Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Katrik  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкин дом) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Интерьер и дизайн » Специалисты по ремонту (специалисты по ремонту)
Специалисты по ремонту
КлиоДата: Пятница, 26.02.2010, 12:02 | Сообщение # 1

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Вы уже пережили этот апокалипсис? Поделитесь координами хороших мастеров кафельщиков, гипсокартонщиков, сантехников и др. мастеров



 
nastoykaДата: Пятница, 26.02.2010, 13:01 | Сообщение # 2

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Девочки очень советую сантехника(менял трубы и канализацию уже у всех родственников и знакомых-все довольны).Берет не дорого, по нашей просьбе сделал всю смету и затраты на материалы расписал.Очень приятный и юморной мужик.
Игорь(живет на Космосе) - *****

Девочки, номера телефонов только в личку!





Сообщение отредактировал Юличка - Воскресенье, 28.02.2010, 09:44
 
KatrikДата: Воскресенье, 11.04.2010, 11:33 | Сообщение # 3

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Нужен толковый электрик. Посоветуйте!!!!



 
Miracle_HannaДата: Воскресенье, 11.04.2010, 21:55 | Сообщение # 4

Анна
Шевченковский
Chika Bomb
Сообщений: 494
Статус: Вне дома
Katrik, Руслан мой -электрик!

 
KatrikДата: Воскресенье, 11.04.2010, 22:25 | Сообщение # 5

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Miracle_Hanna, так привози его!!!!! ох как мне нужно уже проводку всю доделать!!!!!



 
ЛянаДата: Понедельник, 12.04.2010, 00:16 | Сообщение # 6

Оксана
Шевченковский
опытная мамочка
Сообщений: 659
Статус: Вне дома
наш папа занимается сигнализацией (видеонаблюдение, домофоны (не подъезды), охранка, пожарка и т.д. на проф уровне), а вообще - наш папа - мастер на все руки 54 (и кафель хорошо кладет, и шпаклевку, и ламинат и т.д, только времени за основной работой дома кафель доложоить, аж плакать хочется).
 
Miracle_HannaДата: Понедельник, 12.04.2010, 15:06 | Сообщение # 7

Анна
Шевченковский
Chika Bomb
Сообщений: 494
Статус: Вне дома
Katrik, к вам ехать далеко!

 
ЛянаДата: Вторник, 13.04.2010, 22:14 | Сообщение # 8

Оксана
Шевченковский
опытная мамочка
Сообщений: 659
Статус: Вне дома
телефон мастера
*************Александр
и гипсокартон ставит, и штукатурит-шпаклюет, и балконы делает, и сантехнику, и электрику 54
как кафельщик (по-моему) не очень
что гарантирую - так это порядочность

но незабывайте, ка говорил Задоронов "самые непорядочные люди после политиков - это строители" 51
за любым строителем. подчеркиваю - за любым. если только это не ваш муж, нужен мужской глазок

Телефoны пoжалуйста oтправляйте через лс

Добавлено (13.04.2010, 23:14)
---------------------------------------------
пардон, исправлюсь

Сообщение отредактировал Мышонок - Вторник, 13.04.2010, 00:12
 
NikochkaДата: Среда, 14.04.2010, 11:59 | Сообщение # 9

Ирина
Орджоникидзевский
хозяюшка
Сообщений: 824
Статус: Вне дома
Может чуть не по теме, извиняюсь, 11 но у нас с ремонтом проблем почти нет наш папка почти все делает сам и электропроводку и сантехнику и газовую колонку сам поставил, так что наш папка тоже мастер на все руки 63 63 63


 
МышонокДата: Среда, 14.04.2010, 22:15 | Сообщение # 10

Виктория
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1138
Статус: Вне дома
Quote (Nikochka)
наш папка почти все делает сам и электропроводку и сантехнику и газовую колонку сам поставил,

у вас золотой папа, а у нашего руки крюки 55


СП Покупок в Америке
СП Игрушек
 
КлиоДата: Четверг, 15.04.2010, 08:53 | Сообщение # 11

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (Мышонок)
у вас золотой папа, а у нашего руки крюки

извиняюсь, что не в тему, но ваш папа доктор, а у врача должны быть руки чистыми 73




 
yashaДата: Воскресенье, 09.05.2010, 22:06 | Сообщение # 12

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
а я сама ремонт в квартире сделала,помыла потолки в зале и в детской и покрасила,покрасила стены в гостинной краской и потом спомжем покрыла золотом,получилось как декоративная штукатурка,с дядей своим положили паркет,он нарезал а я укладывала и сама прибила плинтуса и оттенила в цвет комнаты разетки,а у доци сдерла старые обои и с свекровью поклеила новые,придумала дизайн мебели и заказала у своего любимого мастера,сама прибила карниз и пошила шторы и сама повесила и положила сама ламинат,мне муж только нарезал и прибила плинтус и под плинтус провела кабельное для телевизора............а еще я сама за все заплатила,т.е. сама оплатила ремонт.ВО КАКАЯ Я МОЛОДЕЦ!!!!Вот детская комната!!!!





"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
ЮличкаДата: Воскресенье, 09.05.2010, 23:20 | Сообщение # 13

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
сама прибила карниз

Quote (yasha)
сама повесила и положила сама ламинат

Quote (yasha)
и прибила плинтус и под плинтус провела кабельное для телевизора............а еще я сама за все заплатила,т.е. сама оплатила ремонт.ВО КАКАЯ Я МОЛОДЕЦ!

это конечно же очень хорошо,
а чем, боюсь спросить, ваш муж занимается?????????????????


По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
ТанечкаДата: Понедельник, 10.05.2010, 10:47 | Сообщение # 14

Татуличка
Ленинский
хозяюшка
Сообщений: 730
Статус: Вне дома
yasha, МОЛОДЕЦ!!!!! пока сам не сделаешь, никто не сделает. даже очень горячо любимый муж 2e


 
КлиоДата: Понедельник, 10.05.2010, 10:52 | Сообщение # 15

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
yasha, молодец, а то я думала, что я одна такая подорванная, и полы цеклевала и стяжки делала, а вот на потолок шпатлевщика нанимала, он стачала его размыл (снял старое покрытие с побелки, и наносил 2 слоя шпатлевки, потом красил матлатексом). штукатурную работу я не люблю она пыльная и хлопотная, потому лучше нанять человека знающего и умеющего это делать ec



 
zelyaДата: Понедельник, 10.05.2010, 12:50 | Сообщение # 16

Алика
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 157
Статус: Вне дома
восхищаюсь, yasha B) !!!!!!!!однозначно, но я бы не решилась...хотя с детства была мечта, как в американских фильмах мама беременная с папой делают ремонт 5d но жизнь расставила всё по своим местам...и у меня ручки не там приделаны....и папе не до этого было....

 
yashaДата: Понедельник, 10.05.2010, 14:05 | Сообщение # 17

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Юличка)
а чем, боюсь спросить, ваш муж занимается?????????????????

самой быстрее ,а то пока допросишся..............




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
ЮличкаДата: Понедельник, 10.05.2010, 17:57 | Сообщение # 18

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
самой быстрее ,а то пока допросишся..............

вот это так всегда... не у вас одной... с этим согласна на все 100


По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
КлиоДата: Понедельник, 10.05.2010, 19:22 | Сообщение # 19

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
zelya, не правда, у тебя есть другие таланты 27



 
zelyaДата: Понедельник, 10.05.2010, 19:28 | Сообщение # 20

Алика
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 157
Статус: Вне дома
Спасибо, Клио, но не в таких масштабах, как у yasha!!!люблю таких "мощных" и креативных людей, от них жизнью заражаешься!!!!!!

 
nastoykaДата: Понедельник, 10.05.2010, 21:26 | Сообщение # 21

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
yasha,молодец B) !Главное. что во всем чувствуется дизайнерский подход - органично и стильно!
Quote (Клио)
а вот на потолок шпатлевщика нанимала

Клио поделись телефончиком, если устроил как мастер и его расценки
27



 
КлиоДата: Пятница, 14.05.2010, 22:07 | Сообщение # 22

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (nastoyka)
Клио поделись телефончиком

Надь, я б с удовольствием, но и сама потеряла - это было лет пять назад. Сейчас сами в поисках хорошего кафельщика, шпатлевщика и гипсокартонщика ec




 
nastoykaДата: Пятница, 28.05.2010, 21:45 | Сообщение # 23

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Девченки, может кто-нибудь порекомендует мастера по обшивке пластиком балкона! Заранее спасибо!


 
ЛянаДата: Понедельник, 31.05.2010, 15:05 | Сообщение # 24

Оксана
Шевченковский
опытная мамочка
Сообщений: 659
Статус: Вне дома
Quote (Клио)
Вы уже пережили этот апокалипсис?

а у нас теперь апокалипсис по мебели. :(
интересует кухня и шкафы
может кто-то недавно заказывал.... посоветуйте пожал где

 
BEVДата: Понедельник, 31.05.2010, 15:51 | Сообщение # 25

Екатерина
Жовтневый
Читатель
Сообщений: 46
Статус: Вне дома
Мы тоже пережили ремонт. Можно сказать, что почти все муж сделал сам. Нанимали только циклевку пола и электрика, кот. сделал проводку от щитка в подъезде к квартире, а и балкон - разварку и наружную обшивку. Телефоны брали в привозе. Довольны всеми. Но до сих пор муж в восторге от электрика. Очень грамотный, сделал все по-человечески и как должно быть, очень щепетильный, даже в мелочах. У нас на этаже 4 квартиры, в щитке все провода перемешены. Так он наши расположил как положено на четвертинке, остальные отодвинул, наши обмотал синей-красной изолентой, коробочку подписал № квартиры. Глаз радуется смотреть. Телефон себе сохранила, кому нужно, могу написать.
 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкин дом) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Интерьер и дизайн » Специалисты по ремонту (специалисты по ремонту)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: