Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Katrik  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкин дом) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Кино и музыка. Культурная жизнь и философия.Книги. » Кино, которое мы смотрим.Новинки. (Рекомендуем друг другу фильмы для просмотра)
Кино, которое мы смотрим.Новинки.
YuchkaДата: Среда, 10.02.2010, 13:18 | Сообщение # 1

Юлия
заинтересованный
Сообщений: 81
Статус: Вне дома
Девочки, вот сижу, думаю что посмотреть. Хочется чего-то романтичного и с хеппи-эндом.
Посоветуйте?

Добавлено (10.02.2010, 14:18)
---------------------------------------------
Недавно смотрела АВАТАР не поняла почему такой восторг, снято красиво, но сюжет какой-то избитый...
Вообще хочется пойти в кинотеатр на что-то хорошее- посоветуйте кому что понравилось?


 
ЛеляДата: Среда, 10.02.2010, 22:20 | Сообщение # 2

Елена
опытная мамочка
Сообщений: 507
Статус: Вне дома
у меня в планах посмотреть "Остров" Лунгина. Уже скачала, но времени не выберу.
Сегодня посмотрела "Кандагар", но это не
Quote (Yuchka)
чего-то романтичного
biggrin
 
nastoykaДата: Среда, 10.02.2010, 22:33 | Сообщение # 3

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Леля, Остров нужно смотреть с начала и до конца(не из тех, которые можно смотреть урывками и ничего не пропустить) - классный фильм о жизни,душе и добре!


 
iriskissДата: Среда, 10.02.2010, 22:35 | Сообщение # 4

Ирина
Жовтневый
активный новичок
Сообщений: 22
Статус: Вне дома
За "Аватар" скажу что если смотреть этот фильм с определенным взглядом на жизнь, то фильм на самом деле очень поучительный. Вот недавно смотрела фильм "Прекрасная зеленая" французкий (комедия), но почему-то запрещен к прокату в Америке и Европе,хоть и 1996г кажись а очень даже классный и поучительный, особенно для родителей. Говорят неплохая еще комедия "Зубная фея", но еще не смотрела, по ролику прикольная должна быть. Вот романтика "Ночь в Родонде" с Гиром очень душевный фильм. А еще фильм "Хатико" про собаку снят по реальным событиям, в конце рыдала. А если хотите семейный фильм то "Отель для собак" замечательный отдающий, даже наш сынуля двухлетний смотрел :)

Инстректор бодифлекс и гибкой силе

 
ЛеляДата: Среда, 10.02.2010, 22:35 | Сообщение # 5

Елена
опытная мамочка
Сообщений: 507
Статус: Вне дома
Quote (nastoyka)
смотреть с начала и до конца

вот я всё и не могу время выбрать sad
 
YuchkaДата: Четверг, 11.02.2010, 08:54 | Сообщение # 6

Юлия
заинтересованный
Сообщений: 81
Статус: Вне дома
Quote (iriskiss)
"Хатико" про собаку снят по реальным событиям, в конце рыдала

даа смотрела, согласна 100% слезу давит...

Добавлено (11.02.2010, 09:54)
---------------------------------------------

Quote (Леля)
"Кандагар

неплохой фильм, папа мой очень уважает такие
В этом стиле мне больше понравились Офицеры(офицеры-2 уже не то) и Спецназ, смотрела просто взхлеб.


 
BesenokДата: Четверг, 11.03.2010, 13:57 | Сообщение # 7

Оля
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 570
Статус: Вне дома
Посмотрите "Сумерки"! Фильм очень классный!!!! От второго фильма я вообще рыдала взахлеб, муж долго успокоить не мог. Только смотрите по порядку, вначале первую, а потом вторую серию. Надумала преобрести и книги.

 
KatrikДата: Четверг, 11.03.2010, 16:51 | Сообщение # 8

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Quote (Yuchka)
"Хатико" про собаку снят по реальным событиям, в конце рыдала

даа смотрела, согласна 100% слезу давит...


уже скачала, но все никак не посмотрю.... хочется!!!!




 
YuchkaДата: Суббота, 13.03.2010, 15:49 | Сообщение # 9

Юлия
заинтересованный
Сообщений: 81
Статус: Вне дома
Quote (Besenok)
Посмотрите "Сумерки"! Фильм очень классный!!!!

+1
сейчас вышла вроде 3 часть.

А мне еще нравиться(только не смейтесь) гарри поттер все части смотрела с нетерпением жду еще.Еще понравился сериал "молодой волкодав".


 
Miracle_HannaДата: Пятница, 19.03.2010, 11:19 | Сообщение # 10

Анна
Шевченковский
Chika Bomb
Сообщений: 494
Статус: Вне дома
И я смотрела "Хатико-самый верный друг", тоже рыдала...

Добавлено (19.03.2010, 12:19)
---------------------------------------------
Посмотрите Окись (Powder blue), P.S. I love you, Инди и Orangelove! Мне все оч понравилось и поплакать можно, пишите отзывы кто посмотрит!


 
МарленДата: Суббота, 20.03.2010, 15:41 | Сообщение # 11






я вчера только досмотрела Аватар, мне очень понравился, и как снят и сам сюжет, пусть он и банальный, но зато про любофф 48
 
nastoykaДата: Суббота, 20.03.2010, 15:58 | Сообщение # 12

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Марлен, а вот я не считаю, что сюжет банальный!По-моему давно настолько глубоких фильмов не встречала.Не удержалась и написала рецензию

Если сказать кратко и емко - ГЕНИАЛЬНО!
Моя последняя мысль перед завершением фильма- "как и это все, нет-нет - не хочу, что бы это так быстро заканчивалось!"
А теперь немного рассуждений ;-)
Фильм затрагивает в первую очередь тем, что мир народа нэви - идеален.Ты свзан со всей планетой неразрывными и прочными узами, ты можешь связаться с предками, ты можешь связаться с Богом и быть услышанным.
Горе землян - это невосполнимая утрата этого.С первого захватнического жеста Евы - с той самой минуты в человеке проснулась эта бесконечная ЖАЖДА - вещей, славы,денег,секса и главное - стремления самому стать богом.Когда я смотрела на нас землян, изображенных в фильме - я понимала -что смотрю в заркало.Вдумайтесь - что мы ищем на Луне, а при возможности искали бы где угодно - природные ископаемые, которые нужны НАМ, наука очень быстро бы сошла на нет, потому, что на нее тоже нужны средства, а смысл их выделять, если не под какие-нибудь прибыли.В этом наша суть! И не нужно пафоса и мелодраматизма - дескать мы не все такие - ВСЕ! Наша природа такова! Бог дал нам руководство, как жить в гармонии, не смотря на наше несовершенство, но мало кто им пользуется, мало кто читает, мало кто понимает и еще меньше, кто идет этим путем всю жизнь. Лишь святые, смогли обрести истинную гармонию с миром, которая простым смертным увы...недоступна.
А мир планеты Пандора, - это мир где грехопадения не было - там все со всем связано так крепко, что даже твой шаг соединяет тебя с травой и она начинает светиться! В этом мире - чудо - реальность!
И именно поэтому нам замлянам нечего предложить народу Нэви - у них есть главное - ГАРМОНИЯ МИРА!
А мы земляне - как ни прискорбно - как раковая клетка, стремимся поглотить все на своем пути, что бы в итоге погибнуть вместе со всем организмом!Прости нас Господи!



 
МарленДата: Суббота, 20.03.2010, 17:35 | Сообщение # 13






Quote (nastoyka)
Марлен, а вот я не считаю, что сюжет банальный

так я тоже так не считаю, просто попалось высказывание
я его можно сказать и "процитировала" только другими словами
Quote (Yuchka)
Недавно смотрела АВАТАР не поняла почему такой восторг, снято красиво, но сюжет какой-то избитый...
 
ЛютикДата: Суббота, 20.03.2010, 21:58 | Сообщение # 14

Елена Бобух
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 455
Статус: Вне дома
Quote (Besenok)
Посмотрите "Сумерки"! Фильм очень классный!!!!

64

Quote (nastoyka)
как раковая клетка, стремимся поглотить все на своем пути, что бы в итоге погибнуть вместе со всем организмом!Прости нас Господи!

ну очень грустные мысли 61

 
juliyaДата: Суббота, 20.03.2010, 23:55 | Сообщение # 15

Юлия Ковалева
опытная мамочка
Сообщений: 693
Статус: Вне дома
Смотрела и про Поттера, и Аватар, я вообще такие фильмы обожаю. Мой любимый фильм Властелин коле.
Инди фильм оч хороший, но тяжелый, рыдала навзрыд. Бабенко умеет такие роли играть, вот и после Водитель для Веры я несколько дней отходила. Вот поэтому я люблю больше сказки типа фэнтези, тк ну очень я впечатлительная натура


 
nastoykaДата: Среда, 31.03.2010, 23:09 | Сообщение # 16

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Посмотрела фильм - "Выше неба" с Джоржем Клуни.
Очень понравилось - глубокий фильм, а Клуни как всегда великолепен! 54



 
SvetlankaДата: Пятница, 02.04.2010, 17:33 | Сообщение # 17

Светлана
Южный
Читатель
Сообщений: 11
Статус: Вне дома
Вчера смотрела "Мы из будущего 2"Зря они сменили некоторых актеров.
И вообще первая часть была интересней.
А вот чтобы поплакать можно посмотреть "Белый плен" не совсем новинка но впечатляет.
 
TasyaДата: Понедельник, 19.04.2010, 16:54 | Сообщение # 18

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Смотрели вместе с мужем фильм "О чем говорят мужчины". мне очень понравился. Муж ржал и все время в мою сторону косился.


- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
ЛютикДата: Понедельник, 19.04.2010, 22:11 | Сообщение # 19

Елена Бобух
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 455
Статус: Вне дома
Quote (Tasya)
Смотрели вместе с мужем фильм "О чем говорят мужчины". мне очень понравился. Муж ржал и все время в мою сторону косился.

смешнючий фильм, только мы с мужем по очереди косились друг на друга 2e
 
ЛянаДата: Понедельник, 19.04.2010, 23:44 | Сообщение # 20

Оксана
Шевченковский
опытная мамочка
Сообщений: 659
Статус: Вне дома
Quote (Yuchka)
Недавно смотрела АВАТАР не поняла почему такой восторг

Quote (juliya)
Мой любимый фильм Властелин коле.

посмотрели эти фильмы, что-то нас не впечатлило

советую посмотреть (особенно папам) "Клик" - фильм не новый, но.....................
вот тут уж точно есть о чем подумать

Мамочки, кто-то читал Анатолия Некрасова, к примеру "Материнская любовь"?
хотелось бы услышать Выши отзывы, а то у меня знакомые "помешались" на этом авторе...............
а я не понимаю почему

 
KatrikДата: Пятница, 23.04.2010, 21:50 | Сообщение # 21

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Quote (Лютик)
смешнючий фильм, только мы с мужем по очереди косились друг на друга

Quote (Tasya)
Смотрели вместе с мужем фильм "О чем говорят мужчины". мне очень понравился. Муж ржал и все время в мою сторону косился.

заинтриговали, все щас качаю, будем с мужем смотреть.




 
ЛютикДата: Пятница, 23.04.2010, 21:59 | Сообщение # 22

Елена Бобух
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 455
Статус: Вне дома
а мы начали смотреть "сваты" - уписяться можно 2e
 
zelyaДата: Воскресенье, 09.05.2010, 15:51 | Сообщение # 23

Алика
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 157
Статус: Вне дома
меня восхитил фильм "Дневник памяти моей" или "Noteboock"... даже мой муж выходил несколько раз покурить...мелодрамма жёсткая!!!!!!!! :(

 
BesenokДата: Вторник, 18.05.2010, 11:50 | Сообщение # 24

Оля
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 570
Статус: Вне дома
Вчера смотрели "Ирония любви", по началу как-то скучнова-то было, а потом очень даже интересно 2e . Добрый и веселый фильм, в главной роли Чадов.

 
TasyaДата: Вторник, 18.05.2010, 12:51 | Сообщение # 25

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Quote (Besenok)
"Ирония любви"

Quote (Besenok)
в главной роли Чадов.

тоже смотрели, понравился. Я его даже сначала не узнала если бы в титрах написано не было.



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкин дом) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Кино и музыка. Культурная жизнь и философия.Книги. » Кино, которое мы смотрим.Новинки. (Рекомендуем друг другу фильмы для просмотра)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: