторые, придумать ссоры, причины, типа в том и в том виновата твоя тату)))))



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
PrimaДата: Вторник, 30.08.2011, 21:40 | Сообщение # 109

Танюша
Zavodsky region
<♥<★*Lasto4ka*★>♥>
Сообщений: 1040
Статус: Вне дома
wwc, ну ты ГЕРОЙ!
Такая большая и правильно сказали ЭФФЕКТНАЯ!
Выбор рисунка и описание татушки мне очень понравилось. Мне кажется, что тебе оч подходит.
Уверена, что муж твой остынет и ему очень понравится татушка. 27

Кстати, были на море и я увидела у молодой пары одинаковые татушки в виде скорпиончика. У мужа на правом плече покрупнее, а уе го жены на левой лодыжке поменьше.



СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ женской одежды ТМ GRAND
СП контактных линз и средств по уходу за линзами


Сообщение отредактировал Prima - Вторник, 30.08.2011, 21:41
 
BysinkaДата: Воскресенье, 11.09.2011, 12:37 | Сообщение # 110

Анна
Шевчик
MadamHEdaМ
Сообщений: 726
Статус: Вне дома
wwc,
Оль, давай новое фото, я что-то никак не могу понять, где именно тату располагается... dntknw

Добавлено (11.09.2011, 13:37)
---------------------------------------------
ALЁSIK,
И ты свою обновлённую покажи... 27


 
wwcДата: Воскресенье, 11.09.2011, 12:45 | Сообщение # 111

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (Bysinka)
И ты свою обновлённую покажи...

Присоединяюсь. 27
Quote (Bysinka)
Оль, давай новое фото, я что-то никак не могу понять, где именно тату располагается...

2e 2e Прям, какая-то незадача - никто понять не может. Мужа попрошу сегодня сфотать. Она уже поджила. Муж, кстати на третьи сутки посмотрел только. 2e Обнял с такой жалостью, говорит, что ему жалко меня стало, что он меня трое суток мучал.)))))



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
BysinkaДата: Воскресенье, 11.09.2011, 13:06 | Сообщение # 112

Анна
Шевчик
MadamHEdaМ
Сообщений: 726
Статус: Вне дома
wwc,
Оль, ну мужу таки понравилось? ^_^


 
wwcДата: Воскресенье, 11.09.2011, 13:11 | Сообщение # 113

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (Bysinka)
Оль, ну мужу таки понравилось?

))))))) Он у меня - загадочный зверь.
Спрашиваю: так тебе не нравится? Отвечает: я такого не говорил.
Опять спрашиваю: значит нравится? Он: такого тоже не говорил. 2e 2e 2e
Я просто рассуждала на счет продолжения этой или "рукава" до локтя. Наверное, он боится, сказать, что нравится, что бы меня дальше не понесло))))))
А теперь когда ругаемся и я на него голос повышаю, под нос подпевает: сколько я зарезал, сколько перерезал... 2e 2e



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
BysinkaДата: Воскресенье, 11.09.2011, 13:16 | Сообщение # 114

Анна
Шевчик
MadamHEdaМ
Сообщений: 726
Статус: Вне дома
Я, кстати, всегда знала, что если решусь на тату, то это будет стрекоза, вот даже не знаю почему... dntknw интуитивно, наверное.
Мне вот понравилось, как шрам закрыли тату...


 
adara2012Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 13:20 | Сообщение # 115

Екатерина Нужная
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 2
Статус: Вне дома
Всем привет. Вот хочу сделать себе тату в зоне бикини или может чуть в более интимном месте)) (Мужу подарок хочу сделать))))
Посоветуйте, кто знает хорошие салоны или хорошего мастера. А если мастером окажется еще и девушка вообще было бы замечательно))
 
wwcДата: Воскресенье, 11.09.2011, 13:25 | Сообщение # 116

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (adara2012)
Посоветуйте, кто знает хорошие салоны или хорошего мастера. А если мастером окажется еще и девушка вообще было бы замечательно))

Катерина, хороших мастеров-девушек мало. В нашем городе вообще слышала только про некую Аллу, но ее работ не видела, так что не могу советовать.
Я делала в студии "Хамелеон" на пл.Маяковского. Мне понравилось и отношение и проффесионализм мастеров. У них есть группа Вконтакте, найдите, задайте вопросы интересующие, сходите в студию, посмотрите альбомы с их работами.
Личный совет при выборе мастера внимательно посмотреть портфолио его работ, если его не существует, не рискуйте. Татуировка - это навсегда, не стоит экономить ни время, ни деньги.



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
wwcДата: Воскресенье, 11.09.2011, 13:30 | Сообщение # 117

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Кстати, для тех, кто думает про татуировку: есть отличный форум - www.tattooartists.ru/forumdisplay.php?f=3 - очень много отличной информации, как по технической части от самих мастеров тату, так и по поводу рисунков. Так же советую посмотреть галерею фото тату, и почитать снизу фоток комменты: начнете понимать, как выглядит хорошая татуировка, а как не совсем удачная.


Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
Marishka_HappyДата: Воскресенье, 11.09.2011, 14:01 | Сообщение # 118

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Quote (wwc)
да я имела ввиду не обязательно тату, а вообще...там с моста на тарзанке прыгнуть или с парашютом. Короче, мало в жизни экстрима мне. Ищу на жопу приключений.
пошли прыгнем на тарзанке с арочного!
Мой племяшка месяц назад прыгнул так что я теперь точно прыгну)
Quote (wwc)
У меня наоборот. Кстати, когда я нервничаю, я себя кусаю или делаю физ. больно, что бы расслабить нервы.

%) я думала это только у меня такие отклонения 2e
Quote (Bysinka)
Мне вот понравилось, как шрам закрыли тату.

вообще шрама не видно B)
Quote (wwc)
Кстати, для тех, кто думает про татуировку: есть отличный форум - www.tattooartists.ru/forumdisplay.php?f=3 - очень много отличной информации, как по технической части от самих мастеров тату, так и по поводу рисунков. Так же советую посмотреть галерею фото тату, и почитать снизу фоток комменты: начнете понимать, как выглядит хорошая татуировка, а как не совсем удачная.

начитаюсь тут вас и снова хочу. Потом похожу-передумываю. А потом снова хочется.
Спасибо за форум.
:(




Сообщение отредактировал Marishka_Happy - Воскресенье, 11.09.2011, 14:03
 
Er1caДата: Воскресенье, 11.09.2011, 14:11 | Сообщение # 119

Запорожская Область
опытная мамочка
Сообщений: 683
Статус: Вне дома
а я помню лет 5 назад была мода на копчике тату делать.... у нескольких знакомых есть.
а насчет значений тату, конечно все по разному расшифровывают. но блин, бабочка- как означала девушку легкого поведения так и означает! лучше тщательней выбирать, чтоб с тату какая-то гармония была, чтоб как-то отображала человека.


 
wwcДата: Воскресенье, 11.09.2011, 14:20 | Сообщение # 120

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (Marishka_Happy)
Потом похожу-передумываю

Вот и почитай, там и про то, почему не стоит делать тем, кто сомневается. 27
Quote (Er1ca)
а я помню лет 5 назад была мода на копчике тату делать.... у нескольких знакомых есть.

мастера-татуировщики, судя по тому форуму, заипались их клепать в свое время. 2e
Quote (Er1ca)
но блин, бабочка- как означала девушку легкого поведения так и означает!

Рисунок татуировки несет значение только для ее носителя. Все остальное фигня и просто пережитки прошлого, как и тот факт, что татурованный, значит зек. Тогда и бабочки, и дельфины, и розочки означают одно и тоже. И тигр на плече у мужчин - тоже изначально "оттудова", но сейчас - это просто красивый рисунок и не более. Многие рисунки просто рисунки, которые понраились носителю тату, и ничего не означают. Кто вообще придумал, что тату должна что-то означать?



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
BysinkaДата: Воскресенье, 11.09.2011, 14:24 | Сообщение # 121

Анна
Шевчик
MadamHEdaМ
Сообщений: 726
Статус: Вне дома
Quote (Er1ca)
бабочка- как означала девушку легкого поведения так и означает!

А я думала, что это касается розы и лилии на плече. dntknw


 
Er1caДата: Воскресенье, 11.09.2011, 14:28 | Сообщение # 122

Запорожская Область
опытная мамочка
Сообщений: 683
Статус: Вне дома
насчет розочек не знаю, но много слышала по поводу бабочек. не говорю что я верю, но как-то не то.
как мне смешно было, когда увидела тату бабочки у Мэрайи Кэрри 2e . конечно раньше может тату больше что-то означали, может даже несло какую-то информацию о человеке, а сейчас это просто красивый рисунок.


 
wwcДата: Воскресенье, 11.09.2011, 14:28 | Сообщение # 123

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (Bysinka)
я думала, что это касается розы и лилии на плече.

что и подтверждает мои слова)))))
Читала общение мастеров: изначально лилия с красными лепестками означала, что человек был изнасилован, количество лепестков говорило о количестве актов, а количество зеленных листиков о количестве партнеров - как-то так... не буду завираться о точности... Ну не бред ли это сейчас?? У других народов лилия - цветок как раз непорочности.
На самом деле: лилия - просто красивый цветок.

Если уж на то пошло, то у некоторых народов стрекоза означала связующим между мирами, она переносила души умерших на тот свет. 2e Это прикиньте, ЧТО у меня на пузе?!!!



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
Er1caДата: Воскресенье, 11.09.2011, 14:31 | Сообщение # 124

Запорожская Область
опытная мамочка
Сообщений: 683
Статус: Вне дома
Quote (wwc)
Если уж на то пошло, то у некоторых народов стрекоза означала связующим между мирами, она переносила души умерших на тот свет. 2e Это прикиньте, ЧТО у меня на пузе?!!!

сразу мысли о вождях, вигвамах ... и индейцах танцующих вокруг костра. 2e
2e 2e


 
BysinkaДата: Воскресенье, 11.09.2011, 14:32 | Сообщение # 125

Анна
Шевчик
MadamHEdaМ
Сообщений: 726
Статус: Вне дома
Quote (wwc)
Это прикиньте, ЧТО у меня на пузе?!!!

wwc, Ольчик у тебя на "на пузе"
Quote (wwc)
•Проворность •Ловкость, сила и выносливость, при хрупком теле •Непобедимость •Легкость на подъем, непривязанность к одному месту •Свобода и любовь •Успех без ограничений •Мудрость


 
Форум мамочек Запорожья » Красивая мамочка) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Косметические процедуры » Тату (хвасты и желания ;))
Поиск: