Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Katrik  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкин дом) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Интерьер и дизайн » Специалисты по ремонту (специалисты по ремонту)
Специалисты по ремонту
nastoykaДата: Четверг, 22.09.2011, 15:39 | Сообщение # 51

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Девочки - ни у кого нет знакомой женщины, которая может недорого и качественно поклеить обои? Заранее спасибо за помощь!


 
КлиоДата: Четверг, 22.09.2011, 15:54 | Сообщение # 52

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (nastoyka)
которая может недорого

это за сикока?




 
nastoykaДата: Четверг, 22.09.2011, 15:58 | Сообщение # 53

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Клио, ^_^ Привет, родная! Когда бригада работает им нет смысла браться за небольшой объем. 27
Просто нанять на коридор, если работа понравиться - то и на остальное.





Сообщение отредактировал nastoyka - Четверг, 22.09.2011, 15:58
 
КлиоДата: Четверг, 22.09.2011, 16:04 | Сообщение # 54

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (nastoyka)
Просто нанять на коридор, если работа понравиться - то и на остальное.

а обои то какие?
у меня есть несколько человек которые хорошо это дело знают, справляются даже с бумажными, но и берут они хорошо.
А есть еще один мастер, берет она не много, но вот с бумагой как работает мне не понравилась, а флизилин, клеит нормально, но его и клеить то пустячное дело, так что, зайка, если те бумажные обои клеить нужно то ее не дам, а если флизилин, то могу перекинуть ее телефончик 27




 
nastoykaДата: Четверг, 22.09.2011, 16:10 | Сообщение # 55

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Клио, мы еще не купили - завтра ехать брать думаем 27 Так что делись телефоном! yes


 
КлиоДата: Четверг, 22.09.2011, 16:14 | Сообщение # 56

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
nastoyka, ок, в ЛС отправлю, но предупреждаю сразу, бумагу ей доверять нельзя - запартачит!!!! мне так запартачила и еще обиделась,что ей не заплатила, а Денис потом все переклеивал, работой очень довольна осталась.



 
olyaleraДата: Четверг, 22.09.2011, 16:18 | Сообщение # 57

Ольга
Бородок
ОчЧЮмелые РуЧЧки
Сообщений: 1507
Статус: Вне дома
nastoyka, наши мастера после нашей квартиры сказали, что за бумажные обои больше не возьмутся 2e

А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!
Алиса
 
КлиоДата: Четверг, 22.09.2011, 16:29 | Сообщение # 58

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (olyalera)
наши мастера после нашей квартиры сказали, что за бумажные обои больше не возьмутся

Нам наши тоже такое сказали 2e 2e 2e .
потому как рисковое дело, мы брали дорогие немецкие бумажные, так что они могли попасть на деньги в случае неудачной поклейки.




 
nastoykaДата: Четверг, 22.09.2011, 16:30 | Сообщение # 59

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Клио, olyalera, я вообще за моющиеся везде пока дети маленькие ec


 
КлиоДата: Четверг, 22.09.2011, 16:39 | Сообщение # 60

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (nastoyka)
я вообще за моющиеся везде пока дети маленькие

ну, я тоже, и сейчас в большой комнате у нас весят дубовые флизо-виниловые, которые моются на раз-два, но по началу, муж был только за натуральнось, потому купили бумагу. Сейчас бумажные поклеины только в детской, немецкие в большой комнате пришлось переклеевать, потому как Марго на них нарисовала свою картину красным перманентным маркером, так что по быстрому мы их заменили на более практичные yes




 
olyaleraДата: Четверг, 22.09.2011, 17:50 | Сообщение # 61

Ольга
Бородок
ОчЧЮмелые РуЧЧки
Сообщений: 1507
Статус: Вне дома
Мы уже после детского творчества один раз переклеивали обои.
А так как художественный обойный этап уже прошел, то в этот раз остановились как раз на немецких бумажных обоях.


А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!
Алиса
 
ЛянаДата: Четверг, 22.09.2011, 18:37 | Сообщение # 62

Оксана
Шевченковский
опытная мамочка
Сообщений: 659
Статус: Вне дома
Quote (olyalera)
Мы уже после детского творчества один раз переклеивали обои.

эт еще ничего, мы уже два раза 2e
 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкин дом) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Интерьер и дизайн » Специалисты по ремонту (специалисты по ремонту)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: