Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Katrik  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкин дом) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Интерьер и дизайн » Дизайн кухни (делимся опытом и хвастаемся у кого какая ;))
Дизайн кухни
FronyaДата: Вторник, 26.07.2011, 21:59 | Сообщение # 126

Вика
)))
мамочка-эксперт
Сообщений: 1230
Статус: Вне дома
vitaminka, я от божьей коровки в восторге! Думаю, и не наляписто будет смотреться, не надоест своей пёстростью и стильно очень!

 
колю4аяДата: Вторник, 26.07.2011, 22:05 | Сообщение # 127

елена
орджоникидзевский
Мастерица тортиков
Сообщений: 616
Статус: Вне дома
vitaminka, скажу тебе из опыта своих родителей.У них правда полнометражная,но не в этом суть...Они продлили столешницу вдоль окна.Т.е подоконник как бы заменили столешницей,шириной около 60см.ОЧЕНЬ УДОБНО!!!!!!!!Во-первых лишнее место.Я как на своей хрущёвке готовлю,у меня реально не хватает места,что куда поставить.А так-на подоконник-столешницу.Сделали под ней лишние шкафчики.Тоже +.Мой малый обожает там на подоконнике сидеть,кушать,рисовать и вообще полежать можно.Поэтому очень советую.Я как буду себя кухню делать,обязательно так сделаю.
Мне ромашки тоже очень нравятся,вообще мне такие кухни очень нравятся-с рисунком.

Добавлено (26.07.2011, 23:05)
---------------------------------------------
Девочки,что это за бред чуть выше??????????????????????????????




Сообщение отредактировал колю4ая - Вторник, 26.07.2011, 22:11
 
margo83Дата: Вторник, 26.07.2011, 22:12 | Сообщение # 128

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Quote (колю4ая)
Девочки,что это за бред чуть выше??????????????????????????????

колю4ая, ты о чём?
 
FronyaДата: Вторник, 26.07.2011, 22:16 | Сообщение # 129

Вика
)))
мамочка-эксперт
Сообщений: 1230
Статус: Вне дома
Quote (колю4ая)
Девочки,что это за бред чуть выше??????????????????????????????

ненормальный какой-то свои 5 копеек вставил. 2e
Quote (колю4ая)
продлили столешницу вдоль окна.Т.е подоконник как бы заменили столешницей,шириной около 60см.ОЧЕНЬ УДОБНО!!!!!!!!Во-первых лишнее место.Я как на своей хрущёвке готовлю,у меня реально не хватает места,что куда поставить.А так-на подоконник-столешницу.Сделали под ней лишние шкафчики.Тоже +.Мой малый обожает там на подоконнике сидеть,кушать,рисовать и вообще полежать можно.Поэтому очень советую.Я как буду себя кухню делать,обязательно так сделаю.

Слушай, Лен, а идейка- то супер! Обязательно возьму на вооружение! B)


 
колю4аяДата: Вторник, 26.07.2011, 22:19 | Сообщение # 130

елена
орджоникидзевский
Мастерица тортиков
Сообщений: 616
Статус: Вне дома
margo83, только что было сообщение,выше моего,от какого то типа.Что он расскажет ка бороться со взломщиками dntknw И уже его нет dntknw

Добавлено (26.07.2011, 23:19)
---------------------------------------------
Fronya, у меня просто фоток нет их кухни.Папа сам делал.Тоже кстати,светло-зеленая 2e как найду-покажу.У них,правда окно большое-соответственно и длиннее столешница.Вернее они её сделали на всю стену,на к-й окно.Там и телик тонкий стоит,и цветам есть место,и батарею таким образом спрятали.Короче- B)


 
margo83Дата: Вторник, 26.07.2011, 22:24 | Сообщение # 131

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
колю4ая, ааа 2e ясно, модераторы хорошо работают 27
Quote (колю4ая)
у меня просто фоток нет их кухни.Папа сам делал.Тоже кстати,светло-зеленая как найду-покажу.

интересно посмотреть такое решение. На мой взгляд это очень неплохая добавочка к рабочим поверхностям B)
 
колю4аяДата: Вторник, 26.07.2011, 22:26 | Сообщение # 132

елена
орджоникидзевский
Мастерица тортиков
Сообщений: 616
Статус: Вне дома
Quote (margo83)
это очень неплохая добавочка к рабочим поверхностям

да,именно.Завтра зайду-сфотаю. А как фотки вставлять,только не через радикал,чтоб их не надо было открывать,а они сами открывались?


 
FronyaДата: Вторник, 26.07.2011, 22:27 | Сообщение # 133

Вика
)))
мамочка-эксперт
Сообщений: 1230
Статус: Вне дома
Quote (колю4ая)
окно большое-соответственно и длиннее столешница.Вернее они её сделали на всю стену,на к-й окно.Там и телик тонкий стоит,и цветам есть место,и батарею таким образом спрятали

Класс! Мне бы так! Осталось домом обзавестись и можно воплощать идеи! Ну ничего, прорвёмся! yes


 
margo83Дата: Вторник, 26.07.2011, 22:27 | Сообщение # 134

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Quote (колю4ая)
А как фотки вставлять,только не через радикал,чтоб их не надо было открывать,а они сами открывались?

а там внизу сообщения есть строчка + ... обзор - выбирай фотки туда 27
 
margo83Дата: Вторник, 26.07.2011, 22:29 | Сообщение # 135

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
ну вот сама попробую)
из моего любимого)
Прикрепления: 1282861.jpeg (49.7 Kb)
 
колю4аяДата: Вторник, 26.07.2011, 22:37 | Сообщение # 136

елена
орджоникидзевский
Мастерица тортиков
Сообщений: 616
Статус: Вне дома
Fronya, это точно.Я на своей 6 метровой-задыхаюсь-всё везде стоит!!!А хочу большую,метров 8-9,чтоб для такой кухни






Сообщение отредактировал колю4ая - Вторник, 26.07.2011, 22:42
 
margo83Дата: Вторник, 26.07.2011, 22:44 | Сообщение # 137

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
колю4ая, у меня 9 метров, так что я выбираю чтобы побольше рабочих зон было 27 yes

Сообщение отредактировал margo83 - Вторник, 26.07.2011, 22:45
 
колю4аяДата: Вторник, 26.07.2011, 22:46 | Сообщение # 138

елена
орджоникидзевский
Мастерица тортиков
Сообщений: 616
Статус: Вне дома
margo83, тебе повезло yes

 
margo83Дата: Вторник, 26.07.2011, 22:48 | Сообщение # 139

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
ага, мы когда выбирали квартиру, я первым делом на кухню пошла 2e потм в ванную, вот она у нас маловата :(
 
BonyДата: Вторник, 26.07.2011, 22:54 | Сообщение # 140

Елена
Правый берег
свой человек
Сообщений: 540
Статус: Вне дома
vitaminka, мне 1я и 2я B)

 
колю4аяДата: Вторник, 26.07.2011, 22:56 | Сообщение # 141

елена
орджоникидзевский
Мастерица тортиков
Сообщений: 616
Статус: Вне дома
margo83, у вас наверное,9-ти этажка?В центре мало 9-ти этажек,только полнометражные или хрущ

 
vitaminkaДата: Среда, 27.07.2011, 15:09 | Сообщение # 142

Виталина
Космос
Сумасшедшая оптимистка)))
Сообщений: 941
Статус: Вне дома
Девочки! спасибо большое за ответы. Я на первой фотке остановилась ^_^

Quote (колю4ая)
vitaminka, скажу тебе из опыта своих родителей.У них правда полнометражная,но не в этом суть...Они продлили столешницу вдоль окна.Т.е подоконник как бы заменили столешницей,шириной около 60см.ОЧЕНЬ УДОБНО!!!!!!!!Во-первых лишнее место.Я как на своей хрущёвке готовлю,у меня реально не хватает места,что куда поставить.А так-на подоконник-столешницу.Сделали под ней лишние шкафчики.Тоже +.Мой малый обожает там на подоконнике сидеть,кушать,рисовать и вообще полежать можно.Поэтому очень советую.Я как буду себя кухню делать,обязательно так сделаю.
Мне ромашки тоже очень нравятся,вообще мне такие кухни очень нравятся-с рисунком.

я выше писала, что это не для меня. А на сколько удобно, знаю,у моих родителей такая. Сейчас сфотаю, но вставлю уже вечером, так скоро электричка в Запорожье.

Может кто знает.

Если заказывать на фирме мебель на заказ, они требуют предоплату в размере 50-70%. Как она оформляется на деле (как должна быть я понимаю :) )? И прописываются ли в договоре (если он существуют) все нюансы, если вдруг что-то они сделают не так? А так же если будет нарушение сроков?

Добавлено (27.07.2011, 16:09)
---------------------------------------------

Quote (Клио)

или может продлить столешницу в сторону окна сделав доп.раб.место?

Добавлено (23.07.2011, 09:01)
---------------------------------------------
vitaminka, Виталин, и еще если хочешь совет из практики, т.к. кухни у нас таких размеров, что желают быть большими, сделай верхние шкафы до потолка, на верхних закрытых полках можно прятать то что ты используешь редко или про запас.



Quote (vitaminka)

фотку эту вставила, найдя ее на скорую руку в инете, поэтому это не эскиз моей кухни. Нарисую покажу, что хочу. А то у меня такие страшные черновые варианты, что их показывать стыдно 2e
продлевать столешницу под окно не буду, т.к. люблю свободный доступ к окну и много цветочков на подоконнике. да и оставить место надо для кухонного уголка, а в будущем стол с пластиковыми стульями. Если забрать часть кухни от окна, да еще напротив машинка стиральная, т.е. кухня будет буквой П, тогда в кухне остается махонький пяточечек((( т.е. 213-60(глубина мойки)-50(глубина стиралки)=100... всего метр свободного пространства :(
а вообще у меня родители подоконник продлили, сделав под ним шкафчики, так что знаю - это классно! но не для меня 2e



 
колю4аяДата: Среда, 27.07.2011, 23:37 | Сообщение # 143

елена
орджоникидзевский
Мастерица тортиков
Сообщений: 616
Статус: Вне дома
Quote (vitaminka)
Если заказывать на фирме мебель на заказ, они требуют предоплату в размере 50-70%. Как она оформляется на деле (как должна быть я понимаю :) )? И прописываются ли в договоре (если он существуют) все нюансы, если вдруг что-то они сделают не так? А так же если будет нарушение сроков?

Меня вот тоже это интересует.
Как-то зашла на сайт-фирма в Киеве делает кухни класснючие и по ценам вроде ничего,и приезжают по городам.Но предоплата-70%.Как можно доверить,деньги отдашь-и привет семье!


 
yashaДата: Среда, 27.07.2011, 23:41 | Сообщение # 144

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
колю4ая, эх,второй вариант суперский yes



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
колю4аяДата: Среда, 27.07.2011, 23:45 | Сообщение # 145

елена
орджоникидзевский
Мастерица тортиков
Сообщений: 616
Статус: Вне дома
yasha, это у меня группа в одноклассниках-по кухням.Как смотрю-слезами горючими обливаюсь,т.к. таких кухонь в наших квартирах просто нет по размеру.Но всё равно ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!

 
yashaДата: Среда, 27.07.2011, 23:46 | Сообщение # 146

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
колю4ая, у мой подруженьки похожая была в доме,там кхнище блин,а не кухонька,весь пол им слюнями убрызгивала всегда 2e



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
колю4аяДата: Четверг, 28.07.2011, 00:10 | Сообщение # 147

елена
орджоникидзевский
Мастерица тортиков
Сообщений: 616
Статус: Вне дома
yasha, kl

 
vitaminkaДата: Четверг, 28.07.2011, 22:12 | Сообщение # 148

Виталина
Космос
Сумасшедшая оптимистка)))
Сообщений: 941
Статус: Вне дома
Как и обещала показываю родительскую кухню (проектировал папа сам, у одних заказ корпус, а другие делали из натурального дерева фасады, кухня стоит уже 8 лет).
Простите только что немного бардак sori убираться уже не успевала z


собственно это "использованный" подоконник и шкафчик под ним


на входе в кухню убрали кладовку и "вынесли" часть стены, "украв" место у спальни, в получившейся нише разместился холодильник,а все углы и ниши в коридоре заделали всякими тумбочками-кладовочками



 
yashaДата: Четверг, 28.07.2011, 22:23 | Сообщение # 149

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (margo83)
мне тоже нравятся красные

не может быть 2e 2e
vitaminka, а мне больше божья коровка понравилась,ненавязчиво и на мысли наводит,можно целые истории придумывать,куда летела,или только прилетела ,небо синие и даже радужное пятнышко есть,красота ^_^




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
ОрхидеяДата: Четверг, 28.07.2011, 22:24 | Сообщение # 150

Татьяна ...
Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 110
Статус: Вне дома
О плита знакомая, у моих родителей тоже такая была до ремонта. Получали вместе с квартирой 2e .
Да шкафчик классный возле батареи.



 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкин дом) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Интерьер и дизайн » Дизайн кухни (делимся опытом и хвастаемся у кого какая ;))
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: