Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: wwc, Tasya  
Форум мамочек Запорожья » Красивая мамочка) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Идеальная фигура » Медовый массаж - пытка или спасение от целлюлита?
Медовый массаж - пытка или спасение от целлюлита?
chachaДата: Понедельник, 24.05.2010, 22:09 | Сообщение # 26

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
И еще - мед наносится на сухую кожеу? Или лучше распарить в ванной, а потом на расперенную наносить?

 
ДжульенДата: Понедельник, 24.05.2010, 22:16 | Сообщение # 27

Юлия Ефремова
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 390
Статус: Вне дома
Я делала на животе и на бедрах, масло брала обычное джонсонс (детское), и добавляла туда всякие эфирные масла, а можно купить специльное против целюлита масло! Я ничего не распаривала, т.к. мед и так хорошо очищал! Надо мед немного растопить, чтобы он был жидковатый, и сильными похлопываниями и растираниями начинать массаж, будет образовываться пенка, грязь ( поры раскрываются и все начинает вместе с медом очищаться) делать массаж надо до исченовения этой пенки на теле, чтобы все эта грязюка была на руках! Воть, написала по своим наблюдениям ec B)


 
chachaДата: Понедельник, 24.05.2010, 22:25 | Сообщение # 28

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Джульен, спасибо!!
Ой-ой, боюсь начинать 2e


 
LunaДата: Понедельник, 24.05.2010, 22:52 | Сообщение # 29

Ольга
Бабурка
активный участник
Сообщений: 247
Статус: Вне дома
Quote (Джульен)
будет образовываться пенка, грязь ( поры раскрываются и все начинает вместе с медом очищаться) делать массаж надо до исченовения этой пенки на теле

Ой, а у меня такого не было dntknw
И больно как-то не было, зато руки сильно болели. И я бы назвала это не антицеллюлитный массаж, а эпилляцией 2e Шучу...


 
chachaДата: Понедельник, 24.05.2010, 22:53 | Сообщение # 30

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Luna, значит у тебя и целлюлита нет, ты все брехала, да???

 
LunaДата: Понедельник, 24.05.2010, 22:58 | Сообщение # 31

Ольга
Бабурка
активный участник
Сообщений: 247
Статус: Вне дома
Quote (chacha)
значит у тебя и целлюлита нет, ты все брехала, да???

Ой, насмешила!!! Я была бы просто счастлива если б его не было. Но парадокс в том, что у худых гораздо чаще встречается целлюлит, чем у полных((((


 
chachaДата: Четверг, 27.05.2010, 22:22 | Сообщение # 32

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Фух, сегодня был первый сеанс 2e
Делала сама себе :(
Сначала подумала - ой, ну и что тут страшного..
Но спустя пару минут похлопываний мое мнение резко изменилось %)
Заканчивала со слезами на глазах :( Но все получилось, и пенка белая была, и синяки остались 2e
Затра скраб, послезавтра продолжаю медовый. Буду через день делать, надеюсь не зря страдать буду.
Сказать, что кожа гладкая стала - ничего не сказать B)


 
wwcДата: Пятница, 28.05.2010, 06:45 | Сообщение # 33

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (chacha)
Затра скраб, послезавтра продолжаю медовый. Буду через день делать, надеюсь не зря страдать буду.
Сказать, что кожа гладкая стала - ничего не сказать

Вот и через день делала где-то в течении недели.
chacha, удачи тебе!!



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
frivolityДата: Пятница, 28.05.2010, 08:02 | Сообщение # 34

Татьяна
Павло Кичкас
Читатель
Статус: Вне дома
Подскажите массажиста хорошего, Я на Кичкасе живу чтоб не сильно далеко, проверенного.Буду благодарна.
 
LapochkaДата: Суббота, 05.06.2010, 14:12 | Сообщение # 35

Ксения
Жовтневый
опытная мамочка
Сообщений: 1293
Статус: Вне дома
А я делала на космосе у доктора, но контакт к сожалению утрачен. Делала по всему телу и лицо тоже. Просто офигительно. Цвет лица - бомба. Такой румянец природный. Маму привела, она сказала: никогда бы не подумала, что так приятно когда тебя бьют по лицу 2e . Больно было только первые раз 5. Потом кайфовала. Синяков вообще не было, а у сестры были маленькие синенькие точечки. Результат - впечаиляющий.
Так вот, эта доктор делала в три захода. Вначале смазывает всю тебя медом и начинает массировать, перекатывать кожу, втирать. Потом оставляет мед впитываться мин.15. Приходит и начинает хлопать - тут уже идет пена серая. Потом еще раз. А в конце массажа смывать мед нельзя, только на след. день. Она обтирала просто влажным полотенцем жестким - чем не скраб. В общем, воспоминания офинительные. Кто знает толкового медового массажиста - АУУ




СП по интернет-магазинам Германии
 
sweetieДата: Понедельник, 13.09.2010, 12:25 | Сообщение # 36

Карина
Ленинский
активный участник
Сообщений: 341
Статус: Вне дома
Мне очень помогло, делала у массажистки... Живот хорошо подтянула, + расстяжки посветлели и сгладились + очень заметно убралось см с бёдер и талии... И что самое главное всего за 10 сеансов!


 
HelgaДата: Вторник, 14.09.2010, 08:04 | Сообщение # 37

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
так. так расписали все хорошо, аж попробовать захотелось. мед как раз купила недавно, во внутрь не употребляю- аллергия, буду через кожу))))))))))



 
ПчелаДата: Четверг, 23.09.2010, 09:18 | Сообщение # 38

Ирина
Песочки)
Читатель
Сообщений: 77
Статус: Вне дома
Девочки, начиталась вас - стала тоже делать медовый массаж yes
Уже три раза сделала. Через день, с кофейным скрабом чередую.
Могу сказать, что очень приятный результат. Кожа действительно сразу подтягивается. Но больно и синяки. Но сильнее всего в первый раз. Потом меньше.
И теперь я точно знаю, что это очень больно. Даже не представляю, если б чужой человек делал...
 
МарияДата: Пятница, 01.10.2010, 10:35 | Сообщение # 39

Мария
активный новичок
Сообщений: 42
Статус: Вне дома
Моя подруга ходила на антицелюлитные обертывания в салон, а дома делала сама глиняные (ей косметолог посоветовала) нужно розвести глину с водой и добавить масло лимона, апелисина и мяты обмазаться и завернуться в пленку на 30минут. Ну а еще почистить кишечник и печень, и немножко спорта! ПОМОГЛО ^_^ Штаны пришлось вшивать B)
 
ЛюбовьДата: Среда, 06.10.2010, 14:17 | Сообщение # 40

Любовь
Читатель
Сообщений: 3
Статус: Вне дома
Привет. Медовый массаж может быть и приятной процедурой. Пробовала сама, мне понравилось и эффект есть. Его же можно делать и на лице, и на животе, и на спине, бёдрах и даже на ступнях. Прикольно! Особой боли не ощутила. Массажист меня сначала размяла, т.е. подготовила. Даже бодрит. Могу дать координаты, кого интересует.
 
ЮличкаДата: Среда, 06.10.2010, 21:33 | Сообщение # 41

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Quote (chacha)
Буду через день делать, надеюсь не зря страдать буду.

Алён, ну как результаты, довольна??? на долго ли хватило эффекта?


По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
chachaДата: Среда, 06.10.2010, 21:41 | Сообщение # 42

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Юличка, ты бы лучше спросила на долго ли меня хватило 2e Я раза 3 сделала, и решила, что не такой уж и заметный у меня целлюлит 2e

 
ЮличкаДата: Среда, 06.10.2010, 21:44 | Сообщение # 43

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Quote (chacha)
решила, что не такой уж и заметный у меня целлюлит

2e 2e 2e я вот думаю. может мне начать делать....


По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
chachaДата: Среда, 06.10.2010, 21:46 | Сообщение # 44

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Юличка, я начала на тренажере заниматься, чтоб к лету в форме быть 2e С моим усердием, до лета может 1 кг и сброшу ^_^ 2e

 
ЮличкаДата: Среда, 06.10.2010, 21:48 | Сообщение # 45

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
я уже 3й месяц на фитнес хожу... пока не бросила) 2e я с мая похудела на 5 кг) теперь бы целлюлит убрать)

По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
МарияДата: Вторник, 12.10.2010, 21:16 | Сообщение # 46

Мария
активный новичок
Сообщений: 42
Статус: Вне дома
Любовь, будте добры координаты вашего масажиста 27 ну очень надоел целюлит be1

Добавлено (12.10.2010, 22:16)
---------------------------------------------
Любовь, будте добры координаты вашего масажиста

 
ЛюбовьДата: Среда, 13.10.2010, 11:05 | Сообщение # 47

Любовь
Читатель
Сообщений: 3
Статус: Вне дома
Космос, ул. Северокольцевая, 13-а, спортивный комплекс Дельта. Там ещё и косметолог классный. После чистки лицо как новое.
 
HezHakomkaДата: Среда, 13.10.2010, 11:37 | Сообщение # 48

Анастасия
Орджонекидзовский
активный участник
Сообщений: 291
Статус: Вне дома
У меня такой вопрос: сколько времени надо чтоб сделать самой себе массаж на двух ногах выше колена? Я вот вчера попробывала на одной ноге так ушло больше полу часа и это при том что я закончила раньше чем надо. А и ещё вопрос: вот пенка переходит на руку, её надо смыть с руки и дальше продолжать массаж или не смывать с руки? Просто я так поняла что если её не смывать,то она с руки переносится на другое место .

 
МарияДата: Среда, 13.10.2010, 15:51 | Сообщение # 49

Мария
активный новичок
Сообщений: 42
Статус: Вне дома
Любовь, А можно телефончик?
 
wwcДата: Среда, 13.10.2010, 17:40 | Сообщение # 50

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (HezHakomka)
А и ещё вопрос: вот пенка переходит на руку, её надо смыть с руки и дальше продолжать массаж или не смывать с руки?

снимать сухой тряпочкой 27



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
Форум мамочек Запорожья » Красивая мамочка) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Идеальная фигура » Медовый массаж - пытка или спасение от целлюлита?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: