Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Katrik  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкин дом) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Кино и музыка. Культурная жизнь и философия.Книги. » Кино, которое мы смотрим.Новинки. (Рекомендуем друг другу фильмы для просмотра)
Кино, которое мы смотрим.Новинки.
RomantikaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 15:05 | Сообщение # 201

Наталья
живу ЭНЕРГичнО и ДАРю радость)))
~ХУЛИГ@НК@~
Сообщений: 1688
Статус: Вне дома
Quote (Солнышко)
Ой, точно называется "Говорит король!".

посмотрела, очень понравился, есть над чем подумать, как по мне, да и еще обожаю Колина Ферта yes yes yes yes


 
vanessaloveДата: Вторник, 21.06.2011, 15:22 | Сообщение # 202

vanessa Isaeva
Донецкая Область
заинтересованный
Сообщений: 81
Статус: Вне дома
мне понравился фильм "огромный рост"-лёгкий, расслабляющий


 
zirkaДата: Вторник, 21.06.2011, 16:28 | Сообщение # 203

Ирина
Бабурка
активный участник
Сообщений: 180
Статус: Вне дома
Ходили на выходных на "Зеленый фонарь" семьей. Нам очень понравился. Любителям легкой фантастики - рекомендую. Ну и Панда-кунфу-2 в 3D - не хуже 1-й части.
 
СолнышкоДата: Вторник, 21.06.2011, 20:53 | Сообщение # 204

Оксана Дудка
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 221
Статус: Вне дома
Romantika и мне ОЧЕНЬ понра, тоже задумалась о некоторых вещах....а в частности о воспитании сына... B)



"С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…"


Сообщение отредактировал Солнышко - Вторник, 21.06.2011, 20:55
 
wwcДата: Среда, 22.06.2011, 02:19 | Сообщение # 205

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (Miracle_Hanna)
Приходит женщина к врачу (2009).....у меня нет слов....

Посмотрела. В конце не могла остановить слезы. Пипец просто!! Сижу в темноте ночью сама и рыдаю. Столько мыслей: прав - не прав, кому тяжелее, как кто должен был поступить и прочего... фух....
"Сладкий ноябрь" полегче будет. 58



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
wwcДата: Среда, 22.06.2011, 02:23 | Сообщение # 206

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Пару дней назад посмотрели с мужем фильм "Воды слонам!" - вроде и драматические моменты имеются, но такая легкая сказка...На один раз, что бы мозг отдохнул. B)


Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
BysinkaДата: Среда, 22.06.2011, 05:46 | Сообщение # 207

Анна
Шевчик
MadamHEdaМ
Сообщений: 726
Статус: Вне дома
А я на днях пересмотрела "Дикари" 2e (Гоша Куценко, Марат Башаров, Владислав Галкин, Анатолий Журавлев, Игорь Верник и др).
Так на море захотелось сразу, и непременно в Крым.


 
BesenokДата: Среда, 22.06.2011, 10:30 | Сообщение # 208

Оля
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 570
Статус: Вне дома
Мы пару дней назад посмотрели "меняющие реальность" так зацепил фильм шо слов нет yes . Вроде серъезный фильм, но про любовь. В конце смахивала скупую слезу с глаз, чтоб муж не видел, а то засмеялбы.

Quote (wwc)
"Воды слонам!" - вроде и драматические моменты имеются, но такая легкая сказка...

мне тоже понравилось yes

А вчера смотрели "исходный код", все прям такое супер-пупер, а мне фильм как фильм, вроде и жанр по мне, но не зацепило.
"На расстоянии любви" вроде такой ни чего можно на досуге посмотреть yes
"Безбрачная неделя" вообще как только начали смотреть думала взорвусь от смеха, а вот к концу сидела и напрягала извилины, переживала. Рекомендую если скучно, но без деток!
"Одноклассники" - ЖЕСТЬ!!!! Прикольный ржачный фильм, но тоже с подтекстом и смыслом.

Добавлено (22.06.2011, 11:30)
---------------------------------------------
Еще очень понравился фильм "неизвестный". Но он серъезный! Кто любит детективы и триллеры посмотрите.
"Ханна" разочаровала, думала будет интересней, но смотрится легко.
"Притворись моей женой" с Джениффер Энистон, такой легкий семейный так сказать, приятное чувство оставил.
"Области тьмы" - ЖЕСТЬ, триллер, фантастика. Кино просто мега интересное!!!
"Линкольн для адвоката" тоже ОЧЕНЬ понравился! Детектив, триллер.
"Ларго Винч 2" ждала очень долго, не разочаровал, хотя первый фильм интересней мне показался.

С огромным нетерпением жду "сумерки" последнюю часть, где-то читала что в середине ноября выйдет карина на широкий экран. Интересно как снимут? Мне после книг просто любопытно посмотреть на игру Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона


 
wwcДата: Среда, 22.06.2011, 10:42 | Сообщение # 209

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (Bysinka)
А я на днях пересмотрела "Дикари"

Я балдею от этого фильма: столько непосредственности! 2e А особенную изуминку, конечно, концовка внесла, где писалось, кто есть кто в обычной повседневной жизни. Вот так общаешься со скучным профессором, и не догадываешься, какой он на самом деле "зажигательный" 2e
Quote (Besenok)
"Линкольн для адвоката" тоже ОЧЕНЬ понравился! Детектив, триллер.

Поддерживаю. На меня тоже фильм произвел впечатление! B)



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
yashaДата: Среда, 22.06.2011, 11:35 | Сообщение # 210

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
девочки хочу в кино на трансыормеры 3...................кто посидел бы со Златой,блиииииииииин..........лучше б рекламу не видела,я его оббожаю e e e er er er ff9e ff9e ff9e v v v yu yu yu



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
margo83Дата: Среда, 22.06.2011, 12:43 | Сообщение # 211

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Quote (Besenok)
С огромным нетерпением жду "сумерки" последнюю часть, где-то читала что в середине ноября выйдет карина на широкий экран. Интересно как снимут?

^_^ yes yes yes и я очень жду декабрь %)
А вообще нет времени сесть посмотреть чего-нибудь интересное, Вы тут столько написали - теперь всё хочу посмотреть!!!!!!!!!!!!!
 
ALENAДата: Среда, 22.06.2011, 12:56 | Сообщение # 212

Алена
Орджоникидзевский
активный участник
Сообщений: 499
Статус: Вне дома
"Пираты карибского моря 4" тоже бы хотела посмотреть.

 
BysinkaДата: Среда, 22.06.2011, 19:24 | Сообщение # 213

Анна
Шевчик
MadamHEdaМ
Сообщений: 726
Статус: Вне дома
Quote (Besenok)
"Ларго Винч 2" ждала очень долго, не разочаровал, хотя первый фильм интересней мне показался.

Согласна, первый фильм более захватывающий.
Quote (Besenok)
С огромным нетерпением жду "сумерки" последнюю часть, где-то читала что в середине ноября выйдет карина на широкий экран. Интересно как снимут? Мне после книг просто любопытно посмотреть на игру Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона

Quote (margo83)
и я очень жду декабрь

И я жду!!! B) 27


 
Er1caДата: Четверг, 23.06.2011, 22:42 | Сообщение # 214

Запорожская Область
опытная мамочка
Сообщений: 683
Статус: Вне дома
люблю фильмы, которые смотришь затаив дыхание....
из таких мне понравился Санктум ! (про самую большую пещеру)


 
solarДата: Пятница, 24.06.2011, 00:48 | Сообщение # 215

Alex
активный новичок
Сообщений: 28
Статус: Вне дома
"Haevnen"
"A somewhat gentle man" два скандинавских фильма,
"Yo.Tambien"испанский
названия по-русски не знаю,пишу как в оригинале..
"Край" тоже посмотрел с удовольствием.
Фильмы Alejandro Gonzales Inarritu,в том числе "Вавилон","21 грамм" и "Biutiful",что уже упоминали
 
wwcДата: Пятница, 24.06.2011, 07:21 | Сообщение # 216

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Вчера посмотрела, хвалимый многими "Дневник моей памяти". Согласна, очень чуткий фильм про настоящую любовь. Только вот до середины еле досмотрела: такая бональщина показалась, а когда сюжет начал расскрываться, тогда уже зацепил. yes


Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
KatrikДата: Пятница, 24.06.2011, 08:06 | Сообщение # 217

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Quote (Besenok)
С огромным нетерпением жду "сумерки" последнюю часть, где-то читала что в середине ноября выйдет карина на широкий экран. Интересно как снимут?


Это будет не последняя часть. Последнюю книгу разбили на 2 части. И в этом году покажут ее первую часть, а вторую только в 2012. :(
Эх, а я хочу все и сразу!!! И еще пусть одну книгу напишет!!! ГЫ!

Quote (wwc)
"Дневник моей памяти"

меня тронул не сюжет (хотя он тоже приятный), а именно игра актеров. меня просто в дрожь бросало от взглядов, жестов.
эти актеры ведь начали встречаться на съемочной площадке и их чувства были не наигранными, а настоящими. это очень чувствуется!




 
ALENAДата: Пятница, 24.06.2011, 09:06 | Сообщение # 218

Алена
Орджоникидзевский
активный участник
Сообщений: 499
Статус: Вне дома
Quote (Katrik)
(wwc) "Дневник моей памяти"


Мне вообще все в этом фильме понравилось и сюжет, и актеры и то, что смогли показать вроде бы стандартную ситуацию но с такими глубокими чувствами, приятно думать что может быть в жизни где-то есть такая любовь. Я была очень тронута этим фильмом, плакала на взрыд, люблю такие сантименты. Это один из моих любимых фильмов, даже тяжело его второй раз смотреть)))


 
wwcДата: Пятница, 24.06.2011, 09:09 | Сообщение # 219

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (ALENA)
что смогли показать вроде бы стандартную ситуацию но с такими глубокими чувствами,

Да-да. Согласна! yes



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
СолнышкоДата: Среда, 29.06.2011, 19:51 | Сообщение # 220

Оксана Дудка
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 221
Статус: Вне дома
"Притворись моей женой" с Джениффер Энистон, ОЧЕНЬ понравился фильмец...вообще люблю эту актрису... B)



"С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…"
 
wwcДата: Четверг, 30.06.2011, 07:34 | Сообщение # 221

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Чего-то зацепила меня тема анорексии 2e
Посмотрела "Голод", "Идеальное тело" и "Танец дороже жизни". Первый, конечно, трагичнее и глубже. Зато во вторых двух показали четче особенности болезни. Короче на один раз и весьма специфично.
А еще муж уговорил (не люблю комедии) посмотреть фильм "Пол". Много ржачных моментов. B) Очень удивило, кто озвечивал перевод главного героя. 27 Если будете смотреть впервые, попробуйте угадать.



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
wwcДата: Четверг, 30.06.2011, 15:47 | Сообщение # 222

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Не помню кто посоветовал фильм "Orangelove"... Спасибо, конечно.. Разорвало на мельчайшие кусочки... Собирусь с мыслями, отпишусь.


Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
zirkaДата: Четверг, 30.06.2011, 23:43 | Сообщение # 223

Ирина
Бабурка
активный участник
Сообщений: 180
Статус: Вне дома
Девочки принес сегодня муж билеты на трансформеров(сделал нам подарочек). Ездили всей семьей (малой 6 лет). Понравилось всем! Очень рекомендую - спецэффекты-супер, сюжет - бомба. Мне показалось, что лучше, чем 1 и 2 части. Рекомендую всем! Фильм реально классный.
 
yashaДата: Четверг, 30.06.2011, 23:46 | Сообщение # 224

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (zirka)
Девочки принес сегодня муж билеты на трансформеров(сделал нам подарочек). Ездили всей семьей (малой 6 лет). Понравилось всем! Очень рекомендую - спецэффекты-супер, сюжет - бомба. Мне показалось, что лучше, чем 1 и 2 части. Рекомендую всем! Фильм реально классный.

06 06 06 e e e e e er er er er er




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
KatrikДата: Среда, 06.07.2011, 08:56 | Сообщение # 225

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Quote (wwc)
"Похороните меня за плинтусом"

Посмотрела. Смотрела наскоками, поэтому полностью не погрузилась в фильм. Очень тронул. Думаю, если бы не отвлекалась, то рыдала бы.
Quote (wwc)
Кстати, мучает вопрос...в последнем эпизоде мама так жестко одернула сына....не зря режиссер на этом сделал акцент?

Вот это-то самое грустное. Представила себе дальнейшую жизнь мальчика: продолжение уже прожитого.

Quote (wwc)
"Волчок"

Этот фильм тоже смотрела не за раз. Не тронул так, как
Quote (wwc)
"Похороните меня за плинтусом"
.
Думаю потому, что показали девочку с уже искореженной психикой - оторванную от общества, такой себе изгой. Вот почему-то должной жалости она у меня не вызвала, так как жалость за ее загубленную жизнь, психику и утраченное детство, смешался со страхом. Не хотела бы я встать у нее на пути. Что он нее ждать - только жестокости, ненависти, злости на весь окружающий мир.
Был такой момент, что аж жутко стало от ее взгляда.

Еще глянула вчера "Безбрачная неделя" - хорошо пошел под попкорн перед сном :-)




 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкин дом) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Кино и музыка. Культурная жизнь и философия.Книги. » Кино, которое мы смотрим.Новинки. (Рекомендуем друг другу фильмы для просмотра)
Поиск: