Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Katrik  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкин дом) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Техника » Мультиварка
Мультиварка
ЛулиДата: Четверг, 03.11.2011, 12:13 | Сообщение # 51

Людмила
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 254
Статус: Вне дома
Lenka-penka, спасибо! А 60-ки там нет,на жаль...Если надурят в Мобиллаке,буду тут поглядывать-авось появится..Она просто еще новая,эта модель.Лен,что-то готовили уже в новой мульте? Понравилось,как впечатления?

[/url]
 
Lenka-penkaДата: Четверг, 03.11.2011, 14:08 | Сообщение # 52

Елена
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 639
Статус: Вне дома
Лули, Да,мне мультя очень нра B) сначала в Юмми готовила,потом в Дексе 50.Разницы особо нет,но Декс понравился больше.По поводу 60-ки-я бы не переплачивала,почитала инфу-практически одинаковые,только в 60 есть йогурт и ручной режим температур.Йогурт у меня и в 50-ке готовится нормально,а ручной режим и подавно не нужен 27
Готовила запеканки творожные,омлеты,шарлотку,,каши,жаркое,перец фаршированный,капусту тушила-все и не помню...Картошка жареная получилась супер-муж опоздал с работы на 3 часа-она как только пожаренная ждала его в мульте.
Вообще целый день она работает у меня...Больше всего нравится отсрочка времени и подогрев.Поставила плов и ушла с ребенком гулять.Пришла-горячий плов ждет B) Кстати плов офигительный получился
 
ЛулиДата: Четверг, 03.11.2011, 14:52 | Сообщение # 53

Людмила
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 254
Статус: Вне дома
Lenka-penka, класс! Плов у меня никогда не получался..А первое что-то готовила-суп,бощ?

[/url]
 
Ann8180Дата: Четверг, 03.11.2011, 17:27 | Сообщение # 54

свой человек
Сообщений: 493
Статус: Вне дома
Lenka-penka, а меня забыла :( :( :( :( Поделись ссылкой магазина пожалуйста.
 
Lenka-penkaДата: Четверг, 03.11.2011, 19:59 | Сообщение # 55

Елена
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 639
Статус: Вне дома
Ann8180, отправила.
 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкин дом) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Техника » Мультиварка
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: