Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Katrik  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкин дом) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Техника » Мультиварка
Мультиварка
ТанечкаДата: Пятница, 12.03.2010, 21:58 | Сообщение # 1

Татуличка
Ленинский
хозяюшка
Сообщений: 730
Статус: Вне дома
Девочки а у кого-то есть мультиварка? хочу сравнить что лучше в использовании пароварка или мультиварка, а то не могу определится.




Сообщение отредактировал Танечка - Пятница, 12.03.2010, 21:58
 
chachaДата: Пятница, 12.03.2010, 22:48 | Сообщение # 2

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Танечка, а ты какую смотришь? Панасоник? Про нее слышала только хорошие отзывы.

 
М@RtiNiДата: Пятница, 12.03.2010, 23:41 | Сообщение # 3

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
а что это? можно поподробней? чем отличается от пароварки?

 
ТанечкаДата: Суббота, 13.03.2010, 08:56 | Сообщение # 4

Татуличка
Ленинский
хозяюшка
Сообщений: 730
Статус: Вне дома
Смотрю Мультиварка PANASONIC SR-TMH18

Характеристики
• Объем кастрюли - 4,5 л
• Микропроцессорное управление
• 6 программ приготовления:
– 3 сенсорные программы (каши рассыпчатые, каши молочные, плов)
– 3 автоматические программы с установкой времени приготовления (выпечка, тушение, варка на пару)
• Сохранение блюда горячим (до 12 часов)
• Клапан пара особой конструкции
• Таймер отсрочки до 12 часов
• ЖК-дисплей
• Контейнер-пароварка в комплекте
• Антипригарное угольное покрытие для улучшения абсорбирующих свойств воды (для про никновения воды в зерно, рис и т. п.)
• Потребляемая мощность в программе «Гречка» 670 Вт
• Книга с русскими рецептами для каждой программы в комплекте





Сообщение отредактировал Танечка - Суббота, 13.03.2010, 08:56
 
М@RtiNiДата: Суббота, 13.03.2010, 10:22 | Сообщение # 5

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
Танечка, такая прикольная. а там и печь можно?
а сколько такая стоит? мне кажется это прикольней пароварки. а по времени она быстро готовит?


 
MistikaДата: Пятница, 09.07.2010, 22:37 | Сообщение # 6

Татьяна
Орджоникидзевский
Читатель
Сообщений: 398
Статус: Вне дома
М@RtiNi, Танечка, о, мама как раз такую себе купила, стоила около 2000 грн. Еще правда не готовила, но когда читали рецепты, слюнка текла. Как только опробуем сразу напишу как все прошло. ^_^



 
RomantikaДата: Суббота, 10.07.2010, 08:56 | Сообщение # 7

Наталья
живу ЭНЕРГичнО и ДАРю радость)))
~ХУЛИГ@НК@~
Сообщений: 1688
Статус: Вне дома
Танечка, я тоже хочу мультиварку, про панасоник слышала только хорошее 2e

 
КудряшкасьюДата: Четверг, 25.11.2010, 10:15 | Сообщение # 8

Ирина
Kosmos forever!
активный участник
Сообщений: 563
Статус: Вне дома
Ура!!!! ^_^
А у нас теперь такая красавица!
Осваиваю :) 2e


Сообщение отредактировал Кудряшкасью - Четверг, 25.11.2010, 10:22
 
salamandraДата: Пятница, 26.11.2010, 15:21 | Сообщение # 9

Ольга
Читатель
Сообщений: 13
Статус: Вне дома
Конечно, мультиварка гораздо лучше пароварки и думать не о чем. У меня есть пароварка, не могу сказать, что я в восторге от неё - функция только одна, а место занимает.
А, когда, два месяца назад, мы купили мультиварку-скороварку Лендлайф,то пароварка совсем не нужна стала и печкой своей я мало стала пользоваться, всё в этом чуде готовлю. Она всё готовит очень быстро, есть автоматические режимы, даже печь модно, духовку, конечно не заменит, но примитивный пирог фруктовый запросто спечёт.
Я думала о Панасонике, когда себе электрическую кастрюльку выбирала, но выбор всё же сделала в пользу скоровари из за скорости.
 
NatalyaДата: Пятница, 28.01.2011, 20:10 | Сообщение # 10

Наталия
Читатель
Сообщений: 4
Статус: Вне дома
На прошлый новый год подарила себе такое чудо техники. Радости до сих пор нету предела. Все первые блюда готовятся только там и не стоишь не контролируешь, что б что-то не сбежало.
Также очень радует функция выпечки. Получаются очень вкусные бисквиты и творожные бабки.
Как по мне для семьи из 3-х человек PANASONIC SR-TMH18 будет в самый раз
 
lulamirДата: Суббота, 03.09.2011, 18:14 | Сообщение # 11

Юлия
Ордженикидзовский
свой человек
Сообщений: 457
Статус: Вне дома
ДЕвочки, я тоже хочу и буду))) покупать мультиварку. Вот только модель не могу выбрать. Многие хвалят панасоник, но еще есть с более лучшими(вроде как) характеристиками мультиварки фирмы YUMMY. Как думаете, какую взять лучше?


 
БасенькаДата: Понедельник, 05.09.2011, 14:31 | Сообщение # 12

Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 74
Статус: Вне дома
У меня мультиварка-очень удобно брать с собой на море-закинул картошку с мясом- пошел на пляж-вернулся вкуснейшее жаркое горячее тебя ожидает, еще удобно холодец варить и супы всякие. компот. причем купили самую простую за 1000 грн. и отлично
 
R_NДата: Среда, 12.10.2011, 21:27 | Сообщение # 13

Рената
Ленинский
активный новичок
Сообщений: 22
Статус: Вне дома
lulamir, у меня мультиварка Yummy 500 JR. Покупала перед поездкой на море в основном с целью готовить для ребенка, а также дома кашки с отсрочкой. Могу сказать, что она себя оправдала - несколько раз готовила еду и для нас. Дома её использую почти каждый день. Очень хорошо разваривается мясо (утка, говядина), малявке перепелочек часто варю. Супы, овощи и котлетки на пару. Вчера пекла хлеб. B)
Кстати, я тоже хотела покупать Панасоник, но цена у Юмми понравилась гораздо больше:) (покупала через инет за 540 грн).


 
LudmilkaДата: Среда, 12.10.2011, 23:00 | Сообщение # 14

Людмила
Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 84
Статус: Вне дома
девочки, гляньте сюда http://www.5ok.com.ua/DetailProduct_141_243_11.html
 
ALЁSIKДата: Четверг, 13.10.2011, 09:43 | Сообщение # 15

АлёнкА
*#*#*#*#*
★˜°КаРаМеЛьКа°˜★
Сообщений: 994
Статус: Вне дома
вчера почитала темку,загорелась мультиваркой,вот теперь мужа мучаю 2e


 
Lenka-penkaДата: Четверг, 13.10.2011, 11:11 | Сообщение # 16

Елена
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 639
Статус: Вне дома
Ludmilka, цена хорошая,но у этой марки проблема-через некоторое время крышка перестает закрываться!
Я 2 недели назад взяла себе мультиварочку-супервещь! B) !Но у меня свекровь ее выпросила 2e Пришлось еще одну заказывать на Киддстафе.
ALЁSIK, http://ibuy.com.ua/cgi/book.cgi?category=1016&event=1 советую присмотреться к Декс-50,ничем не хуже Панасоника,по-моему даже лучше B)
 
ALЁSIKДата: Четверг, 13.10.2011, 11:18 | Сообщение # 17

АлёнкА
*#*#*#*#*
★˜°КаРаМеЛьКа°˜★
Сообщений: 994
Статус: Вне дома
Lenka-penka, спасибки за ссылку,цены там хорошие,ты на этом сайте не заказывала??? Кинь в лс ссылку КИДСТАФА,пожалуйста!


 
Lenka-penkaДата: Четверг, 13.10.2011, 11:32 | Сообщение # 18

Елена
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 639
Статус: Вне дома
ALЁSIK, на этом сайте я выбрала,а заказывала на киддстафе-там дешевле и быстрее B)
http://www.kidstaff.com.ua/tema-1649213.html
http://www.kidstaff.com.ua/mysubscribe.html
не знаю,можно ссылки тут или нет...Если нет-удалите


Сообщение отредактировал Lenka-penka - Четверг, 13.10.2011, 11:36
 
TalitaДата: Четверг, 13.10.2011, 12:10 | Сообщение # 19

Татьяна Зокирова
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 45
Статус: Вне дома
А, у меня Perfezza PR-56- без функции"выпечка" (модель PR-57 с выпечкой), но мне выпечка не нужна, у меня духовка великолепно печет! А, цена на неё приемлемая 460 грн. Очень довольна, часто делаю всякое, там рагу, рисик, кашки-малашки...

Добавлено (13.10.2011, 13:10)
---------------------------------------------
Вообще мультиварку, я сравниваю с "русской печкой" 2e , там, происходит, такое томление, как в печи- всё получается, такое мягонькое, нежное, и если не мешать часто ложкой, то кусочки получаются целенькие- некоторые, так любят...

 
Lenka-penkaДата: Четверг, 13.10.2011, 12:32 | Сообщение # 20

Елена
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 639
Статус: Вне дома
Talita, У меня тоже духовка хорошая,но в мульте мне выпечка больше нравится ec Бисквиты и шарлотки классные получаются
 
Ann8180Дата: Четверг, 13.10.2011, 19:01 | Сообщение # 21

свой человек
Сообщений: 493
Статус: Вне дома
Эх,я тоже хочу себе мультиварку...много в инете лазила и часто находила жалобы,что в Панасонике тефлоновая кастрюлька быстро приходит в негодность..Вот вроде Декс неплохая и по цене и покачеству,а там нзнаю,решаю пока dntknw dntknw
 
Lenka-penkaДата: Четверг, 13.10.2011, 19:26 | Сообщение # 22

Елена
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 639
Статус: Вне дома
Ann8180, Да,в Дексе лучше кастрюлька и покрытие,и ничем по функциям не уступает Панасонику.
 
Ann8180Дата: Четверг, 13.10.2011, 19:50 | Сообщение # 23

свой человек
Сообщений: 493
Статус: Вне дома
Lenka-penka, и дешевле,я видела Декс за 500-600грн.,а Панася в районе 1500грн.
 
ALЁSIKДата: Четверг, 13.10.2011, 22:00 | Сообщение # 24

АлёнкА
*#*#*#*#*
★˜°КаРаМеЛьКа°˜★
Сообщений: 994
Статус: Вне дома
Lenka-penka, а чего она на сайте дешевле чем на Кидстафе? dntknw


 
Lenka-penkaДата: Четверг, 13.10.2011, 22:38 | Сообщение # 25

Елена
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 639
Статус: Вне дома
ALЁSIK, Ты какую имеешь ввиду?Если Декс-то цена примерно одинаковая,плюс-минус 10-20грн
 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкин дом) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Техника » Мультиварка
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: