Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: wwc, Tasya  
Форум мамочек Запорожья » Красивая мамочка) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Идеальная фигура » Медовый массаж - пытка или спасение от целлюлита?
Медовый массаж - пытка или спасение от целлюлита?
xeniaДата: Среда, 22.12.2010, 16:58 | Сообщение # 51

Ксения
Городские Джунгли
Кошка Которая гуляет Сама по Себе
Сообщений: 495
Статус: Вне дома
Мне медовый массаж делал муж.Через день 12 сеансов.Результат впечатлил.Я даже объем замеряла до и после.После получилось-1,5 см.Не знаю только ли массаж,ведь я еще параллельно занималась физическими упражнениями,да еще и бегала по 2км через день.

Будь готов изменить свои цели,
Но никогда не изменяй свои ценности.

 
olyaleraДата: Среда, 22.12.2010, 17:02 | Сообщение # 52

Ольга
Бородок
ОчЧЮмелые РуЧЧки
Сообщений: 1507
Статус: Вне дома
Девочки, и я хочу попробовать медовый массаж
Может кто подскажет координаты хорошей массажистки, чтоб на Бородок ездила 27


А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!
Алиса
 
ТанечкаДата: Среда, 22.12.2010, 17:32 | Сообщение # 53

Татуличка
Ленинский
хозяюшка
Сообщений: 730
Статус: Вне дома
Quote (xenia)
Мне медовый массаж делал муж.Через день 12 сеансов.Результат впечатлил.Я даже объем замеряла до и после.После получилось-1,5 см.Не знаю только ли массаж,ведь я еще параллельно занималась физическими упражнениями,да еще и бегала по 2км через день.

лучше повторить через время курс, потому что сначала уходит вода из организма, потому так быстро и худеете. и если не придерживаться правильного питания, то через время все вернется на круги своя 27 + физические упражнения



 
ВиккиДата: Четверг, 23.12.2010, 23:14 | Сообщение # 54

Виктория
Заводской
активный новичок
Сообщений: 51
Статус: Вне дома
Ох, девченки, начиталась я и захотелось жутко!! Моя подруга тоже делала себе такой массаж и говорит результат начал появляться, но потом она забросила - руки жутко болели 2e
Девченки, тот же вопрос - кто знает мастера который на дом бы приезжал?? Сообщите координаты 27


 
vikachyДата: Понедельник, 27.12.2010, 08:59 | Сообщение # 55

Виктория
Правый
Читатель
Сообщений: 4
Статус: Вне дома
Девочки мне медовый массаж делает муж!!! B) B) B) B) B)
А еще он у меня массажист и работает с выездом на дом. 2e
Кому надо координаты пишите в личку. 27
 
МадимДата: Понедельник, 27.12.2010, 12:48 | Сообщение # 56

Марина
Бабурка
активный участник
Сообщений: 166
Статус: Вне дома
vikachy, отправила тебе ЛС.

счастье есть! его не может не быть!

 
АполонияДата: Вторник, 18.01.2011, 00:31 | Сообщение # 57

Полина Кравец
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 33
Статус: Вне дома
уговорили я тоже загорелась, мужа попрошу, точно не откажет.

 
ultramarineДата: Понедельник, 24.01.2011, 12:03 | Сообщение # 58

Мария
Читатель
Статус: Вне дома
Образовавшиеся хлопья стираются горячи полотенцем, на отмассированную часть тела делается теплый компресс, после чего следует переход на следующую часть тела.

После всего массажа клиент обязательно принимает теплый душ для того, чтобы смыть остатки меда. И тут мы имеем ещё один важнейший момент, в котором кроется причина ещё одной опасности, связанной с медовым массажем: в некоторых салонах, где предлагается медовый массаж нет душа и отработанный мед просто стирается полотенцем. Это абсолютно недопустимо! Это прямой вред здоровью! Отработанный мед ЧРЕЗВЫЧАЙНО ТОКСИЧЕН. Мёд действительно мощнейший сорбент - это не преувеличение. Он вбирает в себя огромное количество шлаков и токсинов из нашего организма. А потому его необходимо полностью, без остатка смыть. Как вы понимаете, стирая мед полотенцем, этого достичь никак не возможно и мед частично втирается обратно, в очищенное тело клиента. В результате какая-то часть сорбированных токсинов втирается в поры, забивает их, проникает в кровь, и организму придется тратить силы на нейтрализацию этих токсинов. Опять же, если организм молодой и здоровый, он, конечно, справится, но...
Итак - душ после медового массажа обязателен! После чего происходит заключительная часть массажа – кожа смазывается увлажняющим кремом - на усмотрение клиента.


 
НастикДата: Понедельник, 07.02.2011, 19:55 | Сообщение # 59

Анастасия
Жовтневый
активный новичок
Сообщений: 48
Статус: Вне дома
Хочу начать делать медовый массаж. Слышала, что это очень больно - даже синяки появляются. Кто уже его делал - подскажите пожалуйста - насколько это больно и насколько помогает


 
Allo4kaДата: Вторник, 05.04.2011, 20:36 | Сообщение # 60

Alla V.......
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 484
Статус: Вне дома
Quote (Настик)
Хочу начать делать медовый массаж. Слышала, что это очень больно - даже синяки появляются. Кто уже его делал - подскажите пожалуйста - насколько это больно и насколько помогает

Я первый курс прошла в 2009 году,эффект очень порадовал,больно очень,но это того стоит,я ходила к массажистке-золотые руки!!!Синяки прошли через месяц,за 10 дней -3см,я осталась довольна!Настраиваться надо заранее,а боль-это временно!!!



 
merytanДата: Вторник, 12.04.2011, 22:49 | Сообщение # 61

Татьяна
Хортицкий
свой человек
Сообщений: 388
Статус: Вне дома
делала такой массаж в клинике у нас на Бабурке,конечно оч довольна результатом-всего 10 сеансов,мёд чередуется с банкой(силиконовая банка,ею водят по пробл. зонам,она создаёт вакуум и разбивает целлюлит)Оч. хочу и сейчас пройти курс,осталось выкроить время и деньги,сейчас одна процедура стоит 90грн.Кому нужен тел. массажиста B) -пишите

Добавлено (12.04.2011, 23:49)
---------------------------------------------
ещё не дошла на массаж,и чтобы не терять время решила поделать сама,сегодня была вторая процедура 2e - больновато,но терпимо,зато эффект меня радует-кожа гладенькая,шелковистая


 
natasha2Дата: Среда, 20.04.2011, 20:22 | Сообщение # 62

Наталья Горбенко
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 8
Статус: Вне дома
Да, медовый массаж супер! А сколько уйдёт см, зависит от организма, иногда и по 2 см за 1 раз с каждой ноги уходит. Боль от такого массажа зависит от силы хлопков. Синички, конечно, остаются, но лучше, когда их меньше. Знаю, где такой массаж дешевле. Пишите, если интересно.
 
Anechka_84Дата: Пятница, 29.04.2011, 19:31 | Сообщение # 63

Анна
Бородинский
Читатель
Сообщений: 18
Статус: Вне дома
Я до беременности делала медовый массаж результат обалденный! Сейчас тоже хочу начать, но не знаю можно ли после кесарево и во время кормления грудью?

 
merytanДата: Пятница, 29.04.2011, 20:53 | Сообщение # 64

Татьяна
Хортицкий
свой человек
Сообщений: 388
Статус: Вне дома
Anechka_84, кормление массажу не помеха, а вот кесарево-незнаю.В любом случае,начинать массажи лучше не раньше,чем после трёх мес. после родов,так мне массажист советовал

 
kru_kengaДата: Суббота, 30.04.2011, 08:34 | Сообщение # 65

Nataliya SivodedKulish
Запорожская Область
ПриколюХА
Сообщений: 887
Статус: Вне дома
А кто знает где мед нормальный купить 27



От большой любви получаются красивые детки)))
 
КсенофонтДата: Пятница, 13.05.2011, 13:00 | Сообщение # 66

Ксения
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 166
Статус: Вне дома
Мне медовый массаж ОЧЕНЬ помог, даже синяков не было, правда я сама себе делала, но результат понравился-кожа такая шелковая и нежная, не один крем такие результаты не приносил. Вот пойдет скоро мед надо будет купить побольше

 
БелкаДата: Пятница, 13.05.2011, 13:03 | Сообщение # 67

Дашенька
Шевченковский
★Белка-Стрелка★
Сообщений: 177
Статус: Вне дома
А у меня кум массажист и делает медовый массаж. Совсем не больно!

 
Форум мамочек Запорожья » Красивая мамочка) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Идеальная фигура » Медовый массаж - пытка или спасение от целлюлита?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: